06:00

Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ. Положение на 22 сентября

«Чемпионат» представляет турнирную таблицу регулярного чемпионата КХЛ по состоянию на 22 сентября. В Западной конференции троевластие: по 14 набранных очков у московского «Динамо», ЦСКА и «Йокерита», ...

04:29

Капризов опубликовал пост в «Инстаграме» после продления контракта с «Миннесотой»

24-летний российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов отреагировал на новость о заключении долгосрочного контракта с клубом, опубликовав пост в социальной сети «Инстаграм». «Поехали»...

02:20

Стали известны детали нового контракта Капризова с «Миннесотой» на общую сумму $ 45 млн

Известный североамериканский журналист Фрэнк Серевалли в «Твиттере» раскрыл подробности нового контракта 24-летнего российского форварда «Миннесоты Уайлд» Кирилла Капризова на общую сумму $ 45 млн ($ ...

02:03

Элвис Мерзликин подписал новый контракт с «Коламбусом» на общую сумму $ 27 млн

27-летний латвийский вратарь «Коламбус Блю Джекетс» Элвис Мерзликин достиг соглашения о продлении контракта с клубом на 5 лет, согласно которому он заработает $ 27 млн ($ 5,4 млн за сезон). Об этом со...

01:40

«Миннесота» продлила контракт с Кириллом Капризовым сроком на 5 лет

Клуб НХЛ «Миннесота Уайлд» и 24-летний российский нападающий Кирилл Капризов достигли соглашения о продлении контракта. Об этом сообщает авторитетный североамериканский журналист Фрэнк Серевалли в «Тв...

01:36

«Миннесота» намекнула на продление контракта с Кириллом Капризовым

Пресс-служба «Миннесоты Уайлд» в «Твиттере» намекнула на завершение длительных переговоров по продлению контракта с 24-летним форвардом Кириллом Капризовым, опубликовав интригующий видеоролик с матрёш...

23:55

Капризова не включили в число участников тренировочного лагеря «Миннесоты»

Нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов пропустит старт тренировочного лагеря команды. Россиянин пока не включён в число хоккеистов, которые примут участие в тренинг-кэмпе, сообщается на официаль...

23:33

Овечкин поднялся на сцену во время концерта группы Lost Kings и взял диджея на плечо

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин посетил концерт американской группы Lost Kings. 36-летний россиянин, отметивший день рождения 17 сентября, является поклонником хаус-музыки...

23:19

Кузьменко: думаете, если бы «Салават» выиграл, мы бы вышли против него расхлябанными?

Нападающий СКА Андрей Кузьменко подвёл итоги матча с «Амуром» (5:1), а также поделился ожиданиями от встречи с «Салаватом Юлаевым». «Каждый игрок любит забивать, но сейчас на этом не заостряем в...

23:16

Генменеджер «Коламбуса» сказал, что Чинахов доминировал в матчах тренировочного лагеря

Генеральный менеджер «Коламбус Блю Джекетс» Ярмо Кекяляйнен поделился мнением о российском форварде клуба Егоре Чинахове, сообщает журналист Джефф Свобода на своей странице в «Твиттере». Он сказ...

23:13

Бурдасов: забиваю из «офиса», как Овечкин? Нельзя меня с ним сравнивать

Нападающий СКА Антон Бурдасов подвёл итоги встречи с «Амуром» (5:1). «У нас много комбинаций, пока не все ещё показываем. Поэтому надо работать над улучшением. Что-то получается, что-то надо отт...

23:04

Московское «Динамо» остаётся единственной командой в КХЛ без поражений

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло рижских одноклубников. Встреча проходила на стадионе « ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации и зав...

22:50

Брагин — о ротации вратарей в матче с «Амуром»: Самонов приболел, у Юханссона родился сын

Главный тренер СКА Валерий Брагин подвёл итоги матча с «Амуром», а также рассказал, почему из вратарей на встречу были заявлены Ярослав Аскаров, не игравший ещё в этом сезоне, и 17-летний Сергей Ивано...

22:47

Наставник «Динамо» М Кудашов одержал 23-ю победу подряд. Он повторил рекорд Олега Знарка

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло рижских одноклубников. Встреча проходила на стадионе « ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации и зав...

22:34

Кравец: принял «Амур» в Санкт-Петербурге. Повезло, сохранил девять часов

Старший тренер «Амура» Михаил Кравец после матча со СКА (1:5) рассказал, как присоединился к хабаровской команде. «Принял команду в Санкт-Петербурге. Повезло, девять часов сохранил. Лететь придё...

Чемпионат КХЛ 2020/21

Регулярный сезон
Западная конференция, дивизион Боброва
КлубИВВОПОПШО
1. СКА60334815178 - 12682
2. Йокерит60266919174 - 15373
3. Северсталь60239424149 - 15968
4. Спартак60208725157 - 17363
5. Витязь60216528155 - 17559
6. ХК Сочи60122937121 - 20237
Западная конференция, дивизион Тарасова
КлубИВВОПОПШО
1. ЦСКА60349512182 - 12191
2. Динамо М60345615195 - 13784
3. Локомотив60308715181 - 12683
4. Динамо Мн601715325167 - 17467
5. Динамо Р60541041126 - 21128
Восточная конференция, дивизион Харламова
КлубИВВОПОПШО
1. Ак Барс60338811185 - 13190
2. Металлург60316716165 - 13881
3. Трактор60277620157 - 14374
4. Автомобилист60246822152 - 15468
5. Торпедо60227922170 - 16867
6. Нефтехимик60136239133 - 21440
Восточная конференция, дивизион Чернышёва

Статистика личных встреч  27.02.2021 17:00Ак Барс ЦСКА0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  27.02.2021 17:00Динамо Р Амур2:3 ОТ
(0:1, 2:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  27.02.2021 17:00Красная Звезда Куньлунь Динамо М1:5 (1:1, 0:2, 0:2)
 Мытищи
Статистика личных встреч  27.02.2021 17:00Локомотив Салават Юлаев4:1 (0:1, 4:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  27.02.2021 17:00Нефтехимик Торпедо3:2 ОТ
(1:0, 1:2, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  27.02.2021 17:00СКА Динамо Мн4:2 (2:0, 1:0, 1:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  27.02.2021 17:00Спартак Витязь3:5 (2:0, 1:2, 0:3)
 Москва
Статистика личных встреч  27.02.2021 16:30Автомобилист Сибирь0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  27.02.2021 16:30ХК Сочи Северсталь2:4 (0:3, 2:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  27.02.2021 14:30Авангард Барыс5:2 (1:1, 1:0, 3:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  27.02.2021 14:00Металлург Трактор2:3 ОТ
(1:0, 1:1, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  25.02.2021 19:30Авангард Салават Юлаев1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  25.02.2021 19:30Динамо Р Динамо Мн1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  25.02.2021 19:30СКА Витязь4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  25.02.2021 19:30Спартак Сибирь2:3 ОТ
(1:2, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  25.02.2021 19:30ХК Сочи Автомобилист0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  25.02.2021 19:00Ак Барс Металлург2:3 Б 1:2
(1:2, 0:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  25.02.2021 19:00Красная Звезда Куньлунь Барыс0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  25.02.2021 19:00Локомотив ЦСКА2:3 Б 0:3
(0:1, 2:0, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  25.02.2021 19:00Нефтехимик Северсталь2:3 ОТ
(1:0, 0:0, 1:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  25.02.2021 19:00Трактор Торпедо3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  25.02.2021 18:30Йокерит Амур4:3 ОТ
(1:2, 1:0, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  23.02.2021 19:30Динамо Мн Амур5:6 (3:2, 1:3, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  23.02.2021 19:30Динамо Р Салават Юлаев1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  23.02.2021 18:30Йокерит Витязь3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  23.02.2021 17:00Динамо М Автомобилист6:0 (4:0, 2:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  23.02.2021 17:00Нефтехимик Металлург1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  23.02.2021 17:00Северсталь ЦСКА0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  23.02.2021 17:00Спартак ХК Сочи6:1 (1:0, 2:0, 3:1)
 Москва
Статистика личных встреч  23.02.2021 17:00Трактор Сибирь2:4 (0:2, 2:1, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  23.02.2021 14:30Ак Барс Барыс4:3 ОТ
(0:1, 1:1, 2:1)
 Казань
Статистика личных встреч  23.02.2021 13:00Локомотив Торпедо4:1 (2:1, 2:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  22.02.2021 18:30Йокерит Витязь5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  22.02.2021 17:00Красная Звезда Куньлунь СКА3:4 (2:0, 1:0, 0:4)
 Мытищи
Статистика личных встреч  21.02.2021 17:00Автомобилист ХК Сочи4:3 Б 1:0
(2:0, 0:0, 1:3)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  21.02.2021 17:00Барыс Сибирь1:5 (0:0, 0:3, 1:2)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  20.02.2021 19:30Ак Барс Спартак2:3 ОТ
(1:0, 0:0, 1:2)
 Казань
Статистика личных встреч  20.02.2021 19:30Локомотив СКА2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  20.02.2021 19:30ЦСКА Динамо Р1:4 (0:0, 1:3, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  20.02.2021 19:00Амур Нефтехимик3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  20.02.2021 19:00Салават Юлаев Красная Звезда Куньлунь5:4 (3:0, 1:2, 1:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  20.02.2021 19:00Торпедо Авангард2:3 ОТ
(0:1, 1:0, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  20.02.2021 17:30Динамо Мн Трактор3:2 ОТ
(0:0, 1:1, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  20.02.2021 16:00Йокерит Динамо М4:5 ОТ
(0:1, 3:0, 1:3)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  18.02.2021 19:30Барыс Автомобилист2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  18.02.2021 19:30Витязь Металлург1:2 Б 0:3
(0:0, 1:0, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  18.02.2021 19:30Сибирь Авангард0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  18.02.2021 19:30СКА Динамо М1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  18.02.2021 19:30ЦСКА Трактор1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  18.02.2021 19:00Амур Нефтехимик1:2 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  18.02.2021 19:00Локомотив Динамо Р5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  18.02.2021 19:00Салават Юлаев Ак Барс3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  18.02.2021 19:00Северсталь Красная Звезда Куньлунь3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  18.02.2021 19:00Торпедо Спартак2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  18.02.2021 18:30Йокерит Динамо Мн2:3 Б 0:3
(0:1, 1:1, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  16.02.2021 19:30Барыс Авангард3:2 ОТ
(1:1, 1:0, 0:1)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  16.02.2021 19:30Сибирь Нефтехимик2:1 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  16.02.2021 19:30СКА Спартак3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  16.02.2021 19:30ЦСКА Витязь3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  16.02.2021 19:10Динамо Мн Динамо М4:6 (1:2, 1:3, 2:1)
 Минск
Статистика личных встреч  16.02.2021 19:00Амур Автомобилист2:1 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  16.02.2021 19:00Северсталь Локомотив2:3 (0:2, 2:0, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  16.02.2021 19:00Трактор Металлург4:3 ОТ
(1:1, 1:0, 1:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  16.02.2021 17:00Красная Звезда Куньлунь ХК Сочи4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
 Мытищи
Статистика личных встреч  15.02.2021 19:30Динамо Р Ак Барс3:4 (2:2, 0:1, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  14.02.2021 17:00Металлург Йокерит2:5 (0:1, 0:2, 2:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  11.02.2021 18:30Йокерит Красная Звезда Куньлунь4:5 ОТ
(0:1, 3:2, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  09.02.2021 19:00Авангард Динамо Р5:1 (0:1, 4:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  09.02.2021 18:30Йокерит Северсталь1:2 ОТ
(0:1, 1:0, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  07.02.2021 17:30Северсталь Динамо М2:5 (0:1, 1:2, 1:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  07.02.2021 17:30СКА Йокерит3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  07.02.2021 17:00Авангард Нефтехимик4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  07.02.2021 17:00Динамо Р Спартак1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  07.02.2021 17:00Красная Звезда Куньлунь Витязь4:5 (1:1, 2:3, 1:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  07.02.2021 17:00Металлург Барыс3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  07.02.2021 17:00Трактор ЦСКА2:3 Б 2:3
(2:0, 0:1, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  07.02.2021 17:00ХК Сочи Динамо Мн3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  07.02.2021 16:30Салават Юлаев Амур4:0 (1:0, 3:0, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  05.02.2021 19:30Витязь Динамо Мн3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  05.02.2021 19:30Северсталь Спартак5:2 (1:0, 2:0, 2:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  05.02.2021 19:30Сибирь Барыс2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  05.02.2021 19:30ХК Сочи ЦСКА0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  05.02.2021 19:00Автомобилист Нефтехимик4:3 (1:0, 3:2, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  05.02.2021 19:00Красная Звезда Куньлунь Йокерит1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  05.02.2021 19:00Металлург Ак Барс3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  05.02.2021 19:00Торпедо Динамо М3:2 Б 2:1
(2:1, 0:0, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  05.02.2021 19:00Трактор Амур3:2 Б 2:1
(0:2, 1:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  04.02.2021 19:30СКА Локомотив3:2 ОТ
(0:1, 1:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  04.02.2021 19:00Салават Юлаев Динамо Р5:4 Б 1:0
(2:0, 1:2, 1:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  03.02.2021 19:30Динамо М Йокерит5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  03.02.2021 19:30Красная Звезда Куньлунь Спартак3:5 (2:1, 0:1, 1:3)
 Мытищи
Статистика личных встреч  03.02.2021 19:00Автомобилист Ак Барс2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  03.02.2021 19:00Металлург Барыс3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  03.02.2021 19:00Торпедо Витязь6:3 (1:2, 3:0, 2:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  03.02.2021 19:00Трактор Нефтехимик5:3 (3:1, 1:1, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  02.02.2021 19:30Авангард Динамо Мн3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  02.02.2021 19:30ЦСКА Динамо Р4:3 ОТ
(0:0, 1:3, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  02.02.2021 19:00Амур Сибирь3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  02.02.2021 19:00Северсталь Локомотив4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  01.02.2021 19:30Барыс Автомобилист2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  01.02.2021 19:30Динамо М СКА2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  01.02.2021 19:00Торпедо Красная Звезда Куньлунь3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  01.02.2021 19:00Трактор Ак Барс2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  31.01.2021 17:10Динамо Мн Витязь5:4 (2:1, 1:2, 2:1)
 Минск
Статистика личных встреч  31.01.2021 17:00Авангард Локомотив4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  31.01.2021 17:00Амур Сибирь3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  31.01.2021 17:00Нефтехимик ХК Сочи1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  30.01.2021 18:30Йокерит Металлург1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  30.01.2021 17:00Ак Барс Красная Звезда Куньлунь3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  30.01.2021 17:00Барыс Салават Юлаев2:3 ОТ
(2:0, 0:0, 0:2)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  30.01.2021 17:00Спартак СКА0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  29.01.2021 19:30Динамо М ХК Сочи4:0 (0:0, 4:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  29.01.2021 19:30Динамо Р Северсталь2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  29.01.2021 19:10Динамо Мн ЦСКА2:4 (1:0, 0:1, 1:3)
 Минск
Статистика личных встреч  29.01.2021 19:00Локомотив Авангард3:2 ОТ
(0:2, 1:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  29.01.2021 18:30Йокерит Торпедо4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  28.01.2021 19:30Барыс Нефтехимик4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  28.01.2021 19:30Сибирь Трактор3:2 ОТ
(1:0, 1:1, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  28.01.2021 19:30Спартак Металлург1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  28.01.2021 19:00Автомобилист Ак Барс1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  28.01.2021 19:00Амур Салават Юлаев2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  27.01.2021 19:30Динамо М ЦСКА4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  27.01.2021 19:30Динамо Р Авангард1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  27.01.2021 19:30СКА Северсталь4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  27.01.2021 19:10Динамо Мн Торпедо1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
 Минск
Статистика личных встреч  27.01.2021 19:00Локомотив Красная Звезда Куньлунь3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  27.01.2021 18:30Йокерит ХК Сочи3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  26.01.2021 19:30Барыс Трактор2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  26.01.2021 19:30Сибирь Нефтехимик6:4 (3:1, 1:3, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  26.01.2021 19:00Автомобилист Металлург3:5 (2:1, 0:1, 1:3)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  26.01.2021 19:00Амур Салават Юлаев1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  25.01.2021 19:30Витязь Красная Звезда Куньлунь3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  25.01.2021 19:30Спартак Торпедо3:2 ОТ
(0:0, 1:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  25.01.2021 19:10Динамо Мн Северсталь2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  25.01.2021 18:30Йокерит Авангард2:5 (0:1, 1:1, 1:3)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  23.01.2021 17:00Витязь Барыс4:5 ОТ
(2:1, 1:2, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  23.01.2021 17:00Динамо М Динамо Р5:2 (0:1, 1:0, 4:1)
 Москва
Статистика личных встреч  23.01.2021 17:00ХК Сочи Локомотив1:5 (1:2, 0:0, 0:3)
 Сочи
Статистика личных встреч  23.01.2021 17:00ЦСКА Йокерит1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  21.01.2021 19:30Витязь СКА1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  21.01.2021 19:30Динамо М Барыс0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  21.01.2021 19:30ХК Сочи Сибирь3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  21.01.2021 19:30ЦСКА Амур3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  21.01.2021 19:00Автомобилист Северсталь3:6 (0:3, 0:1, 3:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  21.01.2021 19:00Ак Барс Локомотив3:4 Б 1:2
(1:0, 1:2, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  21.01.2021 19:00Красная Звезда Куньлунь Нефтехимик5:6 (2:1, 2:4, 1:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  21.01.2021 19:00Металлург Динамо Р5:3 (3:0, 0:0, 2:3)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  21.01.2021 19:00Трактор Салават Юлаев2:1 ОТ
(1:0, 0:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  19.01.2021 19:30Витязь Сибирь3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  19.01.2021 19:30ХК Сочи Динамо Мн2:3 ОТ
(1:1, 1:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  19.01.2021 19:30ЦСКА Спартак2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.01.2021 19:00Автомобилист СКА1:3 (1:0, 0:3, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  19.01.2021 19:00Ак Барс Динамо Р4:5 ОТ
(2:2, 1:0, 1:2)
 Казань
Статистика личных встреч  19.01.2021 19:00Красная Звезда Куньлунь Амур2:3 ОТ
(1:0, 0:1, 1:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  19.01.2021 19:00Металлург Локомотив4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  19.01.2021 19:00Салават Юлаев Северсталь4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  19.01.2021 19:00Торпедо Нефтехимик7:1 (4:1, 2:0, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  19.01.2021 19:00Трактор Авангард2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  19.01.2021 18:30Йокерит Барыс1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  17.01.2021 18:00ЦСКА СКА3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  17.01.2021 17:30Ак Барс Торпедо2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  17.01.2021 17:30Динамо М Сибирь3:4 Б 2:3
(1:1, 1:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  17.01.2021 17:00Автомобилист Авангард4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  17.01.2021 17:00Барыс Амур3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  17.01.2021 17:00Нефтехимик Динамо Р3:2 (3:0, 0:1, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  17.01.2021 17:00Северсталь Динамо Мн1:2 Б 1:2
(0:1, 0:0, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  17.01.2021 17:00Трактор Локомотив4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  16.01.2021 17:30ХК Сочи Витязь1:2 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  16.01.2021 17:00Металлург Салават Юлаев3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  15.01.2021 19:30Динамо М Торпедо5:3 (0:1, 4:2, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  15.01.2021 19:30Спартак Йокерит1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  15.01.2021 19:10Динамо Мн Автомобилист1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
 Минск
Статистика личных встреч  15.01.2021 19:00Ак Барс Авангард3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  15.01.2021 19:00Северсталь Динамо Р3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  14.01.2021 19:30Барыс Салават Юлаев3:6 (0:1, 3:2, 0:3)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  14.01.2021 19:30Сибирь Красная Звезда Куньлунь1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  14.01.2021 19:00Локомотив ЦСКА3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  14.01.2021 19:00Трактор Витязь2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  13.01.2021 19:30Спартак Автомобилист0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  13.01.2021 19:00Нефтехимик Йокерит3:2 ОТ
(2:1, 0:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  13.01.2021 17:00Авангард Торпедо3:5 (1:1, 1:1, 1:3)
 Балашиха
Статистика личных встреч  12.01.2021 19:30Барыс Ак Барс2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  12.01.2021 19:30Динамо М Витязь2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  12.01.2021 19:30Динамо Р ЦСКА1:7 (0:3, 0:2, 1:2)
 Рига
Статистика личных встреч  12.01.2021 19:30Сибирь Салават Юлаев1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  12.01.2021 19:30СКА ХК Сочи3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  12.01.2021 19:00Амур Красная Звезда Куньлунь3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  11.01.2021 19:30Динамо Мн Металлург2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  11.01.2021 19:30Спартак Локомотив4:3 (0:2, 1:1, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  11.01.2021 19:00Автомобилист Йокерит2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  10.01.2021 18:30СКА ЦСКА2:3 ОТ
(1:0, 1:1, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  10.01.2021 17:30Торпедо Трактор3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  10.01.2021 17:00Амур Красная Звезда Куньлунь5:4 (1:1, 2:0, 2:3)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  10.01.2021 17:00Витязь Нефтехимик3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  10.01.2021 17:00Северсталь ХК Сочи4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  10.01.2021 16:30Салават Юлаев Ак Барс7:3 (2:2, 1:1, 4:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  10.01.2021 14:00Йокерит Автомобилист3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  09.01.2021 18:00Авангард Металлург4:2 (3:0, 0:1, 1:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  09.01.2021 17:00Динамо М Динамо Мн2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  09.01.2021 17:00Динамо Р Локомотив1:4 (1:2, 0:2, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  08.01.2021 18:30Йокерит Спартак1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  08.01.2021 17:00Ак Барс Трактор3:2 Б 3:1
(0:1, 0:0, 2:1)
 Казань
Статистика личных встреч  08.01.2021 17:00Витязь ХК Сочи4:2 (2:0, 2:2, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  08.01.2021 17:00ЦСКА Нефтехимик6:1 (1:0, 4:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  08.01.2021 16:30Автомобилист Барыс2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  07.01.2021 19:30Динамо Р Динамо Мн2:6 (1:3, 0:2, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  07.01.2021 17:00Авангард Северсталь4:3 (1:2, 3:0, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  07.01.2021 17:00Красная Звезда Куньлунь Сибирь1:6 (0:1, 1:1, 0:4)
 Мытищи
Статистика личных встреч  07.01.2021 17:00Локомотив СКА4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  07.01.2021 17:00Торпедо Металлург2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  06.01.2021 17:30Ак Барс Динамо М2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  06.01.2021 17:00Амур Барыс5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  06.01.2021 17:00Трактор Спартак2:6 (0:1, 1:4, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  05.01.2021 19:30Динамо Мн СКА4:3 ОТ
(1:1, 0:1, 2:1)
 Минск
Статистика личных встреч  05.01.2021 17:00Красная Звезда Куньлунь Северсталь2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  05.01.2021 17:00Локомотив Сибирь3:2 (2:0, 1:2, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  05.01.2021 17:00Нефтехимик Торпедо1:0 Б 2:1
(0:0, 0:0, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  05.01.2021 17:00ХК Сочи Йокерит0:5 (0:0, 0:3, 0:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  05.01.2021 17:00ЦСКА Автомобилист1:2 Б 0:1
(1:1, 0:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  05.01.2021 16:30Салават Юлаев Авангард5:6 ОТ
(2:2, 0:1, 3:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  04.01.2021 19:30Динамо Р Динамо М5:4 (1:2, 2:0, 2:2)
 Рига
Статистика личных встреч  04.01.2021 17:00Амур Барыс4:5 Б 2:3
(2:1, 1:2, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  04.01.2021 17:00Металлург Спартак4:3 (0:1, 1:1, 3:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  03.01.2021 17:10Динамо Мн Авангард5:4 ОТ
(0:0, 1:2, 3:2)
 Минск
Статистика личных встреч  03.01.2021 17:00Локомотив Витязь7:1 (2:0, 0:0, 5:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  03.01.2021 17:00Нефтехимик Сибирь3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  03.01.2021 17:00ХК Сочи Торпедо2:5 (1:2, 0:1, 1:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  03.01.2021 17:00ЦСКА Йокерит5:4 ОТ
(1:1, 3:1, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  03.01.2021 16:30Салават Юлаев Автомобилист1:0 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  30.12.2020 19:30Барыс Металлург3:2 ОТ
(1:0, 1:1, 0:1)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  30.12.2020 19:30Витязь Динамо М1:5 (0:0, 0:3, 1:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  30.12.2020 19:30ХК Сочи Северсталь6:2 (3:0, 2:2, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  30.12.2020 19:10Динамо Мн Нефтехимик4:5 (1:0, 1:4, 2:1)
 Минск
Статистика личных встреч  30.12.2020 19:00Торпедо Локомотив6:5 (3:2, 2:2, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  30.12.2020 18:30Йокерит СКА2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  30.12.2020 16:00Авангард Красная Звезда Куньлунь3:4 Б 1:2
(1:1, 2:1, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  30.12.2020 14:30Спартак Динамо Р2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  28.12.2020 19:30Барыс Сибирь1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  28.12.2020 19:30Спартак Динамо М0:6 (0:4, 0:2, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  28.12.2020 19:30ХК Сочи СКА1:4 (0:0, 0:1, 1:3)
 Сочи
Статистика личных встреч  28.12.2020 19:00Автомобилист Амур3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  28.12.2020 19:00Салават Юлаев Металлург4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  28.12.2020 19:00Северсталь Нефтехимик7:2 (3:2, 1:0, 3:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  28.12.2020 19:00Торпедо Динамо Р3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  28.12.2020 18:30Йокерит Локомотив4:3 ОТ
(1:1, 1:1, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  28.12.2020 17:00Авангард Трактор5:3 (1:0, 2:1, 2:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  27.12.2020 17:00Витязь ЦСКА2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  26.12.2020 18:00Йокерит Северсталь4:3 Б 3:2
(3:2, 0:0, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  26.12.2020 17:30Динамо Мн Динамо Р3:2 ОТ
(2:0, 0:1, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  26.12.2020 17:30Красная Звезда Куньлунь Трактор4:3 (2:0, 0:2, 2:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  26.12.2020 17:30Сибирь Салават Юлаев1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  26.12.2020 17:00Авангард Спартак2:3 ОТ
(2:0, 0:2, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  26.12.2020 17:00Автомобилист Нефтехимик3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  26.12.2020 17:00Барыс Амур5:2 (1:0, 1:1, 3:1)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  26.12.2020 16:00Динамо М СКА2:1 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  25.12.2020 19:00Локомотив ХК Сочи6:3 (0:1, 3:2, 3:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  24.12.2020 19:30Динамо М Ак Барс2:7 (2:2, 0:4, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  24.12.2020 19:30Нефтехимик Трактор2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  24.12.2020 19:30Сибирь Амур3:2 Б 2:1
(1:1, 0:0, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  24.12.2020 19:30СКА Северсталь2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  24.12.2020 19:00Автомобилист Салават Юлаев3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  24.12.2020 19:00Металлург Динамо Мн3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  23.12.2020 19:30Спартак Витязь5:3 (3:1, 2:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  23.12.2020 19:30Торпедо ХК Сочи4:1 (3:1, 1:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  23.12.2020 17:00Авангард Барыс1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  22.12.2020 19:30Динамо М Йокерит4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  22.12.2020 19:30Сибирь Амур3:2 (3:0, 0:0, 0:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  22.12.2020 19:30СКА ЦСКА4:3 Б 3:1
(1:1, 0:0, 2:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  22.12.2020 19:30Спартак Ак Барс0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  22.12.2020 19:00Автомобилист Трактор2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  22.12.2020 19:00Локомотив Северсталь2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  22.12.2020 19:00Салават Юлаев Динамо Мн8:3 (0:0, 3:1, 5:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  21.12.2020 19:30Витязь Йокерит2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  21.12.2020 19:30Динамо Р ХК Сочи5:6 ОТ
(3:1, 1:1, 1:3)
 Рига
Статистика личных встреч  21.12.2020 19:00Красная Звезда Куньлунь Авангард1:5 (0:0, 1:3, 0:2)
 Мытищи
Статистика личных встреч  21.12.2020 19:00Торпедо Барыс2:3 ОТ
(1:2, 0:0, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  19.12.2020 17:00Красная Звезда Куньлунь Барыс1:2 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  15.12.2020 19:30Динамо Р Торпедо4:6 (3:2, 0:1, 1:3)
 Рига
Статистика личных встреч  14.12.2020 18:00Йокерит Ак Барс1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  13.12.2020 17:30Ак Барс Йокерит4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
 Казань
Статистика личных встреч  13.12.2020 17:00Витязь Авангард4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  13.12.2020 17:00Красная Звезда Куньлунь Динамо Мн2:3 Б 1:2
(0:0, 1:0, 1:2)
 Мытищи
Статистика личных встреч  13.12.2020 17:00Металлург Автомобилист0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  13.12.2020 17:00Нефтехимик Динамо М2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  13.12.2020 17:00Северсталь Торпедо3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  13.12.2020 17:00Трактор Барыс2:4 (0:1, 0:1, 2:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  13.12.2020 17:00ХК Сочи Спартак3:4 (0:3, 2:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  13.12.2020 16:30Салават Юлаев Сибирь3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  12.12.2020 17:00Динамо Р СКА1:4 (0:3, 0:1, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  12.12.2020 17:00ЦСКА Локомотив3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  11.12.2020 19:30Ак Барс Динамо Мн7:2 (2:0, 2:1, 3:1)
 Казань
Статистика личных встреч  11.12.2020 19:30Барыс Торпедо2:3 (0:1, 2:2, 0:0)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  11.12.2020 19:30Северсталь Спартак4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  11.12.2020 19:30ХК Сочи Нефтехимик4:2 (0:0, 4:2, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  11.12.2020 19:00Металлург Динамо М3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  11.12.2020 19:00Салават Юлаев Йокерит0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  11.12.2020 19:00Трактор Сибирь2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  10.12.2020 19:30СКА Автомобилист7:2 (5:1, 1:1, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  10.12.2020 19:00Амур Витязь3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  10.12.2020 17:00Авангард ЦСКА1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  09.12.2020 19:30Ак Барс Металлург3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  09.12.2020 19:30Динамо Мн Динамо М2:3 (2:2, 0:1, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  09.12.2020 19:30Спартак Нефтехимик4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  09.12.2020 19:30ХК Сочи Красная Звезда Куньлунь3:4 (2:0, 1:3, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  09.12.2020 19:00Северсталь Динамо Р4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  09.12.2020 19:00Трактор Йокерит2:5 (0:1, 0:2, 2:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  08.12.2020 19:30Сибирь Витязь1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  08.12.2020 19:30Торпедо ЦСКА1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  08.12.2020 19:00Амур Локомотив3:4 (0:2, 2:1, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  08.12.2020 17:00Авангард Автомобилист3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  07.12.2020 19:30СКА Динамо Р3:4 Б 2:3
(2:0, 1:2, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  07.12.2020 19:30Спартак Йокерит3:2 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  07.12.2020 19:00Нефтехимик Красная Звезда Куньлунь4:5 (2:1, 1:3, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  07.12.2020 19:00Салават Юлаев Металлург1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  06.12.2020 17:30Сибирь Локомотив3:4 ОТ
(1:1, 0:1, 2:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  06.12.2020 17:00Ак Барс Автомобилист2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  06.12.2020 17:00Барыс Витязь3:2 Б 1:0
(0:1, 1:1, 1:0)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  06.12.2020 17:00Северсталь Авангард2:1 Б 2:1
(0:0, 1:0, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  05.12.2020 17:30Красная Звезда Куньлунь Торпедо4:5 ОТ
(2:1, 1:3, 1:0)
 Мытищи
Статистика личных встреч  05.12.2020 17:00Амур ХК Сочи2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  05.12.2020 17:00Трактор СКА1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  05.12.2020 16:30Салават Юлаев Динамо М0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  04.12.2020 19:30Барыс Локомотив3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  04.12.2020 19:30Динамо Р Северсталь3:4 ОТ
(0:1, 3:2, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  03.12.2020 19:30Витязь Торпедо2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  03.12.2020 19:30Нефтехимик Ак Барс1:6 (1:2, 0:1, 0:3)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  03.12.2020 19:30Сибирь ХК Сочи2:1 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  03.12.2020 19:30ЦСКА Динамо Мн2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  03.12.2020 19:00Автомобилист Динамо М2:7 (0:3, 0:1, 2:3)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  03.12.2020 19:00Амур Спартак6:2 (1:1, 2:0, 3:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  03.12.2020 19:00Металлург СКА2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  03.12.2020 15:00Динамо Р Трактор3:4 (0:3, 1:1, 2:0)
 Рига
Статистика личных встреч  02.12.2020 18:30Йокерит Салават Юлаев3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  01.12.2020 19:30Динамо М Металлург2:6 (1:1, 0:3, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  01.12.2020 19:30Сибирь Спартак2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  01.12.2020 19:30ЦСКА Красная Звезда Куньлунь3:2 ОТ
(0:1, 0:1, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  01.12.2020 19:00Локомотив Северсталь5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  01.12.2020 19:00Нефтехимик Динамо Мн1:5 (0:3, 0:1, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  01.12.2020 19:00Торпедо Трактор2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  01.12.2020 17:00Авангард Ак Барс3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  01.12.2020 17:00Барыс ХК Сочи2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  30.11.2020 19:30Витязь Динамо Р4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  30.11.2020 19:30СКА Йокерит1:2 Б 2:4
(1:0, 0:1, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  30.11.2020 19:00Автомобилист Салават Юлаев0:1 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  29.11.2020 17:00Ак Барс Северсталь5:2 (3:1, 2:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  29.11.2020 17:00Барыс Спартак2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  29.11.2020 17:00Красная Звезда Куньлунь Авангард1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
 Мытищи
Статистика личных встреч  29.11.2020 17:00Локомотив Динамо Мн3:2 ОТ
(1:0, 1:0, 0:2)
 Ярославль
Статистика личных встреч  29.11.2020 17:00Нефтехимик Трактор5:3 (1:0, 2:2, 2:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  29.11.2020 17:00Торпедо Металлург2:4 (1:1, 0:0, 1:3)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  28.11.2020 17:30Витязь Йокерит4:3 Б 3:2
(0:0, 2:1, 1:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  28.11.2020 17:00Автомобилист ЦСКА1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  28.11.2020 17:00Динамо М Амур3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  28.11.2020 17:00ХК Сочи Динамо Р3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  28.11.2020 16:30Салават Юлаев СКА2:3 Б 1:2
(2:0, 0:1, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  27.11.2020 19:30Красная Звезда Куньлунь Сибирь1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Мытищи
Статистика личных встреч  27.11.2020 19:00Металлург Нефтехимик6:4 (1:2, 2:2, 3:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  26.11.2020 19:30Динамо М Локомотив4:3 ОТ
(0:0, 0:3, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  26.11.2020 19:30ХК Сочи ЦСКА1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  26.11.2020 19:10Динамо Мн Витязь4:3 ОТ
(1:0, 1:1, 1:2)
 Минск
Статистика личных встреч  26.11.2020 19:00Северсталь СКА2:3 (0:0, 2:0, 0:3)
 Череповец
Статистика личных встреч  26.11.2020 19:00Торпедо Йокерит3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  26.11.2020 19:00Трактор Автомобилист4:3 ОТ
(1:1, 1:1, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  26.11.2020 17:00Авангард Амур4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  25.11.2020 19:30Динамо Р Сибирь2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  25.11.2020 19:00Металлург Ак Барс2:3 Б 1:2
(0:1, 1:0, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  25.11.2020 19:00Салават Юлаев Нефтехимик6:2 (4:1, 0:1, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  24.11.2020 19:30СКА Барыс4:3 (2:2, 1:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  24.11.2020 19:30ХК Сочи Спартак3:5 (1:0, 2:3, 0:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  24.11.2020 19:10Динамо Мн Локомотив2:1 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  24.11.2020 19:00Красная Звезда Куньлунь Амур2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
 Мытищи
Статистика личных встреч  24.11.2020 19:00Северсталь Витязь2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  24.11.2020 19:00Торпедо Автомобилист5:1 (3:1, 2:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  24.11.2020 18:30Йокерит Динамо М6:1 (1:0, 3:0, 2:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  23.11.2020 19:30Авангард Ак Барс3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  23.11.2020 19:30ЦСКА Сибирь1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  23.11.2020 19:00Красная Звезда Куньлунь Динамо Р4:5 ОТ
(1:2, 0:1, 3:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  22.11.2020 17:30СКА Амур5:3 (0:1, 1:0, 4:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  22.11.2020 17:00Металлург Северсталь1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  22.11.2020 17:00Нефтехимик Спартак5:2 (0:0, 3:0, 2:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  22.11.2020 17:00Трактор Динамо М2:5 (0:1, 2:3, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  22.11.2020 16:30Салават Юлаев Барыс4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  21.11.2020 17:10Динамо Мн ЦСКА1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
 Минск
Статистика личных встреч  21.11.2020 17:00Красная Звезда Куньлунь Ак Барс2:5 (0:1, 0:2, 2:2)
 Мытищи
Статистика личных встреч  21.11.2020 17:00Локомотив Динамо Р3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  21.11.2020 16:30Автомобилист Торпедо2:3 Б 0:2
(0:0, 1:2, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  21.11.2020 16:00Йокерит ХК Сочи3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  20.11.2020 19:30Витязь Северсталь4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  20.11.2020 19:00Салават Юлаев Спартак2:1 Б 3:2
(0:0, 1:1, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  19.11.2020 19:30Барыс Авангард2:5 (1:3, 0:1, 1:1)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  19.11.2020 19:30Динамо М Динамо Р6:1 (2:0, 1:1, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.11.2020 19:10Динамо Мн ХК Сочи3:2 ОТ
(1:1, 0:0, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  19.11.2020 19:00Ак Барс Торпедо7:5 (2:1, 2:1, 3:3)
 Казань
Статистика личных встреч  19.11.2020 19:00Амур Металлург2:1 ОТ
(1:0, 0:1, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  19.11.2020 19:00Локомотив Йокерит1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  19.11.2020 19:00Нефтехимик ЦСКА2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  18.11.2020 19:30СКА Трактор0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  18.11.2020 19:30Спартак Северсталь4:3 ОТ
(2:1, 1:0, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  17.11.2020 19:30Барыс Металлург1:2 Б 2:3
(0:0, 1:0, 0:1)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  17.11.2020 19:30Сибирь Торпедо3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  17.11.2020 19:00Амур Авангард2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  16.11.2020 19:30Витязь Спартак1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  16.11.2020 19:30Динамо М Нефтехимик3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  16.11.2020 19:30Динамо Р Красная Звезда Куньлунь5:3 (1:2, 3:1, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  16.11.2020 19:30СКА Салават Юлаев3:2 ОТ
(0:2, 1:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  16.11.2020 19:30ЦСКА Локомотив3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  16.11.2020 19:00Ак Барс Автомобилист3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  16.11.2020 18:30Йокерит Трактор1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  15.11.2020 17:30Сибирь Металлург3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  15.11.2020 17:00Амур Авангард2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  15.11.2020 17:00Барыс Динамо Мн1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  14.11.2020 17:00Ак Барс Нефтехимик3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  14.11.2020 17:00Витязь Спартак3:7 (1:4, 2:1, 0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  14.11.2020 17:00Динамо Р Автомобилист2:3 ОТ
(2:1, 0:1, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  14.11.2020 17:00Красная Звезда Куньлунь Трактор3:5 (0:1, 1:2, 2:2)
 Мытищи
Статистика личных встреч  14.11.2020 17:00Северсталь СКА0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  14.11.2020 17:00ЦСКА ХК Сочи7:0 (2:0, 1:0, 4:0)
 Москва
Статистика личных встреч  14.11.2020 16:30Динамо М Салават Юлаев3:4 ОТ
(2:0, 0:1, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  13.11.2020 19:30Сибирь Авангард1:4 (0:0, 1:0, 0:4)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  13.11.2020 19:00Амур Динамо Мн1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  12.11.2020 19:30Витязь СКА1:8 (1:2, 0:4, 0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  12.11.2020 19:30Динамо М Северсталь2:3 Б 1:3
(1:1, 1:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  12.11.2020 19:30Динамо Р ХК Сочи1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
 Рига
Статистика личных встреч  12.11.2020 19:30Локомотив Автомобилист1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  12.11.2020 19:30ЦСКА Салават Юлаев5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  12.11.2020 19:00Нефтехимик Барыс1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  12.11.2020 19:00Торпедо Красная Звезда Куньлунь2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  12.11.2020 19:00Трактор Ак Барс2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  11.11.2020 19:30Сибирь Динамо Мн0:6 (0:5, 0:1, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  10.11.2020 19:30Авангард ХК Сочи3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  10.11.2020 19:30Витязь Динамо М1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  10.11.2020 19:30ЦСКА Спартак3:4 ОТ
(1:1, 1:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  10.11.2020 19:00Локомотив Барыс7:2 (3:1, 3:0, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  10.11.2020 19:00Нефтехимик Красная Звезда Куньлунь6:3 (2:1, 2:0, 2:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  10.11.2020 19:00Торпедо Ак Барс2:6 (1:2, 1:1, 0:3)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  10.11.2020 19:00Трактор Металлург2:1 ОТ
(1:1, 0:0, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  10.11.2020 18:30Йокерит СКА1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  08.11.2020 17:00Северсталь Барыс1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  07.11.2020 16:00Динамо Р Нефтехимик1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  03.11.2020 19:30Барыс Динамо Р3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  03.11.2020 19:30ХК Сочи Йокерит4:5 ОТ
(0:0, 2:0, 2:4)
 Сочи
Статистика личных встреч  01.11.2020 17:30Динамо М ЦСКА4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  01.11.2020 17:00Автомобилист Динамо Р7:2 (1:1, 4:0, 2:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  01.11.2020 17:00Локомотив Динамо Мн4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  01.11.2020 17:00Металлург Трактор4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  01.11.2020 17:00Нефтехимик Сибирь1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  01.11.2020 17:00Северсталь Йокерит5:2 (1:1, 1:1, 3:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  01.11.2020 17:00Спартак Авангард2:1 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  01.11.2020 17:00Торпедо Амур3:4 ОТ
(2:1, 0:1, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  01.11.2020 17:00ХК Сочи Витязь3:4 ОТ
(1:2, 1:0, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  01.11.2020 16:30Салават Юлаев Красная Звезда Куньлунь3:2 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  30.10.2020 19:30Барыс Красная Звезда Куньлунь2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  30.10.2020 19:30Локомотив Динамо М3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  30.10.2020 19:00Ак Барс Сибирь5:3 (0:3, 3:0, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  30.10.2020 19:00Металлург Салават Юлаев1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  30.10.2020 19:00Нефтехимик Амур1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  30.10.2020 19:00Северсталь Витязь0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  30.10.2020 19:00Торпедо Динамо Мн6:3 (1:2, 1:1, 4:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  30.10.2020 19:00Трактор Динамо Р5:1 (3:1, 1:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  29.10.2020 19:30Спартак ЦСКА2:3 ОТ
(0:0, 0:1, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  28.10.2020 19:30Динамо М Авангард3:2 ОТ
(1:0, 0:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  28.10.2020 19:30СКА Красная Звезда Куньлунь1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  28.10.2020 19:30ХК Сочи Барыс3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  28.10.2020 19:10Динамо Мн Динамо Р3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
 Минск
Статистика личных встреч  28.10.2020 19:00Автомобилист Локомотив1:0 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  28.10.2020 19:00Металлург Сибирь0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  28.10.2020 19:00Салават Юлаев Амур4:1 (0:0, 4:1, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  28.10.2020 19:00Трактор Торпедо4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  27.10.2020 19:30Спартак Северсталь3:4 (2:1, 0:2, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  27.10.2020 19:00Ак Барс Нефтехимик3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  26.10.2020 19:30Динамо М Витязь1:5 (0:2, 0:1, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  26.10.2020 19:30Сибирь Барыс3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  26.10.2020 19:30СКА Авангард5:2 (0:0, 2:2, 3:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  26.10.2020 19:00Металлург Торпедо2:3 ОТ
(0:1, 2:0, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  26.10.2020 19:00Салават Юлаев Локомотив0:5 (0:3, 0:1, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  25.10.2020 17:10Динамо Мн Северсталь1:2 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  25.10.2020 17:00Амур Трактор1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  25.10.2020 17:00Красная Звезда Куньлунь ЦСКА2:3 (2:1, 0:2, 0:0)
 Мытищи
Статистика личных встреч  25.10.2020 17:00Спартак ХК Сочи4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  24.10.2020 17:00Авангард Автомобилист6:3 (2:1, 1:0, 3:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  24.10.2020 17:00Нефтехимик Локомотив1:5 (1:2, 0:1, 0:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  23.10.2020 19:30Барыс Ак Барс1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  23.10.2020 19:30Витязь ХК Сочи2:5 (0:0, 2:2, 0:3)
 Подольск
Статистика личных встреч  23.10.2020 19:30ЦСКА Динамо Мн5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  23.10.2020 19:00Амур Трактор2:4 (2:1, 0:1, 0:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  23.10.2020 19:00Северсталь Металлург4:5 (0:0, 3:1, 1:4)
 Череповец
Статистика личных встреч  22.10.2020 19:30СКА Спартак1:4 (1:3, 0:0, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  22.10.2020 19:00Нефтехимик Автомобилист2:5 (1:3, 1:0, 0:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  21.10.2020 19:30Барыс Йокерит4:5 ОТ
(0:0, 2:0, 2:4)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  21.10.2020 19:30Витязь Салават Юлаев4:3 (0:1, 2:0, 2:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  21.10.2020 19:30Динамо М Динамо Мн5:2 (1:2, 2:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  21.10.2020 19:30Сибирь Трактор3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  21.10.2020 19:30ЦСКА Торпедо2:3 ОТ
(1:1, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  21.10.2020 19:00Амур Ак Барс7:1 (3:0, 2:1, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  21.10.2020 19:00Красная Звезда Куньлунь Металлург6:4 (1:1, 4:1, 1:2)
 Мытищи
Статистика личных встреч  21.10.2020 19:00Северсталь ХК Сочи2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  20.10.2020 19:00Локомотив Спартак1:0 Б 2:0
(0:0, 0:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  19.10.2020 19:30Сибирь Ак Барс1:3 (0:3, 1:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  19.10.2020 19:30СКА Витязь5:1 (3:0, 0:1, 2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  19.10.2020 19:30ХК Сочи Салават Юлаев0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  19.10.2020 19:00Амур Йокерит4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  19.10.2020 19:00Красная Звезда Куньлунь Торпедо3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  19.10.2020 18:30Динамо Р Металлург-:+ *
 Рига
Статистика личных встреч  18.10.2020 17:10Динамо Мн Спартак0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  18.10.2020 17:00Северсталь Автомобилист2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  18.10.2020 17:00ЦСКА Динамо М2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  18.10.2020 16:30Трактор Нефтехимик6:3 (1:1, 3:1, 2:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  17.10.2020 17:30Сибирь Йокерит3:4 (3:2, 0:1, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  17.10.2020 17:00Авангард Салават Юлаев3:4 Б 1:2
(2:0, 0:2, 1:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  17.10.2020 16:00Динамо Р Витязь-:+ *
 Рига
Статистика личных встреч  16.10.2020 19:30Ак Барс Барыс0:1 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  16.10.2020 19:30ХК Сочи Амур3:4 Б 0:3
(1:0, 1:2, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  16.10.2020 19:30ЦСКА СКА3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  16.10.2020 19:10Динамо Мн Локомотив0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  16.10.2020 19:00Металлург Нефтехимик3:4 (1:1, 2:3, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  16.10.2020 19:00Торпедо Автомобилист2:3 Б 2:3
(1:0, 0:2, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  15.10.2020 19:00Красная Звезда Куньлунь Салават Юлаев5:3 (0:2, 2:0, 3:1)
 Мытищи
Статистика личных встреч  15.10.2020 19:00Северсталь Трактор0:4 (0:0, 0:4, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  14.10.2020 19:30Витязь Автомобилист3:4 (1:1, 0:1, 2:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  14.10.2020 19:30Спартак Барыс2:3 ОТ
(1:0, 1:2, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  14.10.2020 19:30ХК Сочи СКА1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  14.10.2020 19:00Ак Барс Амур4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  14.10.2020 19:00Металлург Авангард3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  14.10.2020 17:30Йокерит ЦСКА5:2 (0:1, 3:0, 2:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  14.10.2020 17:00Динамо Р Локомотив2:3 Б 0:2
(0:0, 1:1, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  13.10.2020 19:00Ак Барс Трактор2:3 Б 1:3
(0:1, 1:0, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  12.10.2020 19:30Витязь Амур6:3 (0:2, 5:0, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  12.10.2020 19:30СКА Динамо М3:4 (2:2, 1:1, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  12.10.2020 19:30Спартак Красная Звезда Куньлунь6:4 (3:1, 2:1, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  12.10.2020 19:30ХК Сочи Авангард2:7 (1:3, 1:1, 0:3)
 Сочи
Статистика личных встреч  12.10.2020 19:00Металлург ЦСКА6:4 (3:1, 2:2, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  12.10.2020 19:00Торпедо Сибирь3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  12.10.2020 16:30Йокерит Локомотив2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  12.10.2020 16:30Салават Юлаев Барыс2:3 ОТ
(0:0, 2:0, 0:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  11.10.2020 17:00Автомобилист Трактор3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  11.10.2020 16:30Динамо Мн Динамо Р4:3 Б 3:2
(1:1, 1:1, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  10.10.2020 17:30Авангард Сибирь4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  10.10.2020 17:00Барыс Северсталь2:3 (0:3, 2:0, 0:0)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  10.10.2020 17:00Локомотив Динамо М3:2 ОТ
(0:1, 2:1, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  10.10.2020 17:00Нефтехимик Ак Барс3:2 ОТ
(0:0, 2:2, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  10.10.2020 16:30Салават Юлаев ЦСКА2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  09.10.2020 19:30Динамо Мн Красная Звезда Куньлунь2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Минск
Статистика личных встреч  09.10.2020 19:30СКА ХК Сочи4:3 (1:0, 1:0, 2:3)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  09.10.2020 19:00Автомобилист Металлург3:4 Б 1:2
(2:2, 1:0, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  09.10.2020 17:30Йокерит Динамо Р4:1 (2:0, 2:1, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  08.10.2020 19:30Витязь Ак Барс2:3 Б 2:3
(0:1, 1:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  08.10.2020 19:30Спартак Локомотив1:2 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  08.10.2020 19:00Амур Северсталь3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  08.10.2020 19:00Салават Юлаев Сибирь4:3 Б 1:0
(0:2, 2:1, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  07.10.2020 19:30Динамо Мн ХК Сочи1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  07.10.2020 19:00Автомобилист Барыс3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  07.10.2020 19:00СКА Металлург1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  07.10.2020 19:00Трактор Красная Звезда Куньлунь4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  06.10.2020 19:30Витязь Локомотив0:5 (0:2, 0:0, 0:3)
 Подольск
Статистика личных встреч  06.10.2020 19:30Сибирь Северсталь2:3 Б 1:3
(0:1, 2:0, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  06.10.2020 19:30ЦСКА Динамо М2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  06.10.2020 19:00Амур Торпедо2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  06.10.2020 17:30Йокерит Спартак7:1 (2:0, 2:0, 3:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  05.10.2020 19:30ХК Сочи Динамо Р4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  05.10.2020 19:00Ак Барс Салават Юлаев4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
 Казань
Статистика личных встреч  05.10.2020 19:00Нефтехимик Металлург1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  04.10.2020 17:00Амур Торпедо2:3 Б 1:2
(1:0, 1:0, 0:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  04.10.2020 17:00Барыс СКА3:2 Б 3:2
(2:0, 0:1, 0:1)
 Нур-Султан
Статистика личных встреч  04.10.2020 17:00ЦСКА Авангард4:2 (1:0, 2:0, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  04.10.2020 14:30Динамо М Красная Звезда Куньлунь6:3 (1:0, 2:0, 3:3)
 Москва
Статистика личных встреч  03.10.2020 17:00Витязь Динамо Р6:1 (1:1, 2:0, 3:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  03.10.2020 17:00Локомотив Йокерит2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  03.10.2020 17:00Нефтехимик Салават Юлаев1:4 (0:0, 1:3, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  02.10.2020 19:30Сибирь Торпедо4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  02.10.2020 19:00Амур СКА1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  02.10.2020 19:00Металлург Автомобилист2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:30Авангард Витязь1:2 Б 2:3
(0:0, 0:1, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:30Динамо М Трактор2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:30Спартак ЦСКА4:5 (2:1, 1:3, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Локомотив Ак Барс4:3 (2:1, 2:2, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  01.10.2020 19:00Северсталь Йокерит2:5 (1:1, 1:1, 0:3)
 Череповец
Статистика личных встреч  01.10.2020 17:30Динамо Р Динамо Мн4:3 Б 2:1
(0:1, 2:2, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  30.09.2020 19:30Салават Юлаев Автомобилист1:4 (0:1, 0:3, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  30.09.2020 19:00Сибирь СКА4:6 (2:0, 1:4, 1:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  29.09.2020 19:30ХК Сочи Трактор2:4 (0:1, 1:0, 1:3)
 Сочи
Статистика личных встреч  29.09.2020 19:00Авангард Йокерит3:2 ОТ
(0:0, 1:1, 1:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  29.09.2020 19:00Красная Звезда Куньлунь Нефтехимик3:4 (0:2, 2:2, 1:0)
 Мытищи
Статистика личных встреч  29.09.2020 19:00Локомотив Металлург3:4 Б 0:1
(1:1, 0:1, 2:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  29.09.2020 19:00Северсталь Динамо Мн1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  29.09.2020 19:00Торпедо Ак Барс4:2 (1:0, 3:2, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  29.09.2020 17:00Динамо Р ЦСКА-:+ *
 Рига
Статистика личных встреч  28.09.2020 19:30Сибирь Автомобилист6:4 (0:1, 3:2, 3:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  28.09.2020 19:30Спартак Динамо М5:4 Б 2:1
(1:1, 2:0, 1:3)
 Москва
Статистика личных встреч  27.09.2020 18:30Авангард Металлург2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  27.09.2020 17:30Северсталь Ак Барс3:2 ОТ
(0:0, 1:0, 1:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  27.09.2020 17:00Торпедо Нефтехимик5:1 (2:0, 0:0, 3:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  27.09.2020 17:00Трактор Динамо Мн2:3 Б 0:1
(0:2, 1:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  27.09.2020 15:00Йокерит ЦСКА2:4 (1:1, 1:0, 0:3)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  26.09.2020 17:00Спартак Амур3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  26.09.2020 16:30Салават Юлаев Витязь6:5 (2:3, 2:1, 2:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  26.09.2020 16:00Динамо Р Динамо М-:+ *
 Рига
Статистика личных встреч  25.09.2020 19:30Авангард Красная Звезда Куньлунь3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  25.09.2020 19:30Локомотив Нефтехимик2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  25.09.2020 19:30СКА Ак Барс2:3 Б 0:1
(0:0, 0:2, 2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  25.09.2020 19:00Автомобилист Динамо Мн3:4 (1:1, 1:3, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  25.09.2020 17:30Йокерит Сибирь5:2 (0:1, 3:1, 2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:30ХК Сочи Динамо М2:3 (0:0, 0:1, 2:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:30ЦСКА Северсталь5:0 (2:0, 0:0, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Металлург Витязь1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Салават Юлаев Трактор3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  24.09.2020 19:00Торпедо Амур2:3 ОТ
(1:1, 0:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  23.09.2020 19:30СКА Сибирь1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  22.09.2020 19:30Нефтехимик Амур3:2 Б 3:2
(0:2, 2:0, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  22.09.2020 19:30Салават Юлаев ХК Сочи2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  22.09.2020 19:00Автомобилист Витязь3:4 ОТ
(1:1, 2:2, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  22.09.2020 19:00Ак Барс Авангард2:1 Б 1:0
(1:0, 0:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  22.09.2020 19:00Красная Звезда Куньлунь Локомотив+:- *
 Мытищи
Статистика личных встреч  22.09.2020 19:00Трактор Северсталь0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  21.09.2020 19:10Динамо Мн Сибирь5:4 (2:0, 1:1, 2:3)
 Минск
Статистика личных встреч  20.09.2020 17:30Динамо М Спартак5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  20.09.2020 17:30СКА Торпедо2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  20.09.2020 17:00Автомобилист Авангард4:3 ОТ
(0:0, 1:1, 2:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  20.09.2020 17:00Ак Барс ХК Сочи5:3 (1:0, 2:3, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  20.09.2020 17:00Трактор Амур5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  19.09.2020 17:00Красная Звезда Куньлунь Салават Юлаев2:3 Б 0:2
(1:0, 1:2, 0:0)
 Мытищи
Статистика личных встреч  19.09.2020 17:00ЦСКА Металлург2:4 (1:0, 0:0, 1:4)
 Москва
Статистика личных встреч  18.09.2020 19:00Нефтехимик Авангард1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:30Витязь Трактор1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:30Спартак СКА0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Ак Барс Салават Юлаев4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Красная Звезда Куньлунь Автомобилист2:5 (1:2, 1:1, 0:2)
 Мытищи
Статистика личных встреч  17.09.2020 19:00Торпедо Северсталь3:4 ОТ
(1:2, 0:0, 2:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  16.09.2020 19:30Сибирь Динамо М2:4 (0:2, 2:0, 0:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  16.09.2020 19:00Амур Динамо Р2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  15.09.2020 19:30Авангард СКА4:3 (3:0, 0:3, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  15.09.2020 19:30Витязь Динамо Мн2:4 (0:1, 1:3, 1:0)