15:15

Мэтт Дюшейн встретится с представителями «Нэшвилла»

Североамериканский инсайдер Пьер ЛеБрюн сообщил, что «Нэшвилл Предаторз» интересуется нападающим «Коламбус Блю Джекетс» Мэттом Дюшейном. 1 июля форвард может стать неограниченно свободным агентом. По ...

15:01

Воспитанник ЦСКА Калиниченко вернулся в клуб из США

Генеральный менеджер клуба «Трай-Сити Американс» Боб Тори рассказал о переходе российского защитника Романа Калиниченко в клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ХК ЦСКА. «Мы очень рады за Ро...

14:24

Глава Удмуртии: финансирование «Ижстали» увеличится за счёт «Авангарда»

Глава Удмуртской республики Александр Бречалов заявил о грядущем увеличении финансирования клуба Высшей хоккейной лиши (ВХЛ) «Ижсталь» в сезоне-2019/20. «Мы заключили соглашение с омским «Аванг...

13:47

Павелски провёл переговоры с представителями «Далласа» и «Тампы»

Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Джо Павелски встретился с представителями «Даллас Старз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Об этом сообщает в своём «твиттере» известный инсайдер Пьер Лебрюн. По его информаци...

13:19

19-летний российский форвард подписал контракт с клубом из Германии

«Аугсбургер Пантер» объявил о подписании профессионального контракта с нападающим Денисом Миллером, информирует официальный сайт немецкого клуба. С 2016 года 19-летний россиянин выступал в Моло...

13:04

Луонго: теперь я просто ещё один неработающий человек из Южной Флориды

Голкипер Роберто Луонго, принявший решение завершить спортивную карьеру, отметил, что хотел бы остаться во «Флориде». «Мне бы хотелось остаться в каком-либо качестве в «Пантерз». Здесь мой дом,...

12:33

Генменеджер «Рейнджерс»: Кравцов впечатляет на льду, он всё делает правильно

Генеральный менеджер «Нью-Йорк Рейнджерс» Джефф Гортон поделился мнением о приезде в лагерь развития клуба российского форварда Виталия Кравцова. «Кравцов впечатляет действиями как на льду, так...

12:07

Бронзовый призёр МЧМ-2019 Слепец: переход на новую ступень карьеры дался легко

Нападающий «Локомотива», бронзовый призёр молодёжного чемпионата мира — 2019 Кирилл Слепец рассказал, как принял решение связать свою судьбу с хоккеем. «История о том, как я попал в хоккей, дов...

11:49

Миллер: сделаю всё, чтобы помочь «Ванкуверу» выйти в плей-офф

Нападающий Джей Ти Миллер прокомментировал обмен, в результате которого он сменил «Тампа-Бэй Лайтнинг» на «Ванкувер Кэнакс». «Когда «Тампа» встречалась с «Кэнакс», я всегда обращал внимание на ...

11:20

Флетчер: Эллиотт — качественный вратарь. Рад, что он остаётся в «Филадельфии»

Генеральный менеджер «Филадельфии Флайерз» Чак Флетчер прокомментировал продление контракта с голкипером Брайаном Эллиоттом. «Последние два сезона Брайан играл за нас хорошо. Это качественный, ...

10:51

Генменеджер «Каролины»: Хаула будет готов к тренировочному лагерю

Генеральный менеджер «Каролины Харрикейнз» Дон Уодделл прокомментировал обмен с «Вегас Голден Найтс», в результате которого «ураганы» заполучили нападающего Эрика Хаулу. В настоящий момент финский фор...

10:15

Меркулов: контракт Шипачёва продлён, селекционная работа продолжается

Генеральный менеджер московского «Динамо» Виктор Меркулов прокомментировал заключение нового контракта с Вадимом Шипачёвым. «Сегодня можно официально объявить, что действующий контракт Вадима Ш...

10:10

Московское «Динамо» объявило о заключении нового контракта с Вадимом Шипачёвым

Московское «Динамо» заключило новый контракт с нападающим Вадимом Шипачёвым, информирует официальный сайт бело-голубых. Соглашение с форвардом рассчитано до 30 апреля 2021 года. Ранее контракт игрока ...

09:54

Пашков: нигде так не вертят кресло главного тренера, как в «Локомотиве»

Олимпийский чемпион, советский вратарь и тренер Александр Пашков поделился мнением о возможных тренерских перестановках по ходу сезона в КХЛ. «У нас в хоккейных кругах много обсуждается появлен...

09:31

Барков: многому научился у Луонго. Повезло, что играл вместе с ним

Капитан «Флориды Пантерз» Александр Барков прокомментировал информацию о том, что голкипер Роберто Луонго принял решение завершить карьеру в 40-летнем возрасте. «Мне повезло играть вместе с Луо...

Чемпионат КХЛ 2018/19

Регулярный сезон
Западная конференция, дивизион Боброва
КлубИВВОПОПШО
1. СКА6245458209 - 80103
2. Йокерит62325619197 - 16480
3. Динамо М62276623153 - 13972
4. Спартак62217826156 - 15864
5. Динамо Р621881026129 - 15562
6. Северсталь62149534124 - 17851
Западная конференция, дивизион Тарасова
КлубИВВОПОПШО
1. ЦСКА62431009191 - 75106
2. Локомотив62346616159 - 11886
3. ХК Сочи621991024145 - 15566
4. Витязь62235727134 - 16963
5. Динамо Мн62152837119 - 18042
6. Слован62105344101 - 21333
Восточная конференция, дивизион Харламова
КлубИВВОПОПШО
1. Автомобилист62398114191 - 12595
2. Металлург Мг62356219182 - 13284
3. Ак Барс62344618165 - 13982
4. Торпедо622071025176 - 19364
5. Трактор62189431102 - 15158
6. Нефтехимик62158633130 - 16452
Восточная конференция, дивизион Чернышёва

Статистика личных встреч  22.02.2019 19:30Авангард Сибирь7:3 (4:1, 3:1, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  22.02.2019 19:30Витязь Автомобилист1:5 (0:2, 1:1, 0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  22.02.2019 19:30Динамо М Торпедо4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  22.02.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Барыс2:3 Б 0:2
(1:1, 1:0, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  22.02.2019 19:30ХК Сочи Слован2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  22.02.2019 19:30ЦСКА Динамо Р3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  22.02.2019 19:00Адмирал Амур1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  22.02.2019 19:00Металлург Мг Ак Барс4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  22.02.2019 19:00Северсталь Спартак3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  22.02.2019 19:00Трактор СКА1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  22.02.2019 18:30Йокерит Динамо Мн3:5 (1:2, 2:1, 0:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  20.02.2019 19:30Амур Барыс2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  20.02.2019 19:30Витязь Динамо Мн4:3 (2:1, 1:0, 1:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  20.02.2019 19:30Динамо М Металлург Мг1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  20.02.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Адмирал6:3 (1:1, 2:1, 3:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  20.02.2019 19:30Сибирь Автомобилист3:4 (1:1, 1:1, 1:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  20.02.2019 19:30ХК Сочи Спартак2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  20.02.2019 19:30ЦСКА Локомотив2:1 Б 4:3
(0:1, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  20.02.2019 19:00Нефтехимик СКА0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  20.02.2019 19:00Салават Юлаев Ак Барс3:2 ОТ
(0:0, 1:1, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  20.02.2019 19:00Северсталь Динамо Р4:5 ОТ
(1:1, 1:2, 2:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  20.02.2019 19:00Торпедо Трактор2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  20.02.2019 18:30Йокерит Слован7:1 (2:0, 2:0, 3:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  18.02.2019 19:30Адмирал Барыс2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  18.02.2019 19:30Ак Барс Металлург Мг5:4 (1:1, 2:2, 2:1)
 Казань
Статистика личных встреч  18.02.2019 19:30Амур Красная Звезда Куньлунь7:2 (1:1, 4:0, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  18.02.2019 19:30Динамо М Трактор0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  18.02.2019 19:30Динамо Р Слован5:0 (0:0, 2:0, 3:0)
 Рига
Статистика личных встреч  18.02.2019 19:30СКА Локомотив4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  18.02.2019 19:30ЦСКА Витязь6:1 (3:0, 1:0, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  18.02.2019 19:00Автомобилист Нефтехимик5:3 (3:1, 1:2, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  18.02.2019 18:30Йокерит Спартак5:4 (2:1, 1:2, 2:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  17.02.2019 17:00Динамо Мн ХК Сочи1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  16.02.2019 17:00Адмирал Салават Юлаев3:2 Б 2:1
(0:2, 1:0, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  16.02.2019 17:00Амур Красная Звезда Куньлунь3:2 ОТ
(1:0, 1:0, 0:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  16.02.2019 17:00Барыс Авангард1:2 Б 2:3
(1:0, 0:0, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  16.02.2019 17:00Нефтехимик Металлург Мг0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  16.02.2019 17:00Северсталь Трактор4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  16.02.2019 17:00Торпедо Сибирь5:3 (1:1, 3:1, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  15.02.2019 19:30Динамо М ХК Сочи2:3 ОТ
(0:1, 2:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  15.02.2019 19:30Динамо Р Динамо Мн3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  15.02.2019 19:30СКА Йокерит5:2 (2:1, 0:0, 3:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  15.02.2019 19:30ЦСКА Слован4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  15.02.2019 19:00Автомобилист Ак Барс0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  15.02.2019 19:00Локомотив Витязь4:3 (0:0, 3:2, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  14.02.2019 19:30Адмирал Салават Юлаев3:0 (3:0, 0:0, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  14.02.2019 19:30Амур Авангард3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  14.02.2019 19:30Барыс Красная Звезда Куньлунь3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  14.02.2019 19:00Нефтехимик Сибирь5:4 ОТ
(4:1, 0:2, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  13.02.2019 19:30Ак Барс ЦСКА2:3 (1:3, 0:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  13.02.2019 19:30Динамо М Йокерит5:3 (0:0, 3:1, 2:2)
 Москва
Статистика личных встреч  13.02.2019 19:30Спартак СКА0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  13.02.2019 19:00Локомотив Торпедо2:3 ОТ
(0:0, 1:1, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  13.02.2019 19:00Металлург Мг Витязь4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  13.02.2019 19:00Трактор Северсталь1:2 Б 1:2
(1:0, 0:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  13.02.2019 18:30Слован Динамо Мн3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  12.02.2019 19:30Адмирал Авангард0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  12.02.2019 19:30Амур Салават Юлаев3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  12.02.2019 19:30Барыс Сибирь5:2 (0:0, 2:1, 3:1)
 Астана
Статистика личных встреч  11.02.2019 19:30Динамо Мн Локомотив0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  11.02.2019 19:30Динамо Р Йокерит3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  11.02.2019 19:30СКА Северсталь4:1 (3:1, 1:0, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  11.02.2019 19:30Спартак Динамо М1:5 (0:1, 1:3, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  11.02.2019 19:30ХК Сочи Витязь3:2 ОТ
(0:0, 1:2, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  11.02.2019 19:00Автомобилист Торпедо6:5 (1:1, 4:3, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  11.02.2019 19:00Трактор Нефтехимик1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  11.02.2019 18:30Слован ЦСКА1:4 (0:0, 1:1, 0:3)
 Братислава
Статистика личных встреч  06.02.2019 19:30Адмирал Красная Звезда Куньлунь3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  05.02.2019 19:30Спартак ХК Сочи3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  05.02.2019 19:00Ак Барс Торпедо5:1 (1:0, 1:0, 3:1) *
 Казань
Статистика личных встреч  04.02.2019 19:30Авангард СКА2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  04.02.2019 19:30Витязь Адмирал0:4 (0:1, 0:3, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  04.02.2019 19:30Динамо Мн ЦСКА0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  04.02.2019 19:30Сибирь Красная Звезда Куньлунь3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  04.02.2019 19:00Автомобилист Металлург Мг2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  04.02.2019 19:00Салават Юлаев Барыс2:3 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  04.02.2019 19:00Северсталь Амур5:0 (0:0, 1:0, 4:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  04.02.2019 19:00Трактор Йокерит0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  04.02.2019 18:30Слован Динамо Р2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  03.02.2019 17:00Торпедо Нефтехимик2:3 ОТ
(0:0, 1:1, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  03.02.2019 17:00ХК Сочи Локомотив3:4 (0:0, 0:2, 3:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  02.02.2019 17:30Сибирь СКА1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  02.02.2019 17:30Спартак Ак Барс3:5 (0:1, 0:1, 3:3)
 Москва
Статистика личных встреч  02.02.2019 17:00Автомобилист Витязь2:1 Б 3:2
(1:0, 0:1, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  02.02.2019 17:00Барыс Йокерит8:2 (1:1, 2:1, 5:0)
 Астана
Статистика личных встреч  02.02.2019 17:00Динамо М Адмирал0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  02.02.2019 17:00Динамо Мн Динамо Р3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  02.02.2019 17:00Северсталь ЦСКА0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  02.02.2019 17:00Трактор Металлург Мг3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  02.02.2019 16:30Салават Юлаев Амур3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  01.02.2019 19:00Торпедо Локомотив3:2 ОТ
(0:1, 1:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  31.01.2019 19:30Амур Красная Звезда Куньлунь3:2 ОТ
(2:2, 0:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  31.01.2019 19:30Барыс СКА2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  31.01.2019 19:30Динамо М Металлург Мг4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
 Москва
Статистика личных встреч  31.01.2019 19:30Динамо Мн Адмирал2:3 Б 0:2
(0:1, 1:1, 1:0)
 Минск
Статистика личных встреч  31.01.2019 19:30Динамо Р Спартак2:1 ОТ
(1:0, 0:1, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  31.01.2019 19:30Сибирь Йокерит3:4 ОТ
(0:1, 1:0, 2:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  31.01.2019 19:30ЦСКА Ак Барс5:4 (0:1, 2:1, 3:2)
 Москва
Статистика личных встреч  31.01.2019 18:30Слован ХК Сочи3:2 ОТ
(1:1, 1:0, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  30.01.2019 19:30Северсталь Локомотив2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  30.01.2019 19:00Трактор Витязь2:3 (2:1, 0:2, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  29.01.2019 19:30Ак Барс Автомобилист1:2 Б 2:3
(1:1, 0:0, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  29.01.2019 19:30Нефтехимик ХК Сочи0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  29.01.2019 19:30Сибирь Барыс2:1 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  29.01.2019 19:00Металлург Мг СКА1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  29.01.2019 19:00Салават Юлаев Йокерит1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  28.01.2019 19:30Динамо М Динамо Р3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  28.01.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Авангард5:2 (2:0, 1:0, 2:2)
 Пекин
Статистика личных встреч  28.01.2019 19:30ЦСКА Динамо Мн3:2 ОТ
(0:0, 0:2, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  28.01.2019 19:00Адмирал Амур0:7 (0:3, 0:2, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  28.01.2019 19:00Северсталь Витязь2:1 Б 2:0
(0:0, 0:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  27.01.2019 17:30Локомотив ХК Сочи1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  27.01.2019 17:30Нефтехимик Торпедо3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  27.01.2019 17:00Металлург Мг Автомобилист6:3 (1:2, 2:0, 3:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  26.01.2019 17:00Адмирал Сибирь3:5 (1:2, 1:2, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  26.01.2019 17:00Ак Барс Трактор1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  26.01.2019 17:00Амур Салават Юлаев3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  26.01.2019 17:00СКА Динамо Р7:1 (2:1, 4:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  26.01.2019 17:00Слован Динамо Мн2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  26.01.2019 17:00ЦСКА Барыс2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  26.01.2019 15:00Красная Звезда Куньлунь Авангард3:6 (0:1, 1:2, 2:3)
 Пекин
Статистика личных встреч  25.01.2019 19:30Витязь Северсталь5:3 (0:1, 1:2, 4:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  25.01.2019 19:30Динамо М Спартак3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  25.01.2019 19:00Нефтехимик Автомобилист0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  25.01.2019 18:30Йокерит Торпедо4:2 (2:1, 0:0, 2:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  24.01.2019 19:30Динамо Р Динамо Мн3:2 Б 3:1
(0:1, 1:0, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  24.01.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Салават Юлаев1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  24.01.2019 19:30Локомотив Слован7:0 (1:0, 3:0, 3:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  24.01.2019 19:30СКА Барыс3:2 Б 3:2
(1:0, 0:1, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  24.01.2019 19:00Адмирал Сибирь4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  24.01.2019 19:00Амур Авангард0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  24.01.2019 19:00Металлург Мг Трактор2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  23.01.2019 19:30Витязь Торпедо0:6 (0:1, 0:2, 0:3)
 Подольск
Статистика личных встреч  23.01.2019 19:30Спартак Северсталь4:3 (2:3, 2:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  23.01.2019 19:30ХК Сочи Нефтехимик0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  23.01.2019 18:30Йокерит Ак Барс2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  22.01.2019 19:30Динамо Р Слован3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  22.01.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Салават Юлаев2:3 Б 1:2
(0:1, 2:0, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  22.01.2019 19:30Локомотив ЦСКА2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  22.01.2019 19:30СКА Динамо Мн5:1 (3:0, 2:0, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  22.01.2019 19:00Автомобилист Трактор3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  22.01.2019 19:00Адмирал Авангард4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  22.01.2019 19:00Амур Сибирь2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  22.01.2019 19:00Металлург Мг Барыс1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  21.01.2019 19:30Динамо М Северсталь1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  21.01.2019 19:30Спартак Торпедо6:1 (2:0, 1:1, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  21.01.2019 18:30Йокерит Нефтехимик1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  17.01.2019 19:30Авангард ХК Сочи2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  17.01.2019 19:30Амур Йокерит4:5 Б 1:3
(1:0, 1:1, 2:3)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  17.01.2019 19:30Барыс Салават Юлаев1:0 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  17.01.2019 19:30Динамо Р Металлург Мг0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  17.01.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Локомотив1:5 (0:3, 0:1, 1:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  17.01.2019 19:30Сибирь Спартак4:3 ОТ
(1:0, 1:2, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  17.01.2019 19:30СКА Динамо М3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  17.01.2019 19:30ЦСКА Автомобилист3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  17.01.2019 19:00Адмирал Северсталь2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  17.01.2019 19:00Нефтехимик Витязь1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  17.01.2019 19:00Трактор Торпедо3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  15.01.2019 19:30Авангард Салават Юлаев5:4 Б 2:1
(0:1, 3:1, 1:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  15.01.2019 19:30Амур Локомотив0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  15.01.2019 19:30Барыс Спартак4:5 (3:2, 1:3, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  15.01.2019 19:30Динамо Мн Витязь2:3 ОТ
(0:1, 2:1, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  15.01.2019 19:30Динамо Р Автомобилист1:2 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  15.01.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Северсталь1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  15.01.2019 19:30Сибирь ХК Сочи5:4 (3:3, 1:1, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  15.01.2019 19:30СКА Нефтехимик2:3 ОТ
(2:1, 0:1, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  15.01.2019 19:30ЦСКА Металлург Мг3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  15.01.2019 19:00Адмирал Йокерит4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  15.01.2019 18:30Слован Трактор0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  13.01.2019 17:30Сибирь Салават Юлаев4:2 (1:1, 0:0, 3:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  13.01.2019 17:30Слован Автомобилист3:6 (1:3, 1:1, 1:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  13.01.2019 17:00Авангард Спартак3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  13.01.2019 17:00Адмирал Локомотив2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  13.01.2019 17:00Амур Северсталь2:3 Б 1:2
(1:1, 0:1, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  13.01.2019 17:00Барыс ХК Сочи3:2 Б 2:0
(0:1, 1:0, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  13.01.2019 17:00Динамо Р Трактор1:2 ОТ
(1:0, 0:1, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  13.01.2019 17:00Металлург Мг Нефтехимик5:2 (2:2, 2:0, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  13.01.2019 17:00СКА Витязь3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  13.01.2019 17:00Торпедо Динамо М1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  13.01.2019 17:00ЦСКА Динамо Мн3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  13.01.2019 15:00Красная Звезда Куньлунь Йокерит3:5 (1:2, 0:2, 2:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  11.01.2019 19:30Ак Барс Динамо М2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  11.01.2019 19:30Сибирь Северсталь4:5 (1:2, 1:2, 2:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  11.01.2019 19:30ЦСКА Трактор6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  11.01.2019 19:00Металлург Мг Динамо Мн4:3 (1:1, 1:2, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  11.01.2019 19:00Салават Юлаев ХК Сочи5:4 ОТ
(2:0, 1:1, 1:3)
 Уфа
Статистика личных встреч  11.01.2019 19:00Торпедо Автомобилист3:2 (0:1, 0:0, 3:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  11.01.2019 18:30Слован Витязь1:3 (0:3, 1:0, 0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  10.01.2019 19:30Адмирал Амур3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  10.01.2019 19:30Барыс Красная Звезда Куньлунь1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  10.01.2019 19:00Локомотив СКА0:4 (0:0, 0:4, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  10.01.2019 19:00Салават Юлаев Динамо Р3:2 ОТ
(2:2, 0:0, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  09.01.2019 19:30Авангард Витязь2:3 ОТ
(1:0, 0:2, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  09.01.2019 19:30Спартак Нефтехимик3:2 Б 2:0
(1:0, 0:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  09.01.2019 19:00Трактор Ак Барс1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  08.01.2019 19:30Барыс Амур4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
 Астана
Статистика личных встреч  08.01.2019 19:30Динамо Мн Слован5:3 (2:1, 2:1, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  08.01.2019 18:30Йокерит Динамо М2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  08.01.2019 17:00Локомотив ЦСКА1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  08.01.2019 17:00Северсталь Динамо Р3:2 ОТ
(1:2, 0:0, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  08.01.2019 16:30Автомобилист СКА0:6 (0:2, 0:1, 0:3)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  08.01.2019 16:30Салават Юлаев Красная Звезда Куньлунь7:4 (1:2, 4:1, 2:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  07.01.2019 17:30Витязь Ак Барс2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  07.01.2019 17:30Спартак Авангард0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  07.01.2019 17:00Металлург Мг Адмирал3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  07.01.2019 17:00Нефтехимик Торпедо4:3 ОТ
(0:0, 1:2, 2:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  07.01.2019 17:00ХК Сочи Сибирь5:3 (0:1, 2:0, 3:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  06.01.2019 17:00Динамо М Динамо Р1:2 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  06.01.2019 17:00Динамо Мн ЦСКА1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
 Минск
Статистика личных встреч  06.01.2019 17:00Локомотив Слован1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  06.01.2019 17:00Трактор Автомобилист0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  06.01.2019 16:30Йокерит СКА1:4 (1:3, 0:1, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  06.01.2019 16:30Салават Юлаев Амур6:1 (2:0, 3:0, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  05.01.2019 17:30Нефтехимик Авангард1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  05.01.2019 17:30Спартак Сибирь7:0 (0:0, 5:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  05.01.2019 17:00Металлург Мг Торпедо7:3 (2:1, 3:1, 2:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  05.01.2019 17:00ХК Сочи Барыс0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  05.01.2019 15:00Красная Звезда Куньлунь Адмирал4:3 (2:0, 1:3, 1:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  04.01.2019 19:30Динамо Мн СКА0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  04.01.2019 17:00Ак Барс Салават Юлаев3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  04.01.2019 17:00Витязь ЦСКА1:2 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  04.01.2019 17:00Динамо М Автомобилист2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.01.2019 17:00Локомотив Динамо Р2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  04.01.2019 17:00Северсталь Слован2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  04.01.2019 16:30Трактор Амур3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  03.01.2019 19:30Красная Звезда Куньлунь Адмирал2:3 (1:0, 1:3, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  03.01.2019 18:30Йокерит Сибирь4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  03.01.2019 17:00Ак Барс Авангард4:3 ОТ
(2:1, 1:1, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  03.01.2019 17:00Спартак Барыс2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  30.12.2018 17:30Авангард Барыс4:3 Б 2:1
(0:2, 0:1, 3:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  30.12.2018 17:30ЦСКА Торпедо2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  30.12.2018 17:00Динамо Р Динамо М5:4 (2:2, 2:0, 1:2)
 Рига
Статистика личных встреч  30.12.2018 17:00Локомотив Динамо Мн0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  30.12.2018 17:00Слован Йокерит1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  30.12.2018 17:00Трактор Красная Звезда Куньлунь0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  30.12.2018 16:00ХК Сочи Спартак1:2 Б 2:4
(1:0, 0:1, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  30.12.2018 15:00Ак Барс Нефтехимик1:0 (0:0, 0:0, 1:0) *
 Казань
Статистика личных встреч  29.12.2018 19:30Адмирал СКА2:3 ОТ
(2:0, 0:0, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  28.12.2018 19:30Динамо Р Торпедо2:3 Б 0:1
(0:0, 0:1, 2:1)
 Рига
Статистика личных встреч  28.12.2018 19:30Северсталь Динамо М3:5 (2:0, 0:3, 1:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  28.12.2018 19:30Сибирь Авангард3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  28.12.2018 19:30ХК Сочи Йокерит3:4 (1:1, 1:1, 1:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  28.12.2018 19:30ЦСКА Ак Барс4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  28.12.2018 19:00Автомобилист Динамо Мн2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  28.12.2018 19:00Локомотив Спартак3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  28.12.2018 19:00Салават Юлаев Красная Звезда Куньлунь5:0 (3:0, 0:0, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  28.12.2018 19:00Трактор Барыс0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  28.12.2018 18:30Слован Нефтехимик3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  27.12.2018 19:30Адмирал Витязь4:2 (2:2, 0:0, 2:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  27.12.2018 19:30Амур СКА0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  26.12.2018 19:30Северсталь Спартак4:2 (1:0, 1:0, 2:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  26.12.2018 19:30ХК Сочи Ак Барс3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  26.12.2018 19:00Автомобилист Авангард3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  26.12.2018 19:00Салават Юлаев Сибирь1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  26.12.2018 19:00Трактор Динамо Мн2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  26.12.2018 18:30Йокерит Динамо М3:4 ОТ
(0:1, 2:1, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  26.12.2018 17:00Динамо Р Нефтехимик2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
 Рига
Статистика личных встреч  26.12.2018 17:00Слован Торпедо5:4 Б 2:1
(1:0, 0:3, 3:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  25.12.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь СКА3:5 (0:0, 2:2, 1:3)
 Пекин
Статистика личных встреч  25.12.2018 19:00Амур Витязь2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  24.12.2018 19:30Авангард Сибирь3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  24.12.2018 19:30Барыс Адмирал4:3 (3:3, 0:0, 1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  24.12.2018 19:30ХК Сочи Торпедо5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  24.12.2018 19:30ЦСКА Нефтехимик4:3 ОТ
(2:2, 1:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  24.12.2018 19:00Салават Юлаев Локомотив3:4 ОТ
(1:1, 0:1, 2:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  24.12.2018 17:00Динамо Мн Ак Барс3:2 (2:0, 0:0, 1:2)
 Минск
Статистика личных встреч  23.12.2018 17:00Автомобилист Трактор3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  23.12.2018 17:00Слован Металлург Мг1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  23.12.2018 15:00Красная Звезда Куньлунь Витязь1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
 Пекин
Статистика личных встреч  22.12.2018 17:30Сибирь Адмирал1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  22.12.2018 17:00Авангард Локомотив0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  22.12.2018 17:00Амур Динамо М0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  22.12.2018 17:00СКА ЦСКА1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  22.12.2018 17:00Спартак ХК Сочи3:2 ОТ
(0:0, 1:0, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  22.12.2018 16:30Салават Юлаев Северсталь3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  22.12.2018 16:00Йокерит Динамо Р3:2 ОТ
(0:1, 2:1, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  21.12.2018 19:00Ак Барс Трактор5:3 (2:1, 2:0, 1:2)
 Казань
Статистика личных встреч  21.12.2018 19:00Нефтехимик Металлург Мг2:4 (0:0, 2:4, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  21.12.2018 19:00Торпедо Автомобилист1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  20.12.2018 20:00Барыс Локомотив1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  20.12.2018 19:30Авангард Северсталь7:3 (2:0, 0:2, 5:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  20.12.2018 19:30Витязь ХК Сочи3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  20.12.2018 19:30Динамо Мн Слован2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  20.12.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Динамо М2:3 (2:0, 0:3, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  20.12.2018 19:30Сибирь Амур4:3 (0:1, 4:1, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  20.12.2018 19:30СКА Динамо Р2:3 ОТ
(2:1, 0:1, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  20.12.2018 19:30Спартак Салават Юлаев2:1 Б 2:1
(0:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  20.12.2018 18:30Йокерит ЦСКА4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  19.12.2018 19:00Ак Барс Металлург Мг3:4 Б 2:3
(2:0, 1:1, 0:2)
 Казань
Статистика личных встреч  19.12.2018 19:00Нефтехимик Автомобилист1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  19.12.2018 19:00Торпедо Трактор2:3 ОТ
(0:1, 1:0, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  18.12.2018 19:30Адмирал Динамо М1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  18.12.2018 19:30Витязь ЦСКА2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  18.12.2018 19:30Динамо Мн Динамо Р2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  18.12.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Амур2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  18.12.2018 19:30Сибирь Локомотив4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  18.12.2018 19:30СКА Слован4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  18.12.2018 19:30Спартак Йокерит5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  18.12.2018 19:30ХК Сочи Салават Юлаев5:2 (1:0, 2:0, 2:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  18.12.2018 17:00Барыс Северсталь3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  17.12.2018 19:30Авангард Йокерит3:2 ОТ
(0:1, 2:1, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  17.12.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Амур3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  17.12.2018 19:00Ак Барс Автомобилист3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  17.12.2018 19:00Нефтехимик Трактор0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  17.12.2018 19:00Торпедо Металлург Мг2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  12.12.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Барыс1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  12.12.2018 18:30Слован Динамо Р3:4 (1:2, 2:1, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  11.12.2018 19:30Динамо М Северсталь3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  11.12.2018 18:30Йокерит Салават Юлаев2:3 (0:1, 0:0, 2:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  10.12.2018 19:30Амур Барыс2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  10.12.2018 19:30Динамо М СКА0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  10.12.2018 19:30Динамо Мн Витязь0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  10.12.2018 19:30Динамо Р Ак Барс1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  10.12.2018 19:30Торпедо Локомотив4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  10.12.2018 19:30ХК Сочи Нефтехимик2:3 (0:1, 0:2, 2:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  10.12.2018 19:00Автомобилист Спартак4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  10.12.2018 19:00Металлург Мг Авангард2:3 (0:0, 2:2, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  09.12.2018 17:30Северсталь Йокерит3:4 (0:0, 3:2, 0:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  09.12.2018 17:30ЦСКА Салават Юлаев3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  09.12.2018 17:00Автомобилист Красная Звезда Куньлунь5:3 (0:2, 3:0, 2:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  08.12.2018 17:30Сибирь Трактор1:2 ОТ
(0:1, 1:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  08.12.2018 17:30Слован Ак Барс1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  08.12.2018 17:00Адмирал Барыс1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  08.12.2018 17:00Витязь Динамо М2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  08.12.2018 17:00Торпедо Нефтехимик5:3 (1:0, 3:2, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  08.12.2018 17:00ХК Сочи Авангард3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  08.12.2018 16:30Металлург Мг Спартак7:3 (4:2, 2:1, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  07.12.2018 19:30Динамо Р Салават Юлаев2:4 (0:2, 2:1, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  07.12.2018 19:30Локомотив Йокерит0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  07.12.2018 19:30Северсталь Красная Звезда Куньлунь2:1 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  07.12.2018 19:00Автомобилист Амур5:4 ОТ
(1:0, 1:1, 2:3)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  06.12.2018 19:30Барыс Трактор3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  06.12.2018 19:30Витязь Нефтехимик3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  06.12.2018 19:30Динамо Мн Торпедо3:6 (2:1, 1:2, 0:3)
 Минск
Статистика личных встреч  06.12.2018 19:30СКА Ак Барс5:1 (3:0, 2:1, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  06.12.2018 19:30ЦСКА Авангард3:2 (0:0, 3:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  05.12.2018 20:00Спартак Йокерит5:1 (0:0, 1:1, 4:0)
 Москва
Статистика личных встреч  05.12.2018 19:30Динамо М Красная Звезда Куньлунь4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  05.12.2018 19:30Сибирь Металлург Мг1:0 Б 2:1
(0:0, 0:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  05.12.2018 19:30ХК Сочи Динамо Р3:2 Б 4:3
(1:0, 1:0, 0:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  05.12.2018 19:00Локомотив Амур3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  05.12.2018 18:30Слован Салават Юлаев2:5 (0:2, 2:2, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  04.12.2018 19:30Авангард Трактор2:3 ОТ
(0:1, 1:1, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  04.12.2018 19:30Динамо Мн Нефтехимик1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  04.12.2018 19:30СКА Торпедо6:0 (0:0, 3:0, 3:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  03.12.2018 20:00Спартак Динамо Р3:2 Б 2:1
(1:0, 0:0, 1:2)
 Москва
Статистика личных встреч  03.12.2018 19:30Авангард Салават Юлаев1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  03.12.2018 19:30Динамо М Амур3:2 ОТ
(1:0, 1:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  03.12.2018 19:30Сибирь Адмирал3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  03.12.2018 19:30ХК Сочи ЦСКА1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  03.12.2018 19:00Ак Барс Северсталь4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  03.12.2018 19:00Локомотив Красная Звезда Куньлунь2:1 Б 3:0
(1:1, 0:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  03.12.2018 17:00Барыс Металлург Мг3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
 Астана
Статистика личных встреч  02.12.2018 17:00Витязь Динамо Мн3:4 Б 1:2
(1:2, 0:1, 2:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  02.12.2018 16:00Йокерит Слован3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  01.12.2018 17:00Авангард Металлург Мг1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  01.12.2018 17:00Барыс Автомобилист2:7 (0:2, 1:2, 1:3)
 Астана
Статистика личных встреч  01.12.2018 17:00Нефтехимик Северсталь2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  01.12.2018 17:00Спартак ЦСКА3:4 (2:1, 0:3, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  01.12.2018 17:00Трактор Динамо Р1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  01.12.2018 16:30Салават Юлаев Адмирал1:2 Б 0:1
(0:0, 1:1, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  01.12.2018 16:30Торпедо Динамо М2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  30.11.2018 19:30Витязь Слован3:2 ОТ
(0:1, 0:1, 2:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  30.11.2018 19:00Ак Барс Локомотив5:3 (1:0, 1:1, 3:2)
 Казань
Статистика личных встреч  29.11.2018 19:30Авангард Автомобилист3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  29.11.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Сибирь4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  29.11.2018 19:30Спартак Северсталь3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  29.11.2018 19:00Амур ХК Сочи2:3 Б 2:3
(1:0, 0:0, 1:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  29.11.2018 19:00Салават Юлаев Металлург Мг0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  29.11.2018 19:00Трактор Адмирал2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  28.11.2018 20:30Динамо Р ЦСКА0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  28.11.2018 19:30Витязь СКА0:6 (0:2, 0:3, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  28.11.2018 19:30Динамо М Слован3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  28.11.2018 19:30Динамо Мн Йокерит1:4 (1:2, 0:2, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  28.11.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Сибирь5:6 Б 0:1
(1:3, 0:2, 4:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  28.11.2018 19:00Ак Барс Торпедо5:1 (2:0, 3:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  28.11.2018 19:00Нефтехимик Локомотив3:4 Б 0:2
(2:2, 0:0, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  27.11.2018 19:30Адмирал ХК Сочи4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  27.11.2018 19:30Северсталь Барыс3:5 (1:1, 0:3, 2:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  27.11.2018 19:00Салават Юлаев Автомобилист0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  26.11.2018 20:30Динамо Р СКА1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  26.11.2018 19:30Амур Сибирь2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  26.11.2018 19:30Динамо М Йокерит2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  26.11.2018 19:30ЦСКА Витязь3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  26.11.2018 19:00Ак Барс Нефтехимик3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  26.11.2018 19:00Металлург Мг Торпедо5:4 (1:1, 3:1, 1:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  25.11.2018 17:30Слован Авангард1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  25.11.2018 17:00Локомотив Барыс5:3 (1:0, 1:3, 3:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  25.11.2018 16:30Салават Юлаев Динамо Мн6:1 (2:1, 3:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  25.11.2018 15:00Красная Звезда Куньлунь ХК Сочи3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  24.11.2018 17:30Северсталь Динамо М1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  24.11.2018 17:30ЦСКА СКА3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  24.11.2018 17:00Автомобилист Ак Барс3:4 (0:0, 3:2, 0:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  24.11.2018 17:00Металлург Мг Нефтехимик4:3 ОТ
(1:0, 2:3, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  24.11.2018 17:00Трактор Торпедо3:5 (1:0, 1:3, 1:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  23.11.2018 19:30Динамо Р Авангард3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Рига
Статистика личных встреч  23.11.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Спартак0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  23.11.2018 19:00Адмирал Динамо Мн5:1 (1:1, 3:0, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  23.11.2018 18:30Йокерит Барыс1:2 Б 0:1
(0:0, 0:1, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  23.11.2018 18:30Слован Витязь2:3 (1:0, 1:0, 0:3)
 Братислава
Статистика личных встреч  22.11.2018 19:30Локомотив Динамо М2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  22.11.2018 19:30Северсталь СКА1:6 (0:1, 1:4, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  22.11.2018 19:00Автомобилист Торпедо1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  22.11.2018 19:00Металлург Мг Ак Барс2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  22.11.2018 19:00Трактор Нефтехимик3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  21.11.2018 19:30Динамо Р Витязь1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  21.11.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Динамо Мн4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  21.11.2018 19:30ЦСКА ХК Сочи2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  21.11.2018 19:00Амур Спартак1:0 Б 2:0
(0:0, 0:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  21.11.2018 18:30Йокерит Авангард7:4 (1:0, 4:1, 2:3)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  20.11.2018 19:30Сибирь Салават Юлаев1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  20.11.2018 19:00Автомобилист Нефтехимик2:6 (0:1, 1:2, 1:3)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  20.11.2018 19:00Трактор Ак Барс0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  19.11.2018 19:30Адмирал Спартак2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  19.11.2018 19:30Амур Динамо Мн3:4 Б 1:2
(1:1, 0:1, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  19.11.2018 19:30ЦСКА Слован4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.11.2018 19:00Северсталь ХК Сочи4:5 Б 0:1
(1:2, 2:0, 1:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  19.11.2018 19:00Торпедо Авангард2:4 (1:1, 0:0, 1:3)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  18.11.2018 17:30Сибирь Динамо М6:4 (1:1, 3:1, 2:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  18.11.2018 17:00Барыс Салават Юлаев0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  18.11.2018 17:00СКА Металлург Мг2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  18.11.2018 16:00Йокерит Локомотив4:3 (2:2, 1:0, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  17.11.2018 17:00Ак Барс Динамо Р2:1 Б 1:0
(0:0, 0:0, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  17.11.2018 17:00Нефтехимик ЦСКА1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  17.11.2018 17:00Торпедо Слован4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  16.11.2018 19:30Барыс Динамо М2:3 ОТ
(1:0, 0:1, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  16.11.2018 19:30Витязь Металлург Мг1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  16.11.2018 19:30Динамо Мн Автомобилист0:4 (0:3, 0:1, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  16.11.2018 19:30Сибирь Амур2:1 Б 3:2
(1:0, 0:0, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  16.11.2018 19:30СКА Трактор1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  16.11.2018 19:30Спартак Локомотив1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  16.11.2018 19:30ХК Сочи Северсталь2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  16.11.2018 19:00Салават Юлаев Адмирал3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  15.11.2018 19:00Ак Барс ЦСКА0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  15.11.2018 19:00Нефтехимик Слован2:3 (0:0, 1:3, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  15.11.2018 19:00Торпедо Динамо Р2:3 ОТ
(0:1, 2:1, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  14.11.2018 19:30Авангард Динамо М0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  14.11.2018 19:30Барыс Амур5:6 (3:4, 1:2, 1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  14.11.2018 19:30Витязь Трактор3:4 ОТ
(0:1, 1:1, 2:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  14.11.2018 19:30Динамо Мн Металлург Мг0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  14.11.2018 19:30Сибирь Красная Звезда Куньлунь2:4 (1:1, 1:0, 0:3)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  14.11.2018 19:30СКА Адмирал8:2 (0:1, 3:0, 5:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  14.11.2018 19:30Спартак Автомобилист4:3 ОТ
(0:1, 1:2, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  14.11.2018 19:30ХК Сочи Локомотив3:2 ОТ
(0:1, 1:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  14.11.2018 18:30Йокерит Северсталь4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  13.11.2018 19:00Ак Барс Слован2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  13.11.2018 19:00Нефтехимик Динамо Р3:4 (0:0, 0:2, 3:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  13.11.2018 19:00Торпедо ЦСКА0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  12.11.2018 19:30Авангард Амур3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Балашиха
Статистика личных встреч  12.11.2018 19:30Витязь Локомотив2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  12.11.2018 19:30Динамо Мн Трактор3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  12.11.2018 19:30Сибирь Барыс1:2 ОТ
(0:1, 1:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  12.11.2018 19:30СКА Автомобилист5:2 (1:0, 3:0, 1:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  12.11.2018 19:30Спартак Металлург Мг4:5 Б 0:1
(1:3, 2:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  12.11.2018 19:00Северсталь Адмирал2:1 Б 3:2
(0:1, 0:0, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  06.11.2018 19:30ХК Сочи Динамо Мн1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  06.11.2018 19:00Северсталь Йокерит0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  05.11.2018 18:30Слован Барыс1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  05.11.2018 17:00Авангард Красная Звезда Куньлунь5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  05.11.2018 17:00Витязь Локомотив4:3 (2:2, 1:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  05.11.2018 17:00Динамо М Спартак1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  05.11.2018 17:00Нефтехимик Салават Юлаев2:3 (0:1, 0:0, 2:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  05.11.2018 17:00Торпедо Ак Барс3:4 ОТ
(1:1, 2:0, 0:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  05.11.2018 17:00ЦСКА СКА3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.11.2018 17:30ЦСКА Йокерит5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.11.2018 17:00Автомобилист Сибирь4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  04.11.2018 17:00Металлург Мг Амур3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  04.11.2018 17:00Трактор ХК Сочи2:4 (2:1, 0:2, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  03.11.2018 17:30Слован Локомотив0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  03.11.2018 17:00Авангард Адмирал3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  03.11.2018 17:00Витязь Красная Звезда Куньлунь1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  03.11.2018 17:00Динамо Мн Барыс2:3 (0:3, 0:0, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  03.11.2018 17:00Нефтехимик Ак Барс3:2 Б 2:1
(0:1, 2:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  03.11.2018 17:00Торпедо Салават Юлаев3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  02.11.2018 19:30СКА Амур3:2 (0:0, 0:2, 3:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  02.11.2018 19:00Автомобилист ХК Сочи4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  02.11.2018 19:00Металлург Мг Йокерит3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  01.11.2018 19:30Авангард Адмирал4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  01.11.2018 19:30Барыс Трактор3:4 ОТ
(1:1, 0:1, 2:1)
 Астана
Статистика личных встреч  01.11.2018 19:30Динамо Мн Красная Звезда Куньлунь4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
 Минск
Статистика личных встреч  01.11.2018 19:30Динамо Р Локомотив3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  01.11.2018 19:00Салават Юлаев Спартак3:4 (1:0, 2:2, 0:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  01.11.2018 19:00Торпедо Северсталь7:2 (3:1, 3:0, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  01.11.2018 17:00Слован Сибирь3:2 (1:0, 0:2, 2:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  31.10.2018 19:30Витязь Амур4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  31.10.2018 19:30Нефтехимик Динамо М3:4 ОТ
(2:1, 0:1, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  31.10.2018 19:00Автомобилист Йокерит3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  31.10.2018 19:00Металлург Мг ХК Сочи4:1 (2:1, 0:0, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  30.10.2018 19:30Барыс Адмирал2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  30.10.2018 19:30Динамо Р Северсталь3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Рига
Статистика личных встреч  30.10.2018 19:30СКА Красная Звезда Куньлунь5:1 (1:1, 0:0, 4:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  30.10.2018 19:30ЦСКА Сибирь4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  30.10.2018 19:00Трактор Спартак4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  29.10.2018 19:30Динамо Мн Амур3:6 (0:2, 2:3, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  29.10.2018 19:30Локомотив ХК Сочи1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  29.10.2018 19:00Салават Юлаев Динамо М2:3 ОТ
(0:0, 2:2, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  28.10.2018 17:00Автомобилист Спартак2:1 ОТ
(1:0, 0:1, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  28.10.2018 17:00Адмирал Ак Барс1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
 Владивосток
Статистика личных встреч  28.10.2018 17:00Барыс Сибирь5:2 (2:0, 2:2, 1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  28.10.2018 17:00Слован СКА0:7 (0:1, 0:2, 0:4)
 Братислава
Статистика личных встреч  28.10.2018 16:30Авангард Торпедо1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
 Балашиха
Статистика личных встреч  28.10.2018 16:30Салават Юлаев Витязь2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  28.10.2018 15:00Йокерит Северсталь3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  27.10.2018 17:30Нефтехимик Трактор4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  27.10.2018 17:00Металлург Мг Динамо М2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  26.10.2018 19:30Амур Ак Барс2:4 (1:0, 0:2, 1:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  26.10.2018 19:30Барыс Витязь3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  26.10.2018 19:30Динамо Р СКА1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  26.10.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Торпедо1:2 Б 0:1
(0:0, 0:1, 1:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  26.10.2018 18:30Йокерит Спартак4:3 ОТ
(1:3, 2:0, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  26.10.2018 18:30Слован ЦСКА0:9 (0:4, 0:3, 0:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  25.10.2018 19:30Локомотив Трактор1:0 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  25.10.2018 19:30ХК Сочи Динамо М1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  25.10.2018 19:00Автомобилист Металлург Мг5:3 (3:0, 0:1, 2:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  24.10.2018 19:30Авангард Динамо Мн4:3 ОТ
(0:1, 3:0, 0:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  24.10.2018 19:30Адмирал Торпедо3:2 (0:0, 3:0, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  24.10.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Ак Барс3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  24.10.2018 19:30Сибирь Витязь4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  24.10.2018 19:00Амур Нефтехимик5:3 (1:1, 0:1, 4:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  24.10.2018 19:00Салават Юлаев СКА2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  23.10.2018 19:00Локомотив Металлург Мг3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
 Ярославль
Статистика личных встреч  23.10.2018 19:00Северсталь Трактор4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  22.10.2018 19:30Адмирал Нефтехимик4:1 (1:0, 0:0, 3:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  22.10.2018 19:30Амур Торпедо3:4 ОТ
(1:1, 2:1, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  22.10.2018 19:30Барыс Динамо Мн3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  22.10.2018 19:30Сибирь Ак Барс0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  22.10.2018 19:30Спартак Динамо М4:2 (1:1, 0:1, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  22.10.2018 19:30ХК Сочи Слован4:2 (2:1, 0:0, 2:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  22.10.2018 19:00Салават Юлаев Авангард0:1 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  22.10.2018 18:30Йокерит Динамо Р7:3 (1:1, 2:1, 4:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  21.10.2018 17:00Локомотив Автомобилист1:2 ОТ
(1:1, 0:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  21.10.2018 17:00Северсталь Металлург Мг1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  21.10.2018 17:00СКА ЦСКА1:2 Б 3:4
(0:1, 1:0, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  20.10.2018 17:30Сибирь Динамо Мн6:0 (3:0, 3:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  20.10.2018 17:00Витязь Динамо Р1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  20.10.2018 17:00Спартак Слован4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  20.10.2018 16:30Трактор Авангард2:1 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  20.10.2018 15:00Красная Звезда Куньлунь Нефтехимик2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
 Пекин
Статистика личных встреч  19.10.2018 19:30ХК Сочи ЦСКА1:2 Б 1:3
(0:0, 0:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  19.10.2018 19:00Северсталь Автомобилист1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  18.10.2018 19:30Ак Барс Салават Юлаев3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  18.10.2018 19:30Витязь Нефтехимик3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  18.10.2018 19:30СКА Динамо М3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  18.10.2018 19:30Спартак Динамо Р2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  18.10.2018 19:00Локомотив Адмирал4:0 (0:0, 4:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  18.10.2018 19:00Металлург Мг Авангард4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  18.10.2018 19:00Торпедо Йокерит4:5 ОТ
(1:1, 2:1, 1:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  18.10.2018 19:00Трактор Барыс4:5 ОТ
(1:0, 3:2, 0:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  18.10.2018 18:30Слован Амур2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  16.10.2018 19:30Ак Барс Йокерит2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
 Казань
Статистика личных встреч  16.10.2018 19:30Витязь Северсталь4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  16.10.2018 19:30Динамо Мн Динамо М1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  16.10.2018 19:30ЦСКА Красная Звезда Куньлунь3:4 (0:2, 1:1, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  16.10.2018 19:00Автомобилист Барыс1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  16.10.2018 19:00Динамо Р Амур0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  16.10.2018 19:00Металлург Мг Салават Юлаев1:2 ОТ
(1:1, 0:0, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  16.10.2018 19:00Трактор Сибирь2:1 Б 3:1
(0:0, 1:0, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  16.10.2018 18:30Слован Адмирал4:3 (1:2, 1:1, 2:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  15.10.2018 19:30СКА Спартак3:2 ОТ
(1:1, 0:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  15.10.2018 19:00Нефтехимик ХК Сочи2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  14.10.2018 17:30Авангард Барыс5:3 (1:1, 1:1, 3:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  14.10.2018 17:30Динамо М Локомотив0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  14.10.2018 17:00Автомобилист Салават Юлаев1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  14.10.2018 17:00Динамо Мн Северсталь1:2 ОТ
(1:0, 0:1, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  14.10.2018 17:00Динамо Р Адмирал2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
 Рига
Статистика личных встреч  14.10.2018 17:00Металлург Мг Сибирь0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  14.10.2018 17:00Слован Красная Звезда Куньлунь4:3 ОТ
(0:0, 2:1, 1:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  14.10.2018 17:00ЦСКА Амур5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  13.10.2018 17:00Ак Барс ХК Сочи5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  13.10.2018 17:00Нефтехимик Йокерит2:1 ОТ
(1:0, 0:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  13.10.2018 17:00Торпедо Спартак1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  12.10.2018 19:30Динамо Мн Локомотив2:5 (1:0, 0:2, 1:3)
 Минск
Статистика личных встреч  12.10.2018 19:30Динамо Р Красная Звезда Куньлунь1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  12.10.2018 19:30СКА Северсталь2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  12.10.2018 19:30ЦСКА Адмирал2:1 Б 3:1
(0:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  12.10.2018 19:00Автомобилист Сибирь4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  11.10.2018 19:30Авангард Слован2:3 ОТ
(2:1, 0:0, 0:1)
 Балашиха
Статистика личных встреч  11.10.2018 19:00Ак Барс Спартак1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  11.10.2018 19:00Торпедо ХК Сочи2:3 ОТ
(1:0, 0:2, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  11.10.2018 16:30Салават Юлаев Трактор5:0 (0:0, 2:0, 3:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  10.10.2018 19:30СКА Локомотив0:1 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  10.10.2018 19:30ЦСКА Динамо М5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  10.10.2018 19:00Металлург Мг Автомобилист1:4 (0:1, 0:2, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  10.10.2018 18:30Йокерит Витязь4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  09.10.2018 19:30Адмирал Красная Звезда Куньлунь2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  09.10.2018 19:30Амур Трактор3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  09.10.2018 19:30Барыс Динамо Р3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  09.10.2018 19:30Нефтехимик Спартак4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  09.10.2018 19:30Сибирь Слован1:2 ОТ
(0:1, 0:0, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  09.10.2018 19:00Салават Юлаев Авангард3:2 (3:0, 0:2, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  08.10.2018 19:30Динамо М Торпедо4:3 Б 3:2
(1:0, 1:2, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  08.10.2018 19:30ХК Сочи Витязь2:3 Б 0:2
(0:1, 2:1, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  08.10.2018 19:00Северсталь Ак Барс0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  08.10.2018 18:30Йокерит Динамо Мн5:3 (3:2, 1:0, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  07.10.2018 17:30Красная Звезда Куньлунь Автомобилист2:5 (1:0, 1:2, 0:3)
 Пекин
Статистика личных встреч  07.10.2018 17:30Сибирь Динамо Р6:3 (1:0, 4:0, 1:3)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  07.10.2018 17:00Адмирал Трактор2:7 (1:1, 1:3, 0:3)
 Владивосток
Статистика личных встреч  07.10.2018 17:00Амур Металлург Мг3:4 (2:1, 0:1, 1:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  07.10.2018 17:00Барыс Слован3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  07.10.2018 16:00Авангард ЦСКА2:4 (1:0, 1:1, 0:3)
 Балашиха
Статистика личных встреч  06.10.2018 17:00Динамо М Нефтехимик3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  06.10.2018 17:00Локомотив Ак Барс2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  06.10.2018 17:00Северсталь Торпедо2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  06.10.2018 17:00Спартак Витязь2:3 ОТ
(0:0, 0:1, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  06.10.2018 16:00Йокерит СКА2:6 (0:2, 1:3, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  06.10.2018 16:00ХК Сочи Динамо Мн4:3 ОТ
(1:1, 0:2, 2:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  05.10.2018 19:30Авангард Динамо Р5:2 (2:0, 2:0, 1:2)
 Балашиха
Статистика личных встреч  05.10.2018 19:30Адмирал Металлург Мг3:4 (2:1, 1:1, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  05.10.2018 19:30Амур Автомобилист2:5 (0:1, 1:1, 1:3)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  05.10.2018 19:30Сибирь ЦСКА0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  05.10.2018 19:00Салават Юлаев Слован4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  05.10.2018 15:00Красная Звезда Куньлунь Трактор2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  04.10.2018 19:30Динамо М Ак Барс1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  04.10.2018 19:30Спартак Динамо Мн4:3 ОТ
(1:1, 1:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  04.10.2018 19:30ХК Сочи СКА1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  04.10.2018 19:00Локомотив Торпедо4:3 Б 3:0
(0:1, 2:1, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  04.10.2018 19:00Северсталь Нефтехимик3:4 ОТ
(0:1, 0:1, 3:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  03.10.2018 19:30Адмирал Автомобилист3:5 (2:2, 1:2, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  03.10.2018 19:30Барыс ЦСКА2:3 ОТ
(0:0, 0:1, 2:1)
 Астана
Статистика личных встреч  03.10.2018 15:00Красная Звезда Куньлунь Металлург Мг1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
 Пекин
Статистика личных встреч  02.10.2018 19:30Витязь Авангард0:6 (0:0, 0:3, 0:3)
 Подольск
Статистика личных встреч  02.10.2018 19:30Спартак СКА0:6 (0:2, 0:1, 0:3)
 Москва
Статистика личных встреч  02.10.2018 19:00Локомотив Нефтехимик2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  01.10.2018 19:00Салават Юлаев ЦСКА1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  01.10.2018 19:00Трактор Динамо М1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  01.10.2018 18:30Йокерит ХК Сочи4:2 (1:1, 3:0, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  30.09.2018 17:00Ак Барс Адмирал4:2 (0:1, 1:0, 3:1)
 Казань
Статистика личных встреч  30.09.2018 17:00Витязь