20:24

Новиков — о словах Гретцки про МЧМ: ему создали условия, что он не смог дать другую оценку

Заслуженный тренер России Юрий Новиков поделился мнением о выходе «Йокерита» и рижского «Динамо» из состава участников КХЛ, а также о высказывании Уэйна Грецтки про молодёжный чемпионат мира 2022 года...

19:38

Макдэвид, Юбердо и Драйзайтль повторили достижение, не происходившее в НХЛ с 2009 года

Вчера, 26 февраля, на «Эф-Эл-Эй Лайв-Арене» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Эдмонтон Ойлерз». В этом матче гости одержали побе...

18:38

Чинахов не сыграет в матче с «Питтсбургом» по решению тренерского штаба

Российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Егор Чинахов пропустит предстоящий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Питтсбург Пингвинз» по решению тренерского штаба, сообщает в ...

18:08

Каюмов: у меня есть мечта попробовать себя в НХЛ. Будем думать, как сложится

Нападающий «Локомотива» и сборной России по хоккею Артур Каюмов подвёл итоги прошедших Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай), а также рассказал о желании выступать в НХЛ. «Когда сезо...

17:30

«Для тренера это — фальшивое золото». Наставник «Детройта» — о 7:10 с «Торонто»

Главный тренер «Детройт Ред Уингз» Джефф Блэшилл прокомментировал счёт встречи с «Торонто Мэйпл Лифс» (7:10) в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Это было интерес...

16:58

Хоккеисты «Аризоны» провели встречу с руководством и профсоюзом игроков о будущем клуба

Хоккеисты «Аризоны Койотс» провели встречу с руководством клуба и профсоюза хоккеистов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по поводу будущего клуба, сообщает Sportsnet. Ранее клуб договорил...

16:30

«Даже сидя дома, он торчит в гараже, пытаясь стать лучше». Капитан «Тампы» — о Кучерове

Капитан «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос поделился мнением о российском форварде клуба Никите Кучерове. «Я играю бок о бок с Кучем уже много лет и вижу многое из того, чего не видят бо...

15:19

Крикунов — о выходе «Динамо» Рига из КХЛ: кто не с нами, тот против нас

Главный тренер рижского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал решение руководство клуба покинуть состав участников КХЛ. «Дня два назад я говорил, что после выхода «Йокерита» Рига то...

15:07

В КХЛ отреагировали на решение рижского «Динамо» покинуть состав участников лиги

Пресс-служба КХЛ прокомментировала решение рижского «Динамо» покинуть состав лиги. «Рижское «Динамо» выступало в Континентальной хоккейной лиге с момента её основания в 2008 году. Это интересная...

15:01

Савицкис: как запретить русским участвовать в соревнованиях? Это уже дискриминация

Председатель совета директоров рижского «Динамо» Юрис Савицкис отреагировал на слова Уэйна Гретцки и Доминика Гашека, которые выступают против участия российских хоккеистов в различных турнирах. ...

14:53

Стало известно, кого возглавит Марьямяки. 27 февраля он расторг контракт с «Йокеритом»

Финский тренер Лаури Марьямяки, расторгнувший контракт с «Йокеритом» 27 февраля, станет главным тренером клуба «Кярпят», выступающего в Финляндии. Об этом сообщает официальный сайт команды. Спец...

14:49

Лаури Марьямяки расторг контракт с «Йокеритом»

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки расторг контракт с клубом, сообщает официальный сайт финской команды. Ещё в ноябре специалист сообщил, что по окончании сезона покинет команду. Марьямяк...

14:43

Председатель совета директоров рижского «Динамо» объяснил выход команды из КХЛ

Председатель совета директоров рижского «Динамо» Юрис Савицкис объяснил, почему команда вышла из КХЛ. «Мы всё время надеялись, что будут переговоры и конфликт закончится быстро на компро...

14:11

Плющев — о словах Гретцки: МЧМ без сборной России — нонсенс. ИИХФ не пойдёт на поводу

Заслуженный тренер России Владимир Плющев отреагировал на слова лучшего снайпера и бомбардира в истории регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги Уэйна Гретцки, который предложил лишить Росси...

14:01

Плющев: выходя из КХЛ, «Динамо» Рига стреляет себе в ногу — наш хоккей ничего не потеряет

Заслуженный тренер России Владимир Плющев отреагировал на решение рижского «Динамо» покинуть Континентальную хоккейную лигу. «Выход рижского «Динамо» из КХЛ на Лигу никак не повлияет. Уровень хо...

Чемпионат КХЛ 2023/24

Регулярный чемпионат
Западная конференция, дивизион Боброва
КлубИВВОПОПШО
1. СКА68406319220 - 13995
2. Спартак68364820233 - 18988
3. Торпедо68277727189 - 18075
4. ХК Сочи68194738168 - 25453
5. Витязь68146840133 - 22448
Западная конференция, дивизион Тарасова
Восточная конференция, дивизион Харламова
КлубИВВОПОПШО
1. Металлург68359717212 - 16795
2. Ак Барс68338225175 - 14084
3. Автомобилист682611823163 - 15782
4. Трактор682710625183 - 16780
5. Лада682481422165 - 17078
6. Нефтехимик682071526158 - 20169
Восточная конференция, дивизион Чернышёва
КлубИВВОПОПШО
1. Авангард683112619211 - 18192
2. Салават Юлаев68366620196 - 14390
3. Амур682361326159 - 17871
4. Сибирь682081129148 - 18067
5. Адмирал681471235148 - 19754
6. Барыс68129839137 - 20550

Статистика личных встреч  26.02.2024 19:30Барыс Сибирь1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  26.02.2024 19:30Динамо М ЦСКА4:3 ОТ
(0:0, 1:2, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  26.02.2024 19:30Красная Звезда Куньлунь Витязь2:1 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Мытищи
Статистика личных встреч  26.02.2024 19:30Спартак Динамо Мн2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  26.02.2024 19:30Торпедо Лада4:5 ОТ
(1:0, 2:1, 1:3)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  26.02.2024 19:00Ак Барс Адмирал4:2 (3:0, 0:0, 1:2)
 Казань
Статистика личных встреч  26.02.2024 19:00Металлург Авангард3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  26.02.2024 19:00Салават Юлаев Северсталь4:3 (2:1, 0:2, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  26.02.2024 19:00Трактор Амур4:3 ОТ
(1:0, 2:1, 0:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  25.02.2024 17:00Красная Звезда Куньлунь СКА3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
 Мытищи
Статистика личных встреч  25.02.2024 17:00ХК Сочи Нефтехимик2:5 (0:1, 2:3, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  25.02.2024 16:30Автомобилист Локомотив2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  24.02.2024 17:00Ак Барс Амур4:2 (0:1, 4:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  24.02.2024 17:00Барыс Лада1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
 Астана
Статистика личных встреч  24.02.2024 17:00Динамо М Адмирал4:3 ОТ
(1:1, 1:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  24.02.2024 17:00Металлург Витязь2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  24.02.2024 17:00Спартак Северсталь5:3 (1:2, 1:1, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  24.02.2024 16:30Салават Юлаев Сибирь1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  24.02.2024 16:30Трактор Авангард3:2 Б 2:1
(1:1, 1:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  24.02.2024 13:00Торпедо ЦСКА1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  23.02.2024 19:30Динамо Мн СКА1:5 (0:3, 0:2, 1:0)
 Минск
Статистика личных встреч  23.02.2024 17:00Нефтехимик Локомотив2:3 ОТ
(0:1, 2:0, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  23.02.2024 17:00ХК Сочи Красная Звезда Куньлунь6:3 (2:1, 3:1, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  22.02.2024 19:30Авангард Лада2:3 ОТ
(1:0, 1:0, 0:2)
 Омск
Статистика личных встреч  22.02.2024 19:30Барыс Автомобилист1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  22.02.2024 19:30Динамо М Северсталь3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  22.02.2024 19:30ЦСКА Сибирь4:3 ОТ
(2:0, 1:1, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  22.02.2024 19:00Металлург Амур3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  22.02.2024 19:00Трактор Витязь3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  21.02.2024 19:30Ак Барс Локомотив2:4 (1:3, 1:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  21.02.2024 19:00Салават Юлаев Адмирал3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  20.02.2024 19:30Авангард Автомобилист4:2 (1:0, 3:0, 0:2)
 Омск
Статистика личных встреч  20.02.2024 19:30Красная Звезда Куньлунь ХК Сочи4:0 (0:0, 4:0, 0:0)
 Мытищи
Статистика личных встреч  20.02.2024 19:30Сибирь Лада3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  20.02.2024 19:30СКА Северсталь0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  20.02.2024 19:30Спартак Торпедо7:3 (1:3, 5:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  20.02.2024 19:10Динамо Мн Нефтехимик2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  19.02.2024 19:30Динамо М Салават Юлаев2:1 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  19.02.2024 19:30ЦСКА Витязь1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.02.2024 19:00Металлург Ак Барс2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  18.02.2024 17:00Адмирал Трактор6:1 (1:0, 4:0, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  18.02.2024 17:00Амур Барыс2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  18.02.2024 17:00Северсталь Нефтехимик3:2 ОТ
(1:2, 1:0, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  18.02.2024 17:00СКА Торпедо4:3 (1:0, 0:2, 3:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  18.02.2024 16:30Автомобилист ХК Сочи2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  17.02.2024 17:00Авангард Металлург3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Омск
Статистика личных встреч  17.02.2024 17:00Витязь Динамо М3:6 (1:4, 1:0, 1:2) *
 Балашиха
Статистика личных встреч  17.02.2024 17:00Локомотив Салават Юлаев3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  17.02.2024 17:00Спартак Ак Барс0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  17.02.2024 16:00Красная Звезда Куньлунь Динамо Мн2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
 Мытищи
Статистика личных встреч  16.02.2024 19:30Адмирал Трактор2:3 (2:1, 0:0, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  16.02.2024 19:30ХК Сочи Торпедо3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  16.02.2024 19:00Амур Барыс4:1 (3:0, 1:0, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  15.02.2024 19:30Динамо М Динамо Мн2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  15.02.2024 19:30Красная Звезда Куньлунь Лада3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
 Мытищи
Статистика личных встреч  15.02.2024 19:30Сибирь Нефтехимик2:1 Б 3:1
(0:1, 0:0, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  15.02.2024 19:30СКА Салават Юлаев2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  15.02.2024 19:00Автомобилист Авангард4:2 (1:0, 0:2, 3:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  15.02.2024 19:00Ак Барс Металлург2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  15.02.2024 19:00Локомотив ЦСКА5:4 ОТ
(2:2, 1:1, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  14.02.2024 19:30Адмирал Барыс2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  14.02.2024 19:30ХК Сочи Торпедо3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  14.02.2024 19:00Амур Трактор4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  14.02.2024 19:00Северсталь Спартак4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  13.02.2024 19:30Адмирал Барыс4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  13.02.2024 19:30Ак Барс Нефтехимик3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  13.02.2024 19:30Витязь Динамо Мн2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  13.02.2024 19:30Красная Звезда Куньлунь ЦСКА2:4 (1:1, 0:0, 1:3)
 Мытищи
Статистика личных встреч  13.02.2024 19:30СКА Лада2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  13.02.2024 19:00Автомобилист Динамо М1:2 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  13.02.2024 19:00Амур Трактор5:3 (3:2, 0:0, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  13.02.2024 19:00Салават Юлаев Авангард7:2 (2:1, 1:1, 4:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  12.02.2024 19:30Локомотив Спартак1:5 (1:1, 0:2, 0:2)
 Ярославль
Статистика личных встреч  11.02.2024 17:00Авангард Сибирь7:2 (1:1, 5:1, 1:0)
 Омск
Статистика личных встреч  11.02.2024 17:00Витязь ЦСКА1:5 (0:1, 1:3, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  11.02.2024 17:00Северсталь Динамо Мн3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  11.02.2024 17:00СКА ХК Сочи8:1 (1:0, 2:1, 5:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  11.02.2024 17:00Торпедо Нефтехимик3:4 ОТ
(0:1, 2:1, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  11.02.2024 16:30Металлург Динамо М3:4 Б 3:4
(2:0, 0:2, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  10.02.2024 17:00Барыс Спартак1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  10.02.2024 17:00Северсталь Локомотив3:2 Б 2:1
(1:0, 1:2, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  10.02.2024 16:30Салават Юлаев Ак Барс2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  09.02.2024 19:00Нефтехимик Сибирь1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  09.02.2024 19:00Торпедо ХК Сочи5:3 (0:0, 2:1, 3:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  08.02.2024 19:30Авангард Спартак3:5 (0:3, 1:1, 2:1)
 Омск
Статистика личных встреч  08.02.2024 19:30Барыс СКА1:2 Б 4:5
(0:0, 0:0, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  08.02.2024 19:30Динамо Мн ЦСКА4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  08.02.2024 19:00Ак Барс Трактор2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  08.02.2024 19:00Витязь Северсталь2:1 ОТ
(0:1, 0:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  08.02.2024 19:00Лада Амур0:1 Б 0:2
(0:0, 0:0, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  08.02.2024 19:00Локомотив Адмирал1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  07.02.2024 19:00Локомотив Сибирь3:2 ОТ
(0:2, 1:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  06.02.2024 19:30Авангард СКА9:5 (2:1, 1:2, 6:2)
 Омск
Статистика личных встреч  06.02.2024 19:30Барыс Амур0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Астана
Статистика личных встреч  06.02.2024 19:30Динамо М Автомобилист5:3 (2:0, 1:2, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  06.02.2024 19:30Динамо Мн Северсталь2:4 (1:2, 0:2, 1:0)
 Минск
Статистика личных встреч  06.02.2024 19:30Торпедо Трактор3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  06.02.2024 19:00Витязь ХК Сочи3:4 (0:1, 2:1, 1:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  06.02.2024 19:00Металлург Адмирал5:1 (3:0, 0:1, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  06.02.2024 19:00Салават Юлаев ЦСКА2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  05.02.2024 19:00Ак Барс Сибирь1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
 Казань
Статистика личных встреч  05.02.2024 19:00Лада Нефтехимик2:4 (0:2, 0:2, 2:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  04.02.2024 18:00Динамо М Локомотив3:4 Б 1:2
(3:0, 0:2, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  04.02.2024 17:10Динамо Мн Адмирал4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  04.02.2024 17:00Барыс Амур2:3 ОТ
(1:0, 0:1, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  04.02.2024 17:00Торпедо Северсталь2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  04.02.2024 17:00ЦСКА Автомобилист4:5 Б 0:2
(2:2, 0:2, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.02.2024 16:30Салават Юлаев СКА3:4 (0:2, 0:2, 3:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  04.02.2024 14:00Витязь Красная Звезда Куньлунь2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  03.02.2024 17:00Трактор Ак Барс1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  02.02.2024 19:30Красная Звезда Куньлунь Адмирал3:5 (1:1, 2:2, 0:2)
 Мытищи
Статистика личных встреч  02.02.2024 19:30Сибирь Амур4:3 Б 1:0
(1:1, 1:2, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  02.02.2024 19:30Спартак Автомобилист3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  02.02.2024 19:30Торпедо Динамо М1:2 ОТ
(0:1, 0:0, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  02.02.2024 19:30ЦСКА СКА1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  02.02.2024 19:00Витязь Локомотив0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  02.02.2024 19:00Металлург Авангард4:3 ОТ
(1:1, 1:2, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  02.02.2024 19:00Северсталь Динамо Мн4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  01.02.2024 19:00Салават Юлаев Лада5:2 (1:1, 4:0, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  31.01.2024 19:30Барыс Авангард1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  31.01.2024 19:30Красная Звезда Куньлунь Витязь2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Мытищи
Статистика личных встреч  31.01.2024 19:30Спартак Локомотив1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  31.01.2024 19:30ХК Сочи Динамо Мн3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  31.01.2024 19:30ЦСКА Торпедо3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  31.01.2024 19:00Трактор Автомобилист2:1 Б 1:0
(0:0, 1:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  30.01.2024 19:30Сибирь Ак Барс0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  30.01.2024 19:00Нефтехимик Лада4:3 ОТ
(1:2, 1:0, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  29.01.2024 19:30Адмирал Салават Юлаев1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  29.01.2024 19:30Динамо М Витязь1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  29.01.2024 19:30СКА Локомотив3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  29.01.2024 19:30Спартак Торпедо3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  29.01.2024 19:30ХК Сочи Красная Звезда Куньлунь2:4 (0:3, 1:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  29.01.2024 19:00Амур Металлург7:6 (2:2, 3:2, 2:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  28.01.2024 17:10Динамо Мн Сибирь4:1 (1:0, 0:0, 3:1)
 Минск
Статистика личных встреч  28.01.2024 17:00Авангард Трактор4:5 (3:2, 0:2, 1:1)
 Омск
Статистика личных встреч  28.01.2024 17:00Адмирал Салават Юлаев5:4 ОТ
(0:0, 2:2, 2:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  28.01.2024 17:00Амур Металлург2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  28.01.2024 17:00Барыс Ак Барс1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  28.01.2024 17:00Нефтехимик Лада0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  28.01.2024 17:00Северсталь ЦСКА2:6 (0:0, 2:3, 0:3)
 Череповец
Статистика личных встреч  28.01.2024 17:00ХК Сочи Красная Звезда Куньлунь3:4 ОТ
(0:2, 1:1, 2:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  27.01.2024 17:00Спартак Динамо М4:3 Б 3:1
(0:0, 1:2, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  26.01.2024 19:30Авангард Ак Барс4:2 (0:2, 1:0, 3:0)
 Омск
Статистика личных встреч  26.01.2024 19:30Адмирал Металлург2:4 (0:1, 2:3, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  26.01.2024 19:30Нефтехимик Трактор5:6 Б 1:2
(2:1, 2:2, 1:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  26.01.2024 19:30Северсталь Сибирь4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  26.01.2024 19:30СКА ЦСКА5:1 (2:0, 0:0, 3:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  26.01.2024 19:00Автомобилист Торпедо2:1 Б 3:2
(0:0, 1:1, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  26.01.2024 19:00Амур Салават Юлаев0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  26.01.2024 19:00Витязь ХК Сочи2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  26.01.2024 19:00Лада Барыс2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  26.01.2024 19:00Локомотив Динамо Мн3:5 (0:1, 1:1, 2:3)
 Ярославль
Статистика личных встреч  25.01.2024 19:30Красная Звезда Куньлунь Динамо М1:5 (0:1, 0:1, 1:3)
 Мытищи
Статистика личных встреч  24.01.2024 19:30Адмирал Металлург2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  24.01.2024 19:30Витязь Сибирь1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
 Балашиха
Статистика личных встреч  24.01.2024 19:30СКА Барыс7:0 (2:0, 1:0, 4:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  24.01.2024 19:30ЦСКА Динамо Мн2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  24.01.2024 19:00Автомобилист Ак Барс1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  24.01.2024 19:00Амур Салават Юлаев2:3 Б 2:3
(1:0, 1:1, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  24.01.2024 19:00Локомотив ХК Сочи1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  24.01.2024 19:00Нефтехимик Торпедо2:3 ОТ
(2:0, 0:1, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  23.01.2024 19:30Динамо М Спартак3:6 (1:4, 0:2, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  23.01.2024 19:00Северсталь Авангард2:6 (1:1, 0:2, 1:3)
 Череповец
Статистика личных встреч  22.01.2024 19:30Барыс Автомобилист2:3 (0:1, 0:0, 2:2)
 Астана
Статистика личных встреч  22.01.2024 19:30СКА Динамо Мн1:2 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  22.01.2024 19:00Лада ХК Сочи3:4 Б 2:3
(1:1, 0:1, 2:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  22.01.2024 19:00Трактор Сибирь3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  21.01.2024 17:00Ак Барс Спартак4:3 Б 2:1
(2:2, 0:0, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  21.01.2024 17:00Локомотив Авангард4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  21.01.2024 17:00Нефтехимик Адмирал3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  21.01.2024 16:30Металлург Северсталь3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  21.01.2024 16:30Салават Юлаев Амур3:2 ОТ
(0:1, 1:0, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  21.01.2024 13:00Торпедо ЦСКА3:2 ОТ
(0:1, 1:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  20.01.2024 17:30Трактор ХК Сочи6:1 (1:0, 4:1, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  20.01.2024 17:00Лада Витязь2:1 Б 2:1
(1:0, 0:1, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  20.01.2024 13:00Динамо М Динамо Мн4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.01.2024 19:30Барыс ЦСКА2:5 (0:1, 2:1, 0:3)
 Астана
Статистика личных встреч  19.01.2024 19:30СКА Красная Звезда Куньлунь3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  19.01.2024 19:30Спартак Авангард1:3 (0:1, 1:0, 0:2) *
 Москва
Статистика личных встреч  19.01.2024 19:00Автомобилист Северсталь0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  19.01.2024 19:00Локомотив Амур3:2 ОТ
(1:1, 0:0, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  19.01.2024 19:00Металлург Адмирал5:2 (1:0, 0:1, 4:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  18.01.2024 19:30Динамо М Нефтехимик1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  18.01.2024 19:30Сибирь Салават Юлаев2:4 (0:2, 2:0, 0:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  18.01.2024 19:00Ак Барс Лада5:1 (0:0, 3:1, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  18.01.2024 19:00Торпедо Витязь1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  17.01.2024 19:30Авангард ЦСКА4:1 (3:0, 0:1, 1:0)
 Омск
Статистика личных встреч  17.01.2024 19:30Динамо Мн Красная Звезда Куньлунь2:5 (2:1, 0:1, 0:3)
 Минск
Статистика личных встреч  17.01.2024 19:30СКА Амур6:2 (2:0, 2:1, 2:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  17.01.2024 19:00Автомобилист Адмирал4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  17.01.2024 19:00Трактор Северсталь0:1 Б 2:3
(0:0, 0:0, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  16.01.2024 19:30Барыс Салават Юлаев3:2 Б 1:0
(1:0, 1:1, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  16.01.2024 19:30Спартак Витязь2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  16.01.2024 19:30ХК Сочи Ак Барс3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  16.01.2024 19:10Динамо Мн Красная Звезда Куньлунь5:1 (1:1, 1:0, 3:0)
 Минск
Статистика личных встреч  16.01.2024 19:00Локомотив Нефтехимик4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  16.01.2024 19:00Торпедо Металлург7:4 (0:0, 6:3, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  15.01.2024 19:30Барыс Лада0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  15.01.2024 19:00Автомобилист ЦСКА3:2 (1:2, 0:0, 2:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  14.01.2024 17:10Динамо Мн Трактор3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  14.01.2024 17:00Адмирал Сибирь5:2 (0:0, 2:0, 3:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  14.01.2024 17:00Локомотив Витязь1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  14.01.2024 17:00Нефтехимик Ак Барс0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  14.01.2024 17:00Северсталь СКА3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  14.01.2024 14:00Красная Звезда Куньлунь Салават Юлаев3:5 (2:3, 0:1, 1:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  14.01.2024 14:00Спартак Металлург2:6 (0:0, 0:3, 2:3)
 Москва
Статистика личных встреч  13.01.2024 18:00Динамо М Торпедо6:1 (3:0, 3:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  13.01.2024 17:00Амур Авангард1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  13.01.2024 16:30Автомобилист Лада3:4 ОТ
(1:2, 0:0, 2:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  12.01.2024 19:30Адмирал Сибирь2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  12.01.2024 19:30Спартак СКА2:5 (0:1, 0:4, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  12.01.2024 19:00Амур Авангард2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  12.01.2024 19:00Нефтехимик Салават Юлаев2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  12.01.2024 19:00Северсталь Красная Звезда Куньлунь2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  12.01.2024 19:00Трактор Ак Барс3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  11.01.2024 19:10Динамо Мн Торпедо0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  11.01.2024 19:00Лада Локомотив2:3 Б 0:2
(1:0, 1:2, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  11.01.2024 19:00Металлург ХК Сочи4:1 (0:1, 0:0, 4:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  11.01.2024 19:00ЦСКА Динамо М2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  10.01.2024 19:30Адмирал Авангард1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  10.01.2024 19:00Амур Сибирь1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  10.01.2024 19:00Витязь СКА0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  09.01.2024 19:30Ак Барс Барыс1:0 Б 1:0
(0:0, 0:0, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  09.01.2024 19:30Динамо М ХК Сочи5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  09.01.2024 19:30ЦСКА Торпедо7:2 (4:0, 2:0, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  09.01.2024 19:10Динамо Мн Спартак3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  09.01.2024 19:00Лада Автомобилист1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  09.01.2024 19:00Металлург Локомотив5:3 (3:1, 1:1, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  09.01.2024 19:00Салават Юлаев Красная Звезда Куньлунь1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  09.01.2024 19:00Трактор Нефтехимик5:3 (1:1, 0:1, 4:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  08.01.2024 17:00Адмирал Авангард1:2 ОТ
(0:1, 1:0, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  08.01.2024 17:00Амур Сибирь4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  07.01.2024 17:00Ак Барс Автомобилист2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  07.01.2024 17:00Витязь Нефтехимик2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  07.01.2024 17:00Динамо М Спартак3:2 ОТ
(1:0, 1:0, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  07.01.2024 17:00Северсталь ХК Сочи3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  07.01.2024 17:00СКА Металлург1:2 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  07.01.2024 17:00ЦСКА Красная Звезда Куньлунь4:3 (1:1, 2:0, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  07.01.2024 16:30Салават Юлаев Барыс5:3 (1:0, 3:1, 1:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  07.01.2024 16:30Трактор Локомотив1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  07.01.2024 13:00Торпедо Динамо Мн2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  06.01.2024 17:00Авангард Лада5:3 (3:0, 1:1, 1:2)
 Омск
Статистика личных встреч  06.01.2024 13:00Динамо М Красная Звезда Куньлунь7:1 (2:0, 0:1, 5:0)
 Москва
Статистика личных встреч  05.01.2024 19:30Динамо Мн Амур2:3 ОТ
(0:0, 0:1, 2:1)
 Минск
Статистика личных встреч  05.01.2024 17:30Сибирь Салават Юлаев2:3 ОТ
(1:0, 0:1, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  05.01.2024 17:30ЦСКА Спартак3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  05.01.2024 17:00Ак Барс Адмирал2:1 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  05.01.2024 17:00Нефтехимик Металлург2:1 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  05.01.2024 17:00Северсталь Витязь4:3 (0:2, 1:1, 3:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  05.01.2024 17:00СКА Локомотив1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  05.01.2024 17:00ХК Сочи Автомобилист1:4 (0:0, 0:3, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  05.01.2024 16:30Трактор Барыс5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  04.01.2024 17:30Нефтехимик Лада4:3 ОТ
(0:1, 2:1, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  04.01.2024 13:00Торпедо Красная Звезда Куньлунь3:2 ОТ
(0:1, 1:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  03.01.2024 17:30Сибирь Адмирал4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  03.01.2024 17:00Авангард Салават Юлаев2:4 (0:2, 2:2, 0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  03.01.2024 17:00Локомотив Барыс4:5 Б 0:2
(2:1, 0:2, 2:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  03.01.2024 17:00Северсталь Амур4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  03.01.2024 17:00СКА Витязь6:1 (2:0, 2:0, 2:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  03.01.2024 17:00ХК Сочи Металлург2:3 ОТ
(2:0, 0:2, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  03.01.2024 16:30Автомобилист Трактор4:3 (1:3, 3:0, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  30.12.2023 17:30СКА Автомобилист4:0 (4:0, 0:0, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  30.12.2023 17:00Адмирал Нефтехимик2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  30.12.2023 17:00Локомотив Динамо М2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  30.12.2023 17:00ХК Сочи Динамо Мн4:7 (2:3, 0:1, 2:3)
 Сочи
Статистика личных встреч  30.12.2023 17:00ЦСКА Северсталь3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  30.12.2023 16:00Лада Авангард1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  30.12.2023 14:30Металлург Красная Звезда Куньлунь4:1 (0:1, 3:0, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  30.12.2023 14:00Барыс Трактор5:1 (3:0, 1:0, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  30.12.2023 14:00Витязь Спартак5:4 ОТ
(1:2, 1:2, 2:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  30.12.2023 13:00Ак Барс Салават Юлаев3:2 (2:0, 0:0, 1:2)
 Казань
Статистика личных встреч  29.12.2023 19:30Адмирал Нефтехимик3:4 (1:0, 2:2, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  28.12.2023 19:30Барыс Авангард5:1 (1:0, 0:0, 4:1)
 Астана
Статистика личных встреч  28.12.2023 19:30Сибирь Трактор0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  28.12.2023 19:30ХК Сочи Салават Юлаев4:6 (2:2, 1:2, 1:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  28.12.2023 19:10Динамо Мн Спартак1:4 (0:0, 1:3, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  28.12.2023 19:00Ак Барс Металлург1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  28.12.2023 19:00Витязь Автомобилист2:3 Б 0:1
(1:1, 1:0, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  28.12.2023 19:00Лада Динамо М4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  28.12.2023 19:00Северсталь Красная Звезда Куньлунь3:1 (0:1, 0:0, 3:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  28.12.2023 19:00Торпедо Локомотив3:5 (0:2, 0:2, 3:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  27.12.2023 19:30ЦСКА СКА0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  27.12.2023 19:00Амур Нефтехимик4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  26.12.2023 19:30Красная Звезда Куньлунь Локомотив1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
 Мытищи
Статистика личных встреч  26.12.2023 19:30Сибирь Авангард2:3 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  26.12.2023 19:30ХК Сочи Адмирал3:5 (1:2, 0:3, 2:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  26.12.2023 19:10Динамо Мн Автомобилист1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  26.12.2023 19:00Лада Металлург5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  26.12.2023 19:00Северсталь Трактор3:5 (0:1, 1:1, 2:3)
 Череповец
Статистика личных встреч  26.12.2023 19:00Торпедо Спартак2:1 Б 1:0
(1:1, 0:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  25.12.2023 19:30Динамо М СКА2:3 (0:1, 0:1, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  25.12.2023 19:30ЦСКА Салават Юлаев3:4 ОТ
(1:1, 1:0, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  25.12.2023 19:00Амур Нефтехимик4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  24.12.2023 17:30Лада Автомобилист1:5 (0:1, 1:1, 0:3)
 Тольятти
Статистика личных встреч  24.12.2023 17:00Авангард Металлург2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
 Омск
Статистика личных встреч  24.12.2023 17:00Северсталь Адмирал3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  24.12.2023 14:00Витязь Динамо Мн6:4 (2:1, 0:3, 4:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  24.12.2023 14:00Спартак Красная Звезда Куньлунь5:2 (3:0, 1:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  23.12.2023 17:30Сибирь Ак Барс4:2 (2:0, 1:0, 1:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  23.12.2023 17:00Барыс ХК Сочи3:2 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  23.12.2023 17:00Локомотив ЦСКА2:1 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  23.12.2023 17:00Нефтехимик Динамо М2:3 ОТ
(2:1, 0:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  23.12.2023 17:00Торпедо СКА3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  22.12.2023 19:30Красная Звезда Куньлунь Трактор2:5 (2:1, 0:2, 0:2)
 Мытищи
Статистика личных встреч  22.12.2023 19:30Спартак Динамо Мн4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  22.12.2023 19:00Металлург Амур4:3 ОТ
(1:0, 2:1, 0:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  22.12.2023 19:00Салават Юлаев Адмирал1:2 Б 1:2
(1:0, 0:1, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  21.12.2023 19:30Авангард ХК Сочи8:3 (1:0, 4:1, 3:2)
 Омск
Статистика личных встреч  21.12.2023 19:30Динамо М Трактор4:3 Б 3:2
(0:0, 1:1, 2:2)
 Москва
Статистика личных встреч  21.12.2023 19:30СКА ЦСКА6:2 (1:0, 3:1, 2:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  21.12.2023 19:00Автомобилист Ак Барс2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  21.12.2023 19:00Лада Сибирь4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  21.12.2023 19:00Локомотив Витязь5:2 (1:1, 1:1, 3:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  21.12.2023 19:00Нефтехимик Барыс3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  21.12.2023 19:00Северсталь Торпедо1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  20.12.2023 19:30Адмирал Амур1:2 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  19.12.2023 19:30Авангард Ак Барс0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
 Омск
Статистика личных встреч  19.12.2023 19:30Динамо М ЦСКА4:1 (2:0, 2:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.12.2023 19:30СКА ХК Сочи7:2 (1:0, 0:1, 6:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  19.12.2023 19:10Динамо Мн Витязь4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
 Минск
Статистика личных встреч  19.12.2023 19:00Автомобилист Трактор2:3 ОТ
(0:0, 1:1, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  19.12.2023 19:00Лада Сибирь1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  19.12.2023 19:00Локомотив Северсталь0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  19.12.2023 19:00Салават Юлаев Барыс5:4 (2:2, 2:0, 1:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  19.12.2023 19:00Торпедо Спартак2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  07.12.2023 19:30Адмирал Амур1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  07.12.2023 19:30Северсталь Динамо М1:2 Б 0:1
(0:0, 0:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  07.12.2023 19:30Сибирь Барыс5:1 (4:0, 1:1, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  07.12.2023 19:30Спартак ХК Сочи4:3 (0:1, 1:1, 3:1)
 Москва
Статистика личных встреч  07.12.2023 19:00Автомобилист Салават Юлаев3:2 ОТ
(1:1, 0:0, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  07.12.2023 19:00Витязь ЦСКА1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  07.12.2023 19:00Лада Нефтехимик3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  07.12.2023 19:00Локомотив Ак Барс3:1 (0:1, 0:0, 3:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  07.12.2023 19:00Металлург Торпедо2:3 (2:0, 0:2, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  07.12.2023 19:00Трактор СКА1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  06.12.2023 19:30Адмирал Амур3:4 Б 1:2
(1:2, 0:0, 2:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  05.12.2023 19:30Авангард Барыс5:1 (2:0, 0:1, 3:0)
 Омск
Статистика личных встреч  05.12.2023 19:30Витязь Салават Юлаев2:5 (1:3, 0:1, 1:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  05.12.2023 19:30Красная Звезда Куньлунь ХК Сочи5:4 ОТ
(2:1, 2:2, 0:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  05.12.2023 19:30Северсталь Ак Барс4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  05.12.2023 19:30Сибирь Динамо Мн2:3 (0:0, 2:0, 0:3)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  05.12.2023 19:30Спартак Динамо М8:7 ОТ
(2:3, 3:3, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  05.12.2023 19:00Автомобилист СКА3:2 Б 1:0
(2:0, 0:1, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  05.12.2023 19:00Лада Торпедо2:4 (2:1, 0:1, 0:2)
 Тольятти
Статистика личных встреч  05.12.2023 19:00Металлург ЦСКА0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  05.12.2023 19:00Трактор Нефтехимик4:1 (2:0, 1:1, 1:0) *
 Челябинск
Статистика личных встреч  04.12.2023 19:30Авангард Амур2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
 Омск
Статистика личных встреч  03.12.2023 17:30Ак Барс Нефтехимик4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
 Казань
Статистика личных встреч  03.12.2023 17:30ХК Сочи Локомотив2:3 ОТ
(1:1, 1:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  03.12.2023 17:00Адмирал Динамо Мн1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  03.12.2023 17:00Металлург СКА2:3 Б 1:2
(0:1, 2:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  03.12.2023 17:00Северсталь Барыс2:3 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  03.12.2023 17:00Торпедо Динамо М4:1 (1:0, 0:0, 3:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  03.12.2023 17:00Трактор ЦСКА3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  02.12.2023 17:30Красная Звезда Куньлунь Автомобилист5:2 (2:0, 1:1, 2:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  02.12.2023 17:30Сибирь Лада2:3 Б 1:2
(0:0, 1:0, 1:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  02.12.2023 17:00Салават Юлаев Спартак3:2 Б 1:0
(0:1, 1:0, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  01.12.2023 19:30Авангард Нефтехимик4:3 Б 2:0
(0:2, 1:1, 2:0)
 Омск
Статистика личных встреч  01.12.2023 19:30СКА Витязь3:2 ОТ
(0:1, 0:1, 2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  01.12.2023 19:30ХК Сочи Локомотив0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  01.12.2023 19:00Амур Динамо Мн2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  01.12.2023 19:00Трактор Динамо М2:4 (0:2, 2:1, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  30.11.2023 19:30Ак Барс Автомобилист3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  30.11.2023 19:30Барыс Металлург5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
 Астана
Статистика личных встреч  30.11.2023 19:30Красная Звезда Куньлунь Спартак5:3 (2:0, 1:0, 2:3)
 Мытищи
Статистика личных встреч  30.11.2023 19:30Сибирь Адмирал2:3 ОТ
(0:0, 1:1, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  30.11.2023 19:00Салават Юлаев Лада5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  29.11.2023 19:30Авангард Витязь4:1 (1:0, 0:0, 3:1)
 Омск
Статистика личных встреч  29.11.2023 19:30ЦСКА Динамо Мн5:3 (2:2, 2:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  29.11.2023 19:00Торпедо Локомотив3:2 Б 2:1
(0:0, 0:0, 2:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  28.11.2023 19:30Сибирь Северсталь1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  28.11.2023 19:30СКА Динамо М5:3 (1:0, 2:1, 2:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  28.11.2023 19:00Ак Барс Лада2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  28.11.2023 19:00Амур Адмирал2:3 Б 0:1
(0:0, 0:1, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  28.11.2023 19:00Нефтехимик Металлург3:4 Б 0:1
(0:0, 3:1, 0:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  27.11.2023 19:30Барыс Витязь2:5 (1:2, 0:1, 1:2)
 Астана
Статистика личных встреч  27.11.2023 19:30Сибирь Красная Звезда Куньлунь3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  27.11.2023 19:30ЦСКА Локомотив2:3 (0:2, 2:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  27.11.2023 19:00Автомобилист Спартак1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  27.11.2023 19:00Трактор Торпедо2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  26.11.2023 17:10Динамо Мн Динамо М1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  26.11.2023 17:00Адмирал Северсталь4:5 Б 0:2
(2:2, 1:1, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  26.11.2023 17:00Амур ХК Сочи2:5 (2:0, 0:3, 0:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  25.11.2023 17:00Автомобилист Лада3:2 ОТ
(1:1, 1:0, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  25.11.2023 17:00Витязь Ак Барс2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  25.11.2023 17:00СКА Торпедо4:3 Б 2:0
(0:2, 0:1, 3:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  25.11.2023 16:30Металлург Спартак3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  25.11.2023 16:30Салават Юлаев Трактор4:0 (0:0, 0:0, 4:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  25.11.2023 16:00Сибирь Нефтехимик3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  24.11.2023 19:30Адмирал ХК Сочи3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  24.11.2023 19:10Динамо Мн ЦСКА0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
 Минск
Статистика личных встреч  24.11.2023 19:00Амур Северсталь6:2 (3:1, 1:0, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  23.11.2023 19:30Барыс Нефтехимик4:3 ОТ
(1:1, 1:1, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  23.11.2023 19:30Динамо М Торпедо3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  23.11.2023 19:30Красная Звезда Куньлунь Ак Барс1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Мытищи
Статистика личных встреч  23.11.2023 19:30СКА Спартак3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  23.11.2023 19:00Локомотив Лада2:1 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  23.11.2023 19:00Металлург Трактор6:3 (2:0, 2:0, 2:3)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  23.11.2023 19:00Салават Юлаев Авангард3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  22.11.2023 19:30Северсталь ЦСКА2:3 (0:3, 1:0, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  22.11.2023 19:30Сибирь ХК Сочи5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  22.11.2023 19:00Автомобилист Динамо Мн1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  21.11.2023 19:30Динамо М Ак Барс4:1 (0:0, 4:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  21.11.2023 19:30Локомотив Спартак2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  21.11.2023 19:30Нефтехимик Салават Юлаев3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  21.11.2023 19:00Амур Адмирал2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  21.11.2023 19:00Трактор Авангард1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  20.11.2023 19:30СКА ЦСКА2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  20.11.2023 19:30Торпедо Барыс4:2 (1:1, 3:0, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  20.11.2023 19:00Лада Динамо Мн3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  20.11.2023 19:00Металлург Сибирь4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  19.11.2023 17:00Амур Адмирал0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  19.11.2023 17:00Нефтехимик Авангард1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  19.11.2023 17:00Северсталь Витязь3:5 (1:2, 1:1, 1:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  18.11.2023 17:00Ак Барс Салават Юлаев0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  18.11.2023 17:00Локомотив СКА1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  18.11.2023 17:00Северсталь Витязь6:2 (0:0, 2:2, 4:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  18.11.2023 17:00Торпедо Динамо М3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  18.11.2023 17:00ХК Сочи ЦСКА1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
 Сочи
Статистика личных встреч  18.11.2023 16:30Металлург Барыс2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  18.11.2023 16:30Трактор Автомобилист4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  18.11.2023 16:00Красная Звезда Куньлунь Сибирь3:2 ОТ
(1:0, 0:2, 1:0)
 Мытищи
Статистика личных встреч  18.11.2023 14:00Спартак Лада5:3 (3:1, 1:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  17.11.2023 19:30Авангард Адмирал2:1 Б 2:1
(0:1, 0:0, 1:0)
 Омск
Статистика личных встреч  17.11.2023 19:00Нефтехимик Амур4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  16.11.2023 19:30Сибирь Металлург2:3 ОТ
(1:0, 0:2, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  16.11.2023 19:30Спартак Салават Юлаев6:2 (2:1, 1:1, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  16.11.2023 19:30ХК Сочи Лада5:4 Б 2:1
(1:1, 1:3, 2:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  16.11.2023 19:10Динамо Мн Витязь1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  16.11.2023 19:00Ак Барс Динамо М4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  16.11.2023 19:00Локомотив Красная Звезда Куньлунь5:4 (1:2, 2:1, 2:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  16.11.2023 19:00Северсталь СКА2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  16.11.2023 19:00Трактор Барыс2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  15.11.2023 19:30ЦСКА Амур2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  14.11.2023 19:30Авангард Северсталь5:4 ОТ
(1:2, 2:1, 1:1)
 Омск
Статистика личных встреч  14.11.2023 19:30Адмирал Автомобилист0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  14.11.2023 19:30Сибирь Торпедо4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  14.11.2023 19:30Спартак Динамо М4:3 ОТ
(2:2, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  14.11.2023 19:30ХК Сочи Витязь1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  14.11.2023 19:10Динамо Мн Металлург1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  14.11.2023 19:00Ак Барс СКА2:4 (0:0, 2:2, 0:2)
 Казань
Статистика личных встреч  14.11.2023 19:00Трактор Салават Юлаев3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  13.11.2023 19:30ХК Сочи Витязь2:3 (0:0, 2:3, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  13.11.2023 19:30ЦСКА Нефтехимик2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  12.11.2023 17:10Динамо Мн Динамо М1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  12.11.2023 17:00Авангард Красная Звезда Куньлунь6:4 (2:2, 1:1, 3:1)
 Омск
Статистика личных встреч  12.11.2023 17:00Адмирал Автомобилист3:4 Б 2:3
(2:1, 0:1, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  12.11.2023 17:00Амур Торпедо4:3 (2:1, 1:2, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  12.11.2023 17:00Барыс Северсталь4:1 (0:1, 3:0, 1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  12.11.2023 16:30Салават Юлаев Локомотив1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  11.11.2023 17:00Металлург Ак Барс3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  11.11.2023 17:00СКА Нефтехимик4:2 (3:0, 1:2, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  11.11.2023 15:30Лада Спартак4:3 Б 2:0
(0:1, 2:1, 1:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  10.11.2023 19:30Адмирал Торпедо0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  10.11.2023 19:30Барыс Красная Звезда Куньлунь1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
 Астана
Статистика личных встреч  10.11.2023 19:30Сибирь Локомотив1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  10.11.2023 19:10Динамо Мн ХК Сочи6:2 (2:0, 3:2, 1:0)
 Минск
Статистика личных встреч  10.11.2023 19:00Амур Автомобилист2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  10.11.2023 19:00Витязь Северсталь5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  09.11.2023 19:30СКА Трактор4:3 ОТ
(1:1, 1:0, 1:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  09.11.2023 19:30ЦСКА Авангард4:6 (1:2, 1:3, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  09.11.2023 19:10Динамо Мн ХК Сочи2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Минск
Статистика личных встреч  09.11.2023 19:00Амур Автомобилист5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  09.11.2023 19:00Лада Ак Барс3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  09.11.2023 19:00Нефтехимик Спартак1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  08.11.2023 19:30Адмирал Локомотив5:2 (3:0, 2:0, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  08.11.2023 19:30Витязь Торпедо1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  08.11.2023 19:30Динамо М Красная Звезда Куньлунь2:3 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  08.11.2023 19:00Металлург Сибирь6:3 (3:0, 2:2, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  07.11.2023 19:30Барыс Ак Барс0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  07.11.2023 19:30ЦСКА Трактор0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  07.11.2023 19:00Салават Юлаев ХК Сочи3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  06.11.2023 17:10Динамо Мн Авангард3:4 Б 0:2
(0:1, 2:1, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  06.11.2023 17:00Амур Локомотив1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  06.11.2023 17:00Витязь Динамо М1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  06.11.2023 17:00Спартак СКА3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  06.11.2023 16:30Автомобилист Сибирь2:3 Б 0:1
(2:0, 0:2, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  06.11.2023 16:30Салават Юлаев Нефтехимик3:4 (0:3, 0:0, 3:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  06.11.2023 16:00Красная Звезда Куньлунь Северсталь3:4 Б 0:2
(1:1, 2:1, 0:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  05.11.2023 16:00Красная Звезда Куньлунь Северсталь1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  05.11.2023 13:00ЦСКА Лада3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.11.2023 17:00Автомобилист Нефтехимик2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  04.11.2023 17:00Ак Барс Барыс5:3 (1:3, 1:0, 3:0)
 Казань
Статистика личных встреч  04.11.2023 17:00Витязь СКА2:3 Б 1:2
(2:0, 0:0, 0:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  04.11.2023 17:00Локомотив Динамо М0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Ярославль
Статистика личных встреч  04.11.2023 17:00Спартак Торпедо4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  04.11.2023 17:00ХК Сочи Авангард2:3 ОТ
(1:0, 1:1, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  04.11.2023 16:30Металлург Динамо Мн5:1 (1:0, 4:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  04.11.2023 16:30Салават Юлаев Сибирь2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  03.11.2023 19:00Трактор Адмирал6:1 (1:0, 3:0, 2:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  02.11.2023 19:30Красная Звезда Куньлунь Торпедо2:3 ОТ
(2:0, 0:1, 0:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  02.11.2023 19:30Локомотив Динамо Мн1:2 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  02.11.2023 19:30СКА Авангард3:5 (1:2, 0:2, 2:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  02.11.2023 19:30Спартак ЦСКА0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  02.11.2023 19:30ХК Сочи Амур1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  02.11.2023 19:00Автомобилист Барыс2:3 Б 0:2
(1:1, 0:1, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  02.11.2023 19:00Лада Северсталь1:4 (0:1, 1:3, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  02.11.2023 19:00Нефтехимик Сибирь3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  02.11.2023 19:00Салават Юлаев Ак Барс3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  01.11.2023 19:00Трактор Адмирал3:2 ОТ
(0:1, 2:0, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  31.10.2023 19:30Авангард Торпедо3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
 Омск
Статистика личных встреч  31.10.2023 19:30СКА Ак Барс2:3 (2:1, 0:2, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  31.10.2023 19:30Спартак Нефтехимик6:1 (2:0, 2:1, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  31.10.2023 19:30ХК Сочи Динамо М2:5 (1:2, 1:1, 0:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  31.10.2023 19:10Динамо Мн Северсталь1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  31.10.2023 19:00Автомобилист Красная Звезда Куньлунь3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  31.10.2023 19:00Металлург Барыс3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  31.10.2023 19:00Салават Юлаев Амур4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  30.10.2023 19:30Сибирь Витязь3:2 Б 1:0
(0:0, 1:1, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  30.10.2023 19:30ХК Сочи Динамо М1:6 (0:0, 1:2, 0:4)
 Сочи
Статистика личных встреч  30.10.2023 19:00Лада Адмирал3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  29.10.2023 17:00Авангард Динамо Мн3:4 (2:1, 1:2, 0:1)
 Омск
Статистика личных встреч  29.10.2023 17:00Барыс Торпедо1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  29.10.2023 17:00Лада Металлург4:3 (1:0, 2:2, 1:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  29.10.2023 17:00Нефтехимик Ак Барс2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  29.10.2023 17:00Северсталь Автомобилист4:2 (3:1, 0:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  29.10.2023 17:00Трактор Красная Звезда Куньлунь5:2 (3:0, 0:1, 2:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  28.10.2023 17:30Сибирь ЦСКА3:6 (2:1, 0:2, 1:3)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  28.10.2023 17:00Амур Витязь4:2 (0:2, 2:0, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  28.10.2023 16:30Салават Юлаев Динамо М1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  27.10.2023 19:30Барыс Динамо Мн1:2 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  27.10.2023 19:30Торпедо Автомобилист4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  27.10.2023 19:30ХК Сочи СКА5:4 (0:2, 3:1, 2:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  27.10.2023 19:00Лада Ак Барс6:3 (1:0, 2:3, 3:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  27.10.2023 19:00Локомотив Северсталь4:3 (2:0, 2:1, 0:2)
 Ярославль
Статистика личных встреч  27.10.2023 19:00Нефтехимик Красная Звезда Куньлунь3:4 Б 0:2
(0:0, 2:1, 1:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  27.10.2023 19:00Трактор Металлург5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  26.10.2023 19:30Авангард Салават Юлаев1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Омск
Статистика личных встреч  26.10.2023 19:30Адмирал Витязь3:4 Б 2:3
(0:1, 1:0, 2:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  26.10.2023 19:30Сибирь Спартак4:3 (1:2, 0:0, 3:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  26.10.2023 19:00Амур ЦСКА2:3 Б 0:1
(0:2, 1:0, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  25.10.2023 19:30Красная Звезда Куньлунь СКА3:6 (3:1, 0:3, 0:2)
 Мытищи
Статистика личных встреч  25.10.2023 19:30Северсталь Лада3:4 Б 0:1
(1:3, 2:0, 0:0)
*
 Череповец
Статистика личных встреч  25.10.2023 19:00Металлург Трактор2:4 (0:1, 0:3, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  24.10.2023 19:30Адмирал ЦСКА3:2 ОТ
(0:1, 1:1, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  24.10.2023 19:30Ак Барс Авангард2:1 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  24.10.2023 19:30Динамо М Витязь5:2 (2:0, 2:2, 1:0) *
 Москва
Статистика личных встреч  24.10.2023 19:00Автомобилист Барыс5:2 (2:0, 1:1, 2:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  24.10.2023 19:00Амур Спартак1:4 (0:0, 0:1, 1:3)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  24.10.2023 19:00Торпедо Салават Юлаев0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  23.10.2023 19:30Динамо М Лада5:4 ОТ
(2:2, 1:2, 1:0)
*
 Москва
Статистика личных встреч  23.10.2023 19:00Локомотив СКА2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  23.10.2023 19:00Нефтехимик Трактор2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  22.10.2023 17:10Динамо Мн Салават Юлаев3:2 ОТ
(0:2, 1:0, 1:0)
 Минск
Статистика личных встреч  22.10.2023 17:00Адмирал Спартак3:4 (2:2, 1:0, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  22.10.2023 17:00Ак Барс ЦСКА4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  22.10.2023 17:00Красная Звезда Куньлунь Барыс2:3 Б 0:2
(0:1, 1:1, 1:0)
 Мытищи
Статистика личных встреч  22.10.2023 16:30Автомобилист Сибирь1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  22.10.2023 16:30Металлург Авангард3:4 ОТ
(0:0, 2:2, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  21.10.2023 17:00Нефтехимик СКА2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  21.10.2023 14:00Витязь Локомотив2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  21.10.2023 13:00Торпедо Амур4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  20.10.2023 19:30ХК Сочи Барыс3:5 (0:2, 2:1, 1:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  20.10.2023 19:00Ак Барс Сибирь2:3 ОТ
(1:0, 1:1, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  20.10.2023 19:00Лада Авангард5:3 (0:1, 3:1, 2:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  20.10.2023 19:00Северсталь Салават Юлаев3:4 (0:0, 2:2, 1:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  19.10.2023 19:30Динамо Мн Красная Звезда Куньлунь3:4 Б 2:3
(1:0, 2:1, 0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  19.10.2023 19:30ЦСКА Локомотив3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.10.2023 19:00Автомобилист Амур1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  19.10.2023 19:00Трактор Металлург2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  18.10.2023 19:30Динамо М Северсталь3:2 Б 2:1
(0:2, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  18.10.2023 19:30ХК Сочи Спартак1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  18.10.2023 19:00Витязь Авангард5:2 (0:2, 4:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  18.10.2023 19:00Лада Барыс2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  18.10.2023 19:00Нефтехимик Адмирал4:3 (0:1, 0:2, 4:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  18.10.2023 19:00Торпедо Сибирь4:5 Б 0:3
(1:1, 2:2, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  17.10.2023 19:00Автомобилист Металлург0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  17.10.2023 19:00Трактор Амур2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  16.10.2023 19:30Динамо М Сибирь2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  16.10.2023 19:30СКА Адмирал5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  16.10.2023 19:30ХК Сочи Спартак2:5 (0:1, 0:2, 2:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  16.10.2023 19:30ЦСКА Красная Звезда Куньлунь7:0 (2:0, 2:0, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  16.10.2023 19:00Лада Нефтехимик0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  16.10.2023 19:00Торпедо Северсталь0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  15.10.2023 17:00Автомобилист Витязь3:2 ОТ
(0:0, 0:1, 2:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  15.10.2023 16:30Салават Юлаев Динамо Мн4:2 (2:0, 0:1, 2:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  15.10.2023 15:30Авангард Локомотив4:1 (0:1, 3:0, 1:0)
 Омск
Статистика личных встреч  15.10.2023 15:00Барыс Металлург3:4 ОТ
(1:0, 1:3, 1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  14.10.2023 17:00Амур Ак Барс2:3 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  14.10.2023 17:00Лада Адмирал3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  14.10.2023 17:00ЦСКА ХК Сочи2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  14.10.2023 16:00Красная Звезда Куньлунь Нефтехимик3:4 ОТ
(1:2, 2:0, 0:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  14.10.2023 13:00Торпедо Спартак2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  13.10.2023 19:30Авангард Динамо М3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  13.10.2023 19:30Барыс Локомотив0:6 (0:1, 0:1, 0:4)
 Астана
Статистика личных встреч  13.10.2023 19:30Сибирь Металлург2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  13.10.2023 19:30СКА Динамо Мн3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  13.10.2023 19:00Автомобилист Трактор2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  13.10.2023 19:00Салават Юлаев Витязь8:1 (3:0, 4:0, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  12.10.2023 19:00Амур Ак Барс3:5 (1:3, 0:1, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  12.10.2023 19:00Нефтехимик ХК Сочи2:3 Б 2:3
(1:0, 1:1, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  11.10.2023 19:30Авангард Металлург4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
 Омск
Статистика личных встреч  11.10.2023 19:30Барыс Динамо М3:2 Б 3:1
(2:1, 0:1, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  11.10.2023 19:30Красная Звезда Куньлунь Динамо Мн0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
 Мытищи
Статистика личных встреч  11.10.2023 19:30Сибирь Трактор4:5 Б 1:2
(2:1, 1:1, 1:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  11.10.2023 19:30СКА Локомотив2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  11.10.2023 19:30Спартак ЦСКА5:3 (2:0, 2:1, 1:2)