20:24
Новиков — о словах Гретцки про МЧМ: ему создали условия, что он не смог дать другую оценку
Заслуженный тренер России Юрий Новиков поделился мнением о выходе «Йокерита» и рижского «Динамо» из состава участников КХЛ, а также о высказывании Уэйна Грецтки про молодёжный чемпионат мира 2022 года...
19:38
Макдэвид, Юбердо и Драйзайтль повторили достижение, не происходившее в НХЛ с 2009 года
Вчера, 26 февраля, на «Эф-Эл-Эй Лайв-Арене» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Эдмонтон Ойлерз». В этом матче гости одержали побе...
18:38
Чинахов не сыграет в матче с «Питтсбургом» по решению тренерского штаба
Российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Егор Чинахов пропустит предстоящий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Питтсбург Пингвинз» по решению тренерского штаба, сообщает в ...
18:08
Каюмов: у меня есть мечта попробовать себя в НХЛ. Будем думать, как сложится
Нападающий «Локомотива» и сборной России по хоккею Артур Каюмов подвёл итоги прошедших Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай), а также рассказал о желании выступать в НХЛ. «Когда сезо...
17:30
«Для тренера это — фальшивое золото». Наставник «Детройта» — о 7:10 с «Торонто»
Главный тренер «Детройт Ред Уингз» Джефф Блэшилл прокомментировал счёт встречи с «Торонто Мэйпл Лифс» (7:10) в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Это было интерес...
16:58
Хоккеисты «Аризоны» провели встречу с руководством и профсоюзом игроков о будущем клуба
Хоккеисты «Аризоны Койотс» провели встречу с руководством клуба и профсоюза хоккеистов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по поводу будущего клуба, сообщает Sportsnet. Ранее клуб договорил...
16:30
«Даже сидя дома, он торчит в гараже, пытаясь стать лучше». Капитан «Тампы» — о Кучерове
Капитан «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос поделился мнением о российском форварде клуба Никите Кучерове. «Я играю бок о бок с Кучем уже много лет и вижу многое из того, чего не видят бо...
15:19
Крикунов — о выходе «Динамо» Рига из КХЛ: кто не с нами, тот против нас
Главный тренер рижского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал решение руководство клуба покинуть состав участников КХЛ. «Дня два назад я говорил, что после выхода «Йокерита» Рига то...
15:07
В КХЛ отреагировали на решение рижского «Динамо» покинуть состав участников лиги
Пресс-служба КХЛ прокомментировала решение рижского «Динамо» покинуть состав лиги. «Рижское «Динамо» выступало в Континентальной хоккейной лиге с момента её основания в 2008 году. Это интересная...
15:01
Савицкис: как запретить русским участвовать в соревнованиях? Это уже дискриминация
Председатель совета директоров рижского «Динамо» Юрис Савицкис отреагировал на слова Уэйна Гретцки и Доминика Гашека, которые выступают против участия российских хоккеистов в различных турнирах. ...
14:53
Стало известно, кого возглавит Марьямяки. 27 февраля он расторг контракт с «Йокеритом»
Финский тренер Лаури Марьямяки, расторгнувший контракт с «Йокеритом» 27 февраля, станет главным тренером клуба «Кярпят», выступающего в Финляндии. Об этом сообщает официальный сайт команды. Спец...
14:49
Лаури Марьямяки расторг контракт с «Йокеритом»
Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки расторг контракт с клубом, сообщает официальный сайт финской команды. Ещё в ноябре специалист сообщил, что по окончании сезона покинет команду. Марьямяк...
14:43
Председатель совета директоров рижского «Динамо» объяснил выход команды из КХЛ
Председатель совета директоров рижского «Динамо» Юрис Савицкис объяснил, почему команда вышла из КХЛ. «Мы всё время надеялись, что будут переговоры и конфликт закончится быстро на компро...
14:11
Плющев — о словах Гретцки: МЧМ без сборной России — нонсенс. ИИХФ не пойдёт на поводу
Заслуженный тренер России Владимир Плющев отреагировал на слова лучшего снайпера и бомбардира в истории регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги Уэйна Гретцки, который предложил лишить Росси...
14:01
Плющев: выходя из КХЛ, «Динамо» Рига стреляет себе в ногу — наш хоккей ничего не потеряет
Заслуженный тренер России Владимир Плющев отреагировал на решение рижского «Динамо» покинуть Континентальную хоккейную лигу. «Выход рижского «Динамо» из КХЛ на Лигу никак не повлияет. Уровень хо...
Локомотив (Ярославль), РоссияЧемпионат КХЛПобеды |
Чемпионат КХЛ 2023/24, 1/2 финала | |||||||
08.04.2024 | Трактор | | Локомотив | 0:3 (0:1, 0:2, 0:0) | |||
Челябинск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, 1/2 финала | |||||||
06.04.2024 | Трактор | | Локомотив | 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) | |||
Челябинск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, 1/2 финала | |||||||
04.04.2024 | Локомотив | | Трактор | 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, 1/2 финала | |||||||
02.04.2024 | Локомотив | | Трактор | 5:2 (2:1, 2:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, 1/4 финала | |||||||
30.03.2024 | Авангард | | Локомотив | 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) | |||
Омск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, 1/4 финала | |||||||
22.03.2024 | Локомотив | | Авангард | 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, 1/4 финала | |||||||
18.03.2024 | Авангард | | Локомотив | 0:7 (0:1, 0:4, 0:2) | |||
Омск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, 1/4 финала | |||||||
16.03.2024 | Авангард | | Локомотив | 1:2 2ОТ (1:0, 0:0, 0:1) | |||
Омск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
08.03.2024 | Локомотив | | ЦСКА | 6:3 (4:2, 2:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
06.03.2024 | ЦСКА | | Локомотив | 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
04.03.2024 | ЦСКА | | Локомотив | 2:3 ОТ (0:0, 0:2, 2:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
02.03.2024 | Локомотив | | ЦСКА | 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
23.02.2024 | Нефтехимик | | Локомотив | 2:3 ОТ (0:1, 2:0, 0:1) | |||
Нижнекамск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
21.02.2024 | Ак Барс | | Локомотив | 2:4 (1:3, 1:0, 0:1) | |||
Казань | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
17.02.2024 | Локомотив | | Салават Юлаев | 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
15.02.2024 | Локомотив | | ЦСКА | 5:4 ОТ (2:2, 1:1, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
07.02.2024 | Локомотив | | Сибирь | 3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
04.02.2024 | Динамо М | | Локомотив | 3:4 Б 1:2 (3:0, 0:2, 0:1) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
02.02.2024 | Витязь | | Локомотив | 0:2 (0:2, 0:0, 0:0) | |||
Балашиха | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
31.01.2024 | Спартак | | Локомотив | 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
21.01.2024 | Локомотив | | Авангард | 4:1 (0:0, 2:0, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
19.01.2024 | Локомотив | | Амур | 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
16.01.2024 | Локомотив | | Нефтехимик | 4:2 (0:0, 2:1, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
11.01.2024 | Лада | | Локомотив | 2:3 Б 0:2 (1:0, 1:2, 0:0) | |||
Тольятти | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
07.01.2024 | Трактор | | Локомотив | 1:3 (0:0, 0:3, 1:0) | |||
Челябинск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
05.01.2024 | СКА | | Локомотив | 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
30.12.2023 | Локомотив | | Динамо М | 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
28.12.2023 | Торпедо | | Локомотив | 3:5 (0:2, 0:2, 3:1) | |||
Нижний Новгород | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
26.12.2023 | Красная Звезда Куньлунь | | Локомотив | 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) | |||
Мытищи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
23.12.2023 | Локомотив | | ЦСКА | 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
21.12.2023 | Локомотив | | Витязь | 5:2 (1:1, 1:1, 3:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
07.12.2023 | Локомотив | | Ак Барс | 3:1 (0:1, 0:0, 3:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
03.12.2023 | ХК Сочи | | Локомотив | 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1) | |||
Сочи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
01.12.2023 | ХК Сочи | | Локомотив | 0:2 (0:2, 0:0, 0:0) | |||
Сочи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
27.11.2023 | ЦСКА | | Локомотив | 2:3 (0:2, 2:0, 0:1) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
23.11.2023 | Локомотив | | Лада | 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
21.11.2023 | Локомотив | | Спартак | 2:1 (2:1, 0:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
16.11.2023 | Локомотив | | Красная Звезда Куньлунь | 5:4 (1:2, 2:1, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
12.11.2023 | Салават Юлаев | | Локомотив | 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) | |||
Уфа | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
10.11.2023 | Сибирь | | Локомотив | 1:2 (1:2, 0:0, 0:0) | |||
Новосибирск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
06.11.2023 | Амур | | Локомотив | 1:4 (0:1, 0:0, 1:3) | |||
Хабаровск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
27.10.2023 | Локомотив | | Северсталь | 4:3 (2:0, 2:1, 0:2) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
13.10.2023 | Барыс | | Локомотив | 0:6 (0:1, 0:1, 0:4) | |||
Астана | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
11.10.2023 | СКА | | Локомотив | 2:3 (0:1, 1:2, 1:0) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
09.10.2023 | Локомотив | | Торпедо | 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
04.10.2023 | Динамо М | | Локомотив | 2:5 (1:2, 1:3, 0:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
02.10.2023 | Спартак | | Локомотив | 2:4 (1:0, 0:1, 1:3) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
30.09.2023 | Северсталь | | Локомотив | 0:5 (0:2, 0:0, 0:3) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
27.09.2023 | Локомотив | | Автомобилист | 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
25.09.2023 | Локомотив | | Металлург | 4:1 (0:0, 1:0, 3:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
20.09.2023 | Динамо Мн | | Локомотив | 1:4 (0:2, 0:1, 1:1) | |||
Минск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
18.09.2023 | ЦСКА | | Локомотив | 1:2 (0:2, 0:0, 1:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
16.09.2023 | Красная Звезда Куньлунь | | Локомотив | 0:4 (0:2, 0:1, 0:1) | |||
Мытищи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
12.09.2023 | Локомотив | | Красная Звезда Куньлунь | 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
08.09.2023 | Локомотив | | СКА | 3:2 (1:1, 2:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат | |||||||
06.09.2023 | Локомотив | | Трактор | 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
27.03.2023 | Локомотив | | ЦСКА | 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
25.03.2023 | ЦСКА | | Локомотив | 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
21.03.2023 | Локомотив | | ЦСКА | 6:2 (2:1, 3:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
09.03.2023 | Локомотив | | Витязь | 2:1 2ОТ (0:1, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
07.03.2023 | Витязь | | Локомотив | 2:3 2ОТ (1:0, 0:0, 1:2) | |||
Балашиха | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
05.03.2023 | Витязь | | Локомотив | 0:4 (0:2, 0:1, 0:1) | |||
Балашиха | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
03.03.2023 | Локомотив | | Витязь | 6:2 (2:1, 2:0, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
24.02.2023 | Барыс | | Локомотив | 3:5 (1:2, 1:2, 1:1) | |||
Нур-Султан | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
15.02.2023 | ЦСКА | | Локомотив | 1:4 (0:1, 1:0, 0:3) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
13.02.2023 | Северсталь | | Локомотив | 0:1 Б 0:2 (0:0, 0:0, 0:0) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
10.02.2023 | Локомотив | | Динамо М | 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
07.02.2023 | Локомотив | | Амур | 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
05.02.2023 | Локомотив | | ХК Сочи | 4:0 (1:0, 0:0, 3:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
01.02.2023 | СКА | | Локомотив | 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
27.01.2023 | Локомотив | | СКА | 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
24.01.2023 | Локомотив | | Витязь | 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
22.01.2023 | Локомотив | | Салават Юлаев | 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
17.01.2023 | Красная Звезда Куньлунь | | Локомотив | 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) | |||
Мытищи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
13.01.2023 | Локомотив | | Северсталь | 6:2 (2:0, 2:2, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
28.12.2022 | Красная Звезда Куньлунь | | Локомотив | 2:4 (1:1, 1:1, 0:2) | |||
Мытищи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
26.12.2022 | Локомотив | | Спартак | 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
23.12.2022 | Локомотив | | ЦСКА | 3:1 (2:0, 1:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
21.12.2022 | Локомотив | | Ак Барс | 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
19.12.2022 | Локомотив | | ХК Сочи | 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
06.12.2022 | Спартак | | Локомотив | 2:3 (2:0, 0:1, 0:2) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
04.12.2022 | Нефтехимик | | Локомотив | 1:4 (0:1, 0:2, 1:1) | |||
Нижнекамск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
28.11.2022 | Локомотив | | Авангард | 3:2 (1:0, 0:2, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
26.11.2022 | Локомотив | | Сибирь | 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
24.11.2022 | СКА | | Локомотив | 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
22.11.2022 | ХК Сочи | | Локомотив | 1:4 (0:0, 0:3, 1:1) | |||
Сочи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
07.11.2022 | ЦСКА | | Локомотив | 2:3 Б 2:3 (1:1, 0:1, 1:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
05.11.2022 | Торпедо | | Локомотив | 0:4 (0:1, 0:2, 0:1) | |||
Нижний Новгород | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
03.11.2022 | Локомотив | | Металлург | 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
31.10.2022 | Локомотив | | Динамо Мн | 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
28.10.2022 | Локомотив | | Торпедо | 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
20.10.2022 | Динамо М | | Локомотив | 2:4 (1:0, 0:3, 1:1) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
18.10.2022 | Северсталь | | Локомотив | 3:4 ОТ (0:0, 2:2, 1:1) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
15.10.2022 | Локомотив | | Динамо Мн | 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
13.10.2022 | Локомотив | | СКА | 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
08.10.2022 | Амур | | Локомотив | 1:3 (0:0, 0:2, 1:1) | |||
Хабаровск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
04.10.2022 | Сибирь | | Локомотив | 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) | |||
Новосибирск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
30.09.2022 | Локомотив | | Северсталь | 5:3 (1:3, 1:0, 3:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
24.09.2022 | Локомотив | | Адмирал | 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
21.09.2022 | Витязь | | Локомотив | 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) | |||
Балашиха | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
19.09.2022 | Динамо М | | Локомотив | 1:3 (1:1, 0:2, 0:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
17.09.2022 | Локомотив | | Витязь | 1:0 Б 1:0 (0:0, 0:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
07.09.2022 | Локомотив | | Нефтехимик | 4:3 (2:0, 1:3, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат | |||||||
04.09.2022 | Трактор | | Локомотив | 0:4 (0:2, 0:1, 0:1) | |||
Челябинск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
25.12.2021 | Амур | | Локомотив | 2:4 (1:2, 0:1, 1:1) | |||
Хабаровск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
23.12.2021 | Адмирал | | Локомотив | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) | |||
Владивосток | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
12.12.2021 | Локомотив | | ЦСКА | 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
08.12.2021 | Локомотив | | Авангард | 3:2 (2:1, 0:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
06.12.2021 | Локомотив | | Сибирь | 3:2 (2:0, 1:1, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
30.11.2021 | Спартак | | Локомотив | 1:2 Б 1:3 (1:1, 0:0, 0:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
24.11.2021 | Локомотив | | Йокерит | 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
19.11.2021 | ХК Сочи | | Локомотив | 1:3 (0:1, 1:1, 0:1) | |||
Сочи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
17.11.2021 | СКА | | Локомотив | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
15.11.2021 | Динамо Мн | | Локомотив | 3:7 (2:2, 1:3, 0:2) | |||
Минск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
04.11.2021 | Локомотив | | Металлург | 3:2 (1:0, 2:1, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
31.10.2021 | Локомотив | | Спартак | 4:2 (0:0, 2:1, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
22.10.2021 | Барыс | | Локомотив | 1:4 (0:1, 0:1, 1:2) | |||
Нур-Султан | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
17.10.2021 | Локомотив | | Красная Звезда Куньлунь | 4:3 (3:0, 0:1, 1:2) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
13.10.2021 | Локомотив | | Северсталь | 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
11.10.2021 | Локомотив | | Динамо М | 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
07.10.2021 | Северсталь | | Локомотив | 1:5 (1:2, 0:2, 0:1) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
03.10.2021 | Локомотив | | Барыс | 4:3 (2:2, 1:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
29.09.2021 | Витязь | | Локомотив | 1:4 (0:0, 0:2, 1:2) | |||
Подольск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
27.09.2021 | Авангард | | Локомотив | 1:4 (1:0, 0:1, 0:3) | |||
Балашиха | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
18.09.2021 | Локомотив | | Торпедо | 4:3 (1:0, 0:1, 3:2) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
12.09.2021 | Динамо Р | | Локомотив | 0:4 (0:4, 0:0, 0:0) | |||
Рига | |||||||
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон | |||||||
02.09.2021 | Локомотив | | Динамо Р | 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
27.03.2021 | Локомотив | | ЦСКА | 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
23.03.2021 | Локомотив | | ЦСКА | 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
17.03.2021 | ЦСКА | | Локомотив | 0:2 (0:0, 0:0, 0:2) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
09.03.2021 | Йокерит | | Локомотив | 1:4 (0:1, 1:1, 0:2) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
07.03.2021 | Йокерит | | Локомотив | 2:3 ОТ (0:2, 1:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
05.03.2021 | Локомотив | | Йокерит | 5:0 (1:0, 1:0, 3:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
03.03.2021 | Локомотив | | Йокерит | 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
27.02.2021 | Локомотив | | Салават Юлаев | 4:1 (0:1, 4:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
23.02.2021 | Локомотив | | Торпедо | 4:1 (2:1, 2:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
20.02.2021 | Локомотив | | СКА | 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
18.02.2021 | Локомотив | | Динамо Р | 5:1 (1:0, 3:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
16.02.2021 | Северсталь | | Локомотив | 2:3 (0:2, 2:0, 0:1) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
29.01.2021 | Локомотив | | Авангард | 3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
27.01.2021 | Локомотив | | Красная Звезда Куньлунь | 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
23.01.2021 | ХК Сочи | | Локомотив | 1:5 (1:2, 0:0, 0:3) | |||
Сочи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
21.01.2021 | Ак Барс | | Локомотив | 3:4 Б 1:2 (1:0, 1:2, 1:1) | |||
Казань | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
14.01.2021 | Локомотив | | ЦСКА | 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
09.01.2021 | Динамо Р | | Локомотив | 1:4 (1:2, 0:2, 0:0) | |||
Рига | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
07.01.2021 | Локомотив | | СКА | 4:1 (0:0, 1:0, 3:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
05.01.2021 | Локомотив | | Сибирь | 3:2 (2:0, 1:2, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
03.01.2021 | Локомотив | | Витязь | 7:1 (2:0, 0:0, 5:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
25.12.2020 | Локомотив | | ХК Сочи | 6:3 (0:1, 3:2, 3:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
22.12.2020 | Локомотив | | Северсталь | 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
08.12.2020 | Амур | | Локомотив | 3:4 (0:2, 2:1, 1:1) | |||
Хабаровск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
06.12.2020 | Сибирь | | Локомотив | 3:4 ОТ (1:1, 0:1, 2:1) | |||
Новосибирск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
01.12.2020 | Локомотив | | Северсталь | 5:1 (1:0, 1:1, 3:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
29.11.2020 | Локомотив | | Динамо Мн | 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
21.11.2020 | Локомотив | | Динамо Р | 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
10.11.2020 | Локомотив | | Барыс | 7:2 (3:1, 3:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
01.11.2020 | Локомотив | | Динамо Мн | 4:1 (0:0, 1:0, 3:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
30.10.2020 | Локомотив | | Динамо М | 3:2 (0:1, 1:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
26.10.2020 | Салават Юлаев | | Локомотив | 0:5 (0:3, 0:1, 0:1) | |||
Уфа | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
24.10.2020 | Нефтехимик | | Локомотив | 1:5 (1:2, 0:1, 0:2) | |||
Нижнекамск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
20.10.2020 | Локомотив | | Спартак | 1:0 Б 2:0 (0:0, 0:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
16.10.2020 | Динамо Мн | | Локомотив | 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) | |||
Минск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
14.10.2020 | Динамо Р | | Локомотив | 2:3 Б 0:2 (0:0, 1:1, 1:1) | |||
Рига | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
12.10.2020 | Йокерит | | Локомотив | 2:4 (1:0, 1:2, 0:2) | |||
Хельсинки | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
10.10.2020 | Локомотив | | Динамо М | 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
08.10.2020 | Спартак | | Локомотив | 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
06.10.2020 | Витязь | | Локомотив | 0:5 (0:2, 0:0, 0:3) | |||
Подольск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
01.10.2020 | Локомотив | | Ак Барс | 4:3 (2:1, 2:2, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
13.09.2020 | Локомотив | | Трактор | 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
09.09.2020 | Динамо М | | Локомотив | 2:3 (1:1, 1:0, 0:2) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
05.09.2020 | Локомотив | | Амур | 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон | |||||||
03.09.2020 | Локомотив | | Спартак | 7:2 (2:0, 1:1, 4:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
09.03.2020 | Йокерит | | Локомотив | 2:4 (2:1, 0:0, 0:3) | |||
Хельсинки | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
07.03.2020 | Локомотив | | Йокерит | 4:3 (0:1, 2:0, 2:2) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
25.02.2020 | Динамо Мн | | Локомотив | 3:5 (1:2, 0:0, 2:3) | |||
Минск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
23.02.2020 | Авангард | | Локомотив | 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) | |||
Балашиха | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
18.02.2020 | Локомотив | | Витязь | 5:1 (1:1, 1:0, 3:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
13.02.2020 | Локомотив | | Динамо Мн | 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
01.02.2020 | Локомотив | | Йокерит | 5:0 (2:0, 1:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
30.01.2020 | Локомотив | | Торпедо | 5:0 (4:0, 1:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
27.01.2020 | ХК Сочи | | Локомотив | 2:4 (1:1, 1:0, 0:3) | |||
Сочи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
25.01.2020 | Витязь | | Локомотив | 2:5 (0:2, 1:0, 1:3) | |||
Подольск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
08.01.2020 | Салават Юлаев | | Локомотив | 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1) | |||
Уфа | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
05.01.2020 | Локомотив | | Красная Звезда Куньлунь | 5:0 (0:0, 3:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
03.01.2020 | Локомотив | | Амур | 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
21.12.2019 | Локомотив | | Северсталь | 3:2 (1:1, 1:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
19.12.2019 | Йокерит | | Локомотив | 4:5 Б 2:3 (2:1, 1:2, 1:1) | |||
Хельсинки | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
17.12.2019 | Динамо Мн | | Локомотив | 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0) | |||
Минск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
08.12.2019 | Северсталь | | Локомотив | 2:3 Б 2:3 (2:1, 0:0, 0:1) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
03.12.2019 | Локомотив | | Металлург | 3:2 Б 1:0 (0:0, 0:1, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
29.11.2019 | Локомотив | | Динамо Мн | 6:3 (2:1, 2:1, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
24.11.2019 | Йокерит | | Локомотив | 2:3 Б 1:2 (1:1, 0:1, 1:0) | |||
Хельсинки | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
22.11.2019 | ХК Сочи | | Локомотив | 2:5 (1:1, 1:1, 0:3) | |||
Сочи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
16.11.2019 | Локомотив | | Салават Юлаев | 5:1 (2:0, 1:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
14.11.2019 | Локомотив | | Нефтехимик | 6:3 (3:0, 3:0, 0:3) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
12.11.2019 | Локомотив | | Сибирь | 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
02.11.2019 | СКА | | Локомотив | 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
31.10.2019 | Йокерит | | Локомотив | 1:4 (0:1, 0:1, 1:2) | |||
Хельсинки | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
26.10.2019 | Локомотив | | СКА | 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
24.10.2019 | Локомотив | | Барыс | 3:2 ОТ (0:0, 2:2, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
17.10.2019 | Адмирал | | Локомотив | 3:4 Б 0:1 (1:0, 2:2, 0:1) | |||
Владивосток | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
13.10.2019 | Красная Звезда Куньлунь | | Локомотив | 3:6 (0:1, 2:4, 1:1) | |||
Пекин Shougang Ice Hockey Arena | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
10.10.2019 | Локомотив | | ХК Сочи | 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
06.10.2019 | Локомотив | | Авангард | 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
25.09.2019 | Локомотив | | Динамо Р | 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
18.09.2019 | Динамо Р | | Локомотив | 2:3 (1:1, 1:1, 0:1) | |||
Рига | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
12.09.2019 | Локомотив | | Динамо М | 5:2 (1:1, 2:0, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон | |||||||
10.09.2019 | Локомотив | | ХК Сочи | 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
17.03.2019 | Локомотив | | СКА | 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
07.03.2019 | ХК Сочи | | Локомотив | 2:5 (1:1, 1:4, 0:0) | |||
Сочи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
05.03.2019 | Локомотив | | ХК Сочи | 3:0 (0:0, 3:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
27.02.2019 | Локомотив | | ХК Сочи | 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
25.02.2019 | Локомотив | | ХК Сочи | 4:3 ОТ (1:2, 2:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
15.02.2019 | Локомотив | | Витязь | 4:3 (0:0, 3:2, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
11.02.2019 | Динамо Мн | | Локомотив | 0:3 (0:0, 0:3, 0:0) | |||
Минск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
03.02.2019 | ХК Сочи | | Локомотив | 3:4 (0:0, 0:2, 3:2) | |||
Сочи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
30.01.2019 | Северсталь | | Локомотив | 2:4 (1:2, 1:1, 0:1) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
27.01.2019 | Локомотив | | ХК Сочи | 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
24.01.2019 | Локомотив | | Слован | 7:0 (1:0, 3:0, 3:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
22.01.2019 | Локомотив | | ЦСКА | 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
17.01.2019 | Красная Звезда Куньлунь | | Локомотив | 1:5 (0:3, 0:1, 1:1) | |||
Пекин | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
15.01.2019 | Амур | | Локомотив | 0:2 (0:1, 0:1, 0:0) | |||
Хабаровск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
13.01.2019 | Адмирал | | Локомотив | 2:4 (0:1, 1:2, 1:1) | |||
Владивосток | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
08.01.2019 | Локомотив | | ЦСКА | 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
06.01.2019 | Локомотив | | Слован | 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
04.01.2019 | Локомотив | | Динамо Р | 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
28.12.2018 | Локомотив | | Спартак | 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
24.12.2018 | Салават Юлаев | | Локомотив | 3:4 ОТ (1:1, 0:1, 2:1) | |||
Уфа | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
22.12.2018 | Авангард | | Локомотив | 0:2 (0:2, 0:0, 0:0) | |||
Балашиха | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
20.12.2018 | Барыс | | Локомотив | 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) | |||
Астана | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
05.12.2018 | Локомотив | | Амур | 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
03.12.2018 | Локомотив | | Красная Звезда Куньлунь | 2:1 Б 3:0 (1:1, 0:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
28.11.2018 | Нефтехимик | | Локомотив | 3:4 Б 0:2 (2:2, 0:0, 1:1) | |||
Нижнекамск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
25.11.2018 | Локомотив | | Барыс | 5:3 (1:0, 1:3, 3:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
22.11.2018 | Локомотив | | Динамо М | 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
16.11.2018 | Спартак | | Локомотив | 1:3 (0:1, 0:2, 1:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
12.11.2018 | Витязь | | Локомотив | 2:4 (1:1, 1:2, 0:1) | |||
Подольск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
03.11.2018 | Слован | | Локомотив | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) | |||
Братислава | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
25.10.2018 | Локомотив | | Трактор | 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
23.10.2018 | Локомотив | | Металлург Мг | 3:2 (1:0, 2:0, 0:2) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
18.10.2018 | Локомотив | | Адмирал | 4:0 (0:0, 4:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
14.10.2018 | Динамо М | | Локомотив | 0:3 (0:0, 0:1, 0:2) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
12.10.2018 | Динамо Мн | | Локомотив | 2:5 (1:0, 0:2, 1:3) | |||
Минск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
10.10.2018 | СКА | | Локомотив | 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
06.10.2018 | Локомотив | | Ак Барс | 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
04.10.2018 | Локомотив | | Торпедо | 4:3 Б 3:0 (0:1, 2:1, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
27.09.2018 | Трактор | | Локомотив | 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) | |||
Челябинск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
20.09.2018 | Локомотив | | Витязь | 4:3 (1:2, 2:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
15.09.2018 | Локомотив | | Северсталь | 4:1 (1:0, 1:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
11.09.2018 | ЦСКА | | Локомотив | 1:3 (0:1, 0:2, 1:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
09.09.2018 | Слован | | Локомотив | 1:4 (0:1, 1:0, 0:3) | |||
Братислава | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
06.09.2018 | Локомотив | | Салават Юлаев | 4:2 (1:2, 2:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон | |||||||
04.09.2018 | Локомотив | | Сибирь | 5:0 (1:0, 3:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
17.03.2018 | СКА | | Локомотив | 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
07.03.2018 | Торпедо | | Локомотив | 2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0) | |||
Нижний Новгород | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
06.03.2018 | Торпедо | | Локомотив | 2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1) | |||
Нижний Новгород | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
04.03.2018 | Локомотив | | Торпедо | 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
03.03.2018 | Локомотив | | Торпедо | 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
27.02.2018 | Спартак | | Локомотив | 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
22.01.2018 | Локомотив | | Амур | 3:0 (0:0, 3:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
20.01.2018 | Локомотив | | Красная Звезда Куньлунь | 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
18.01.2018 | Северсталь | | Локомотив | 5:6 ОТ (2:0, 1:4, 2:1) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
09.01.2018 | Динамо Мн | | Локомотив | 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) | |||
Минск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
07.01.2018 | Локомотив | | Динамо М | 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
03.01.2018 | Автомобилист | | Локомотив | 5:6 Б 0:2 (1:1, 2:2, 2:2) | |||
Екатеринбург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
21.12.2017 | Локомотив | | Динамо Мн | 3:2 (2:1, 0:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
19.12.2017 | Локомотив | | Спартак | 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
08.12.2017 | Ак Барс | | Локомотив | 1:4 (0:0, 0:3, 1:1) | |||
Казань | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
06.12.2017 | ХК Сочи | | Локомотив | 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1) | |||
Сочи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
02.12.2017 | Локомотив | | Сибирь | 7:3 (2:2, 3:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
30.11.2017 | Локомотив | | Югра | 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
29.11.2017 | Локомотив | | Барыс | 5:0 (3:0, 2:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
24.11.2017 | Красная Звезда Куньлунь | | Локомотив | 1:4 (0:1, 1:2, 0:1) | |||
Пекин | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
20.11.2017 | Адмирал | | Локомотив | 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) | |||
Владивосток | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
17.11.2017 | Локомотив | | Салават Юлаев | 3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
15.11.2017 | Локомотив | | ХК Сочи | 3:2 Б 4:3 (1:1, 1:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
02.11.2017 | Локомотив | | Торпедо | 4:1 (0:1, 4:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
27.10.2017 | Витязь | | Локомотив | 2:4 (0:1, 1:3, 1:0) | |||
Подольск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
25.10.2017 | Слован | | Локомотив | 2:3 (1:1, 0:1, 1:1) | |||
Братислава | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
23.10.2017 | Йокерит | | Локомотив | 3:4 (1:3, 2:1, 0:0) | |||
Хельсинки | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
21.10.2017 | ЦСКА | | Локомотив | 2:3 ОТ (1:0, 1:2, 0:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
15.10.2017 | Локомотив | | Северсталь | 6:5 Б 1:0 (3:0, 2:4, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
13.10.2017 | Локомотив | | Ак Барс | 6:2 (1:0, 3:1, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
11.10.2017 | Нефтехимик | | Локомотив | 1:3 (0:1, 1:1, 0:1) | |||
Нижнекамск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
04.10.2017 | Динамо М | | Локомотив | 0:2 (0:1, 0:1, 0:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
21.09.2017 | Югра | | Локомотив | 2:3 (0:1, 1:0, 1:2) | |||
Ханты-Мансийск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
17.09.2017 | Локомотив | | Лада | 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
15.09.2017 | Локомотив | | Трактор | 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
13.09.2017 | Локомотив | | Металлург Мг | 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
11.09.2017 | Локомотив | | Автомобилист | 3:2 (1:0, 1:0, 1:2) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
04.09.2017 | Динамо Р | | Локомотив | 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) | |||
Рига | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
29.08.2017 | Локомотив | | Витязь | 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон | |||||||
25.08.2017 | Локомотив | | Слован | 5:1 (3:1, 1:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
18.03.2017 | Локомотив | | ЦСКА | 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
16.03.2017 | ЦСКА | | Локомотив | 1:2 (0:2, 1:0, 0:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
14.03.2017 | Локомотив | | ЦСКА | 5:1 (0:1, 1:0, 4:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
10.03.2017 | ЦСКА | | Локомотив | 3:4 (1:1, 0:1, 2:2) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
01.03.2017 | Локомотив | | Динамо Мн | 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
25.02.2017 | Динамо Мн | | Локомотив | 1:5 (0:3, 0:1, 1:1) | |||
Минск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
23.02.2017 | Локомотив | | Динамо Мн | 7:2 (1:0, 4:0, 2:2) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
21.02.2017 | Локомотив | | Динамо Мн | 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
16.02.2017 | Локомотив | | Красная Звезда Куньлунь | 4:2 (2:1, 2:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
13.02.2017 | Локомотив | | Адмирал | 6:1 (1:0, 2:0, 3:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
02.02.2017 | Медвешчак | | Локомотив | 4:7 (0:4, 2:2, 2:1) | |||
Загреб | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
27.01.2017 | Локомотив | | Салават Юлаев | 5:3 (1:1, 2:1, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
19.01.2017 | Торпедо | | Локомотив | 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) | |||
Нижний Новгород | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
16.01.2017 | Локомотив | | Лада | 4:2 (2:2, 1:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
14.01.2017 | Локомотив | | Нефтехимик | 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
12.01.2017 | Локомотив | | Ак Барс | 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
09.01.2017 | Локомотив | | Динамо Р | 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
05.01.2017 | Металлург Нк | | Локомотив | 1:2 (0:0, 0:1, 1:1) | |||
Новокузнецк | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
29.12.2016 | СКА | | Локомотив | 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
26.12.2016 | ЦСКА | | Локомотив | 2:3 Б 0:2 (0:1, 1:1, 1:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
24.12.2016 | Торпедо | | Локомотив | 1:3 (1:1, 0:2, 0:0) | |||
Нижний Новгород | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
20.12.2016 | Локомотив | | ХК Сочи | 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
04.12.2016 | Локомотив | | Барыс | 7:1 (4:0, 1:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
02.12.2016 | Локомотив | | Автомобилист | 5:3 (1:1, 1:1, 3:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
30.11.2016 | Локомотив | | Югра | 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
27.11.2016 | Салават Юлаев | | Локомотив | 1:2 (0:0, 1:2, 0:0) | |||
Уфа | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
17.11.2016 | Локомотив | | Динамо М | 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
11.11.2016 | Локомотив | | ЦСКА | 3:1 (1:1, 0:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
29.10.2016 | Локомотив | | Йокерит | 4:1 (1:0, 0:1, 3:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
27.10.2016 | Локомотив | | Динамо Мн | 6:3 (2:1, 0:1, 4:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
22.10.2016 | Барыс | | Локомотив | 1:8 (1:2, 0:2, 0:4) | |||
Астана | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
20.10.2016 | Югра | | Локомотив | 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) | |||
Ханты-Мансийск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
18.10.2016 | Автомобилист | | Локомотив | 3:6 (1:2, 1:1, 1:3) | |||
Екатеринбург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
14.10.2016 | Локомотив | | Медвешчак | 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
30.09.2016 | Локомотив | | Витязь | 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
23.09.2016 | ХК Сочи | | Локомотив | 2:3 (2:0, 0:2, 0:1) | |||
Сочи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
20.09.2016 | Локомотив | | Спартак | 6:3 (0:0, 4:2, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
12.09.2016 | Ак Барс | | Локомотив | 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) | |||
Казань | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
08.09.2016 | Лада | | Локомотив | 2:3 Б 0:1 (1:1, 0:1, 1:0) | |||
Тольятти | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
05.09.2016 | Локомотив | | Сибирь | 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
02.09.2016 | Локомотив | | Металлург Нк | 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
31.08.2016 | Локомотив | | Авангард | 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
26.08.2016 | Адмирал | | Локомотив | 3:4 Б 0:1 (0:2, 3:1, 0:0) | |||
Владивосток | |||||||
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон | |||||||
24.08.2016 | Амур | | Локомотив | 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) | |||
Хабаровск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
21.02.2016 | Локомотив | | СКА | 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
18.02.2016 | Локомотив | | Слован | 5:1 (1:0, 2:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
16.02.2016 | Локомотив | | Медвешчак | 4:2 (2:1, 0:0, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
03.02.2016 | Локомотив | | Авангард | 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
29.01.2016 | Лада | | Локомотив | 2:4 (0:2, 2:1, 0:1) | |||
Тольятти | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
27.01.2016 | Ак Барс | | Локомотив | 2:3 Б 1:2 (1:1, 1:1, 0:0) | |||
Казань | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
20.01.2016 | Торпедо | | Локомотив | 1:2 Б 0:1 (1:0, 0:0, 0:1) | |||
Нижний Новгород | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
18.01.2016 | Северсталь | | Локомотив | 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
16.01.2016 | ХК Сочи | | Локомотив | 2:5 (1:2, 0:0, 1:3) | |||
Сочи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
13.01.2016 | Локомотив | | Барыс | 4:1 (0:0, 1:0, 3:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
11.01.2016 | Локомотив | | Торпедо | 3:0 (0:0, 0:0, 3:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
04.01.2016 | Северсталь | | Локомотив | 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
29.12.2015 | Локомотив | | Металлург Нк | 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
27.12.2015 | Локомотив | | Сибирь | 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
25.12.2015 | Локомотив | | Адмирал | 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
23.12.2015 | Локомотив | | Амур | 4:1 (1:0, 0:0, 3:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
11.12.2015 | Слован | | Локомотив | 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) | |||
Братислава | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
09.12.2015 | Медвешчак | | Локомотив | 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1) | |||
Загреб | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
03.12.2015 | Локомотив | | Северсталь | 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
30.11.2015 | Локомотив | | Спартак | 4:3 Б 1:0 (2:1, 0:1, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
26.11.2015 | Динамо Р | | Локомотив | 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) | |||
Рига | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
21.11.2015 | Локомотив | | Югра | 3:1 (1:1, 0:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
19.11.2015 | Локомотив | | Автомобилист | 7:4 (3:3, 2:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
17.11.2015 | Салават Юлаев | | Локомотив | 2:4 (0:0, 0:3, 2:1) | |||
Уфа | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
25.10.2015 | Витязь | | Локомотив | 2:3 (0:1, 1:0, 1:2) | |||
Подольск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
23.10.2015 | Динамо М | | Локомотив | 2:4 (1:0, 0:4, 1:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
20.10.2015 | Локомотив | | Динамо Р | 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
18.10.2015 | Локомотив | | Йокерит | 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
16.10.2015 | Локомотив | | Нефтехимик | 4:2 (1:0, 3:1, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
14.10.2015 | Локомотив | | Трактор | 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
12.10.2015 | Спартак | | Локомотив | 0:2 (0:1, 0:1, 0:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
10.10.2015 | СКА | | Локомотив | 0:3 (0:2, 0:1, 0:0) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
05.10.2015 | Локомотив | | Витязь | 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
03.10.2015 | Локомотив | | Динамо М | 3:2 Б 1:0 (1:1, 1:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
29.09.2015 | Металлург Нк | | Локомотив | 1:4 (1:1, 0:3, 0:0) | |||
Новокузнецк | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
27.09.2015 | Адмирал | | Локомотив | 0:3 (0:2, 0:1, 0:0) | |||
Владивосток | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
25.09.2015 | Амур | | Локомотив | 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) | |||
Хабаровск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
20.09.2015 | Локомотив | | Торпедо | 3:1 (1:1, 0:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
18.09.2015 | Локомотив | | Динамо Мн | 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
15.09.2015 | Локомотив | | Металлург Мг | 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
08.09.2015 | Автомобилист | | Локомотив | 2:3 ОТ (0:2, 0:0, 2:0) | |||
Екатеринбург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
03.09.2015 | Локомотив | | ХК Сочи | 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
29.08.2015 | Локомотив | | Ак Барс | 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2015/16, Регулярный сезон | |||||||
27.08.2015 | Локомотив | | Лада | 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
02.03.2015 | Локомотив | | Динамо М | 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
28.02.2015 | Динамо М | | Локомотив | 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
24.02.2015 | Локомотив | | Северсталь | 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
20.02.2015 | Локомотив | | Торпедо | 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
13.02.2015 | Локомотив | | Динамо М | 4:3 (2:0, 1:1, 1:2) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
11.02.2015 | Локомотив | | Амур | 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
28.01.2015 | Локомотив | | Витязь | 2:1 Б 1:0 (0:0, 0:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
22.01.2015 | Локомотив | | Югра | 5:2 (1:0, 3:0, 1:2) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
20.01.2015 | Локомотив | | Трактор | 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
17.01.2015 | Атлант | | Локомотив | 1:4 (0:1, 0:2, 1:1) | |||
Мытищи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
12.01.2015 | Локомотив | | Медвешчак | 4:3 (3:1, 0:1, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
07.01.2015 | ХК Сочи | | Локомотив | 2:4 (1:4, 1:0, 0:0) | |||
Сочи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
05.01.2015 | Северсталь | | Локомотив | 1:2 Б 2:3 (1:1, 0:0, 0:0) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
30.12.2014 | Локомотив | | ХК Сочи | 4:2 (0:0, 3:1, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
28.12.2014 | Локомотив | | Северсталь | 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
25.12.2014 | Локомотив | | Атлант | 6:3 (4:0, 2:2, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
23.12.2014 | Локомотив | | Витязь | 4:2 (2:1, 1:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
14.12.2014 | ХК Сочи | | Локомотив | 2:9 (0:1, 1:6, 1:2) | |||
Сочи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
12.12.2014 | Торпедо | | Локомотив | 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) | |||
Нижний Новгород | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
27.11.2014 | Медвешчак | | Локомотив | 3:4 ОТ (2:0, 1:1, 0:2) | |||
Загреб | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
25.11.2014 | Слован | | Локомотив | 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) | |||
Братислава | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
20.11.2014 | Локомотив | | Нефтехимик | 4:2 (1:0, 2:0, 1:2) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
06.11.2014 | Трактор | | Локомотив | 3:4 ОТ (1:3, 2:0, 0:0) | |||
Челябинск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
04.11.2014 | Автомобилист | | Локомотив | 2:3 (0:0, 1:3, 1:0) | |||
Екатеринбург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
31.10.2014 | Локомотив | | Динамо Р | 4:1 (2:0, 0:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
27.10.2014 | Локомотив | | СКА | 3:2 Б 2:1 (0:0, 1:1, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
19.10.2014 | Металлург Нк | | Локомотив | 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) | |||
Новокузнецк | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
17.10.2014 | Сибирь | | Локомотив | 1:4 (0:1, 0:3, 1:0) | |||
Новосибирск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
14.10.2014 | Локомотив | | Северсталь | 5:3 (1:0, 2:1, 2:2) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
02.10.2014 | Локомотив | | Динамо М | 4:2 (1:0, 3:1, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
29.09.2014 | Локомотив | | ХК Сочи | 4:1 (0:1, 3:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
24.09.2014 | Барыс | | Локомотив | 3:4 Б 0:1 (1:0, 1:2, 1:1) | |||
Астана | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
17.09.2014 | Локомотив | | Автомобилист | 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2014/15, Регулярный сезон | |||||||
08.09.2014 | Динамо Р | | Локомотив | 2:5 (0:0, 2:3, 0:2) | |||
Рига | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Конференция Запад, финал | |||||||
08.04.2014 | Локомотив | | Лев | 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
28.03.2014 | Локомотив | | СКА | 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
26.03.2014 | СКА | | Локомотив | 2:3 (0:0, 1:2, 1:1) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
23.03.2014 | Локомотив | | СКА | 4:1 (0:0, 2:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
21.03.2014 | СКА | | Локомотив | 4:5 ОТ (1:1, 3:1, 0:2) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
17.03.2014 | Динамо М | | Локомотив | 1:5 (0:2, 1:0, 0:3) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
15.03.2014 | Локомотив | | Динамо М | 6:0 (1:0, 2:0, 3:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
11.03.2014 | Локомотив | | Динамо М | 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
10.03.2014 | Локомотив | | Динамо М | 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
04.03.2014 | Локомотив | | Барыс | 4:1 (3:0, 0:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
02.03.2014 | Локомотив | | Авангард | 4:1 (0:1, 1:0, 3:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
28.02.2014 | Локомотив | | Югра | 6:2 (3:0, 3:1, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
26.02.2014 | Локомотив | | Автомобилист | 5:3 (0:1, 3:1, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
23.01.2014 | Спартак | | Локомотив | 1:3 (1:0, 0:2, 0:1) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
17.01.2014 | Локомотив | | Ак Барс | 4:0 (2:0, 1:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
13.01.2014 | Локомотив | | Витязь | 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
09.01.2014 | Металлург Нк | | Локомотив | 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) | |||
Новокузнецк | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
29.12.2013 | Локомотив | | Металлург Мг | 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
27.12.2013 | Локомотив | | Трактор | 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
11.12.2013 | Локомотив | | Салават Юлаев | 4:2 (2:0, 1:1, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
06.12.2013 | Лев | | Локомотив | 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0) | |||
Прага | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
02.12.2013 | ЦСКА | | Локомотив | 1:3 (0:1, 0:2, 1:0) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
27.11.2013 | Северсталь | | Локомотив | 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
21.11.2013 | Локомотив | | Атлант | 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
18.11.2013 | СКА | | Локомотив | 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) | |||
Санкт-Петербург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
16.11.2013 | Локомотив | | Северсталь | 3:1 (2:0, 1:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
14.11.2013 | Локомотив | | СКА | 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
28.10.2013 | Локомотив | | Слован | 2:1 (2:0, 0:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
22.10.2013 | Металлург Мг | | Локомотив | 1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0) | |||
Магнитогорск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
18.10.2013 | Нефтехимик | | Локомотив | 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) | |||
Нижнекамск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
09.10.2013 | Локомотив | | Адмирал | 4:0 (2:0, 2:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
07.10.2013 | Локомотив | | Металлург Нк | 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
03.10.2013 | Динамо М | | Локомотив | 1:3 (0:0, 0:2, 1:1) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
01.10.2013 | Витязь | | Локомотив | 2:3 (1:1, 0:1, 1:1) | |||
Подольск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
22.09.2013 | Локомотив | | Динамо Мн | 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
20.09.2013 | Локомотив | | Медвешчак | 3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2013/14, Регулярный сезон | |||||||
12.09.2013 | Автомобилист | | Локомотив | 0:4 (0:2, 0:1, 0:1) | |||
Екатеринбург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
28.02.2013 | Локомотив | | Северсталь | 3:2 (0:0, 2:1, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
21.02.2013 | Локомотив | | Северсталь | 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
13.02.2013 | Локомотив | | Амур | 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
28.01.2013 | Локомотив | | Торпедо | 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
22.01.2013 | Динамо Р | | Локомотив | 1:2 Б 0:1 (0:0, 0:0, 1:1) | |||
Рига | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
20.01.2013 | Донбасс | | Локомотив | 3:4 (2:3, 1:1, 0:0) | |||
Донецк | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
15.01.2013 | Северсталь | | Локомотив | 2:3 Б 0:1 (0:2, 2:0, 0:0) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
08.01.2013 | Локомотив | | Динамо Мн | 4:1 (3:1, 1:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
06.01.2013 | Локомотив | | Витязь | 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
30.12.2012 | Югра | | Локомотив | 4:6 (3:1, 0:5, 1:0) | |||
Ханты-Мансийск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
21.12.2012 | Локомотив | | Автомобилист | 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
19.12.2012 | Локомотив | | Трактор | 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
02.12.2012 | Локомотив | | Нефтехимик | 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
30.11.2012 | Локомотив | | Салават Юлаев | 3:2 (0:1, 3:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
21.11.2012 | ЦСКА | | Локомотив | 0:4 (0:0, 0:3, 0:1) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
18.11.2012 | Локомотив | | ЦСКА | 3:2 (0:2, 3:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
16.11.2012 | Локомотив | | Лев | 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
14.11.2012 | Локомотив | | Слован | 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
02.11.2012 | Салават Юлаев | | Локомотив | 3:4 Б 0:2 (1:1, 0:1, 2:1) | |||
Уфа | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
31.10.2012 | Ак Барс | | Локомотив | 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) | |||
Казань | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
29.10.2012 | Нефтехимик | | Локомотив | 1:2 Б 0:2 (1:0, 0:0, 0:1) | |||
Нижнекамск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
27.10.2012 | Локомотив | | Северсталь | 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
24.10.2012 | Локомотив | | СКА | 2:1 (2:1, 0:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
17.10.2012 | Автомобилист | | Локомотив | 3:4 ОТ (2:1, 0:2, 1:0) | |||
Екатеринбург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
15.10.2012 | Трактор | | Локомотив | 2:3 Б 0:1 (1:1, 0:1, 1:0) | |||
Челябинск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
13.10.2012 | Металлург Мг | | Локомотив | 2:3 Б 0:1 (1:0, 1:0, 0:2) | |||
Магнитогорск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
08.10.2012 | Локомотив | | Барыс | 4:2 (0:0, 3:0, 1:2) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
02.10.2012 | Динамо Мн | | Локомотив | 1:2 (1:2, 0:0, 0:0) | |||
Минск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
30.09.2012 | Витязь | | Локомотив | 0:2 (0:0, 0:0, 0:2) | |||
Чехов | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
28.09.2012 | Северсталь | | Локомотив | 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
25.09.2012 | Локомотив | | Донбасс | 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
23.09.2012 | Локомотив | | Динамо Р | 2:1 Б 2:1 (0:0, 0:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
21.09.2012 | Локомотив | | Спартак | 4:2 (1:1, 2:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
10.09.2012 | Металлург Нк | | Локомотив | 4:5 Б 0:1 (2:1, 1:2, 1:1) | |||
Новокузнецк | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
08.09.2012 | Амур | | Локомотив | 1:2 (0:1, 1:1, 0:0) | |||
Хабаровск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2012/13, Регулярный сезон | |||||||
06.09.2012 | Сибирь | | Локомотив | 2:5 (1:1, 1:3, 0:1) | |||
Новосибирск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Конференция Запад, финал | |||||||
31.03.2011 | Локомотив | | Атлант | 3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Конференция Запад, финал | |||||||
29.03.2011 | Атлант | | Локомотив | 2:4 (0:1, 0:0, 2:3) | |||
Мытищи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
16.03.2011 | Локомотив | | Динамо Р | 5:4 ОТ (2:3, 0:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
14.03.2011 | Динамо Р | | Локомотив | 2:6 (1:3, 1:2, 0:1) | |||
Рига | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
12.03.2011 | Динамо Р | | Локомотив | 4:8 (1:2, 1:5, 2:1) | |||
Рига | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
08.03.2011 | Локомотив | | Динамо Р | 4:2 (1:0, 0:1, 3:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
05.03.2011 | Локомотив | | Динамо Мн | 6:1 (2:0, 0:0, 4:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
01.03.2011 | Локомотив | | Динамо Мн | 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
27.02.2011 | Динамо Мн | | Локомотив | 2:4 (1:2, 0:2, 1:0) | |||
Минск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
23.02.2011 | Локомотив | | Динамо Мн | 7:4 (3:1, 0:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
18.02.2011 | Локомотив | | Барыс | 5:3 (1:1, 2:1, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
16.02.2011 | Локомотив | | Югра | 8:4 (1:3, 5:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
03.02.2011 | Витязь | | Локомотив | 1:7 (0:3, 1:2, 0:2) | |||
Подольск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
30.01.2011 | Ак Барс | | Локомотив | 2:3 (0:2, 2:0, 0:1) | |||
Казань | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
21.01.2011 | Локомотив | | Металлург Нк | 3:2 (1:0, 1:1, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
19.01.2011 | Локомотив | | Амур | 4:2 (0:1, 1:1, 3:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
17.01.2011 | Трактор | | Локомотив | 2:6 (0:0, 1:5, 1:1) | |||
Челябинск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
15.01.2011 | Металлург Мг | | Локомотив | 2:4 (1:1, 1:1, 0:2) | |||
Магнитогорск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
06.01.2011 | Локомотив | | Динамо Р | 3:1 (1:1, 0:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
04.01.2011 | Локомотив | | ЦСКА | 4:1 (0:1, 0:0, 4:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
29.12.2010 | Локомотив | | Динамо М | 7:2 (3:2, 3:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
27.12.2010 | Северсталь | | Локомотив | 1:5 (1:1, 0:1, 0:3) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
25.12.2010 | Локомотив | | Витязь | 6:0 (1:0, 4:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
22.12.2010 | Локомотив | | Торпедо | 5:1 (0:1, 3:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
12.12.2010 | Локомотив | | Северсталь | 8:2 (3:1, 5:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
10.12.2010 | Локомотив | | Спартак | 6:1 (3:1, 3:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
02.12.2010 | Локомотив | | Торпедо | 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
28.11.2010 | Атлант | | Локомотив | 2:3 (1:0, 1:2, 0:1) | |||
Мытищи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
26.11.2010 | Торпедо | | Локомотив | 4:5 Б (0:3, 2:0, 2:1) | |||
Нижний Новгород | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
23.11.2010 | Локомотив | | Северсталь | 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
21.11.2010 | Югра | | Локомотив | 2:3 (1:1, 1:0, 0:2) | |||
Ханты-Мансийск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
07.11.2010 | Локомотив | | Нефтехимик | 7:2 (1:0, 0:2, 6:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
05.11.2010 | Локомотив | | Автомобилист | 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
28.10.2010 | Металлург Нк | | Локомотив | 1:4 (1:1, 0:2, 0:1) | |||
Новокузнецк | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
24.10.2010 | Локомотив | | Динамо Мн | 3:2 (0:1, 1:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
22.10.2010 | Локомотив | | Трактор | 6:5 (5:1, 1:1, 0:3) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
15.10.2010 | Витязь | | Локомотив | 1:5 (0:0, 0:3, 1:2) | |||
Чехов | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
13.10.2010 | ЦСКА | | Локомотив | 4:6 (1:2, 0:1, 3:3) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
09.10.2010 | Динамо Мн | | Локомотив | 1:3 (0:1, 1:1, 0:1) | |||
Минск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
30.09.2010 | Локомотив | | Витязь | 5:3 (3:0, 1:2, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
26.09.2010 | Северсталь | | Локомотив | 2:3 (2:0, 0:2, 0:1) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
23.09.2010 | Локомотив | | СКА | 4:1 (2:0, 0:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
19.09.2010 | Локомотив | | Атлант | 6:5 ОТ (2:1, 2:2, 1:2) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
15.09.2010 | Торпедо | | Локомотив | 2:3 (1:1, 1:1, 0:1) | |||
Нижний Новгород | |||||||
Чемпионат КХЛ 2010/11, Регулярный сезон | |||||||
13.09.2010 | Атлант | | Локомотив | 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) | |||
Мытищи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Конференция Запад, финал | |||||||
07.04.2010 | ХК МВД | | Локомотив | 0:4 (0:1, 0:1, 0:2) | |||
Балашиха | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Конференция Запад, финал | |||||||
05.04.2010 | Локомотив | | ХК МВД | 6:1 (1:0, 1:1, 4:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Конференция Запад, финал | |||||||
02.04.2010 | ХК МВД | | Локомотив | 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1) | |||
Балашиха | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
27.03.2010 | Спартак | | Локомотив | 1:8 (0:1, 1:4, 0:3) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
25.03.2010 | Локомотив | | Спартак | 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
23.03.2010 | Спартак | | Локомотив | 3:4 ОТ (1:1, 0:1, 2:1) | |||
Москва | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Конференция Запад, 1/2 финала | |||||||
19.03.2010 | Локомотив | | Спартак | 5:1 (2:0, 2:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
14.03.2010 | Локомотив | | Атлант | 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
13.03.2010 | Локомотив | | Атлант | 4:3 (2:1, 2:0, 0:2) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Конференция Запад, 1/4 финала | |||||||
10.03.2010 | Атлант | | Локомотив | 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) | |||
Мытищи | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
07.03.2010 | Локомотив | | Ак Барс | 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
03.03.2010 | Локомотив | | Лада | 5:2 (1:0, 2:1, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
01.02.2010 | Локомотив | | Северсталь | 5:2 (2:1, 1:1, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
24.01.2010 | Авангард | | Локомотив | 3:4 (2:2, 0:2, 1:0) | |||
Омск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
16.01.2010 | Локомотив | | Торпедо | 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
14.01.2010 | Локомотив | | Витязь | 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
09.01.2010 | Северсталь | | Локомотив | 2:3 (0:0, 1:2, 1:1) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
29.12.2009 | Локомотив | | Автомобилист | 3:1 (1:1, 2:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
27.12.2009 | Локомотив | | Металлург Мг | 3:0 (0:0, 3:0, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
25.12.2009 | Локомотив | | Трактор | 5:1 (2:1, 2:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
23.12.2009 | Локомотив | | Торпедо | 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
10.12.2009 | Металлург Нк | | Локомотив | 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) | |||
Новокузнецк | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
02.12.2009 | Локомотив | | Динамо Мн | 4:1 (0:1, 2:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
30.11.2009 | Локомотив | | Динамо М | 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
21.11.2009 | Динамо Р | | Локомотив | 2:3 Б 0:1 (1:1, 1:1, 0:0) | |||
Рига | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
17.11.2009 | Витязь | | Локомотив | 5:9 (0:3, 4:3, 1:3) | |||
Чехов | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
15.11.2009 | Локомотив | | Металлург Нк | 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
13.11.2009 | Локомотив | | Сибирь | 7:0 (1:0, 3:0, 3:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
11.11.2009 | Локомотив | | Амур | 4:3 Б 3:2 (2:1, 1:2, 0:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
29.10.2009 | Трактор | | Локомотив | 1:6 (1:4, 0:2, 0:0) | |||
Челябинск | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
27.10.2009 | Автомобилист | | Локомотив | 3:6 (1:3, 1:3, 1:0) | |||
Екатеринбург | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
25.10.2009 | Северсталь | | Локомотив | 2:3 (2:0, 0:3, 0:0) | |||
Череповец | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
21.10.2009 | Локомотив | | Атлант | 4:2 (1:1, 1:0, 2:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
19.10.2009 | Локомотив | | Северсталь | 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
17.10.2009 | Локомотив | | СКА | 4:1 (2:1, 0:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
13.10.2009 | Витязь | | Локомотив | 1:8 (0:3, 1:1, 0:4) | |||
Чехов | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
01.10.2009 | Локомотив | | Барыс | 5:3 (1:1, 3:2, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
28.09.2009 | Локомотив | | Атлант | 4:3 (1:0, 2:0, 1:3) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
20.09.2009 | Локомотив | | Витязь | 3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
18.09.2009 | Локомотив | | ХК МВД | 4:1 (2:1, 0:0, 2:0) | |||
Ярославль | |||||||
Чемпионат КХЛ 2009/10, Регулярный чемпионат | |||||||
14.09.2009 | Лада | | Локомотив | 4:5 ОТ (1:0, 3:4, 0:0) | |||
Тольятти | |||||||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Финал | |||||||
08.04.2009 | Ак Барс | | Локомотив | 2:3 (1:0, 0:1, 1:2) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Финал | |||||||
05.04.2009 | Локомотив | | Ак Барс | 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Финал | |||||||
02.04.2009 | Ак Барс | | Локомотив | 0:3 (0:0, 0:3, 0:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, 1/2 финала | |||||||
26.03.2009 | Локомотив | | Металлург Мг | 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, 1/2 финала | |||||||
24.03.2009 | Металлург Мг | | Локомотив | 0:4 (0:2, 0:2, 0:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, 1/2 финала | |||||||
23.03.2009 | Металлург Мг | | Локомотив | 2:4 (1:1, 0:2, 1:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, 1/2 финала | |||||||
21.03.2009 | Локомотив | | Металлург Мг | 6:1 (2:1, 1:0, 3:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, 1/4 финала | |||||||
14.03.2009 | Спартак | | Локомотив | 4:5 (2:0, 0:3, 2:2) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, 1/4 финала | |||||||
12.03.2009 | Локомотив | | Спартак | 5:3 (1:0, 1:1, 3:2) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, 1/4 финала | |||||||
11.03.2009 | Локомотив | | Спартак | 3:1 (0:0, 3:1, 0:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, 1/8 финала | |||||||
05.03.2009 | Нефтехимик | | Локомотив | 1:2 (1:1, 0:0, 0:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, 1/8 финала | |||||||
04.03.2009 | Нефтехимик | | Локомотив | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, 1/8 финала | |||||||
02.03.2009 | Локомотив | | Нефтехимик | 5:1 (3:0, 0:1, 2:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
26.02.2009 | Локомотив | | Трактор | 3:1 (1:0, 0:0, 2:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
24.02.2009 | Локомотив | | Металлург Мг | 6:2 (2:1, 3:1, 1:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
22.02.2009 | Локомотив | | Салават Юлаев | 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
14.02.2009 | Металлург Нк | | Локомотив | 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
12.02.2009 | Амур | | Локомотив | 1:2 Б 2:3 (1:0, 0:0, 0:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
11.02.2009 | Амур | | Локомотив | 2:5 (0:3, 1:1, 1:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
30.01.2009 | Локомотив | | ХК МВД | 7:2 (3:0, 2:2, 2:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
28.01.2009 | Локомотив | | Атлант | 5:1 (3:1, 2:0, 0:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
15.01.2009 | ЦСКА | | Локомотив | 2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
08.01.2009 | Локомотив | | Динамо Мн | 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
07.01.2009 | Локомотив | | Динамо Р | 6:1 (1:0, 1:1, 4:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
05.01.2009 | Локомотив | | Динамо М | 4:3 (1:2, 2:0, 1:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
30.12.2008 | Локомотив | | СКА | 5:0 (2:0, 2:0, 1:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
28.12.2008 | Локомотив | | Авангард | 4:2 (1:0, 3:1, 0:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
12.12.2008 | Химик | | Локомотив | 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
10.12.2008 | Барыс | | Локомотив | 3:6 (2:2, 0:3, 1:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
06.12.2008 | Сибирь | | Локомотив | 2:3 (1:1, 1:1, 0:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
26.11.2008 | Локомотив | | Лада | 4:2 (1:0, 1:0, 2:2) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
25.11.2008 | Локомотив | | Нефтехимик | 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
23.11.2008 | Локомотив | | Сибирь | 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
20.11.2008 | Авангард | | Локомотив | 1:5 (0:2, 1:1, 0:2) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
17.11.2008 | Нефтехимик | | Локомотив | 1:2 Б 0:2 (0:0, 0:0, 1:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
30.10.2008 | Локомотив | | Барыс | 7:1 (2:1, 2:0, 3:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
27.10.2008 | Локомотив | | Авангард | 3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
26.10.2008 | Локомотив | | Амур | 7:1 (2:0, 3:0, 2:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
22.10.2008 | Лада | | Локомотив | 2:3 (0:1, 1:1, 1:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
13.10.2008 | Динамо Р | | Локомотив | 2:3 (0:3, 1:0, 1:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
09.10.2008 | Динамо Мн | | Локомотив | 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
02.10.2008 | Локомотив | | Спартак | 5:2 (3:0, 1:1, 1:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
30.09.2008 | Локомотив | | Витязь | 4:1 (1:0, 0:0, 3:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
23.09.2008 | ХК МВД | | Локомотив | 2:5 (0:3, 1:0, 1:2) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
15.09.2008 | Локомотив | | Амур | 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
13.09.2008 | Локомотив | | Металлург Нк | 5:3 (1:0, 2:2, 2:1) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
12.09.2008 | Локомотив | | Сибирь | 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
06.09.2008 | Металлург Мг | | Локомотив | 2:4 (2:1, 0:1, 0:2) | |||
Чемпионат КХЛ 2008/09, Регулярный чемпионат | |||||||
04.09.2008 | Трактор | | Локомотив | 2:5 (1:3, 0:1, 1:1) | |||
08.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат мира 2024 |
08.12.2023 текущий турнир Добавлены Чешские хоккейные игры 2024 |
19:00 | |
19:30 | |
Время матчей местное | |
1:5 | |
Скоро начнутся
10.05.2024 – 26.05.2024
Чемпионат мира 2024,
Дивизион A
Недавно закончились
27.04.2024 – 04.05.2024
Чемпионат мира 2024,
Первый дивизион
21.04.2024 – 28.04.2024
Чемпионат мира 2024,
Второй дивизион
02.05.2024 – 05.05.2024
© WildSoft 2010-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |