16:25

«Твиттер» СКА опубликовал прощальный ролик, посвящённый Сергею Плотникову

Официальный «твиттер» СКА опубликовал прощальный ролик, посвящённый нападающему Сергею Плотникову, которого в это межсезонье обменяли в хабаровский «Амур». В результате обмена питерский клуб получил п...

16:15

Вице-президент КХЛ: уровень лиги точно не снизится, к нам едут качественные легионеры

Вице-президент КХЛ по развитию молодёжного хоккея Александр Гуськов высказался о новой волне отъездов молодых российских игроков в Северную Америку. «Если говорить о тенденции отъезда российских...

15:47

СКА подтвердил обмен Плотникова в «Амур»

Клубы СКА и «Амур» провели обмен, сообщает пресс-служба питерского клуба. В команду из Хабаровска отправляется нападающий петербуржцев Сергей Плотников, а «армейцы» получили права на форварда Игоря Ру...

15:42

«Амур» обменял права на Руденкова в СКА, повторив оффершит «Магнитки» на 48 млн рублей

Стали известны подробности обмена нападающего хабаровского «Амура» Игоря Руденкова в петербургский СКА на форварда Сергея Плотникова. Как сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей», в конце а...

15:00

СКА обменял Плотникова в «Амур», получив права на Руденкова

Питерский СКА совершил обмен с «Амуром». В Хабаровск перебирается нападающий Сергей Плотников, а «армейцы» получили права на форварда Игоря Руденкова. Напомним, сезон Континентальной хоккейной л...

14:46

Крикунов: Шипачёв мыслью намного опережает других, на один ход всегда впереди

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал выбор хоккеистов КХЛ, которые назвали лучшим игроком сезона форварда Вадима Шипачёва. «Конечно, согласен. Я бы и сам его вы...

14:34

Вайсфельд: зарплаты хоккеистов можно опубликовывать, если это не противоречит закону

Хоккейный менеджер Леонид Вайсфельд поделился мнением о необходимости раскрытия зарплат игроков КХЛ. «Что касается публикации зарплат хоккеистов, то я не знаю, как это соотносится с законом Росс...

13:58

Бывший форвард «Сочи» Росен вернулся в шведский «Векше»

Нападающий Роберт Росен, в минувшем сезоне выступавший за ХК «Сочи», стал игроком «Векше». Об этом сообщает официальный сайт шведского клуба. С игроком подписан контракт сроком на три года. 32-л...

13:45

Гуськов: МХЛ, в отличие от КХЛ, рассматривала вариант проведения плей-офф в августе

Вице-президент КХЛ по развитию молодёжного хоккея Александр Гуськов прокомментировал решение МХЛ досрочно завершить сезон-2019/2020 из-за пандемии коронавируса. «В отличие от КХЛ, мы рассматрива...

13:03

Тренер сборной Польши покинул шведскую «Мору» и может возглавить «Барыс»

Главный тренер сборной Польши Томек Валтонен отказался продлевать контракт с шведским клубом «Мора», сообщает Iltalehti. Под его руководством команда заняла девятое место во втором дивизионе чемпионат...

12:51

Крикунов: минскому «Динамо» нужно отказаться от иностранцев. Терять-то всё равно нечего

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов поделился своим мнением о проблемах минского «Динамо». «У минчан закончился контракт с основным спонсором — комбинатом калийных удобрений из...

12:38

Голкипер Лассинантти подписал контракт с «Сочи»

Голкипер «Лулео» Джоэль Лассинантти подписал контракт с «Сочи» до конца сезона-2020/2021, сообщает пресс-служба клуба. Ранее сообщалось, что вратарь должен был подписать контракт с «Адмиралом», ...

12:01

Ишматов: хочется, чтобы в СКА подтягивали и питерских уроженцев, а не только иногородних

Заслуженный тренер России Рафаил Ишматов прокомментировал переходы юниоров в систему петербургского СКА. «В клубе очень хорошо взялись за внедрение молодёжи в основной состав. Понятно, что перех...

11:38

Крикунов — о возвращении Кагарлицкого: я его и год назад отпускать не хотел!

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов поделился мнением о возможном возвращении в клуб форварда Дмитрия Кагарлицкого. «Я его и год назад отпускать не хотел! Но сейчас давайте дож...

11:23

МХЛ приняла решение не определять обладателя Кубка Харламова

Молодёжная хоккейная лига в связи с досрочным прекращением сезона-2019/2020 приняла решение не определять обладателя Кубка Харламова, сообщается на официальном сайте. В связи с этим лигой принят...

Чемпионат КХЛ 2019/20

Регулярный сезон
Западная конференция, дивизион Боброва
КлубИВВОПОПШО
1. СКА623014513179 - 11893
2. Йокерит622810816184 - 16484
3. Динамо М62298817182 - 14482
4. Спартак62268919173 - 14377
5. Северсталь6214101028126 - 17158
6. Динамо Р62116738103 - 18741
Западная конференция, дивизион Тарасова
КлубИВВОПОПШО
1. ЦСКА62405413202 - 9994
2. Локомотив62259523170 - 15173
3. Витязь621981124137 - 16665
4. Торпедо62227627165 - 16764
5. ХК Сочи621510928124 - 16459
6. Динамо Мн621131137135 - 23239
Восточная конференция, дивизион Харламова
КлубИВВОПОПШО
1. Ак Барс62386513178 - 12193
2. Автомобилист622411819168 - 15178
3. Сибирь62277622139 - 14374
4. Металлург62208925138 - 14565
5. Нефтехимик62217826162 - 15864
6. Трактор62205631132 - 16156
Восточная конференция, дивизион Чернышёва

Статистика личных встреч  27.02.2020 19:30Ак Барс Автомобилист0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  27.02.2020 19:30Витязь Локомотив5:4 Б 2:1
(1:0, 2:2, 1:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  27.02.2020 19:30ЦСКА ХК Сочи6:0 (3:0, 3:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  27.02.2020 19:10Динамо Мн Динамо М4:3 (1:3, 3:0, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  27.02.2020 19:00Трактор Металлург2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  26.02.2020 19:30Адмирал Нефтехимик2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  26.02.2020 19:30Сибирь Динамо Р4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  26.02.2020 19:00Амур Барыс5:0 (2:0, 0:0, 3:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  25.02.2020 19:30Авангард Автомобилист2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  25.02.2020 19:30Витязь Спартак2:4 (2:2, 0:0, 0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  25.02.2020 19:30Динамо М Трактор3:2 ОТ
(0:1, 2:0, 0:1)
*
 Москва
Статистика личных встреч  25.02.2020 19:30Сибирь Металлург4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  25.02.2020 19:30ЦСКА СКА1:4 (0:0, 1:3, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  25.02.2020 19:10Динамо Мн Локомотив3:5 (1:2, 0:0, 2:3)
 Минск
Статистика личных встреч  25.02.2020 19:00Ак Барс Салават Юлаев3:2 (0:1, 3:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  25.02.2020 19:00Северсталь ХК Сочи3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  25.02.2020 19:00Торпедо Йокерит3:1 (3:1, 0:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  24.02.2020 17:00Адмирал Барыс1:3 (0:3, 1:0, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  24.02.2020 17:00Амур Нефтехимик2:3 ОТ
(0:1, 0:0, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  24.02.2020 16:30Красная Звезда Куньлунь Динамо Р1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  23.02.2020 17:30Авангард Локомотив0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  23.02.2020 17:30Динамо М Спартак2:1 Б 3:2
(1:0, 0:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  23.02.2020 17:00Ак Барс Динамо Мн5:4 (0:0, 1:2, 4:2)
 Казань
Статистика личных встреч  23.02.2020 17:00Амур Нефтехимик0:8 (0:1, 0:4, 0:3)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  23.02.2020 17:00Металлург Салават Юлаев1:2 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  23.02.2020 16:00Йокерит СКА1:6 (1:1, 0:2, 0:3)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  22.02.2020 17:30Северсталь Витязь2:1 Б 2:1
(1:0, 0:1, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  22.02.2020 17:30ХК Сочи Торпедо1:0 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  22.02.2020 17:00Адмирал Динамо Р3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  22.02.2020 17:00Трактор Сибирь4:0 (0:0, 1:0, 3:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  21.02.2020 19:30Авангард Йокерит1:2 Б 3:4
(1:0, 0:1, 0:0)
*
 Балашиха
Статистика личных встреч  21.02.2020 19:30Барыс Салават Юлаев2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  21.02.2020 19:30ЦСКА Динамо Мн8:1 (0:0, 3:0, 5:1)
 Москва
Статистика личных встреч  21.02.2020 19:00Металлург Нефтехимик3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  20.02.2020 19:30СКА Торпедо3:2 ОТ
(2:1, 0:1, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  20.02.2020 19:30Спартак Ак Барс6:3 (0:1, 3:2, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  20.02.2020 19:30ХК Сочи Витязь3:2 ОТ
(1:0, 0:1, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  20.02.2020 19:00Автомобилист Сибирь3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  20.02.2020 19:00Амур Динамо Р1:2 Б 0:1
(1:1, 0:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  19.02.2020 19:30Северсталь Динамо М3:2 Б 4:3
(1:1, 0:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  19.02.2020 19:00Трактор Адмирал5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  18.02.2020 19:30Барыс Сибирь1:2 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  18.02.2020 19:30Спартак Торпедо2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  18.02.2020 19:00Ак Барс Авангард5:3 (2:0, 0:0, 3:3)
 Казань
Статистика личных встреч  18.02.2020 19:00Локомотив Витязь5:1 (1:1, 1:0, 3:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  17.02.2020 19:30СКА Адмирал6:0 (1:0, 1:0, 4:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  17.02.2020 19:10Динамо Мн ЦСКА1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  17.02.2020 19:00Динамо Р Автомобилист2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  17.02.2020 19:00Металлург Красная Звезда Куньлунь2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  17.02.2020 19:00Нефтехимик Амур3:5 (2:1, 1:3, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  17.02.2020 19:00Салават Юлаев ХК Сочи2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  17.02.2020 19:00Трактор Северсталь2:4 (0:2, 0:0, 2:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  17.02.2020 18:30Йокерит Динамо М5:0 (2:0, 3:0, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  15.02.2020 17:30Сибирь Северсталь3:2 (2:2, 0:0, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  15.02.2020 17:10Динамо Мн Автомобилист4:6 (1:1, 1:1, 2:4)
 Минск
Статистика личных встреч  15.02.2020 17:00Ак Барс Спартак4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
 Казань
Статистика личных встреч  15.02.2020 17:00Барыс ХК Сочи3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  15.02.2020 17:00Динамо Р Динамо М6:7 ОТ
(5:2, 0:3, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  15.02.2020 17:00Локомотив ЦСКА0:4 (0:1, 0:0, 0:3)
 Ярославль
Статистика личных встреч  15.02.2020 17:00Нефтехимик Адмирал6:1 (2:0, 2:0, 2:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  15.02.2020 17:00Торпедо Амур2:5 (0:1, 1:2, 1:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  15.02.2020 17:00Трактор Красная Звезда Куньлунь3:2 Б 3:1
(1:0, 1:2, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  15.02.2020 16:30Салават Юлаев СКА4:5 ОТ
(2:1, 1:2, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  15.02.2020 16:00Йокерит Металлург3:4 Б 1:2
(1:1, 1:2, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  13.02.2020 19:30Авангард Адмирал5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  13.02.2020 19:30Витязь Амур3:4 Б 2:3
(0:1, 3:1, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  13.02.2020 19:30Динамо Р Ак Барс1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  13.02.2020 19:30Сибирь ХК Сочи2:3 Б 2:3
(2:0, 0:0, 0:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  13.02.2020 19:30ЦСКА Барыс2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  13.02.2020 19:00Автомобилист Йокерит3:4 (0:1, 0:2, 3:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  13.02.2020 19:00Локомотив Динамо Мн4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  13.02.2020 19:00Нефтехимик Металлург4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  13.02.2020 19:00Салават Юлаев Спартак2:5 (1:3, 0:0, 1:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  13.02.2020 19:00Северсталь Красная Звезда Куньлунь2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  13.02.2020 19:00Торпедо СКА2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  11.02.2020 19:30Авангард Ак Барс2:1 Б 2:1
(1:0, 0:0, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  11.02.2020 19:30Витязь ХК Сочи2:1 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  11.02.2020 19:30Динамо Р Динамо Мн1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  11.02.2020 19:30Сибирь Красная Звезда Куньлунь0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  11.02.2020 19:30СКА Амур3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  11.02.2020 19:30Спартак Металлург4:2 (0:0, 1:2, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  11.02.2020 19:30ЦСКА Торпедо4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  11.02.2020 19:00Автомобилист Барыс2:4 (0:0, 2:2, 0:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  11.02.2020 19:00Нефтехимик Локомотив4:3 (2:2, 1:0, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  11.02.2020 19:00Салават Юлаев Адмирал3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  11.02.2020 18:30Йокерит Трактор3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  03.02.2020 19:30Адмирал Амур0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  03.02.2020 19:30Ак Барс Витязь5:2 (2:1, 2:0, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  03.02.2020 19:30Динамо М Локомотив3:1 (1:1, 1:0, 1:0) *
 Москва
Статистика личных встреч  03.02.2020 19:30Динамо Р Йокерит2:4 (0:3, 1:0, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  03.02.2020 19:30Сибирь Автомобилист3:2 Б 1:0
(2:1, 0:0, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  03.02.2020 19:30Спартак СКА0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  03.02.2020 19:00Металлург Авангард2:1 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  03.02.2020 19:00Нефтехимик Северсталь6:2 (2:1, 4:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  02.02.2020 17:00Адмирал Салават Юлаев4:3 Б 3:1
(1:0, 0:1, 2:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  02.02.2020 17:00Красная Звезда Куньлунь ЦСКА0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:30Сибирь Динамо Мн3:2 (0:0, 3:1, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:30Спартак Динамо М0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:00Ак Барс Динамо Р2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:00Барыс Авангард4:3 (2:0, 2:3, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:00Локомотив Йокерит5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:00Металлург Автомобилист2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:00Торпедо Северсталь5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  01.02.2020 17:00ХК Сочи Витязь5:4 (0:2, 4:2, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  31.01.2020 19:30Адмирал Салават Юлаев3:6 (1:1, 2:3, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  31.01.2020 19:00Амур ЦСКА4:3 (2:0, 2:2, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  30.01.2020 19:30Барыс Нефтехимик2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  30.01.2020 19:30Динамо М Динамо Р5:2 (1:1, 1:0, 3:1)
 Москва
Статистика личных встреч  30.01.2020 19:30СКА Авангард1:0 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  30.01.2020 19:30ХК Сочи Северсталь3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  30.01.2020 19:00Автомобилист Динамо Мн6:5 ОТ
(1:0, 2:2, 2:3)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  30.01.2020 19:00Локомотив Торпедо5:0 (4:0, 1:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  30.01.2020 19:00Металлург Йокерит3:4 ОТ
(0:2, 3:0, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  30.01.2020 19:00Трактор Красная Звезда Куньлунь3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  29.01.2020 19:30Адмирал ЦСКА2:5 (0:0, 1:3, 1:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  29.01.2020 19:30Витязь Ак Барс2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  29.01.2020 19:00Амур Салават Юлаев1:0 Б 1:0
(0:0, 0:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  28.01.2020 19:30Авангард Нефтехимик3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  28.01.2020 19:30Динамо М Торпедо5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  28.01.2020 19:30Динамо Р Сибирь0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  28.01.2020 19:30СКА Динамо Мн5:0 (4:0, 0:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  28.01.2020 19:00Амур Салават Юлаев4:2 (2:0, 0:1, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  27.01.2020 19:30Спартак Красная Звезда Куньлунь7:4 (1:2, 1:1, 5:1)
 Москва
Статистика личных встреч  27.01.2020 19:30ХК Сочи Локомотив2:4 (1:1, 1:0, 0:3)
 Сочи
Статистика личных встреч  27.01.2020 19:00Автомобилист Барыс2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  27.01.2020 19:00Северсталь Витязь1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  27.01.2020 19:00Трактор Ак Барс2:4 (0:1, 0:2, 2:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  26.01.2020 17:00Авангард Металлург6:1 (2:0, 3:1, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  26.01.2020 17:00СКА Торпедо4:3 (1:0, 3:1, 0:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  26.01.2020 17:00ЦСКА Сибирь3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  26.01.2020 16:00Йокерит Нефтехимик3:2 (2:2, 1:0, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  25.01.2020 17:30Витязь Локомотив2:5 (0:2, 1:0, 1:3)
 Подольск
Статистика личных встреч  25.01.2020 17:10Динамо Мн Северсталь1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  25.01.2020 17:00Автомобилист Ак Барс2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  25.01.2020 17:00Динамо Р Адмирал1:2 Б 1:2
(0:1, 0:0, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  25.01.2020 17:00Спартак Трактор4:0 (0:0, 1:0, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  25.01.2020 16:30Салават Юлаев Барыс5:2 (2:0, 0:1, 3:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  25.01.2020 16:00Йокерит Красная Звезда Куньлунь4:3 (0:2, 1:1, 3:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  24.01.2020 19:00Нефтехимик Сибирь6:3 (5:1, 1:1, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  24.01.2020 19:00Торпедо Металлург1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  23.01.2020 19:30Авангард ХК Сочи5:2 (0:1, 1:1, 4:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  23.01.2020 19:30Ак Барс Салават Юлаев3:2 Б 2:1
(0:0, 2:2, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  23.01.2020 19:30Динамо М Витязь3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  23.01.2020 19:30СКА Барыс7:4 (1:0, 2:3, 4:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  23.01.2020 19:30Спартак Северсталь3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  23.01.2020 19:00Автомобилист Трактор4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  23.01.2020 19:00Локомотив ЦСКА0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Ярославль
Статистика личных встреч  23.01.2020 18:30Йокерит Адмирал4:3 ОТ
(1:1, 1:1, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  22.01.2020 19:30Красная Звезда Куньлунь Амур4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:30Витязь Авангард1:2 Б 2:3
(0:1, 1:0, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:30Динамо М Ак Барс0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:30Динамо Р ХК Сочи1:2 ОТ
(0:1, 0:0, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:30Красная Звезда Куньлунь Амур4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:30Сибирь Трактор5:2 (2:0, 1:2, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:30ЦСКА СКА3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:10Динамо Мн Спартак4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:00Нефтехимик Автомобилист1:2 Б 0:2
(0:0, 1:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:00Салават Юлаев Адмирал2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  21.01.2020 19:00Торпедо Локомотив3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  21.01.2020 18:30Йокерит Барыс1:5 (1:1, 0:1, 0:3)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:30Адмирал Авангард1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:30Барыс Металлург4:3 (0:0, 2:1, 2:2)
 Астана
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:30Витязь Динамо Мн5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:30Красная Звезда Куньлунь Ак Барс3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:30СКА Йокерит4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:30ЦСКА ХК Сочи6:1 (1:0, 0:0, 5:1)
 Москва
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:00Автомобилист Салават Юлаев4:2 (0:0, 2:0, 2:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:00Амур Сибирь1:2 Б 1:2
(0:1, 1:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:00Нефтехимик Трактор3:4 Б 1:2
(1:0, 2:0, 0:3)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:00Северсталь Спартак1:2 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  16.01.2020 19:00Торпедо Динамо М6:4 (2:1, 2:2, 2:1) *
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  15.01.2020 19:30Адмирал Авангард2:5 (1:0, 1:3, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:30Барыс Салават Юлаев5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
 Астана
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:30Витязь Йокерит2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:30Красная Звезда Куньлунь Сибирь4:5 Б 1:2
(1:1, 0:1, 3:2)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:30СКА Динамо Р3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:30ЦСКА Динамо Мн5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
 Москва
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:00Амур Ак Барс2:3 Б 0:2
(1:1, 0:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:00Северсталь Автомобилист3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:00Торпедо ХК Сочи2:1 ОТ
(1:0, 0:1, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  14.01.2020 19:00Трактор Металлург2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  13.01.2020 19:30Красная Звезда Куньлунь Сибирь3:4 (2:0, 1:2, 0:2)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  13.01.2020 19:00Амур Авангард1:2 Б 2:3
(0:0, 1:0, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  12.01.2020 17:10Динамо Мн Спартак1:5 (0:2, 0:2, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  12.01.2020 17:00Адмирал Ак Барс5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  12.01.2020 17:00Барыс Локомотив4:3 ОТ
(2:0, 1:2, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  12.01.2020 17:00Нефтехимик Витязь2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  12.01.2020 17:00СКА Динамо М2:1 ОТ
(0:1, 0:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  12.01.2020 17:00Трактор ХК Сочи2:3 Б 0:2
(1:1, 1:0, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  12.01.2020 17:00ЦСКА Автомобилист2:3 Б 0:1
(2:0, 0:2, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  12.01.2020 16:30Салават Юлаев Динамо Р5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  11.01.2020 17:00Нефтехимик Торпедо4:2 (0:0, 3:2, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  11.01.2020 16:30Барыс Авангард0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
 Астана
Статистика личных встреч  11.01.2020 15:00Йокерит Северсталь2:5 (1:1, 1:3, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  10.01.2020 19:30Сибирь Локомотив2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  10.01.2020 19:30ХК Сочи Спартак2:1 Б 2:1
(0:0, 0:0, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  10.01.2020 19:30ЦСКА Красная Звезда Куньлунь3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  10.01.2020 19:10Динамо Мн Витязь3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
 Минск
Статистика личных встреч  10.01.2020 19:00Салават Юлаев Динамо М3:4 (0:1, 1:1, 2:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  10.01.2020 18:30Йокерит Северсталь4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  09.01.2020 19:30Ак Барс Торпедо1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
 Казань
Статистика личных встреч  09.01.2020 19:00Автомобилист Адмирал5:2 (2:0, 0:1, 3:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  09.01.2020 19:00Металлург Амур4:3 (1:0, 3:0, 0:3)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  08.01.2020 19:30Динамо Р Северсталь2:3 Б 0:2
(0:0, 2:1, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  08.01.2020 17:00Динамо М ЦСКА1:4 (1:0, 0:3, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  08.01.2020 17:00Нефтехимик Барыс1:5 (0:0, 1:3, 0:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  08.01.2020 17:00Спартак Йокерит2:3 ОТ
(2:1, 0:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  08.01.2020 16:30Салават Юлаев Локомотив1:2 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  07.01.2020 17:00Ак Барс Металлург2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  07.01.2020 17:00Динамо М Амур4:2 (2:0, 0:2, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  07.01.2020 17:00Спартак СКА3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  07.01.2020 17:00Торпедо Адмирал1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  07.01.2020 17:00ХК Сочи Трактор0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  07.01.2020 16:30Автомобилист Сибирь3:4 ОТ
(2:2, 0:1, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  07.01.2020 16:10Динамо Мн Красная Звезда Куньлунь1:5 (0:0, 1:2, 0:3)
 Минск
Статистика личных встреч  06.01.2020 19:30Динамо Р Йокерит0:7 (0:4, 0:3, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  06.01.2020 17:30Авангард Барыс2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  06.01.2020 16:30Салават Юлаев ЦСКА4:2 (3:1, 0:1, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  05.01.2020 17:30Ак Барс Трактор4:3 ОТ
(0:1, 0:2, 3:0)
 Казань
Статистика личных встреч  05.01.2020 17:30Спартак Динамо М0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  05.01.2020 17:10Динамо Мн СКА1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  05.01.2020 17:00Автомобилист Нефтехимик3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  05.01.2020 17:00Витязь Адмирал4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  05.01.2020 17:00Локомотив Красная Звезда Куньлунь5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  05.01.2020 17:00Металлург Сибирь3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  05.01.2020 17:00Северсталь Амур2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  04.01.2020 17:00Динамо Р Барыс1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  04.01.2020 17:00ХК Сочи ЦСКА1:7 (0:1, 1:2, 0:4)
 Сочи
Статистика личных встреч  03.01.2020 18:30Йокерит СКА6:0 (0:0, 5:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  03.01.2020 17:30Сибирь Нефтехимик1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  03.01.2020 17:00Авангард Адмирал4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  03.01.2020 17:00Динамо М Красная Звезда Куньлунь2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  03.01.2020 17:00Локомотив Амур2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  03.01.2020 17:00Северсталь Динамо Мн2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  03.01.2020 17:00Спартак Витязь2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  03.01.2020 17:00Торпедо Трактор1:6 (1:3, 0:0, 0:3)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  03.01.2020 16:30Металлург Автомобилист3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  30.12.2019 19:30Барыс Красная Звезда Куньлунь2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  30.12.2019 19:30ЦСКА Локомотив4:3 ОТ
(1:0, 1:1, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  30.12.2019 19:10Динамо Мн Динамо Р0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  30.12.2019 19:00Трактор Авангард1:5 (1:0, 0:3, 0:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  30.12.2019 18:30Йокерит Витязь4:1 (0:1, 3:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  29.12.2019 17:30Северсталь СКА3:2 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  29.12.2019 17:00Адмирал Амур0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  29.12.2019 17:00Барыс Автомобилист4:2 (2:1, 2:1, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  29.12.2019 17:00Металлург Динамо М5:4 Б 2:0
(3:1, 0:1, 1:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  29.12.2019 17:00ХК Сочи Спартак1:0 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  28.12.2019 19:30Ак Барс Локомотив3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  28.12.2019 17:30Сибирь Красная Звезда Куньлунь3:2 Б 3:2
(1:0, 1:0, 0:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  28.12.2019 17:00Нефтехимик Авангард2:6 (1:2, 0:2, 1:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  28.12.2019 17:00Торпедо Динамо Р5:2 (2:2, 3:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  28.12.2019 17:00ХК Сочи Йокерит4:3 ОТ
(1:0, 1:3, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  28.12.2019 17:00ЦСКА Витязь3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  27.12.2019 19:30Барыс Динамо М3:4 ОТ
(0:2, 2:0, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  27.12.2019 19:30Сибирь СКА0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  27.12.2019 19:00Амур Автомобилист4:3 Б 2:0
(0:2, 1:1, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  27.12.2019 19:00Трактор Спартак2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  26.12.2019 19:00Локомотив Йокерит3:4 ОТ
(0:1, 2:1, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  26.12.2019 17:00Динамо Р Металлург0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:30Авангард Трактор1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:30Адмирал Автомобилист1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:30Барыс СКА2:6 (2:3, 0:3, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Динамо Мн2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:30Сибирь Спартак0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:30ЦСКА Динамо М0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:00Амур Торпедо2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:00Нефтехимик Ак Барс2:1 Б 1:0
(1:1, 0:0, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  25.12.2019 19:00Северсталь ХК Сочи4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  24.12.2019 19:30ЦСКА Металлург3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  23.12.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Автомобилист1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  23.12.2019 19:30Салават Юлаев Ак Барс4:3 ОТ
(2:2, 1:1, 0:0)
 Швейцария, Давос
Статистика личных встреч  23.12.2019 19:00Адмирал Торпедо0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  23.12.2019 19:00Амур Динамо Мн4:3 (0:1, 0:2, 4:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  23.12.2019 19:00Северсталь Трактор2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  22.12.2019 17:15Спартак Барыс3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  22.12.2019 17:00Витязь ЦСКА1:6 (1:0, 0:3, 0:3)
 Подольск
Статистика личных встреч  22.12.2019 17:00Динамо М ХК Сочи3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  22.12.2019 17:00СКА Металлург2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  21.12.2019 17:30Авангард Салават Юлаев2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  21.12.2019 17:30Ак Барс Сибирь0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Казань
Статистика личных встреч  21.12.2019 17:00Адмирал Динамо Мн5:1 (1:0, 4:0, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  21.12.2019 17:00Локомотив Северсталь3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  21.12.2019 17:00Трактор Нефтехимик2:1 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  21.12.2019 16:00Йокерит Динамо Р5:3 (3:1, 0:0, 2:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  21.12.2019 15:00Красная Звезда Куньлунь Торпедо2:7 (2:1, 0:4, 0:2)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  20.12.2019 19:30Витязь Барыс2:5 (1:1, 0:3, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  20.12.2019 19:30Спартак ХК Сочи5:4 ОТ
(0:1, 0:2, 4:1)
 Москва
Статистика личных встреч  19.12.2019 20:00СКА ЦСКА0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  19.12.2019 19:30Авангард Сибирь3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  19.12.2019 19:30Ак Барс Салават Юлаев2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  19.12.2019 19:30Витязь Динамо Р1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  19.12.2019 19:30Динамо М Северсталь8:1 (1:1, 4:0, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.12.2019 19:00Автомобилист Нефтехимик4:3 (2:1, 2:2, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  19.12.2019 19:00Трактор Амур2:3 Б 1:2
(0:1, 1:0, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  19.12.2019 18:30Йокерит Локомотив4:5 Б 2:3
(2:1, 1:2, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  18.12.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Адмирал6:3 (2:1, 2:2, 2:0)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  18.12.2019 19:10Динамо Мн ХК Сочи2:5 (0:3, 2:1, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  18.12.2019 19:00Торпедо Барыс0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:30Динамо М Йокерит1:2 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:30Динамо Р ЦСКА1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Адмирал4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:30СКА Северсталь4:3 ОТ
(0:2, 0:1, 3:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:30Спартак Витязь6:0 (3:0, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:10Динамо Мн Локомотив2:3 ОТ
(0:1, 0:1, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:00Автомобилист Амур3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:00Металлург Нефтехимик4:3 Б 2:0
(1:2, 2:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  17.12.2019 19:00Салават Юлаев Сибирь2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  09.12.2019 19:30Авангард Барыс2:3 (2:0, 0:1, 0:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  09.12.2019 19:30Витязь Торпедо3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  09.12.2019 19:30Динамо М СКА2:3 Б 0:1
(1:0, 0:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  09.12.2019 19:00Амур Красная Звезда Куньлунь2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  09.12.2019 19:00Металлург Динамо Р5:1 (2:0, 3:0, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  09.12.2019 19:00Трактор Сибирь1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  09.12.2019 18:30Йокерит Спартак3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  08.12.2019 17:10Динамо Мн ЦСКА2:5 (2:2, 0:2, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  08.12.2019 17:00Авангард Ак Барс3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  08.12.2019 17:00Нефтехимик Салават Юлаев1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  08.12.2019 17:00Северсталь Локомотив2:3 Б 2:3
(2:1, 0:0, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  07.12.2019 17:30ХК Сочи Барыс1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  07.12.2019 17:00Автомобилист Динамо Р5:4 (2:0, 1:0, 2:4)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  07.12.2019 17:00Адмирал Красная Звезда Куньлунь5:4 Б 3:2
(1:0, 2:2, 1:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  07.12.2019 17:00Металлург Трактор0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  06.12.2019 19:30Адмирал Витязь3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  06.12.2019 19:30Сибирь Йокерит3:4 (0:2, 3:1, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  06.12.2019 19:10Динамо Мн Северсталь3:4 Б 0:1
(0:3, 1:0, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  06.12.2019 19:00Локомотив Динамо М0:4 (0:2, 0:2, 0:0) *
 Ярославль
Статистика личных встреч  06.12.2019 19:00Торпедо Ак Барс3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  05.12.2019 19:30Нефтехимик Трактор6:4 (1:1, 3:1, 2:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  05.12.2019 19:30ХК Сочи Автомобилист2:1 Б 3:0
(1:0, 0:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  05.12.2019 19:00Салават Юлаев Металлург1:2 Б 1:2
(1:0, 0:1, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  04.12.2019 19:30Барыс Йокерит2:4 (0:0, 0:2, 2:2)
 Астана
Статистика личных встреч  04.12.2019 19:30Динамо Р Северсталь0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  04.12.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Спартак4:3 ОТ
(2:0, 0:3, 1:0)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  04.12.2019 19:30Сибирь Авангард5:2 (2:1, 3:0, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  04.12.2019 19:30СКА Ак Барс2:1 Б 2:1
(0:0, 0:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  04.12.2019 19:30ЦСКА Динамо М2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.12.2019 19:00Амур Витязь2:3 Б 0:1
(1:1, 0:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  03.12.2019 19:30Торпедо Автомобилист2:3 ОТ
(1:0, 1:1, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  03.12.2019 19:30ХК Сочи Динамо Мн4:1 (2:0, 2:1, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  03.12.2019 19:00Локомотив Металлург3:2 Б 1:0
(0:0, 0:1, 2:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  03.12.2019 19:00Салават Юлаев Трактор5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  02.12.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Витязь2:1 Б 2:1
(0:0, 1:1, 0:0)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  02.12.2019 19:30ЦСКА СКА2:4 (1:1, 1:0, 0:3)
 Москва
Статистика личных встреч  02.12.2019 19:00Адмирал Спартак0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  02.12.2019 19:00Амур Авангард1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  02.12.2019 19:00Салават Юлаев Йокерит2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  01.12.2019 17:00Ак Барс Динамо М5:2 (4:1, 1:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  01.12.2019 17:00Барыс Динамо Мн5:1 (0:0, 3:1, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  01.12.2019 17:00Локомотив Автомобилист0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  01.12.2019 17:00Нефтехимик ХК Сочи4:1 (3:1, 0:0, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  01.12.2019 17:00Северсталь Сибирь4:6 (1:4, 1:0, 2:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  30.11.2019 17:00Амур Спартак5:0 (1:0, 0:0, 4:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  30.11.2019 17:00Металлург Салават Юлаев1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  30.11.2019 16:30Динамо Р СКА3:5 (1:0, 2:1, 0:4)
 Рига
Статистика личных встреч  30.11.2019 15:00Красная Звезда Куньлунь Авангард3:2 ОТ
(0:0, 2:2, 0:0)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  29.11.2019 19:00Ак Барс ХК Сочи0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  29.11.2019 19:00Локомотив Динамо Мн6:3 (2:1, 2:1, 2:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  29.11.2019 19:00Торпедо Динамо М1:2 Б 0:1
(0:1, 0:0, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  29.11.2019 18:30Йокерит Сибирь1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  28.11.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Авангард2:3 Б 0:1
(1:2, 1:0, 0:0)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  28.11.2019 19:30Северсталь Адмирал1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  28.11.2019 19:00Автомобилист Барыс1:2 ОТ
(0:1, 0:0, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  28.11.2019 19:00Металлург ЦСКА1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  28.11.2019 19:00Трактор Салават Юлаев4:2 (2:0, 0:1, 2:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  27.11.2019 19:30Витязь Нефтехимик2:1 ОТ
(1:1, 0:0, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  27.11.2019 19:30СКА ХК Сочи4:2 (1:0, 2:2, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  27.11.2019 19:00Ак Барс Сибирь2:1 Б 2:1
(0:0, 0:1, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  26.11.2019 19:30Динамо М Локомотив4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  26.11.2019 19:10Динамо Мн Адмирал2:3 ОТ
(2:0, 0:2, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  26.11.2019 19:00Автомобилист Торпедо3:4 (0:2, 1:2, 2:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  26.11.2019 19:00Металлург Барыс1:2 ОТ
(1:0, 0:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  26.11.2019 19:00Северсталь Динамо Р1:2 ОТ
(1:0, 0:1, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  26.11.2019 19:00Трактор ЦСКА2:3 (1:0, 0:3, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  26.11.2019 18:30Йокерит Амур4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  25.11.2019 19:30Авангард Витязь3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  25.11.2019 19:30СКА Красная Звезда Куньлунь4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  25.11.2019 19:30Спартак Нефтехимик1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  24.11.2019 17:30Сибирь Адмирал1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  24.11.2019 17:00Автомобилист ЦСКА2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  24.11.2019 17:00Барыс Амур2:3 ОТ
(1:0, 1:1, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  24.11.2019 17:00Трактор Торпедо4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  24.11.2019 17:00ХК Сочи Динамо Р2:3 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  24.11.2019 16:30Йокерит Локомотив2:3 Б 1:2
(1:1, 0:1, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  24.11.2019 16:30Салават Юлаев Ак Барс3:4 Б 2:3
(0:2, 1:0, 2:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  23.11.2019 17:00Авангард Динамо Мн1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  22.11.2019 19:30Барыс Ак Барс1:5 (0:3, 0:0, 1:2)
 Астана
Статистика личных встреч  22.11.2019 19:30Витязь Динамо Р4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  22.11.2019 19:30Сибирь Торпедо1:4 (0:0, 1:0, 0:4)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  22.11.2019 19:30СКА Северсталь5:2 (2:1, 2:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  22.11.2019 19:30ХК Сочи Локомотив2:5 (1:1, 1:1, 0:3)
 Сочи
Статистика личных встреч  22.11.2019 19:00Нефтехимик Красная Звезда Куньлунь0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  22.11.2019 19:00Салават Юлаев Амур5:3 (1:1, 1:1, 3:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  22.11.2019 18:30Йокерит Динамо М3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  21.11.2019 19:30Авангард Автомобилист1:2 ОТ
(0:1, 0:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  21.11.2019 19:30Адмирал Металлург5:4 (0:1, 2:1, 3:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  21.11.2019 19:30Спартак Динамо Мн7:2 (2:2, 2:0, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  20.11.2019 19:30Витязь ЦСКА2:3 ОТ
(1:2, 0:0, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  20.11.2019 19:30Динамо Р Динамо М3:4 ОТ
(0:0, 1:2, 2:1)
 Рига
Статистика личных встреч  20.11.2019 19:30Сибирь Ак Барс1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  20.11.2019 19:30Спартак Локомотив4:3 Б 1:0
(1:0, 1:1, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  20.11.2019 19:30ХК Сочи Северсталь4:2 (0:2, 1:0, 3:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  20.11.2019 19:00Салават Юлаев Красная Звезда Куньлунь1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  19.11.2019 19:30Барыс Автомобилист3:2 ОТ
(0:1, 1:0, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  19.11.2019 19:30Торпедо Динамо Мн3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  19.11.2019 19:00Амур Металлург3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  19.11.2019 19:00Трактор Йокерит2:5 (0:2, 1:3, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  18.11.2019 19:30Авангард Салават Юлаев4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  18.11.2019 19:30ЦСКА Северсталь1:2 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  18.11.2019 19:00Нефтехимик Динамо М4:6 (1:2, 0:3, 3:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  17.11.2019 17:30Красная Звезда Куньлунь Металлург3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  17.11.2019 17:30Торпедо Витязь6:2 (0:1, 5:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  17.11.2019 17:00Адмирал СКА1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  17.11.2019 17:00Амур Йокерит4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  17.11.2019 17:00Динамо Р ХК Сочи1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  17.11.2019 17:00Трактор Автомобилист2:4 (0:1, 1:0, 1:3)
 Челябинск
Статистика личных встреч  16.11.2019 19:10Динамо Мн Авангард1:2 Б 0:1
(0:0, 0:0, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  16.11.2019 17:00Динамо М Сибирь4:2 (2:0, 0:0, 2:2)
 Москва
Статистика личных встреч  16.11.2019 17:00Локомотив Салават Юлаев5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  16.11.2019 17:00Нефтехимик Спартак1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  15.11.2019 19:30Динамо Р Витязь4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
 Рига
Статистика личных встреч  15.11.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь СКА2:3 ОТ
(0:0, 1:2, 1:0)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  15.11.2019 19:00Адмирал Йокерит3:2 Б 3:2
(1:1, 1:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  15.11.2019 19:00Металлург ХК Сочи1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  14.11.2019 19:30Динамо М Барыс3:2 ОТ
(1:2, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  14.11.2019 19:30Динамо Р Спартак3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
 Рига
Статистика личных встреч  14.11.2019 19:30ЦСКА Салават Юлаев2:5 (2:2, 0:0, 0:3)
 Москва
Статистика личных встреч  14.11.2019 19:00Ак Барс Трактор4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  14.11.2019 19:00Локомотив Нефтехимик6:3 (3:0, 3:0, 0:3)
 Ярославль
Статистика личных встреч  14.11.2019 19:00Северсталь Авангард1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  14.11.2019 19:00Торпедо Сибирь6:2 (1:1, 2:1, 3:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  13.11.2019 19:30Динамо Мн Витязь4:3 (2:2, 2:1, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  13.11.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Йокерит2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  13.11.2019 19:00Автомобилист ХК Сочи5:1 (1:0, 0:1, 4:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  13.11.2019 19:00Амур СКА1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  12.11.2019 19:30Ак Барс Авангард3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  12.11.2019 19:30Динамо М Нефтехимик3:6 (0:1, 0:2, 3:3)
 Москва
Статистика личных встреч  12.11.2019 19:30Динамо Р Салават Юлаев1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  12.11.2019 19:30ЦСКА Спартак2:3 ОТ
(1:2, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  12.11.2019 19:10Динамо Мн Торпедо6:5 Б 2:0
(2:0, 2:3, 1:2)
 Минск
Статистика личных встреч  12.11.2019 19:00Локомотив Сибирь2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  12.11.2019 19:00Металлург Трактор5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  12.11.2019 19:00Северсталь Барыс1:2 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  04.11.2019 17:00Витязь Торпедо3:4 Б 1:3
(0:0, 1:0, 2:3)
 Подольск
Статистика личных встреч  04.11.2019 17:00Локомотив Адмирал2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
 Ярославль
Статистика личных встреч  04.11.2019 17:00Нефтехимик ЦСКА4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  04.11.2019 17:00Северсталь Ак Барс0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  03.11.2019 17:30Авангард Динамо М4:3 (1:1, 1:0, 2:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  03.11.2019 17:00Металлург Сибирь4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  03.11.2019 17:00СКА Динамо Р4:3 Б 2:0
(1:0, 2:3, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  03.11.2019 17:00ХК Сочи Красная Звезда Куньлунь2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  03.11.2019 16:30Салават Юлаев Динамо Мн9:1 (4:0, 3:1, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  02.11.2019 17:30Нефтехимик Ак Барс4:2 (1:0, 3:0, 0:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  02.11.2019 17:00Барыс ЦСКА0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Астана
Статистика личных встреч  02.11.2019 17:00Витязь Северсталь2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  02.11.2019 17:00СКА Локомотив1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  02.11.2019 17:00Спартак Адмирал3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  02.11.2019 17:00Трактор Автомобилист3:5 (0:2, 1:3, 2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  02.11.2019 16:00Йокерит Торпедо3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  01.11.2019 19:30Авангард Амур3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  01.11.2019 19:30ХК Сочи Динамо Р3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  01.11.2019 19:00Металлург Динамо Мн3:2 ОТ
(2:1, 0:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  31.10.2019 19:30Барыс Автомобилист3:4 ОТ
(0:1, 1:1, 2:1)
 Астана
Статистика личных встреч  31.10.2019 19:30Динамо М Салават Юлаев4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  31.10.2019 19:30Сибирь ЦСКА2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  31.10.2019 19:30Спартак Северсталь3:2 Б 4:3
(0:0, 1:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  31.10.2019 19:00Торпедо Красная Звезда Куньлунь1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  31.10.2019 18:30Йокерит Локомотив1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  30.10.2019 19:30Ак Барс Адмирал2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  30.10.2019 19:30Витязь СКА2:3 Б 0:1
(1:1, 1:0, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  30.10.2019 19:00Нефтехимик Амур4:3 Б 2:1
(0:2, 1:1, 2:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  30.10.2019 19:00Трактор Динамо Мн4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  29.10.2019 19:30Барыс Металлург1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  29.10.2019 19:30Динамо М Авангард1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  29.10.2019 19:30Динамо Р Красная Звезда Куньлунь1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  29.10.2019 19:30Сибирь Автомобилист3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  29.10.2019 19:30Спартак Йокерит4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  29.10.2019 19:30ХК Сочи Салават Юлаев3:1 (0:1, 0:0, 3:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  29.10.2019 19:00Торпедо Локомотив2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  28.10.2019 19:00Ак Барс Амур3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  28.10.2019 19:00Нефтехимик Адмирал4:3 (0:0, 1:3, 3:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  28.10.2019 19:00Северсталь СКА1:2 Б 2:3
(0:0, 0:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  27.10.2019 17:30Сибирь Металлург3:2 ОТ
(0:2, 0:0, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  27.10.2019 17:10Динамо Мн Салават Юлаев2:3 ОТ
(1:0, 1:1, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  27.10.2019 17:00Авангард ЦСКА1:2 Б 2:3
(0:1, 0:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  27.10.2019 17:00Витязь Красная Звезда Куньлунь2:4 (0:2, 2:1, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  27.10.2019 17:00Спартак Динамо Р3:2 (2:0, 1:0, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  26.10.2019 17:30Ак Барс Барыс3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  26.10.2019 17:30Локомотив СКА4:3 ОТ
(1:2, 1:0, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  26.10.2019 17:00Северсталь Йокерит1:2 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  26.10.2019 17:00Трактор Амур1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  25.10.2019 19:30Авангард Красная Звезда Куньлунь0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  25.10.2019 19:30Адмирал ХК Сочи1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  25.10.2019 19:30Динамо Мн Динамо Р1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  25.10.2019 19:00Автомобилист Металлург0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  24.10.2019 19:30Локомотив Барыс3:2 ОТ
(0:0, 2:2, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  24.10.2019 19:30ЦСКА Йокерит0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  24.10.2019 19:00Салават Юлаев Витязь2:1 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  24.10.2019 19:00Северсталь Нефтехимик1:2 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  24.10.2019 19:00Торпедо Спартак1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  23.10.2019 19:30Адмирал Динамо М1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  23.10.2019 19:30Динамо Р Трактор2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  23.10.2019 19:00Амур ХК Сочи2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  23.10.2019 19:00Металлург Ак Барс1:0 Б 2:0
(0:0, 0:0, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  22.10.2019 19:30Сибирь Витязь4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  22.10.2019 19:30СКА Нефтехимик2:3 Б 0:1
(0:1, 1:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  22.10.2019 19:10Динамо Мн Барыс1:2 Б 2:3
(0:0, 1:1, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  22.10.2019 19:00Салават Юлаев Авангард1:2 Б 1:3
(0:1, 0:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  22.10.2019 18:30Йокерит Спартак2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  21.10.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь ХК Сочи3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  21.10.2019 19:30Локомотив Трактор1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  21.10.2019 19:30ЦСКА Торпедо5:2 (2:0, 1:0, 2:2)
 Москва
Статистика личных встреч  21.10.2019 19:00Автомобилист Ак Барс1:6 (0:2, 1:1, 0:3)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  21.10.2019 19:00Амур Динамо М1:5 (0:1, 0:3, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  20.10.2019 17:30Динамо Р Нефтехимик1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  20.10.2019 17:00Барыс Витязь3:2 ОТ
(1:1, 1:0, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  20.10.2019 17:00Металлург Авангард3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  20.10.2019 17:00СКА Спартак2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  19.10.2019 17:00Адмирал Северсталь5:3 (1:1, 1:2, 3:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  19.10.2019 17:00Йокерит Торпедо3:4 ОТ
(2:1, 1:0, 0:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  19.10.2019 17:00ЦСКА Трактор3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.10.2019 16:30Салават Юлаев Ак Барс3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  19.10.2019 15:00Красная Звезда Куньлунь Динамо М1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  18.10.2019 19:30ХК Сочи Сибирь1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  18.10.2019 19:00Автомобилист Авангард1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  17.10.2019 19:30Адмирал Локомотив3:4 Б 0:1
(1:0, 2:2, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  17.10.2019 19:30Витязь Трактор3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  17.10.2019 19:10Динамо Мн Торпедо0:6 (0:3, 0:1, 0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  17.10.2019 19:00Ак Барс Йокерит4:3 ОТ
(2:0, 1:2, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  17.10.2019 19:00Амур Северсталь1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  17.10.2019 19:00Нефтехимик СКА2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  16.10.2019 19:30Барыс Динамо Р3:4 ОТ
(0:0, 1:2, 2:1)
 Астана
Статистика личных встреч  16.10.2019 19:30Динамо М ЦСКА1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  16.10.2019 19:30Спартак Сибирь1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  16.10.2019 19:30ХК Сочи Металлург3:4 ОТ
(1:2, 1:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  15.10.2019 19:30Витязь Салават Юлаев1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  15.10.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Северсталь1:2 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  15.10.2019 19:00Авангард СКА3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  15.10.2019 19:00Амур Локомотив2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  14.10.2019 19:30Барыс Адмирал0:1 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  14.10.2019 19:30Динамо М Металлург6:3 (1:2, 2:0, 3:1)
 Москва
Статистика личных встреч  14.10.2019 19:00Ак Барс Автомобилист3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  14.10.2019 19:00Нефтехимик Сибирь2:1 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  14.10.2019 19:00Трактор Динамо Р3:4 (0:1, 1:3, 2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  13.10.2019 17:00Витязь Динамо Мн3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  13.10.2019 17:00Торпедо СКА1:4 (1:2, 0:2, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  13.10.2019 17:00ХК Сочи ЦСКА0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  13.10.2019 16:00Йокерит Салават Юлаев3:2 Б 3:2
(0:1, 2:1, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  13.10.2019 15:00Красная Звезда Куньлунь Локомотив3:6 (0:1, 2:4, 1:1)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  12.10.2019 17:30Динамо М Автомобилист6:3 (0:2, 2:0, 4:1)
 Москва
Статистика личных встреч  12.10.2019 17:30Северсталь Металлург1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  12.10.2019 17:00Авангард Динамо Р4:1 (1:1, 3:0, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  12.10.2019 17:00Спартак Амур1:2 Б 0:2
(0:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  12.10.2019 17:00Трактор Адмирал2:3 Б 0:2
(0:2, 1:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  11.10.2019 19:30Сибирь Барыс0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  11.10.2019 19:00Ак Барс ЦСКА2:5 (0:1, 1:3, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  11.10.2019 19:00Торпедо Салават Юлаев1:2 Б 0:2
(0:1, 0:0, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  11.10.2019 18:30Йокерит Динамо Мн3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  10.10.2019 19:30Авангард Амур1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  10.10.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Нефтехимик2:1 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  10.10.2019 19:30СКА Автомобилист2:1 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  10.10.2019 19:00Локомотив ХК Сочи1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  10.10.2019 19:00Металлург Адмирал3:4 ОТ
(1:2, 2:0, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  09.10.2019 19:30Динамо Р Динамо Мн3:2 (3:1, 0:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  09.10.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Нефтехимик2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
 Пекин
Shougang Ice Hockey Arena
Статистика личных встреч  09.10.2019 19:30Северсталь Спартак3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  09.10.2019 19:00Салават Юлаев Барыс1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  09.10.2019 19:00Торпедо Витязь4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  09.10.2019 19:00Трактор Динамо М3:2 (0:0, 1:0, 2:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  08.10.2019 19:30ЦСКА Амур4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
 Москва
Статистика личных встреч  08.10.2019 19:00Локомотив Ак Барс0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  08.10.2019 18:30Йокерит ХК Сочи3:2 ОТ
(0:1, 0:1, 2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  07.10.2019 19:30Адмирал Нефтехимик2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  07.10.2019 19:30Динамо Р Витязь1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  07.10.2019 19:30Сибирь Динамо М1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  07.10.2019 19:30СКА Спартак2:3 ОТ
(0:2, 1:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  07.10.2019 19:00Автомобилист Трактор3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  07.10.2019 19:00Салават Юлаев Металлург0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  06.10.2019 17:10Динамо Мн Ак Барс2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
 Минск
Статистика личных встреч  06.10.2019 17:00Барыс Северсталь5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  06.10.2019 17:00Локомотив Авангард2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  06.10.2019 17:00ХК Сочи Амур1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  05.10.2019 17:30Витязь Спартак1:2 Б 0:2
(0:0, 0:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  05.10.2019 17:30Сибирь Нефтехимик4:2 (3:1, 1:1, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  05.10.2019 17:30СКА Трактор1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  05.10.2019 17:00Автомобилист Динамо М1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  05.10.2019 17:00Адмирал Красная Звезда Куньлунь2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  05.10.2019 17:00Металлург Торпедо2:3 Б 3:4
(1:1, 0:1, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  05.10.2019 17:00ЦСКА Динамо Р6:1 (1:1, 4:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.10.2019 19:30ХК Сочи Авангард4:3 ОТ
(0:2, 0:1, 3:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  04.10.2019 19:00Салават Юлаев Северсталь3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  03.10.2019 19:30Барыс Торпедо2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  03.10.2019 19:30ЦСКА Витязь1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  03.10.2019 19:10Динамо Мн Трактор5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
 Минск
Статистика личных встреч  03.10.2019 19:00Амур Красная Звезда Куньлунь3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  03.10.2019 19:00Металлург Локомотив5:3 (1:0, 1:1, 3:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  02.10.2019 19:30Адмирал Сибирь1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  02.10.2019 19:30Динамо М Северсталь1:2 Б 0:1
(0:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  02.10.2019 19:30Динамо Р Авангард0:7 (0:2, 0:3, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  02.10.2019 19:00Ак Барс СКА2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  02.10.2019 19:00Нефтехимик Йокерит1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  01.10.2019 19:30Динамо Мн ХК Сочи2:1 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  01.10.2019 19:30Спартак ЦСКА3:9 (1:2, 1:4, 1:3)
 Москва
Статистика личных встреч  01.10.2019 19:00Автомобилист Локомотив4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  01.10.2019 19:00Салават Юлаев Торпедо5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  30.09.2019 19:30Авангард Металлург3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  30.09.2019 19:30Адмирал Сибирь3:2 Б 3:1
(0:1, 0:1, 2:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  30.09.2019 19:30Барыс Красная Звезда Куньлунь2:5 (0:1, 2:1, 0:3)
 Астана
Статистика личных встреч  30.09.2019 19:30Динамо М Йокерит1:2 ОТ
(0:1, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  30.09.2019 19:30Динамо Р СКА0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  30.09.2019 19:00Ак Барс Нефтехимик3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  29.09.2019 17:30Торпедо ХК Сочи4:1 (1:1, 3:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  29.09.2019 17:00Трактор Локомотив2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  28.09.2019 17:00Авангард Спартак3:4 Б 0:2
(0:1, 2:0, 1:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  28.09.2019 17:00Ак Барс Красная Звезда Куньлунь5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
 Казань
Статистика личных встреч  28.09.2019 17:00Амур Сибирь3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  28.09.2019 17:00Витязь Металлург3:2 Б 2:1
(1:1, 0:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  28.09.2019 17:00Нефтехимик Динамо Мн5:4 Б 2:1
(2:1, 2:2, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  28.09.2019 17:00Северсталь Салават Юлаев4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  28.09.2019 17:00СКА Динамо М4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  28.09.2019 16:00Йокерит Автомобилист4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  27.09.2019 19:30Торпедо ЦСКА0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  27.09.2019 19:00Трактор Барыс1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  26.09.2019 19:30СКА Салават Юлаев4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  26.09.2019 19:30Спартак Автомобилист1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  26.09.2019 19:30ХК Сочи Динамо М3:4 (1:2, 1:2, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  26.09.2019 19:00Амур Адмирал1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  26.09.2019 19:00Нефтехимик Красная Звезда Куньлунь3:4 Б 0:1
(1:1, 0:0, 2:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  26.09.2019 19:00Северсталь Динамо Мн3:2 Б 1:0
(0:0, 2:2, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  25.09.2019 19:30Локомотив Динамо Р4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Ярославль