16:53

Президент КХЛ: увеличение вместимости арен – ключевой фактор экономического успеха лиги

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко поделился впечатлениями от ФОНБЕТ Недели звёзд хоккея КХЛ и рассказал о главных факторах успеха лиги. «Особая благодарность правительству Москвы. В Москве особая...

16:51

Чернышенко – о предложениях изменить Матч звёзд КХЛ: присылайте, очень вас прошу

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко поделился мнением о формате мероприятия. Чернышенко не исключил, что формат может измениться, если лига получит хорошие предложения. «Ой, присылайте, я вас очень...

16:44

Чернышенко: КХЛ дисквалифицировала бы игроков за беспричинные отказы от Матча звёзд

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко прокомментировал ситуацию, сложившуюся с участием ведущих хоккеистов в Матче звёзд КХЛ. «Накладывать дисквалификации за отказ, как в НХЛ на Овечкина? У нас совсе...

16:40

Яшин: Овечкину реально побить рекорд Гретцки, но загадывать нельзя

Бывший капитан сборной России по хоккею Алексей Яшин поделился мнением о результативности российского форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. Ранее Овечкин в матче с «Нью-Йорк Айлендерс» (6...

16:19

Третьяк: Овечкин всё время жадный на голы, рвётся, не останавливается на достигнутом

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поделился мнением о результативности российского капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. Ранее Овечкин в матче с «Нью-Йорк Айлендерс» (6:...

15:45

Макар — о рекорде «Колорадо»: не собираюсь идти домой и праздновать

Защитник «Колорадо Эвеланш» Кейл Макар после победы в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Сент-Луис Блюз» (5:3) прокомментировал рекорд клуба. Статистика Кейла Макара в р...

15:18

Эль-Башир: очередной хет-трик отправляет Овечкина в стратосферу

Обозреватель The Athletic Тарик Эль-Башир прокомментировал выход капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина на девятое место в списке лучших снайперов НХЛ. «Шляпы долой снова! Очередной х...

15:00

Квартальнов: принять команду после Билялетдинова — большой вызов для меня

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов поделился мнением о выступлении казанской команды в регулярном чемпионате КХЛ. «Важно ли выиграть регулярный чемпионат? Мы на это не смотрим. Команд...

14:40

Беднар: в прошлом году мне не нравилось, как Каменев тренируется

Главный тренер «Колорадо Эвеланш» Джаред Беднар рассказал об изменениях в отношении к делу со стороны российского форварда «лавин» Владислава Каменева. «В прошлом году мне не нравилось, как Каме...

14:15

Баттон: Овечкиным восхищались ещё во время ОИ-2006 — он обязательно побьёт рекорд Гретцки

Известный эксперт канадского телеканала TSN Крейг Баттон оценил последние достижения нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. «Ещё в 2006 году на Олимпиаде в Турине я разговаривал ...

14:00

Мерзликин — о трёх шат-аутах в четырёх матчах: поймал свою игру и ничего не придумываю

Голкипер «Коламбус Блю Джекетс» Элвис Мерзликин прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз» (5:0). Латвийский голкипер парировал 41 бросок, благодаря чему оформил ...

13:35

Энгелс — о Ковальчуке: выставить 36-летнего форварда на трансфер — наилучший способ

Обозреватель матчей «Монреаль Канадиенс» Эрик Энгелс полагает, что скорейший обмен российского форварда Ильи Ковальчука является лучшим выходом для канадского клуба. «Прямо сейчас Ковальчук выгл...

13:15

Кенневилль: сегодня Бобровский был нашим лучшим «убийцей»

Главный тренер «Флориды Пантерз» Джоэль Кенневилль прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройт Ред Уингз» (4:1). Турнирная таблица и результаты всех матчей регулярного ...

12:57

Овечкин сравнялся с Гретцки по голам в НХЛ после 30 лет

В очередном матче регулярного матча Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча прошла на стадионе «Нассау Колизеум» и завершилась победой гостей со счётом ...

12:45

Нападающий «Вегаса» Штястны подобрал со льда выбитый зуб в матче с «Монреалем». Фото

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» принимал «Вегас Голден Найтс». Встреча прошла на стадионе «Белл-центр» и завершилась победой хозяев площадки в...

Чемпионат КХЛ 2019/20

Регулярный сезон
Западная конференция, дивизион Боброва
КлубИВВОПОПШО
1. СКА492111512129 - 9669
2. Динамо М50245714145 - 11665
3. Йокерит48227712145 - 12265
4. Спартак49198814133 - 11262
5. Северсталь501081022104 - 13846
6. Динамо Р489543080 - 15032
Западная конференция, дивизион Тарасова
КлубИВВОПОПШО
1. ЦСКА49305410153 - 8174
2. Локомотив48179418127 - 12056
3. Витязь48186717105 - 11855
4. Торпедо49187420139 - 13054
5. ХК Сочи4913682298 - 13046
6. Динамо Мн49831028103 - 17632
Восточная конференция, дивизион Харламова
КлубИВВОПОПШО
1. Ак Барс47275411132 - 8968
2. Автомобилист48189714125 - 11561
3. Сибирь48215517108 - 10957
4. Металлург49176719113 - 10953
5. Нефтехимик48146721112 - 12747
6. Трактор50164525104 - 13045
Восточная конференция, дивизион Чернышёва

Статистика личных встреч  27.02.2020Авангард Йокерит
 Балашиха
Статистика личных встреч  27.02.2020Ак Барс Автомобилист
 Казань
Статистика личных встреч  27.02.2020Витязь Локомотив
 Подольск
Статистика личных встреч  27.02.2020Динамо Мн Динамо М
 Минск
Статистика личных встреч  27.02.2020Трактор Металлург
 Челябинск
Статистика личных встреч  27.02.2020ЦСКА ХК Сочи
 Москва
Статистика личных встреч  26.02.2020 19:30Адмирал Нефтехимик
 Владивосток
Статистика личных встреч  26.02.2020 19:30Сибирь Динамо Р
 Новосибирск
Статистика личных встреч  26.02.2020 19:00Амур Барыс
 Хабаровск
Статистика личных встреч  25.02.2020Авангард Автомобилист
 Балашиха
Статистика личных встреч  25.02.2020Ак Барс Салават Юлаев
 Казань
Статистика личных встреч  25.02.2020Витязь Спартак
 Подольск
Статистика личных встреч  25.02.2020Динамо Мн Локомотив
 Минск
Статистика личных встреч  25.02.2020Северсталь ХК Сочи
 Череповец
Статистика личных встреч  25.02.2020Сибирь Металлург
 Новосибирск
Статистика личных встреч  25.02.2020Торпедо Йокерит
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  25.02.2020ЦСКА СКА
 Москва
Статистика личных встреч  24.02.2020 19:30Красная Звезда Куньлунь Динамо Р
 Пекин
Статистика личных встреч  24.02.2020 17:00Адмирал Барыс
 Владивосток
Статистика личных встреч  24.02.2020 17:00Амур Нефтехимик
 Хабаровск
Статистика личных встреч  23.02.2020Авангард Локомотив
 Балашиха
Статистика личных встреч  23.02.2020Ак Барс Динамо Мн
 Казань
Статистика личных встреч  23.02.2020Амур Нефтехимик
 Хабаровск
Статистика личных встреч  23.02.2020Динамо М Спартак
 Москва
Статистика личных встреч  23.02.2020Йокерит СКА
 Хельсинки
Статистика личных встреч  23.02.2020Металлург Салават Юлаев
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  22.02.2020Адмирал Динамо Р
 Владивосток
Статистика личных встреч  22.02.2020Северсталь Витязь
 Череповец
Статистика личных встреч  22.02.2020Трактор Сибирь
 Челябинск
Статистика личных встреч  22.02.2020ХК Сочи Торпедо
 Сочи
Статистика личных встреч  21.02.2020 19:30Барыс Салават Юлаев
 Астана
Статистика личных встреч  21.02.2020 19:30ЦСКА Динамо Мн
 Москва
Статистика личных встреч  21.02.2020 19:00Металлург Нефтехимик
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  20.02.2020Автомобилист Сибирь
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  20.02.2020Амур Динамо Р
 Хабаровск
Статистика личных встреч  20.02.2020СКА Торпедо
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  20.02.2020Спартак Ак Барс
 Москва
Статистика личных встреч  20.02.2020ХК Сочи Витязь
 Сочи
Статистика личных встреч  19.02.2020 19:00Северсталь Динамо М
 Череповец
Статистика личных встреч  19.02.2020 19:00Трактор Адмирал
 Челябинск
Статистика личных встреч  18.02.2020Ак Барс Авангард
 Казань
Статистика личных встреч  18.02.2020Барыс Сибирь
 Астана
Статистика личных встреч  18.02.2020Локомотив Витязь
 Ярославль
Статистика личных встреч  18.02.2020Спартак Торпедо
 Москва
Статистика личных встреч  17.02.2020Динамо Мн ЦСКА
 Минск
Статистика личных встреч  17.02.2020Динамо Р Автомобилист
 Рига
Статистика личных встреч  17.02.2020Йокерит Динамо М
 Хельсинки
Статистика личных встреч  17.02.2020Металлург Красная Звезда Куньлунь
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  17.02.2020Нефтехимик Амур
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  17.02.2020Салават Юлаев ХК Сочи
 Уфа
Статистика личных встреч  17.02.2020СКА Адмирал
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  17.02.2020Трактор Северсталь
 Челябинск
Статистика личных встреч  15.02.2020Ак Барс Спартак
 Казань
Статистика личных встреч  15.02.2020Барыс ХК Сочи
 Астана
Статистика личных встреч  15.02.2020Динамо Мн Автомобилист
 Минск
Статистика личных встреч  15.02.2020Динамо Р Динамо М
 Рига
Статистика личных встреч  15.02.2020Йокерит Металлург
 Хельсинки
Статистика личных встреч  15.02.2020Локомотив ЦСКА
 Ярославль
Статистика личных встреч  15.02.2020Нефтехимик Адмирал
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  15.02.2020Салават Юлаев СКА
 Уфа
Статистика личных встреч  15.02.2020Сибирь Северсталь
 Новосибирск
Статистика личных встреч  15.02.2020Торпедо Амур
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  15.02.2020Трактор Красная Звезда Куньлунь
 Челябинск
Статистика личных встреч  13.02.2020Авангард Адмирал
 Балашиха
Статистика личных встреч  13.02.2020Автомобилист Йокерит
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  13.02.2020Витязь Амур
 Подольск
Статистика личных встреч  13.02.2020Динамо М Трактор
 Москва
Статистика личных встреч  13.02.2020Динамо Р Ак Барс
 Рига
Статистика личных встреч  13.02.2020Локомотив Динамо Мн
 Ярославль
Статистика личных встреч  13.02.2020Нефтехимик Металлург
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  13.02.2020Салават Юлаев Спартак
 Уфа
Статистика личных встреч  13.02.2020Северсталь Красная Звезда Куньлунь
 Череповец
Статистика личных встреч  13.02.2020Сибирь ХК Сочи
 Новосибирск
Статистика личных встреч  13.02.2020Торпедо СКА
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  13.02.2020ЦСКА Барыс
 Москва
Статистика личных встреч  11.02.2020Авангард Ак Барс
 Балашиха
Статистика личных встреч  11.02.2020Автомобилист Барыс
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  11.02.2020Витязь ХК Сочи
 Подольск
Статистика личных встреч  11.02.2020Динамо Р Динамо Мн
 Рига
Статистика личных встреч  11.02.2020Йокерит Трактор
 Хельсинки
Статистика личных встреч  11.02.2020Нефтехимик Локомотив
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  11.02.2020Салават Юлаев Адмирал
 Уфа
Статистика личных встреч  11.02.2020Сибирь Красная Звезда Куньлунь
 Новосибирск
Статистика личных встреч  11.02.2020СКА Амур
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  11.02.2020Спартак Металлург
 Москва
Статистика личных встреч  11.02.2020ЦСКА Торпедо
 Москва
Статистика личных встреч  03.02.2020 19:30Адмирал Амур
 Владивосток
Статистика личных встреч  03.02.2020 19:30Динамо М Локомотив *
 Москва
Статистика личных встреч  03.02.2020 19:30Динамо Р Йокерит
 Рига
Статистика личных встреч  03.02.2020 19:30Сибирь Автомобилист
 Новосибирск
Статистика личных встреч  03.02.2020 19:30Спартак СКА
 Москва
Статистика личных встреч  03.02.2020 19:00Ак Барс Витязь
 Казань
Статистика личных встреч  03.02.2020 19:00Металлург Авангард
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  03.02.2020 19:00Нефтехимик Северсталь
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  02.02.2020 17:00Адмирал Салават Юлаев
 Владивосток
Статистика личных встреч  02.02.2020Красная Звезда Куньлунь ЦСКА
 Пекин
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:30Сибирь Динамо Мн
 Новосибирск
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:00Ак Барс Динамо Р
 Казань
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:00Барыс Авангард
 Астана
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:00Локомотив Йокерит
 Ярославль
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:00Металлург Автомобилист
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:00Спартак Динамо М
 Москва
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:00Торпедо Северсталь
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:00ХК Сочи Витязь
 Сочи
Статистика личных встреч  31.01.2020 19:30Адмирал Салават Юлаев
 Владивосток
Статистика личных встреч  31.01.2020 19:00Амур ЦСКА
 Хабаровск
Статистика личных встреч  30.01.2020 19:30Барыс Нефтехимик
 Астана
Статистика личных встреч  30.01.2020 19:30Динамо М Динамо Р
 Москва
Статистика личных встреч  30.01.2020 19:30СКА Авангард
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  30.01.2020 19:30ХК Сочи Северсталь
 Сочи
Статистика личных встреч  30.01.2020 19:00Автомобилист Динамо Мн
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  30.01.2020 19:00Локомотив Торпедо
 Ярославль
Статистика личных встреч  30.01.2020 19:00Металлург Йокерит
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  30.01.2020 19:00Трактор Красная Звезда Куньлунь
 Челябинск
Статистика личных встреч  29.01.2020 19:30Адмирал ЦСКА
 Владивосток
Статистика личных встреч  29.01.2020 19:30Витязь Ак Барс
 Подольск
Статистика личных встреч  29.01.2020 19:00Амур Салават Юлаев
 Хабаровск
Статистика личных встреч  28.01.2020 19:30Авангард Нефтехимик
 Балашиха
Статистика личных встреч  28.01.2020 19:30Динамо М Торпедо
 Москва
Статистика личных встреч  28.01.2020 19:30Динамо Р Сибирь
 Рига
Статистика личных встреч  28.01.2020 19:30СКА Динамо Мн
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  28.01.2020 19:00Амур Салават Юлаев
 Хабаровск
Статистика личных встреч  27.01.2020 19:30Спартак Красная Звезда Куньлунь
 Москва
Статистика личных встреч  27.01.2020 19:30ХК Сочи Локомотив
 Сочи
Статистика личных встреч  27.01.2020 19:00Автомобилист Барыс
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  27.01.2020 19:00Северсталь Витязь
 Череповец
Статистика личных встреч  27.01.2020 19:00Трактор Ак Барс
 Челябинск
Статистика личных встреч  26.01.2020 17:00Авангард Металлург
 Балашиха
Статистика личных встреч  26.01.2020 17:00СКА Торпедо
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  26.01.2020 17:00ЦСКА Сибирь
 Москва
Статистика личных встреч  26.01.2020 16:00Йокерит Нефтехимик
 Хельсинки
Статистика личных встреч  25.01.2020 17:30Витязь Локомотив
 Подольск
Статистика личных встреч  25.01.2020 17:10Динамо Мн Северсталь
 Минск
Статистика личных встреч  25.01.2020 17:00Автомобилист Ак Барс
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  25.01.2020 17:00Динамо Р Адмирал
 Рига
Статистика личных встреч  25.01.2020 17:00Спартак Трактор
 Москва
Статистика личных встреч  25.01.2020 16:30Салават Юлаев Барыс
 Уфа
Статистика личных встреч  25.01.2020 16:00Йокерит Красная Звезда Куньлунь
 Хельсинки
Статистика личных встреч  24.01.2020 19:00Нефтехимик Сибирь
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  24.01.2020 19:00Торпедо Металлург
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  23.01.2020 19:30Авангард ХК Сочи
 Балашиха
Статистика личных встреч  23.01.2020 19:30Ак Барс Салават Юлаев
 Казань
Статистика личных встреч  23.01.2020 19:30Динамо М Витязь
 Москва
Статистика личных встреч  23.01.2020 19:30СКА Барыс
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  23.01.2020 19:30Спартак Северсталь
 Москва
Статистика личных встреч  23.01.2020 19:00Автомобилист Трактор
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  23.01.2020 19:00Локомотив ЦСКА
 Ярославль
Статистика личных встреч  23.01.2020 18:30Йокерит Адмирал
 Хельсинки
Статистика личных встреч  22.01.2020 19:30Красная Звезда Куньлунь Амур
 Пекин
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:30Витязь Авангард
 Подольск
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:30Динамо М Ак Барс
 Москва
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:30Динамо Р ХК Сочи
 Рига
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:30Красная Звезда Куньлунь Амур
 Пекин
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:30Сибирь Трактор
 Новосибирск
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:30ЦСКА СКА
 Москва
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:10Динамо Мн Спартак
 Минск
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:00Нефтехимик Автомобилист
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:00Салават Юлаев Адмирал
 Уфа
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:00Торпедо Локомотив
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  21.01.2020 18:30Йокерит Барыс
 Хельсинки
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:30Адмирал Авангард1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:30Барыс Металлург4:3 (0:0, 2:1, 2:2)
 Астана
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:30Витязь Динамо Мн5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:30Красная Звезда Куньлунь Ак Барс3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:30СКА Йокерит4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:30ЦСКА ХК Сочи6:1 (1:0, 0:0, 5:1)
 Москва
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:00Автомобилист Салават Юлаев4:2 (0:0, 2:0, 2:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:00Амур Сибирь1:2 Б 1:2
(0:1, 1:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:00Нефтехимик Трактор3:4 Б 1:2
(1:0, 2:0, 0:3)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:00Северсталь Спартак1:2 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:00Торпедо Динамо М6:4 (2:1, 2:2, 2:1) *
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  15.01.2020 19:30Адмирал Авангард2:5 (1:0, 1:3, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:30Барыс Салават Юлаев5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
 Астана
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:30Витязь Йокерит2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:30Красная Звезда Куньлунь Сибирь4:5 Б 1:2
(1:1, 0:1, 3:2)
 Пекин
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:30СКА Динамо Р3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:30ЦСКА Динамо Мн5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
 Москва
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:00Амур Ак Барс2:3 Б 0:2
(1:1, 0:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:00Северсталь Автомобилист3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:00Торпедо ХК Сочи2:1 ОТ
(1:0, 0:1, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:00Трактор Металлург2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  13.01.2020 19:30Красная Звезда Куньлунь Сибирь3:4 (2:0, 1:2, 0:2)
 Пекин
Статистика личных встреч  13.01.2020 19:00Амур Авангард1:2 Б 2:3
(0:0, 1:0, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  12.01.2020 17:10Динамо Мн Спартак1:5 (0:2, 0:2, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  12.01.2020 17:00Адмирал Ак Барс5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  12.01.2020 17:00Барыс Локомотив4:3 ОТ
(2:0, 1:2, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  12.01.2020 17:00Нефтехимик Витязь2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  12.01.2020 17:00СКА Динамо М2:1 ОТ
(0:1, 0:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  12.01.2020 17:00Трактор ХК Сочи2:3 Б 0:2
(1:1, 1:0, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  12.01.2020 17:00ЦСКА Автомобилист2:3 Б 0:1
(2:0, 0:2, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  12.01.2020 16:30Салават Юлаев Динамо Р5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  11.01.2020 17:00Нефтехимик Торпедо4:2 (0:0, 3:2, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  11.01.2020 16:30Барыс Авангард0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
 Астана
Статистика личных встреч  11.01.2020 15:00Йокерит Северсталь2:5 (1:1, 1:3, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  10.01.2020 19:30Сибирь Локомотив2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  10.01.2020 19:30ХК Сочи Спартак2:1 Б 2:1
(0:0, 0:0, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  10.01.2020 19:30ЦСКА Красная Звезда Куньлунь3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  10.01.2020 19:10Динамо Мн Витязь3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
 Минск
Статистика личных встреч  10.01.2020 19:00Салават Юлаев Динамо М3:4 (0:1, 1:1, 2:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  10.01.2020 18:30Йокерит Северсталь4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  09.01.2020 19:30Ак Барс Торпедо1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
 Казань
Статистика личных встреч  09.01.2020 19:00Автомобилист Адмирал5:2 (2:0, 0:1, 3:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  09.01.2020 19:00Металлург Амур4:3 (1:0, 3:0, 0:3)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  08.01.2020 19:30Динамо Р Северсталь2:3 Б 0:2
(0:0, 2:1, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  08.01.2020 17:00Динамо М ЦСКА1:4 (1:0, 0:3, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  08.01.2020 17:00Нефтехимик Барыс1:5 (0:0, 1:3, 0:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  08.01.2020 17:00Спартак Йокерит2:3 ОТ
(2:1, 0:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  08.01.2020 16:30Салават Юлаев Локомотив1:2 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  07.01.2020 17:00Ак Барс Металлург2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  07.01.2020 17:00Динамо М Амур4:2 (2:0, 0:2, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  07.01.2020 17:00Спартак СКА3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  07.01.2020 17:00Торпедо Адмирал1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  07.01.2020 17:00ХК Сочи Трактор0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  07.01.2020 16:30Автомобилист Сибирь3:4 ОТ
(2:2, 0:1, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  07.01.2020 16:10Динамо Мн Красная Звезда Куньлунь1:5 (0:0, 1:2, 0:3)
 Минск
Статистика личных встреч  06.01.2020 19:30Динамо Р Йокерит0:7 (0:4, 0:3, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  06.01.2020 17:30Авангард Барыс2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  06.01.2020 16:30Салават Юлаев ЦСКА4:2 (3:1, 0:1, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  05.01.2020 17:30Ак Барс Трактор4:3 ОТ
(0:1, 0:2, 3:0)
 Казань
Статистика личных встреч  05.01.2020 17:30Спартак Динамо М0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  05.01.2020 17:10Динамо Мн СКА1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  05.01.2020 17:00Автомобилист Нефтехимик3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  05.01.2020 17:00Витязь Адмирал4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  05.01.2020 17:00Локомотив Красная Звезда Куньлунь5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  05.01.2020 17:00Металлург Сибирь3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  05.01.2020 17:00Северсталь Амур2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  04.01.2020 17:00Динамо Р Барыс1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  04.01.2020 17:00ХК Сочи ЦСКА1:7 (0:1, 1:2, 0:4)
 Сочи
Статистика личных встреч  03.01.2020 18:30Йокерит СКА6:0 (0:0, 5:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  03.01.2020 17:30Сибирь Нефтехимик1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  03.01.2020 17:00Авангард Адмирал4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  03.01.2020 17:00Динамо М Красная Звезда Куньлунь2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  03.01.2020 17:00Локомотив Амур2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  03.01.2020 17:00Северсталь Динамо Мн2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  03.01.2020 17:00Спартак Витязь2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  03.01.2020 17:00Торпедо Трактор1:6 (1:3, 0:0, 0:3)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  03.01.2020 16:30Металлург Автомобилист3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  30.12.2019 19:30Барыс Красная Звезда Куньлунь2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  30.12.2019 19:30ЦСКА Локомотив4:3 ОТ
(1:0, 1:1, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  30.12.2019 19:10Динамо Мн Динамо Р0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  30.12.2019 19:00Трактор Авангард1:5 (1:0, 0:3, 0:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  30.12.2019 18:30Йокерит Витязь4:1 (0:1, 3:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  29.12.2019 17:30Северсталь СКА3:2 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  29.12.2019 17:00Адмирал Амур0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  29.12.2019 17:00Барыс Автомобилист4:2 (2:1, 2:1, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  29.12.2019 17:00Металлург Динамо М5:4 Б 2:0
(3:1, 0:1, 1:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  29.12.2019 17:00ХК Сочи Спартак1:0 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  28.12.2019 19:30Ак Барс Локомотив3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  28.12.2019 17:30Сибирь Красная Звезда Куньлунь3:2 Б 3:2
(1:0, 1:0, 0:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  28.12.2019 17:00Нефтехимик Авангард2:6 (1:2, 0:2, 1:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  28.12.2019 17:00Торпедо Динамо Р5:2 (2:2, 3:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  28.12.2019 17:00ХК Сочи Йокерит4:3 ОТ
(1:0, 1:3, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  28.12.2019 17:00ЦСКА Витязь3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  27.12.2019 19:30Барыс Динамо М3:4 ОТ
(0:2, 2:0, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  27.12.2019 19:30Сибирь СКА0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  27.12.2019 19:00Амур Автомобилист4:3 Б 2:0
(0:2, 1:1, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  27.12.2019 19:00Трактор Спартак2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  26.12.2019 19:00Локомотив Йокерит3:4 ОТ
(0:1, 2:1, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  26.12.2019 17:00Динамо Р Металлург0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:30Авангард Трактор1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:30Адмирал Автомобилист1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:30Барыс СКА2:6 (2:3, 0:3, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Динамо Мн2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:30Сибирь Спартак0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:30ЦСКА Динамо М0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:00Амур Торпедо2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:00Нефтехимик Ак Барс2:1 Б 1:0
(1:1, 0:0, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:00Северсталь ХК Сочи4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  24.12.2019 19:30ЦСКА Металлург3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  23.12.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Автомобилист1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  23.12.2019 19:30Салават Юлаев Ак Барс4:3 ОТ
(2:2, 1:1, 0:0)
 Швейцария, Давос
Статистика личных встреч  23.12.2019 19:00Адмирал Торпедо0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  23.12.2019 19:00Амур Динамо Мн4:3 (0:1, 0:2, 4:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  23.12.2019 19:00Северсталь Трактор2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  22.12.2019 17:15Спартак Барыс3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  22.12.2019 17:00Витязь ЦСКА1:6 (1:0, 0:3, 0:3)
 Подольск
Статистика личных встреч  22.12.2019 17:00Динамо М ХК Сочи3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  22.12.2019 17:00СКА Металлург2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  21.12.2019 17:30Авангард Салават Юлаев2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  21.12.2019 17:30Ак Барс Сибирь0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Казань
Статистика личных встреч  21.12.2019 17:00Адмирал Динамо Мн5:1 (1:0, 4:0, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  21.12.2019 17:00Локомотив Северсталь3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  21.12.2019 17:00Трактор Нефтехимик2:1 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  21.12.2019 16:00Йокерит Динамо Р5:3 (3:1, 0:0, 2:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  21.12.2019 15:00Красная Звезда Куньлунь Торпедо2:7 (2:1, 0:4, 0:2)
 Пекин
Статистика личных встреч  20.12.2019 19:30Витязь Барыс2:5 (1:1, 0:3, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  20.12.2019 19:30Спартак ХК Сочи5:4 ОТ
(0:1, 0:2, 4:1)
 Москва
Статистика личных встреч  19.12.2019 20:00СКА ЦСКА0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  19.12.2019 19:30Авангард Сибирь3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  19.12.2019 19:30Ак Барс Салават Юлаев2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  19.12.2019 19:30Витязь Динамо Р1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  19.12.2019 19:30Динамо М Северсталь8:1 (1:1, 4:0, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.12.2019 19:00Автомобилист Нефтехимик4:3 (2:1, 2:2, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  19.12.2019 19:00Трактор Амур2:3 Б 1:2
(0:1, 1:0, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  19.12.2019 18:30Йокерит Локомотив4:5 Б 2:3
(2:1, 1:2, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  18.12.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Адмирал6:3 (2:1, 2:2, 2:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  18.12.2019 19:10Динамо Мн ХК Сочи2:5 (0:3, 2:1, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  18.12.2019 19:00Торпедо Барыс0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:30Динамо М Йокерит1:2 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:30Динамо Р ЦСКА1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Адмирал4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:30СКА Северсталь4:3 ОТ
(0:2, 0:1, 3:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:30Спартак Витязь6:0 (3:0, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:10Динамо Мн Локомотив2:3 ОТ
(0:1, 0:1, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:00Автомобилист Амур3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:00Металлург Нефтехимик4:3 Б 2:0
(1:2, 2:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:00Салават Юлаев Сибирь2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  09.12.2019 19:30Авангард Барыс2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  09.12.2019 19:30Витязь Торпедо3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  09.12.2019 19:30Динамо М СКА2:3 Б 0:1
(1:0, 0:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  09.12.2019 19:00Амур Красная Звезда Куньлунь2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  09.12.2019 19:00Металлург Динамо Р5:1 (2:0, 3:0, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  09.12.2019 19:00Трактор Сибирь1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  09.12.2019 18:30Йокерит Спартак3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  08.12.2019 17:10Динамо Мн ЦСКА2:5 (2:2, 0:2, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  08.12.2019 17:00Авангард Ак Барс3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  08.12.2019 17:00Нефтехимик Салават Юлаев1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  08.12.2019 17:00Северсталь Локомотив2:3 Б 2:3
(2:1, 0:0, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  07.12.2019 17:30ХК Сочи Барыс1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  07.12.2019 17:00Автомобилист Динамо Р5:4 (2:0, 1:0, 2:4)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  07.12.2019 17:00Адмирал Красная Звезда Куньлунь5:4 Б 3:2
(1:0, 2:2, 1:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  07.12.2019 17:00Металлург Трактор0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  06.12.2019 19:30Адмирал Витязь3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  06.12.2019 19:30Сибирь Йокерит3:4 (0:2, 3:1, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  06.12.2019 19:10Динамо Мн Северсталь3:4 Б 0:1
(0:3, 1:0, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  06.12.2019 19:00Локомотив Динамо М0:4 (0:2, 0:2, 0:0) *
 Ярославль
Статистика личных встреч  06.12.2019 19:00Торпедо Ак Барс3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  05.12.2019 19:30Нефтехимик Трактор6:4 (1:1, 3:1, 2:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  05.12.2019 19:30ХК Сочи Автомобилист2:1 Б 3:0
(1:0, 0:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  05.12.2019 19:00Салават Юлаев Металлург1:2 Б 1:2
(1:0, 0:1, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  04.12.2019 19:30Барыс Йокерит2:4 (0:0, 0:2, 2:2)
 Астана
Статистика личных встреч  04.12.2019 19:30Динамо Р Северсталь0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  04.12.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Спартак4:3 ОТ
(2:0, 0:3, 1:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  04.12.2019 19:30Сибирь Авангард5:2 (2:1, 3:0, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  04.12.2019 19:30СКА Ак Барс2:1 Б 2:1
(0:0, 0:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  04.12.2019 19:30ЦСКА Динамо М2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.12.2019 19:00Амур Витязь2:3 Б 0:1
(1:1, 0:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  03.12.2019 19:30Торпедо Автомобилист2:3 ОТ
(1:0, 1:1, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  03.12.2019 19:30ХК Сочи Динамо Мн4:1 (2:0, 2:1, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  03.12.2019 19:00Локомотив Металлург3:2 Б 1:0
(0:0, 0:1, 2:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  03.12.2019 19:00Салават Юлаев Трактор5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  02.12.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Витязь2:1 Б 2:1
(0:0, 1:1, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  02.12.2019 19:30ЦСКА СКА2:4 (1:1, 1:0, 0:3)
 Москва
Статистика личных встреч  02.12.2019 19:00Адмирал Спартак0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  02.12.2019 19:00Амур Авангард1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  02.12.2019 19:00Салават Юлаев Йокерит2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  01.12.2019 17:00Ак Барс Динамо М5:2 (4:1, 1:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  01.12.2019 17:00Барыс Динамо Мн5:1 (0:0, 3:1, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  01.12.2019 17:00Локомотив Автомобилист0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  01.12.2019 17:00Нефтехимик ХК Сочи4:1 (3:1, 0:0, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  01.12.2019 17:00Северсталь Сибирь4:6 (1:4, 1:0, 2:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  30.11.2019 17:00Амур Спартак5:0 (1:0, 0:0, 4:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  30.11.2019 17:00Металлург Салават Юлаев1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  30.11.2019 16:30Динамо Р СКА3:5 (1:0, 2:1, 0:4)
 Рига
Статистика личных встреч  30.11.2019 15:00Красная Звезда Куньлунь Авангард3:2 ОТ
(0:0, 2:2, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  29.11.2019 19:00Ак Барс ХК Сочи0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  29.11.2019 19:00Локомотив Динамо Мн6:3 (2:1, 2:1, 2:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  29.11.2019 19:00Торпедо Динамо М1:2 Б 0:1
(0:1, 0:0, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  29.11.2019 18:30Йокерит Сибирь1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  28.11.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Авангард2:3 Б 0:1
(1:2, 1:0, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  28.11.2019 19:30Северсталь Адмирал1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  28.11.2019 19:00Автомобилист Барыс1:2 ОТ
(0:1, 0:0, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  28.11.2019 19:00Металлург ЦСКА1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  28.11.2019 19:00Трактор Салават Юлаев4:2 (2:0, 0:1, 2:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  27.11.2019 19:30Витязь Нефтехимик2:1 ОТ
(1:1, 0:0, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  27.11.2019 19:30СКА ХК Сочи4:2 (1:0, 2:2, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  27.11.2019 19:00Ак Барс Сибирь2:1 Б 2:1
(0:0, 0:1, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  26.11.2019 19:30Динамо М Локомотив4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  26.11.2019 19:10Динамо Мн Адмирал2:3 ОТ
(2:0, 0:2, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  26.11.2019 19:00Автомобилист Торпедо3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  26.11.2019 19:00Металлург Барыс1:2 ОТ
(1:0, 0:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  26.11.2019 19:00Северсталь Динамо Р1:2 ОТ
(1:0, 0:1, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  26.11.2019 19:00Трактор ЦСКА2:3 (1:0, 0:3, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  26.11.2019 18:30Йокерит Амур4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  25.11.2019 19:30Авангард Витязь3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  25.11.2019 19:30СКА Красная Звезда Куньлунь4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  25.11.2019 19:30Спартак Нефтехимик1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  24.11.2019 17:30Сибирь Адмирал1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  24.11.2019 17:00Автомобилист ЦСКА2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  24.11.2019 17:00Барыс Амур2:3 ОТ
(1:0, 1:1, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  24.11.2019 17:00Трактор Торпедо4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  24.11.2019 17:00ХК Сочи Динамо Р2:3 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  24.11.2019 16:30Йокерит Локомотив2:3 Б 1:2
(1:1, 0:1, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  24.11.2019 16:30Салават Юлаев Ак Барс3:4 Б 2:3
(0:2, 1:0, 2:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  23.11.2019 17:00Авангард Динамо Мн1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  22.11.2019 19:30Барыс Ак Барс1:5 (0:3, 0:0, 1:2)
 Астана
Статистика личных встреч  22.11.2019 19:30Витязь Динамо Р4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  22.11.2019 19:30Сибирь Торпедо1:4 (0:0, 1:0, 0:4)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  22.11.2019 19:30СКА Северсталь5:2 (2:1, 2:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  22.11.2019 19:30ХК Сочи Локомотив2:5 (1:1, 1:1, 0:3)
 Сочи
Статистика личных встреч  22.11.2019 19:00Нефтехимик Красная Звезда Куньлунь0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  22.11.2019 19:00Салават Юлаев Амур5:3 (1:1, 1:1, 3:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  22.11.2019 18:30Йокерит Динамо М3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  21.11.2019 19:30Авангард Автомобилист1:2 ОТ
(0:1, 0:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  21.11.2019 19:30Адмирал Металлург5:4 (0:1, 2:1, 3:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  21.11.2019 19:30Спартак Динамо Мн7:2 (2:2, 2:0, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  20.11.2019 19:30Витязь ЦСКА2:3 ОТ
(1:2, 0:0, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  20.11.2019 19:30Динамо Р Динамо М3:4 ОТ
(0:0, 1:2, 2:1)
 Рига
Статистика личных встреч  20.11.2019 19:30Сибирь Ак Барс1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  20.11.2019 19:30Спартак Локомотив4:3 Б 1:0
(1:0, 1:1, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  20.11.2019 19:30ХК Сочи Северсталь4:2 (0:2, 1:0, 3:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  20.11.2019 19:00Салават Юлаев Красная Звезда Куньлунь1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  19.11.2019 19:30Барыс Автомобилист3:2 ОТ
(0:1, 1:0, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  19.11.2019 19:30Торпедо Динамо Мн3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  19.11.2019 19:00Амур Металлург3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  19.11.2019 19:00Трактор Йокерит2:5 (0:2, 1:3, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  18.11.2019 19:30Авангард Салават Юлаев4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  18.11.2019 19:30ЦСКА Северсталь1:2 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  18.11.2019 19:00Нефтехимик Динамо М4:6 (1:2, 0:3, 3:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  17.11.2019 17:30Красная Звезда Куньлунь Металлург3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  17.11.2019 17:30Торпедо Витязь6:2 (0:1, 5:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  17.11.2019 17:00Адмирал СКА1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  17.11.2019 17:00Амур Йокерит4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  17.11.2019 17:00Динамо Р ХК Сочи1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  17.11.2019 17:00Трактор Автомобилист2:4 (0:1, 1:0, 1:3)
 Челябинск
Статистика личных встреч  16.11.2019 19:10Динамо Мн Авангард1:2 Б 0:1
(0:0, 0:0, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  16.11.2019 17:00Динамо М Сибирь4:2 (2:0, 0:0, 2:2)
 Москва
Статистика личных встреч  16.11.2019 17:00Локомотив Салават Юлаев5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  16.11.2019 17:00Нефтехимик Спартак1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  15.11.2019 19:30Динамо Р Витязь4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
 Рига
Статистика личных встреч  15.11.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь СКА2:3 ОТ
(0:0, 1:2, 1:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  15.11.2019 19:00Адмирал Йокерит3:2 Б 3:2
(1:1, 1:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  15.11.2019 19:00Металлург ХК Сочи1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  14.11.2019 19:30Динамо М Барыс3:2 ОТ
(1:2, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  14.11.2019 19:30Динамо Р Спартак3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
 Рига
Статистика личных встреч  14.11.2019 19:30ЦСКА Салават Юлаев2:5 (2:2, 0:0, 0:3)
 Москва
Статистика личных встреч  14.11.2019 19:00Ак Барс Трактор4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  14.11.2019 19:00Локомотив Нефтехимик6:3 (3:0, 3:0, 0:3)
 Ярославль
Статистика личных встреч  14.11.2019 19:00Северсталь Авангард1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  14.11.2019 19:00Торпедо Сибирь6:2 (1:1, 2:1, 3:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  13.11.2019 19:30Динамо Мн Витязь4:3 (2:2, 2:1, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  13.11.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Йокерит2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  13.11.2019 19:00Автомобилист ХК Сочи5:1 (1:0, 0:1, 4:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  13.11.2019 19:00Амур СКА1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  12.11.2019 19:30Ак Барс Авангард3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  12.11.2019 19:30Динамо М Нефтехимик3:6 (0:1, 0:2, 3:3)
 Москва
Статистика личных встреч  12.11.2019 19:30Динамо Р Салават Юлаев1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  12.11.2019 19:30ЦСКА Спартак2:3 ОТ
(1:2, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  12.11.2019 19:10Динамо Мн Торпедо6:5 Б 2:0
(2:0, 2:3, 1:2)
 Минск
Статистика личных встреч  12.11.2019 19:00Локомотив Сибирь2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  12.11.2019 19:00Металлург Трактор5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  12.11.2019 19:00Северсталь Барыс1:2 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  04.11.2019 17:00Витязь Торпедо3:4 Б 1:3
(0:0, 1:0, 2:3)
 Подольск
Статистика личных встреч  04.11.2019 17:00Локомотив Адмирал2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
 Ярославль
Статистика личных встреч  04.11.2019 17:00Нефтехимик ЦСКА4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  04.11.2019 17:00Северсталь Ак Барс0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  03.11.2019 17:30Авангард Динамо М4:3 (1:1, 1:0, 2:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  03.11.2019 17:00Металлург Сибирь4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  03.11.2019 17:00СКА Динамо Р4:3 Б 2:0
(1:0, 2:3, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  03.11.2019 17:00ХК Сочи Красная Звезда Куньлунь2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  03.11.2019 16:30Салават Юлаев Динамо Мн9:1 (4:0, 3:1, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  02.11.2019 17:30Нефтехимик Ак Барс4:2 (1:0, 3:0, 0:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  02.11.2019 17:00Барыс ЦСКА0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Астана
Статистика личных встреч  02.11.2019 17:00Витязь Северсталь2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  02.11.2019 17:00СКА Локомотив1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  02.11.2019 17:00Спартак Адмирал3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  02.11.2019 17:00Трактор Автомобилист3:5 (0:2, 1:3, 2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  02.11.2019 16:00Йокерит Торпедо3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  01.11.2019 19:30Авангард Амур3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  01.11.2019 19:30ХК Сочи Динамо Р3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  01.11.2019 19:00Металлург Динамо Мн3:2 ОТ
(2:1, 0:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  31.10.2019 19:30Барыс Автомобилист3:4 ОТ
(0:1, 1:1, 2:1)
 Астана
Статистика личных встреч  31.10.2019 19:30Динамо М Салават Юлаев4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  31.10.2019 19:30Сибирь ЦСКА2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  31.10.2019 19:30Спартак Северсталь3:2 Б 4:3
(0:0, 1:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  31.10.2019 19:00Торпедо Красная Звезда Куньлунь1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  31.10.2019 18:30Йокерит Локомотив1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  30.10.2019 19:30Ак Барс Адмирал2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  30.10.2019 19:30Витязь СКА2:3 Б 0:1
(1:1, 1:0, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  30.10.2019 19:00Нефтехимик Амур4:3 Б 2:1
(0:2, 1:1, 2:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  30.10.2019 19:00Трактор Динамо Мн4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  29.10.2019 19:30Барыс Металлург1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  29.10.2019 19:30Динамо М Авангард1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  29.10.2019 19:30Динамо Р Красная Звезда Куньлунь1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  29.10.2019 19:30Сибирь Автомобилист3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  29.10.2019 19:30Спартак Йокерит4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  29.10.2019 19:30ХК Сочи Салават Юлаев3:1 (0:1, 0:0, 3:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  29.10.2019 19:00Торпедо Локомотив2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  28.10.2019 19:00Ак Барс Амур3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  28.10.2019 19:00Нефтехимик Адмирал4:3 (0:0, 1:3, 3:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  28.10.2019 19:00Северсталь СКА1:2 Б 2:3
(0:0, 0:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  27.10.2019 17:30Сибирь Металлург3:2 ОТ
(0:2, 0:0, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  27.10.2019 17:10Динамо Мн Салават Юлаев2:3 ОТ
(1:0, 1:1, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  27.10.2019 17:00Авангард ЦСКА1:2 Б 2:3
(0:1, 0:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  27.10.2019 17:00Витязь Красная Звезда Куньлунь2:4 (0:2, 2:1, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  27.10.2019 17:00Спартак Динамо Р3:2 (2:0, 1:0, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  26.10.2019 17:30Ак Барс Барыс3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  26.10.2019 17:30Локомотив СКА4:3 ОТ
(1:2, 1:0, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  26.10.2019 17:00Северсталь Йокерит1:2 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  26.10.2019 17:00Трактор Амур1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  25.10.2019 19:30Авангард Красная Звезда Куньлунь0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  25.10.2019 19:30Адмирал ХК Сочи1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  25.10.2019 19:30Динамо Мн Динамо Р1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  25.10.2019 19:00Автомобилист Металлург0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  24.10.2019 19:30Локомотив Барыс3:2 ОТ
(0:0, 2:2, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  24.10.2019 19:30ЦСКА Йокерит0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  24.10.2019 19:00Салават Юлаев Витязь2:1 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  24.10.2019 19:00Северсталь Нефтехимик1:2 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  24.10.2019 19:00Торпедо Спартак1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  23.10.2019 19:30Адмирал Динамо М1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  23.10.2019 19:30Динамо Р Трактор2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  23.10.2019 19:00Амур ХК Сочи2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  23.10.2019 19:00Металлург Ак Барс1:0 Б 2:0
(0:0, 0:0, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  22.10.2019 19:30Сибирь Витязь4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  22.10.2019 19:30СКА Нефтехимик2:3 Б 0:1
(0:1, 1:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  22.10.2019 19:10Динамо Мн Барыс1:2 Б 2:3
(0:0, 1:1, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  22.10.2019 19:00Салават Юлаев Авангард1:2 Б 1:3
(0:1, 0:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  22.10.2019 18:30Йокерит Спартак2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  21.10.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь ХК Сочи3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  21.10.2019 19:30Локомотив Трактор1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  21.10.2019 19:30ЦСКА Торпедо5:2 (2:0, 1:0, 2:2)
 Москва
Статистика личных встреч  21.10.2019 19:00Автомобилист Ак Барс1:6 (0:2, 1:1, 0:3)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  21.10.2019 19:00Амур Динамо М1:5 (0:1, 0:3, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  20.10.2019 17:30Динамо Р Нефтехимик1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  20.10.2019 17:00Барыс Витязь3:2 ОТ
(1:1, 1:0, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  20.10.2019 17:00Металлург Авангард3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  20.10.2019 17:00СКА Спартак2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  19.10.2019 17:00Адмирал Северсталь5:3 (1:1, 1:2, 3:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  19.10.2019 17:00Йокерит Торпедо3:4 ОТ
(2:1, 1:0, 0:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  19.10.2019 17:00ЦСКА Трактор3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.10.2019 16:30Салават Юлаев Ак Барс3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  19.10.2019 15:00Красная Звезда Куньлунь Динамо М1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  18.10.2019 19:30ХК Сочи Сибирь1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  18.10.2019 19:00Автомобилист Авангард1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  17.10.2019 19:30Адмирал Локомотив3:4 Б 0:1
(1:0, 2:2, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  17.10.2019 19:30Витязь Трактор3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  17.10.2019 19:10Динамо Мн Торпедо0:6 (0:3, 0:1, 0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  17.10.2019 19:00Ак Барс Йокерит4:3 ОТ
(2:0, 1:2, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  17.10.2019 19:00Амур Северсталь1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  17.10.2019 19:00Нефтехимик СКА2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  16.10.2019 19:30Барыс Динамо Р3:4 ОТ
(0:0, 1:2, 2:1)
 Астана
Статистика личных встреч  16.10.2019 19:30Динамо М ЦСКА1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  16.10.2019 19:30Спартак Сибирь1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  16.10.2019 19:30ХК Сочи Металлург3:4 ОТ
(1:2, 1:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  15.10.2019 19:30Витязь Салават Юлаев1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  15.10.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Северсталь1:2 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  15.10.2019 19:00Авангард СКА3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  15.10.2019 19:00Амур Локомотив2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  14.10.2019 19:30Барыс Адмирал0:1 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  14.10.2019 19:30Динамо М Металлург6:3 (1:2, 2:0, 3:1)
 Москва
Статистика личных встреч  14.10.2019 19:00Ак Барс Автомобилист3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  14.10.2019 19:00Нефтехимик Сибирь2:1 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  14.10.2019 19:00Трактор Динамо Р3:4 (0:1, 1:3, 2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  13.10.2019 17:00Витязь Динамо Мн3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  13.10.2019 17:00Торпедо СКА1:4 (1:2, 0:2, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  13.10.2019 17:00ХК Сочи ЦСКА0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  13.10.2019 16:00Йокерит Салават Юлаев3:2 Б 3:2
(0:1, 2:1, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  13.10.2019 15:00Красная Звезда Куньлунь Локомотив3:6 (0:1, 2:4, 1:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  12.10.2019 17:30Динамо М Автомобилист6:3 (0:2, 2:0, 4:1)
 Москва
Статистика личных встреч  12.10.2019 17:30Северсталь Металлург1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  12.10.2019 17:00Авангард Динамо Р4:1 (1:1, 3:0, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  12.10.2019 17:00Спартак Амур1:2 Б 0:2
(0:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  12.10.2019 17:00Трактор Адмирал2:3 Б 0:2
(0:2, 1:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  11.10.2019 19:30Сибирь Барыс0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  11.10.2019 19:00Ак Барс ЦСКА2:5 (0:1, 1:3, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  11.10.2019 19:00Торпедо Салават Юлаев1:2 Б 0:2
(0:1, 0:0, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  11.10.2019 18:30Йокерит Динамо Мн3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  10.10.2019 19:30Авангард Амур1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  10.10.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Нефтехимик2:1 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  10.10.2019 19:30СКА Автомобилист2:1 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  10.10.2019 19:00Локомотив ХК Сочи1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  10.10.2019 19:00Металлург Адмирал3:4 ОТ
(1:2, 2:0, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  09.10.2019 19:30Динамо Р Динамо Мн3:2 (3:1, 0:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  09.10.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Нефтехимик2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  09.10.2019 19:30Северсталь Спартак3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  09.10.2019 19:00Салават Юлаев Барыс1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  09.10.2019 19:00Торпедо Витязь4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  09.10.2019 19:00Трактор Динамо М3:2 (0:0, 1:0, 2:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  08.10.2019 19:30ЦСКА Амур4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
 Москва
Статистика личных встреч  08.10.2019 19:00Локомотив Ак Барс0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  08.10.2019 18:30Йокерит ХК Сочи3:2 ОТ
(0:1, 0:1, 2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  07.10.2019 19:30Адмирал Нефтехимик2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  07.10.2019 19:30Динамо Р Витязь1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  07.10.2019 19:30Сибирь Динамо М1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  07.10.2019 19:30СКА Спартак2:3 ОТ
(0:2, 1:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  07.10.2019 19:00Автомобилист Трактор3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  07.10.2019 19:00Салават Юлаев Металлург0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  06.10.2019 17:10Динамо Мн Ак Барс2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
 Минск
Статистика личных встреч  06.10.2019 17:00Барыс Северсталь5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  06.10.2019 17:00Локомотив Авангард2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  06.10.2019 17:00ХК Сочи Амур1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  05.10.2019 17:30Витязь Спартак1:2 Б 0:2
(0:0, 0:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  05.10.2019 17:30Сибирь Нефтехимик4:2 (3:1, 1:1, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  05.10.2019 17:30СКА Трактор1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  05.10.2019 17:00Автомобилист Динамо М1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  05.10.2019 17:00Адмирал Красная Звезда Куньлунь2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  05.10.2019 17:00Металлург Торпедо2:3 Б 3:4
(1:1, 0:1, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  05.10.2019 17:00ЦСКА Динамо Р6:1 (1:1, 4:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.10.2019 19:30ХК Сочи Авангард4:3 ОТ
(0:2, 0:1, 3:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  04.10.2019 19:00Салават Юлаев Северсталь3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  03.10.2019 19:30Барыс Торпедо2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  03.10.2019 19:30ЦСКА Витязь1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  03.10.2019 19:10Динамо Мн Трактор5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
 Минск
Статистика личных встреч  03.10.2019 19:00Амур Красная Звезда Куньлунь3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  03.10.2019 19:00Металлург Локомотив5:3 (1:0, 1:1, 3:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  02.10.2019 19:30Адмирал Сибирь1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  02.10.2019 19:30Динамо М Северсталь1:2 Б 0:1
(0:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  02.10.2019 19:30Динамо Р Авангард0:7 (0:2, 0:3, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  02.10.2019 19:00Ак Барс СКА2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  02.10.2019 19:00Нефтехимик Йокерит1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  01.10.2019 19:30Динамо Мн ХК Сочи2:1 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  01.10.2019 19:30Спартак ЦСКА3:9 (1:2, 1:4, 1:3)
 Москва
Статистика личных встреч  01.10.2019 19:00Автомобилист Локомотив4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  01.10.2019 19:00Салават Юлаев Торпедо5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  30.09.2019 19:30Авангард Металлург3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  30.09.2019 19:30Адмирал Сибирь3:2 Б 3:1
(0:1, 0:1, 2:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  30.09.2019 19:30Барыс Красная Звезда Куньлунь2:5 (0:1, 2:1, 0:3)
 Астана
Статистика личных встреч  30.09.2019 19:30Динамо М Йокерит1:2 ОТ
(0:1, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  30.09.2019 19:30Динамо Р СКА0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  30.09.2019 19:00Ак Барс Нефтехимик3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  29.09.2019 17:30Торпедо ХК Сочи4:1 (1:1, 3:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  29.09.2019 17:00Трактор Локомотив2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  28.09.2019 17:00Авангард Спартак3:4 Б 0:2
(0:1, 2:0, 1:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  28.09.2019 17:00Ак Барс Красная Звезда Куньлунь5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
 Казань
Статистика личных встреч  28.09.2019 17:00Амур Сибирь3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  28.09.2019 17:00Витязь Металлург3:2 Б 2:1
(1:1, 0:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  28.09.2019 17:00Нефтехимик Динамо Мн5:4 Б 2:1
(2:1, 2:2, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  28.09.2019 17:00Северсталь Салават Юлаев4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  28.09.2019 17:00СКА Динамо М4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  28.09.2019 16:00Йокерит Автомобилист4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  27.09.2019 19:30Торпедо ЦСКА0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  27.09.2019 19:00Трактор Барыс1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  26.09.2019 19:30СКА Салават Юлаев4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  26.09.2019 19:30Спартак Автомобилист1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  26.09.2019 19:30ХК Сочи Динамо М3:4 (1:2, 1:2, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  26.09.2019 19:00Амур Адмирал1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  26.09.2019 19:00Нефтехимик Красная Звезда Куньлунь3:4 Б 0:1
(1:1, 0:0, 2:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  26.09.2019 19:00Северсталь Динамо Мн3:2 Б 1:0
(0:0, 2:2, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:30Локомотив Динамо Р4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00Металлург Барыс1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:00Трактор Ак Барс0:6 (0:4, 0:2, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  25.09.2019 18:30Йокерит ЦСКА1:5 (0:2, 1:1, 0:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:30Витязь Автомобилист1:0 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:30Спартак Салават Юлаев2:4 (0:0, 2:1, 0:3)
 Москва
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:00Амур Адмирал3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  24.09.2019 19:00Торпедо Динамо Мн4:3 ОТ
(1:1, 2:0, 0:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  23.09.2019 19:30Локомотив Йокерит1:4 (0:3, 1:0, 0:1)
 Ярославль