04:08

«Торонто» — «Лос-Анджелес»: Ковальчук забросил вторую шайбу в сезоне

Российский нападающий клуба НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» Илья Ковальчук отметился второй заброшенной шайбой после возвращения в лигу. В выездной встрече с «Торонто Мэйпл Лифс» (идёт второй период, счёт — ...

23:57

Гальченюк приступил к тренировкам в общей группе после травмы

Нападающий «Аризоны Койотс» Алекс Гальченюк приступил к тренировкам в общей группе, информирует официальный сайт Национальной хоккейной лиги. Напомним, в сентябре хоккеист получил травму, из-за которо...

23:35

С. Зубов: Барулин сегодня «потащил» «Сочи», достойно сыграли все

Главный тренер хоккейного клуба «Сочи» Сергей Зубов поделился впечатлениями от выигранного матча с нижнекамским «Нефтехимиком» (4:2). «Рад за ребят. В последние минуты мы контролировали и...

23:18

Форвард «Вегаса» Штястны выбыл на несколько месяцев

Нападающий клуба «Вегас Голден Найтс» Пол Штястны выбыл из строя на несколько месяцев, информирует в своём «твиттере» североамериканский журналист Боб Маккензи. У 32-летнего хоккеиста обнаружена серьё...

22:50

Херсли: играю белой клюшкой, чтобы мой бросок был незаметен

Защитник СКА Патрик Херсли подвёл итоги встречи со «Спартаком» (3:2 ОТ). «Типичная ситуация в конце игры, когда команда снимает вратаря и играет вшестером. Команда в таких ситуациях стрем...

22:44

Гавриков — о голе Херсли: не знаю, что там рисовал ему Воробьёв

Защитник СКА Владислав Гавриков поделился эмоциями от выигранного матча с московским «Спартаком» (3:2 ОТ). «То, что Игорь пропустил, это ничего страшного, бывает. Он до этого много раз на...

22:40

Кузьменко: хочется просто забить первый гол за СКА, неважно кому

Нападающий СКА Андрей Кузьменко подвёл итоги встречи со «Спартаком» (3:2 ОТ). «Не получалось забить, а «Спартак» забил два немного обидных для нас гола. Где-то с рикошетом, где-то нам не ...

22:37

И. Воробьёв: «Спартак» здорово оборонялся, но СКА работал до конца

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьёв поделился впечатлениями от встречи со «Спартаком» (3:2 ОТ). «Спартак» здорово оборонялся. Создавали моменты, но получили довольно курьёзный...

22:36

Епанчинцев: счастье было рядом со «Спартаком», судейские вопросы не обсуждаю

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев подвёл итоги встречи с петербургским СКА (2:3 ОТ). «Счастье было где-то рядом. Ребята показали хорошую игру, старались, но игра длится 60 минут....

22:19

Назаров — об игре с «Сочи»: мы оказались слабее команды из зоны плей-офф

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Андрей Назаров подвёл итоги проигранного матча с ХК «Сочи» (2:4). «Сегодня играли две команды, которые находятся в зоне плей-офф. Мы старались, ...

21:56

Гол Якупова в овертайме приносит СКА победу над «Спартаком»

Петербургский СКА на домашней площадке одержал победу над московским «Спартаком», встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ. Счёт во встрече открыла петербургская команда: заброшенную шайбу в свой ак...

21:34

Колтон Гиллис вернулся в рижское «Динамо»

Нападающий Колтон Гиллис вернулся в стан рижского «Динамо», информирует официальный «твиттер» команды из Латвии. 29-летний канадский хоккеист защищал цвета рижского клуба на протяжении двух последних ...

21:21

«Нефтехимик» уступил «Сочи» на домашнем льду

Нижнекамский «Нефтехимик» на домашней арене потерпел поражение от хоккейного клуба «Сочи», встреча завершилась со счётом 2:4. В первом периоде черноморский клуб обеспечил себе преимущество, двум...

21:04

Бучневича на тренировке убрали с большинства и перевели в четвёртое звено

Нападающий клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич провёл тренировку перед игрой с «Колорадо Эвеланш» в четвёртом звене, информирует в своём «твиттере» североамериканский журналист Дэн Розен. Также,...

20:41

Хайнс: игроки «Нью-Джерси» могут поучиться у Палмьери нацеленности на ворота

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Дэвилз» Джон Хайнс поделился мнением об игре нападающего Кайла Палмьери. Хоккеист начал регулярный чемпионат с трёх дублей подряд. ...

Чемпионат КХЛ 2017/18

Финал
Статистика личных встреч  22.04.2018 17:00Ак Барс ЦСКА1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  20.04.2018 19:30ЦСКА Ак Барс1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  16.04.2018 19:00Ак Барс ЦСКА2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  14.04.2018 17:00Ак Барс ЦСКА2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
 Казань
Конференция Запад, финал
Статистика личных встреч  08.04.2018 17:00ЦСКА СКА3:2 ОТ
(0:2, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  06.04.2018 19:30СКА ЦСКА0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  04.04.2018 19:30ЦСКА СКА2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  02.04.2018 19:30ЦСКА СКА2:5 (1:2, 1:2, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  31.03.2018 17:00СКА ЦСКА2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  29.03.2018 19:30СКА ЦСКА4:5 ОТ
(1:0, 2:3, 1:1)
 Санкт-Петербург
Конференция Восток, финал
Статистика личных встреч  05.04.2018 19:00Трактор Ак Барс1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  03.04.2018 19:00Трактор Ак Барс1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  01.04.2018 17:00Ак Барс Трактор4:3 (0:2, 3:1, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  30.03.2018 19:00Ак Барс Трактор2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
 Казань
Конференция Запад, 1/2 финала
Статистика личных встреч  24.03.2018 16:00Йокерит ЦСКА3:4 (2:1, 1:3, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  22.03.2018 19:30СКА Локомотив3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  22.03.2018 19:30ЦСКА Йокерит1:2 5ОТ
(1:1, 0:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  20.03.2018 19:30Локомотив СКА1:4 (1:1, 0:3, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  20.03.2018 18:30Йокерит ЦСКА1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  19.03.2018 19:00Локомотив СКА0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  19.03.2018 18:30Йокерит ЦСКА2:1 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  17.03.2018 17:00СКА Локомотив1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  17.03.2018 17:00ЦСКА Йокерит2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  16.03.2018 19:30СКА Локомотив4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  16.03.2018 19:30ЦСКА Йокерит4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
 Москва
Конференция Восток, 1/2 финала
Статистика личных встреч  21.03.2018 19:00Металлург Мг Ак Барс2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  21.03.2018 19:00Трактор Салават Юлаев4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  20.03.2018 19:00Трактор Салават Юлаев2:3 (0:0, 2:0, 0:3)
 Челябинск
Статистика личных встреч  20.03.2018 19:00Металлург Мг Ак Барс2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  17.03.2018 17:00Ак Барс Металлург Мг4:1 (1:0, 3:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  17.03.2018 16:30Салават Юлаев Трактор3:2 ОТ
(1:0, 0:1, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  16.03.2018 19:00Ак Барс Металлург Мг3:4 ОТ
(1:0, 1:2, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  16.03.2018 19:00Салават Юлаев Трактор1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
 Уфа
Конференция Запад, 1/4 финала
Статистика личных встреч  09.03.2018 18:30Йокерит ХК Сочи2:1 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  08.03.2018 17:00Северсталь СКА0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  08.03.2018 17:00Спартак ЦСКА0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  07.03.2018 19:30ХК Сочи Йокерит2:3 ОТ
(1:1, 0:0, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  07.03.2018 19:00Торпедо Локомотив2:3 ОТ
(1:1, 0:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  07.03.2018 19:30Спартак ЦСКА1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  07.03.2018 19:00Северсталь СКА1:2 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  06.03.2018 19:30ХК Сочи Йокерит2:7 (1:1, 1:2, 0:4)
 Сочи
Статистика личных встреч  06.03.2018 19:00Торпедо Локомотив2:3 ОТ
(0:0, 0:1, 2:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  05.03.2018 19:30СКА Северсталь7:4 (1:1, 4:2, 2:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  05.03.2018 19:30ЦСКА Спартак1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.03.2018 17:00Локомотив Торпедо2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  04.03.2018 16:00Йокерит ХК Сочи7:2 (2:1, 4:0, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  04.03.2018 17:00ЦСКА Спартак6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.03.2018 17:00СКА Северсталь4:3 ОТ
(1:0, 0:2, 2:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  03.03.2018 17:00Локомотив Торпедо2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  03.03.2018 16:00Йокерит ХК Сочи2:3 2ОТ
(2:1, 0:1, 0:0)
 Хельсинки
Конференция Восток, 1/4 финала
Статистика личных встреч  14.03.2018 19:00Салават Юлаев Авангард3:2 ОТ
(0:1, 1:0, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  12.03.2018 19:00Авангард Салават Юлаев3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
 Омск
Статистика личных встреч  12.03.2018 19:00Металлург Мг Автомобилист3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  10.03.2018 17:00Ак Барс Амур2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  10.03.2018 17:00Автомобилист Металлург Мг1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  10.03.2018 16:30Салават Юлаев Авангард2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  10.03.2018 16:30Трактор Нефтехимик4:3 (1:1, 3:1, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  08.03.2018 17:00Амур Ак Барс1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  08.03.2018 17:00Нефтехимик Трактор3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  08.03.2018 17:00Авангард Салават Юлаев2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
 Омск
Статистика личных встреч  08.03.2018 17:00Металлург Мг Автомобилист1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  07.03.2018 19:30Амур Ак Барс4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  07.03.2018 19:00Авангард Салават Юлаев5:3 (1:0, 1:1, 3:2)
 Омск
Статистика личных встреч  07.03.2018 19:00Металлург Мг Автомобилист3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  07.03.2018 19:00Нефтехимик Трактор2:3 (0:3, 1:0, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  05.03.2018 19:00Автомобилист Металлург Мг2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  05.03.2018 19:00Салават Юлаев Авангард2:7 (0:2, 2:3, 0:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  05.03.2018 19:00Трактор Нефтехимик4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  05.03.2018 19:00Ак Барс Амур3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  04.03.2018 17:00Автомобилист Металлург Мг2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  04.03.2018 17:00Ак Барс Амур3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  04.03.2018 16:30Трактор Нефтехимик4:3 ОТ
(2:1, 0:0, 1:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  04.03.2018 16:30Салават Юлаев Авангард6:4 (3:0, 1:2, 2:2)
 Уфа
Регулярный сезон
Западная конференция, дивизион Боброва
КлубИВВОПОПШО
1. СКА5640745227 - 97138
2. Йокерит56294815151 - 108103
3. Спартак56227522153 - 14685
4. Динамо Мн56205328112 - 12973
5. Слован56153731119 - 18758
6. Динамо Р5697931105 - 15350
Западная конференция, дивизион Тарасова
КлубИВВОПОПШО
1. ЦСКА56359111175 - 89124
2. Локомотив56269318148 - 12999
3. Торпедо56236819116 - 12789
4. ХК Сочи56227720130 - 13887
5. Северсталь561891118131 - 14583
6. Динамо М56199523134 - 13980
7. Витязь56174827131 - 16067
Восточная конференция, дивизион Харламова
КлубИВВОПОПШО
1. Ак Барс56302618158 - 126100
2. Трактор56267419129 - 12196
3. Автомобилист56256817165 - 13795
4. Металлург Мг56248717150 - 13595
5. Нефтехимик56273719135 - 13594
6. Лада56124634105 - 14950
7. Югра5671073293 - 16748
Восточная конференция, дивизион Чернышёва
КлубИВВОПОПШО
1. Салават Юлаев56265520151 - 13993
2. Авангард56227819146 - 11688
3. Амур56218918132 - 14188
4. Сибирь56238223136 - 13587
5. Барыс56195725148 - 16474
6. Адмирал56165530120 - 14563
7. Красная Звезда Куньлунь56154829103 - 14661

Статистика личных встреч  01.03.2018 19:30Адмирал Амур2:1 Б 1:0
(1:0, 0:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  01.03.2018 19:30Барыс Авангард3:4 (3:1, 0:2, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  01.03.2018 19:30Динамо Р Йокерит3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
 Рига
Статистика личных встреч  01.03.2018 19:30Сибирь Трактор1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  01.03.2018 19:30СКА Северсталь1:0 Б 1:0
(0:0, 0:0, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  01.03.2018 19:30Спартак Динамо М4:3 (1:0, 1:2, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  01.03.2018 19:00Лада ХК Сочи2:3 (1:2, 1:1, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  01.03.2018 19:00Локомотив ЦСКА2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
 Ярославль
Статистика личных встреч  01.03.2018 19:00Металлург Мг Нефтехимик3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  01.03.2018 19:00Салават Юлаев Ак Барс4:2 (2:0, 1:2, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  01.03.2018 19:00Слован Динамо Мн4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  01.03.2018 19:00Торпедо Витязь2:1 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  01.03.2018 19:00Югра Автомобилист0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  27.02.2018 19:30Амур Адмирал5:3 (3:1, 0:1, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  27.02.2018 19:30Витязь Слован5:3 (0:2, 3:0, 2:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  27.02.2018 19:30Динамо Мн Динамо Р5:3 (2:2, 2:0, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  27.02.2018 19:30Спартак Локомотив0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  27.02.2018 19:30ЦСКА Северсталь1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  27.02.2018 19:00Авангард Сибирь1:2 Б 1:3
(0:0, 1:1, 0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  27.02.2018 19:00Автомобилист Трактор1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  27.02.2018 19:00Ак Барс Торпедо5:2 (1:0, 3:2, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  27.02.2018 19:00Металлург Мг Югра4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  27.02.2018 19:00Нефтехимик Лада0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  27.02.2018 19:00Салават Юлаев ХК Сочи3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  27.02.2018 18:30Йокерит СКА5:3 (1:2, 2:0, 2:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  28.01.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Барыс0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
 Пекин
Статистика личных встреч  28.01.2018 17:00Динамо Р Йокерит1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  27.01.2018 17:30Красная Звезда Куньлунь Амур2:4 (2:0, 0:2, 0:2)
 Пекин
Статистика личных встреч  26.01.2018 18:30Йокерит Динамо Р2:4 (0:0, 1:1, 1:3)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  25.01.2018 19:30Динамо Мн Слован3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
 Минск
Статистика личных встреч  25.01.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Амур1:3 (1:2, 0:1, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  24.01.2018 19:30Спартак Динамо Р5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  23.01.2018 19:30Ак Барс ЦСКА6:4 (2:2, 2:2, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  23.01.2018 19:30Барыс Автомобилист2:3 Б 2:3
(1:0, 0:1, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  23.01.2018 19:30Сибирь Лада2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  23.01.2018 19:30ХК Сочи Витязь1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  23.01.2018 19:00Нефтехимик Слован5:1 (1:0, 3:0, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  23.01.2018 19:00Салават Юлаев Йокерит4:5 Б 1:3
(2:1, 1:2, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  22.01.2018 19:30Динамо Мн Адмирал2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  22.01.2018 19:30Динамо Р Югра1:2 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  22.01.2018 19:30СКА Динамо М2:3 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  22.01.2018 19:30Спартак Северсталь3:4 ОТ
(1:0, 2:2, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  22.01.2018 19:00Локомотив Амур3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  22.01.2018 19:00Металлург Мг Красная Звезда Куньлунь4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  22.01.2018 19:00Трактор Авангард3:1 (0:0, 3:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  21.01.2018 17:30Сибирь Автомобилист3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  21.01.2018 17:00Ак Барс Витязь0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  21.01.2018 17:00Барыс Лада4:3 (1:0, 1:1, 2:2)
 Астана
Статистика личных встреч  21.01.2018 17:00Нефтехимик Йокерит3:2 (0:2, 1:0, 2:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  21.01.2018 17:00ХК Сочи ЦСКА1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  21.01.2018 16:30Салават Юлаев Слован5:3 (1:1, 3:0, 1:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  20.01.2018 17:00Динамо М Адмирал4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  20.01.2018 17:00Локомотив Красная Звезда Куньлунь2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  20.01.2018 17:00Металлург Мг Авангард3:6 (2:2, 0:1, 1:3)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  20.01.2018 17:00СКА Амур5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  20.01.2018 17:00Торпедо Северсталь5:3 (0:1, 2:0, 3:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  20.01.2018 16:30Трактор Югра2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  20.01.2018 13:00Динамо Р Динамо Мн2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  19.01.2018 19:30Ак Барс Слован2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  19.01.2018 19:30ХК Сочи Йокерит2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  19.01.2018 19:00Нефтехимик Витязь3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  19.01.2018 19:00Салават Юлаев ЦСКА2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:30Динамо М Спартак4:5 (1:0, 1:2, 2:3)
 Москва
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:30Динамо Мн Красная Звезда Куньлунь1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:30Динамо Р Амур3:4 (1:2, 0:0, 2:2)
 Рига
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:30Северсталь Локомотив5:6 ОТ
(2:0, 1:4, 2:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:30СКА Адмирал7:2 (2:1, 4:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:00Авангард Трактор1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
 Омск
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:00Автомобилист Барыс2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:00Лада Сибирь0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:00Югра Металлург Мг0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  17.01.2018 19:30Ак Барс Йокерит2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  17.01.2018 19:30Нефтехимик ЦСКА1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  17.01.2018 19:30ХК Сочи Слован1:2 Б 0:1
(0:0, 0:0, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  17.01.2018 19:00Салават Юлаев Витязь4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:30Динамо М Красная Звезда Куньлунь5:2 (1:0, 2:0, 2:2)
 Москва
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:30Динамо Мн Амур0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:30СКА Спартак4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:00Авангард Металлург Мг3:4 ОТ
(1:1, 2:1, 0:1)
 Омск
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:00Автомобилист Сибирь1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:00Лада Барыс4:3 ОТ
(2:1, 0:2, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:00Локомотив Адмирал1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
 Ярославль
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:00Северсталь Торпедо3:4 Б 1:2
(1:1, 1:1, 1:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:00Югра Трактор0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  11.01.2018 19:30Адмирал Барыс3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  11.01.2018 19:30Витязь Автомобилист1:5 (0:3, 1:0, 0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  11.01.2018 19:30Сибирь Авангард4:2 (1:1, 0:1, 3:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  11.01.2018 19:30СКА Локомотив1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  11.01.2018 19:30ЦСКА Лада3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  11.01.2018 19:00Слован Трактор0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  11.01.2018 18:30Йокерит Красная Звезда Куньлунь3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  10.01.2018 19:30Динамо Р Ак Барс1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  10.01.2018 19:30Спартак ХК Сочи2:3 ОТ
(1:0, 0:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  10.01.2018 19:00Северсталь Салават Юлаев3:2 ОТ
(1:0, 1:0, 0:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  10.01.2018 19:00Торпедо Нефтехимик4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  09.01.2018 19:30Адмирал Югра2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  09.01.2018 19:30Амур Барыс3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  09.01.2018 19:30Витязь Лада5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  09.01.2018 19:30Динамо Мн Локомотив1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  09.01.2018 19:30СКА Красная Звезда Куньлунь4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  09.01.2018 19:30ЦСКА Автомобилист4:3 (1:2, 1:0, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  09.01.2018 19:00Слован Металлург Мг4:3 (1:0, 3:1, 0:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  09.01.2018 18:30Йокерит Трактор3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  08.01.2018 19:30Динамо Р ХК Сочи3:4 Б 0:3
(1:1, 2:0, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  08.01.2018 17:00Северсталь Ак Барс5:2 (2:2, 1:0, 2:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  08.01.2018 17:00Спартак Нефтехимик3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  08.01.2018 17:00Торпедо Салават Юлаев3:4 Б 1:2
(2:0, 0:2, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  07.01.2018 17:30Красная Звезда Куньлунь Сибирь7:4 (1:1, 2:2, 4:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  07.01.2018 17:30Слован ЦСКА0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  07.01.2018 17:00Адмирал Авангард5:4 (4:1, 0:1, 1:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  07.01.2018 17:00Амур Югра1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  07.01.2018 17:00Лада СКА0:5 (0:0, 0:2, 0:3)
 Тольятти
Статистика личных встреч  07.01.2018 17:00Локомотив Динамо М2:1 ОТ
(0:1, 0:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  07.01.2018 16:30Трактор Автомобилист5:2 (0:0, 1:1, 4:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  07.01.2018 16:00Йокерит Металлург Мг1:2 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  06.01.2018 17:00Динамо Р Салават Юлаев3:4 ОТ
(1:1, 1:2, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  06.01.2018 17:00Северсталь Нефтехимик5:2 (3:0, 1:0, 1:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  06.01.2018 17:00Спартак Ак Барс2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  06.01.2018 17:00Торпедо ХК Сочи1:2 Б 1:3
(0:1, 1:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  05.01.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Югра2:1 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  05.01.2018 17:00Автомобилист Динамо Мн2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  05.01.2018 17:00Адмирал Сибирь2:3 ОТ
(1:0, 1:0, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  05.01.2018 17:00Амур Авангард0:4 (0:1, 0:3, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  05.01.2018 17:00Витязь ЦСКА0:7 (0:3, 0:2, 0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  05.01.2018 17:00Лада Динамо М3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  05.01.2018 17:00Металлург Мг Локомотив4:1 (3:0, 0:0, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  05.01.2018 16:30Трактор СКА2:6 (0:4, 1:1, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  04.01.2018 19:30Динамо Р Нефтехимик2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  04.01.2018 17:00Спартак Салават Юлаев3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.01.2018 17:00Торпедо Ак Барс3:7 (1:2, 0:4, 2:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  04.01.2018 17:00ХК Сочи Северсталь4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  03.01.2018 20:00Барыс Югра2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  03.01.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Авангард0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  03.01.2018 17:00Автомобилист Локомотив5:6 Б 0:2
(1:1, 2:2, 2:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  03.01.2018 17:00Амур Сибирь2:3 Б 0:1
(1:1, 0:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  03.01.2018 17:00Металлург Мг Динамо Мн1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  03.01.2018 17:00ЦСКА Йокерит2:1 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  03.01.2018 16:30Трактор Динамо М2:3 Б 2:3
(1:0, 0:0, 1:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  30.12.2017 17:00Слован Йокерит3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:30Адмирал Красная Звезда Куньлунь0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:30Барыс ХК Сочи2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
 Астана
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:30Динамо Мн СКА6:3 (0:1, 4:1, 2:1)
 Минск
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:30Лада ЦСКА1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:30Сибирь Ак Барс4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:00Авангард Нефтехимик2:3 ОТ
(0:2, 2:0, 0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:00Автомобилист Динамо М4:3 (3:1, 1:0, 0:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:00Северсталь Торпедо3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:00Югра Салават Юлаев3:4 ОТ
(1:1, 1:1, 1:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  28.12.2017 19:30Амур Спартак2:1 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  28.12.2017 19:30Витязь Йокерит1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
 Подольск
Статистика личных встреч  27.12.2017 19:30Барыс Ак Барс2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  27.12.2017 19:30Сибирь ХК Сочи4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  27.12.2017 19:00Авангард Салават Юлаев1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
 Омск
Статистика личных встреч  27.12.2017 19:00Автомобилист СКА4:3 (0:0, 3:2, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  27.12.2017 19:00Металлург Мг Динамо М5:1 (2:0, 3:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  27.12.2017 19:00Торпедо ЦСКА1:5 (0:1, 1:1, 0:3)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  27.12.2017 19:00Трактор Локомотив3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  27.12.2017 19:00Югра Нефтехимик4:3 Б 3:2
(0:1, 2:2, 1:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  26.12.2017 19:30Адмирал Спартак2:6 (0:1, 1:2, 1:3)
 Владивосток
Статистика личных встреч  26.12.2017 19:30Амур Северсталь4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  26.12.2017 18:30Йокерит Слован2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  25.12.2017 19:30Барыс Салават Юлаев0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  25.12.2017 19:30Динамо М ЦСКА2:3 Б 0:2
(1:2, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  25.12.2017 19:30Лада Локомотив3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  25.12.2017 19:30Сибирь Нефтехимик6:2 (2:1, 2:1, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  25.12.2017 19:00Авангард Ак Барс5:3 (0:1, 2:2, 3:0)
 Омск
Статистика личных встреч  25.12.2017 19:00Металлург Мг СКА0:4 (0:0, 0:0, 0:4)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  25.12.2017 19:00Трактор Динамо Мн2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  25.12.2017 19:00Югра ХК Сочи2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  24.12.2017 17:30Красная Звезда Куньлунь Спартак1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  24.12.2017 17:00Адмирал Северсталь2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  24.12.2017 17:00Амур Торпедо3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  23.12.2017 17:30Сибирь Салават Юлаев3:6 (3:1, 0:2, 0:3)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  23.12.2017 17:30Слован Автомобилист4:5 ОТ
(1:1, 1:1, 2:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  23.12.2017 17:00Авангард ХК Сочи2:3 ОТ
(2:0, 0:1, 0:1)
 Омск
Статистика личных встреч  23.12.2017 17:00Барыс Нефтехимик0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
 Астана
Статистика личных встреч  23.12.2017 17:00Динамо М СКА1:5 (0:0, 0:4, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  23.12.2017 17:00Лада Динамо Мн1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  23.12.2017 17:00ЦСКА Витязь1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  22.12.2017 19:30Адмирал Торпедо0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  22.12.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Северсталь2:1 ОТ
(0:1, 1:0, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  21.12.2017 19:30Амур Динамо Р3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  21.12.2017 19:30Витязь Трактор1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  21.12.2017 19:30ЦСКА Металлург Мг1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  21.12.2017 19:00Локомотив Динамо Мн3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  21.12.2017 18:30Йокерит Автомобилист2:3 Б 2:3
(1:0, 1:1, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  20.12.2017 19:30Динамо М Барыс5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  20.12.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Торпедо0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  20.12.2017 19:30Сибирь Югра6:1 (1:0, 4:0, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  20.12.2017 19:30ХК Сочи Салават Юлаев2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  20.12.2017 19:00Адмирал Динамо Р1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  20.12.2017 19:00Нефтехимик Ак Барс3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  20.12.2017 19:00Слован Лада2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  19.12.2017 19:30Витязь Металлург Мг2:1 Б 1:0
(0:0, 0:0, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  19.12.2017 19:30СКА Динамо Мн2:3 Б 1:2
(0:0, 1:1, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  19.12.2017 19:30ЦСКА Трактор3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.12.2017 19:00Локомотив Спартак2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  18.12.2017 19:30Адмирал Амур4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  18.12.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Динамо Р3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  18.12.2017 19:30ХК Сочи Нефтехимик0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  18.12.2017 19:00Авангард Югра1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
 Омск
Статистика личных встреч  18.12.2017 19:00Ак Барс Салават Юлаев2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  18.12.2017 19:00Слован Барыс0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  18.12.2017 18:30Йокерит Лада4:3 Б 3:2
(2:0, 0:0, 1:3)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:30Ак Барс Динамо М6:2 (0:0, 3:1, 3:1)
 Казань
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:30Динамо Мн Слован3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:30Динамо Р Витязь4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
 Рига
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:30ХК Сочи Спартак3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:30ЦСКА Барыс4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:00Автомобилист Югра3:4 Б 0:2
(1:0, 2:1, 0:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:00Лада Авангард0:5 (0:1, 0:0, 0:4)
 Тольятти
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:00Металлург Мг Йокерит2:1 Б 1:0
(0:0, 0:1, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:00Трактор Сибирь3:4 (2:1, 1:2, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  10.12.2017 16:30Салават Юлаев Локомотив3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:30Динамо Мн Динамо Р1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:30Спартак Слован8:2 (2:1, 2:0, 4:1)
 Москва
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:00Автомобилист Авангард3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:00Амур Адмирал2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:00Металлург Мг Сибирь3:2 Б 3:0
(1:1, 1:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:00Нефтехимик Динамо М1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:00Северсталь Витязь3:2 ОТ
(0:1, 1:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:00Торпедо Йокерит3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  09.12.2017 16:30Трактор Барыс4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  08.12.2017 19:30ХК Сочи СКА2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  08.12.2017 19:00Ак Барс Локомотив1:4 (0:0, 0:3, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:30Адмирал Красная Звезда Куньлунь4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:30Спартак ЦСКА0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00Авангард Лада4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
 Омск
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00Северсталь Слован5:3 (1:2, 1:1, 3:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00Торпедо Витязь4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00Югра Автомобилист0:4 (0:0, 0:4, 0:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  07.12.2017 18:30Йокерит Динамо М0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  06.12.2017 19:30ХК Сочи Локомотив1:2 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  06.12.2017 19:00Ак Барс СКА2:3 ОТ
(0:1, 2:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  06.12.2017 19:00Нефтехимик Динамо Мн4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:30Амур Красная Звезда Куньлунь2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:30Барыс Трактор4:3 ОТ
(1:0, 1:1, 1:2)
 Астана
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:30Динамо Р ЦСКА0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:30Сибирь Металлург Мг1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:30Спартак Витязь2:6 (0:1, 0:4, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:00Авангард Автомобилист2:1 Б 2:1
(0:0, 1:1, 0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:00Северсталь Йокерит2:3 (1:0, 0:3, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:00Торпедо Слован4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:00Югра Лада3:4 ОТ
(3:1, 0:1, 0:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  04.12.2017 19:30Ак Барс Динамо Мн3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  04.12.2017 19:30Нефтехимик СКА1:3 (1:0, 0:0, 0:3)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  04.12.2017 19:00Салават Юлаев Динамо М3:2 ОТ
(1:1, 1:0, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  03.12.2017 17:00Амур Красная Звезда Куньлунь3:4 ОТ
(0:2, 1:1, 2:0)
*
 Хабаровск
Статистика личных встреч  03.12.2017 17:00Барыс Металлург Мг3:4 (1:2, 0:2, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  03.12.2017 17:00Динамо Р Слован5:1 (3:0, 2:1, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  03.12.2017 17:00Северсталь ЦСКА0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  03.12.2017 17:00Спартак Торпедо4:2 (1:2, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  03.12.2017 16:30Югра Трактор0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  02.12.2017 17:00Ак Барс Нефтехимик1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  02.12.2017 17:00Йокерит СКА3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  02.12.2017 17:00Лада Адмирал2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  02.12.2017 17:00Локомотив Сибирь7:3 (2:2, 3:1, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  02.12.2017 17:00ХК Сочи Динамо М4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  02.12.2017 16:30Салават Юлаев Динамо Мн2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  01.12.2017 19:30Витязь Красная Звезда Куньлунь2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  01.12.2017 19:30ЦСКА Амур4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  30.11.2017 19:30Витязь Адмирал2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  30.11.2017 19:30Динамо М Сибирь6:4 (1:0, 1:4, 4:0)
 Москва
Статистика личных встреч  30.11.2017 19:00Автомобилист Северсталь5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  30.11.2017 19:00Лада Динамо Р3:2 Б 2:1
(0:0, 2:0, 0:2)
 Тольятти
Статистика личных встреч  30.11.2017 19:00Локомотив Югра3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  30.11.2017 19:00Металлург Мг Спартак3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  30.11.2017 19:00Трактор Торпедо1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  29.11.2017 19:30СКА Авангард3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  29.11.2017 19:30ЦСКА Красная Звезда Куньлунь3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  29.11.2017 19:00Ак Барс Салават Юлаев0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  29.11.2017 19:00Локомотив Барыс5:0 (3:0, 2:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  29.11.2017 18:30Йокерит Амур4:5 ОТ
(1:2, 2:2, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  28.11.2017 19:30Динамо Мн Югра2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  28.11.2017 19:00Автомобилист Спартак4:2 (0:0, 1:2, 3:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  28.11.2017 19:00Лада Торпедо0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  28.11.2017 19:00Металлург Мг Северсталь2:3 ОТ
(0:1, 0:0, 2:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  28.11.2017 19:00Слован Адмирал1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  28.11.2017 19:00Трактор Динамо Р2:1 Б 2:0
(1:0, 0:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  28.11.2017 18:30Йокерит Сибирь2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  27.11.2017 19:30Витязь Амур3:4 ОТ
(0:0, 1:2, 2:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  27.11.2017 19:30Динамо М Авангард2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  27.11.2017 19:30СКА Барыс9:1 (4:0, 0:0, 5:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  27.11.2017 19:30ХК Сочи Ак Барс1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  27.11.2017 19:00Нефтехимик Салават Юлаев3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  27.11.2017 19:00Слован Красная Звезда Куньлунь2:1 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  26.11.2017 17:30Динамо Мн Сибирь5:1 (2:0, 0:1, 3:0)
 Минск
Статистика личных встреч  26.11.2017 17:00Автомобилист Торпедо5:1 (0:0, 3:0, 2:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  26.11.2017 17:00Лада Спартак1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  26.11.2017 17:00Металлург Мг Динамо Р3:2 (3:1, 0:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  26.11.2017 17:00ЦСКА Адмирал3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  26.11.2017 16:30Трактор Северсталь3:2 Б 2:1
(2:0, 0:1, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  26.11.2017 16:00Йокерит Югра1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  25.11.2017 17:30Слован Амур5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  25.11.2017 17:00Ак Барс Барыс2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  25.11.2017 17:00Витязь Динамо М5:3 (1:1, 1:0, 3:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  24.11.2017 19:30Динамо Мн Авангард3:2 Б 3:1
(1:0, 1:2, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  24.11.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Локомотив1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  24.11.2017 19:00Автомобилист Динамо Р2:3 ОТ
(0:2, 1:0, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  24.11.2017 19:00Лада Северсталь3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  24.11.2017 19:00Металлург Мг Торпедо1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  24.11.2017 19:00Нефтехимик ХК Сочи1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  24.11.2017 19:00Трактор Спартак2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  24.11.2017 18:30Йокерит Адмирал3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  23.11.2017 19:30Динамо М Югра2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  22.11.2017 19:30Амур Локомотив3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  22.11.2017 19:30Сибирь Барыс6:4 (3:2, 0:2, 3:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  22.11.2017 19:30ЦСКА ХК Сочи6:3 (3:1, 2:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  22.11.2017 19:00Нефтехимик Металлург Мг5:2 (2:1, 0:1, 3:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  22.11.2017 19:00Салават Юлаев Ак Барс0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  22.11.2017 18:30Йокерит Авангард3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  21.11.2017 19:30Динамо Р Трактор1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  21.11.2017 19:30СКА Югра4:3 (1:0, 3:1, 0:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  21.11.2017 19:30Спартак Автомобилист5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  21.11.2017 19:00Слован Витязь4:5 ОТ
(3:1, 0:2, 1:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  20.11.2017 19:30Адмирал Локомотив0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  20.11.2017 19:30Амур Динамо Мн3:2 ОТ
(0:0, 2:0, 0:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  20.11.2017 19:30Сибирь Барыс4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  20.11.2017 19:00Ак Барс Авангард3:4 Б 0:1
(0:1, 2:1, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  20.11.2017 19:00Северсталь Лада5:4 Б 2:0
(3:1, 1:2, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  20.11.2017 19:00Торпедо Металлург Мг2:1 ОТ
(0:1, 1:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  19.11.2017 17:00Динамо Р Автомобилист3:2 Б 3:0
(1:1, 1:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  19.11.2017 17:00ХК Сочи Салават Юлаев1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  19.11.2017 17:00ЦСКА Нефтехимик3:2 Б 1:0
(0:2, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  18.11.2017 17:30Красная Звезда Куньлунь СКА1:8 (0:2, 1:3, 0:3)
 Пекин
Статистика личных встреч  18.11.2017 17:00Адмирал Динамо Мн5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  18.11.2017 17:00Амур Динамо М1:2 Б 1:2
(0:0, 0:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  18.11.2017 17:00Северсталь Металлург Мг0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  18.11.2017 17:00Спартак Трактор2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  18.11.2017 17:00Торпедо Лада3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  17.11.2017 19:30Витязь Нефтехимик1:2 Б 0:3
(0:0, 1:1, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  17.11.2017 19:30ЦСКА Ак Барс3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  17.11.2017 19:00Авангард Сибирь1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Омск
Статистика личных встреч  17.11.2017 19:00Локомотив Салават Юлаев3:2 ОТ
(0:2, 1:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  17.11.2017 18:30Йокерит ХК Сочи2:3 (2:1, 0:0, 0:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  16.11.2017 19:30Адмирал Динамо М4:5 (0:3, 2:1, 2:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  16.11.2017 19:30Амур СКА2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  16.11.2017 19:30Динамо Р Металлург Мг0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
 Рига
Статистика личных встреч  16.11.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Динамо Мн0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  16.11.2017 19:30Спартак Лада4:2 (3:0, 0:2, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  16.11.2017 19:00Северсталь Автомобилист2:5 (0:2, 0:2, 2:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  16.11.2017 19:00Торпедо Трактор1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  15.11.2017 19:30Барыс Авангард1:2 Б 2:3
(0:0, 0:0, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  15.11.2017 19:30Витязь Ак Барс1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  15.11.2017 19:30ЦСКА Салават Юлаев3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  15.11.2017 19:00Локомотив ХК Сочи3:2 Б 4:3
(1:1, 1:0, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  15.11.2017 19:00Югра Сибирь1:2 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  15.11.2017 18:30Йокерит Нефтехимик6:3 (1:2, 4:0, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  14.11.2017 19:30Адмирал СКА0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  14.11.2017 19:30Динамо Р Лада2:1 Б 3:2
(0:1, 1:0, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  14.11.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Динамо М1:2 Б 0:1
(0:1, 0:0, 1:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  14.11.2017 19:30Спартак Металлург Мг3:2 Б 1:0
(0:1, 2:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  14.11.2017 19:00Северсталь Трактор3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  14.11.2017 19:00Торпедо Автомобилист2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  13.11.2017 19:30Витязь ХК Сочи2:4 (1:1, 1:0, 0:3)
 Подольск
Статистика личных встреч  13.11.2017 19:30Динамо Мн Ак Барс4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  13.11.2017 19:30Слован Салават Юлаев3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  13.11.2017 19:00Нефтехимик Сибирь4:1 (4:0, 0:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  07.11.2017 19:30Сибирь Слован3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  06.11.2017 17:00Ак Барс Торпедо1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  06.11.2017 17:00Амур ХК Сочи2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  06.11.2017 17:00Динамо М Северсталь0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  05.11.2017 17:00Авангард Слован5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
 Омск
Статистика личных встреч  05.11.2017 17:00Барыс ЦСКА5:3 (0:1, 4:0, 1:2)
 Астана
Статистика личных встреч  05.11.2017 16:30Югра Йокерит0:3 (0:3, 0:0, 0:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  04.11.2017 19:30Динамо Мн Северсталь1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  04.11.2017 17:30Динамо М Спартак1:2 Б 2:3
(0:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.11.2017 17:30Красная Звезда Куньлунь ХК Сочи3:4 (0:1, 1:2, 2:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  04.11.2017 17:30СКА Торпедо5:4 Б 2:1
(2:1, 1:1, 1:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  04.11.2017 17:00Автомобилист Металлург Мг2:3 ОТ
(1:0, 1:2, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  04.11.2017 17:00Амур Салават Юлаев3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  04.11.2017 17:00Локомотив Динамо Р0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  04.11.2017 17:00Нефтехимик Трактор4:3 (0:2, 4:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  03.11.2017 19:30Барыс Витязь3:2 ОТ
(1:1, 1:0, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  03.11.2017 19:30Сибирь ЦСКА1:5 (0:2, 0:1, 1:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  03.11.2017 19:00Авангард Йокерит1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  03.11.2017 19:00Югра Слован2:4 (0:1, 0:1, 2:2)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:30Динамо М Динамо Р2:1 Б 2:1
(0:0, 0:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Салават Юлаев2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:30СКА Спартак1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:00Автомобилист Трактор2:3 ОТ
(1:2, 1:0, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:00Адмирал ХК Сочи4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:00Локомотив Торпедо4:1 (0:1, 4:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:00Металлург Мг Лада1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  01.11.2017 19:30Барыс Слован5:2 (1:2, 2:0, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  01.11.2017 19:30Сибирь Йокерит2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  01.11.2017 19:00Авангард Витязь2:3 Б 3:4
(0:1, 1:1, 1:0)
 Омск
Статистика личных встреч  01.11.2017 19:00Югра ЦСКА0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  31.10.2017 19:30Адмирал Салават Юлаев5:1 (0:0, 3:0, 2:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  31.10.2017 19:30Амур Ак Барс3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  31.10.2017 19:30Динамо М Торпедо0:1 Б 0:1
(0:0, 0:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  31.10.2017 19:30Динамо Мн Спартак5:4 Б 2:1
(0:1, 3:2, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  31.10.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Нефтехимик2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  31.10.2017 19:30СКА Динамо Р3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  31.10.2017 19:00Автомобилист Лада6:4 (2:1, 1:1, 3:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  31.10.2017 19:00Локомотив Северсталь0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  30.10.2017 19:30Барыс Йокерит4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  30.10.2017 19:00Авангард ЦСКА1:2 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Омск
Статистика личных встреч  30.10.2017 19:00Югра Витязь4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  29.10.2017 17:00Адмирал Ак Барс0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  29.10.2017 17:00Амур Нефтехимик5:4 ОТ
(1:1, 2:2, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  29.10.2017 17:00Динамо Р Динамо Мн1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  29.10.2017 17:00Северсталь Сибирь1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  29.10.2017 16:30Трактор Лада3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  28.10.2017 17:00ХК Сочи Металлург Мг4:3 (1:0, 1:3, 2:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  27.10.2017 19:30Витязь Локомотив2:4 (0:1, 1:3, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  27.10.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Ак Барс1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  27.10.2017 19:30Спартак Динамо М2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  27.10.2017 19:00Адмирал Нефтехимик1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  27.10.2017 19:00Лада Югра4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  27.10.2017 19:00Северсталь Барыс4:3 ОТ
(0:1, 3:1, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  27.10.2017 19:00Слован СКА0:5 (0:2, 0:2, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  27.10.2017 19:00Торпедо Сибирь1:2 Б 2:3
(1:0, 0:0, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  27.10.2017 18:30Йокерит Динамо Мн2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  26.10.2017 19:30Динамо Р Авангард1:0 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  26.10.2017 19:30ХК Сочи Автомобилист1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  26.10.2017 19:00Салават Юлаев Металлург Мг1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
 Уфа
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:30Витязь СКА2:4 (1:1, 0:3, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:30Спартак Сибирь4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:30ЦСКА Динамо Мн4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:00Слован Локомотив2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:00Торпедо Югра1:2 Б 0:2
(0:0, 1:0, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  25.10.2017 18:30Йокерит Барыс2:3 ОТ
(0:0, 1:2, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  24.10.2017 19:30Ак Барс Автомобилист1:2 Б 1:2
(0:0, 0:0, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  24.10.2017 19:30ХК Сочи Трактор1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  24.10.2017 19:00Нефтехимик Металлург Мг3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  24.10.2017 19:00Салават Юлаев Лада4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  23.10.2017 19:30Витязь Динамо Мн4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  23.10.2017 19:30Динамо Р Сибирь2:3 Б 1:2
(0:0, 0:0, 2:2)
 Рига
Статистика личных встреч  23.10.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Адмирал2:3 Б 1:2
(0:0, 2:1, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  23.10.2017 19:30Спартак Барыс4:3 ОТ
(2:0, 1:2, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  23.10.2017 19:30ЦСКА СКА2:5 (0:0, 0:1, 2:4)
 Москва
Статистика личных встреч  23.10.2017 19:00Северсталь Югра2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  23.10.2017 19:00Слован Динамо М4:2 (0:0, 3:1, 1:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  23.10.2017 19:00Торпедо Авангард1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  23.10.2017 18:30Йокерит Локомотив3:4 (1:3, 2:1, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  22.10.2017 17:00Ак Барс Металлург Мг4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  22.10.2017 17:00Нефтехимик Автомобилист2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  22.10.2017 17:00ХК Сочи Лада2:1 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  22.10.2017 16:30Салават Юлаев Трактор3:4 Б 0:3
(0:1, 2:0, 1:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  21.10.2017 17:30Красная Звезда Куньлунь Адмирал1:2 Б 1:2
(0:0, 1:0, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  21.10.2017 17:00Витязь Динамо М1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  21.10.2017 17:00Северсталь Авангард1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  21.10.2017 17:00СКА Йокерит4:3 ОТ
(0:0, 2:2, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  21.10.2017 17:00Торпедо Барыс3:4 ОТ
(2:1, 1:1, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  21.10.2017 17:00ЦСКА Локомотив2:3 ОТ
(1:0, 1:2, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  21.10.2017 13:00Спартак Югра4:3 (2:2, 0:0, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  20.10.2017 19:30Сибирь Амур3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  20.10.2017 19:00Ак Барс Трактор7:1 (6:0, 1:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  20.10.2017 19:00Салават Юлаев Автомобилист5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  19.10.2017 19:30Спартак Авангард3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.10.2017 19:00Локомотив Нефтехимик1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  18.10.2017 19:30Барыс Адмирал4:3 (1:1, 3:0, 0:2)
 Астана
Статистика личных встреч  18.10.2017 19:00Красная Звезда Куньлунь Трактор2:3 Б 1:3
(2:1, 0:1, 0:0)
*
 Челябинск
Статистика личных встреч  18.10.2017 19:00Лада Слован5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  18.10.2017 19:00Металлург Мг ЦСКА2:7 (1:4, 1:2, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  18.10.2017 19:00Югра Амур3:2 Б 2:1
(1:0, 1:0, 0:2)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  17.10.2017 19:30Динамо М Салават Юлаев2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  17.10.2017 19:30Динамо Мн Торпедо5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  17.10.2017 19:30Динамо Р Северсталь3:2 ОТ
(0:1, 1:1, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  17.10.2017 19:30СКА Нефтехимик5:2 (1:1, 0:1, 4:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  17.10.2017 18:30Йокерит Ак Барс3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  16.10.2017 19:30Барыс Амур1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
 Астана
Статистика личных встреч  16.10.2017 19:30Сибирь Красная Звезда Куньлунь0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  16.10.2017 19:00Авангард Адмирал3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
 Омск
Статистика личных встреч  16.10.2017 19:00Автомобилист Югра3:2 ОТ
(0:1, 1:1, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  16.10.2017 19:00Лада Витязь3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  16.10.2017 19:00Металлург Мг Слован4:1 (3:0, 0:1, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  16.10.2017 19:00Трактор ЦСКА0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  15.10.2017 17:00Динамо М Нефтехимик3:4 (2:0, 1:3, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  15.10.2017 17:00Динамо Мн ХК Сочи1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  15.10.2017 17:00Динамо Р Торпедо1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  15.10.2017 17:00Локомотив Северсталь6:5 Б 1:0
(3:0, 2:4, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  15.10.2017 17:00СКА Ак Барс2:3 ОТ
(0:0, 1:1, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  15.10.2017 16:00Йокерит Салават Юлаев2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  14.10.2017 17:00Авангард Амур0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  14.10.2017 17:00Автомобилист ЦСКА2:3 (2:1, 0:0, 0:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  14.10.2017 17:00Барыс Красная Звезда Куньлунь4:3 ОТ
(2:0, 0:2, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  14.10.2017 17:00Металлург Мг Витязь3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  14.10.2017 16:30Трактор Слован2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  14.10.2017 16:30Югра Адмирал1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  13.10.2017 19:30Динамо М ХК Сочи4:3 Б 2:1
(1:0, 1:3, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  13.10.2017 19:30Динамо Мн Нефтехимик3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  13.10.2017 19:30СКА Салават Юлаев4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  13.10.2017 19:00Локомотив Ак Барс6:2 (1:0, 3:1, 2:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  13.10.2017 19:00Северсталь Динамо Р3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  13.10.2017 19:00Торпедо Спартак1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  12.10.2017 19:30Сибирь Адмирал2:4 (0:2, 2:2, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  12.10.2017 19:00Авангард Красная Звезда Куньлунь3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
 Омск
Статистика личных встреч  12.10.2017 19:00Автомобилист Слован6:3 (2:1, 0:0, 4:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  12.10.2017 19:00Лада Йокерит0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  12.10.2017 19:00Трактор Витязь2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  12.10.2017 19:00Югра Барыс2:5 (0:4, 2:1, 0:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  11.10.2017 19:30Динамо М Ак Барс3:2 Б 2:1
(1:0, 1:2, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  11.10.2017 19:30Динамо Мн Салават Юлаев2:4 (0:3, 0:1, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  11.10.2017 19:30СКА ХК Сочи2:3 ОТ
(1:0, 0:2, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  11.10.2017 19:00Нефтехимик Локомотив1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  11.10.2017 19:00Северсталь Спартак3:2 ОТ
(1:0, 1:2, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  11.10.2017 19:00Торпедо Динамо Р3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  10.10.2017 19:30Амур Металлург Мг5:4 ОТ
(0:1, 2:3, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  10.10.2017 19:00Авангард Барыс3:4 (0:2, 2:1, 1:1)
 Омск
Статистика личных встреч  10.10.2017 19:00Автомобилист Витязь5:3 (1:1, 2:2, 2:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  10.10.2017 19:00Трактор Йокерит0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  10.10.2017 19:00Югра Красная Звезда Куньлунь2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  09.10.2017 19:30Спартак СКА0:4 (0:0, 0:4, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  09.10.2017 19:30ЦСКА Локомотив5:2 (2:1, 3:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  09.10.2017 19:00Слован ХК Сочи4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  09.10.2017 19:00Торпедо Ак Барс0:5 (0:2, 0:2, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  08.10.2017 17:00Автомобилист Йокерит1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  08.10.2017 17:00Адмирал Металлург Мг1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  08.10.2017 17:00Амур Лада4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  08.10.2017 16:30Салават Юлаев Сибирь3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  07.10.2017 17:00Витязь Северсталь1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  07.10.2017 17:00Слован Динамо Р2:3 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  07.10.2017 17:00ЦСКА Спартак3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  06.10.2017 19:30Адмирал Лада0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  06.10.2017 19:30Амур Трактор2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  06.10.2017 19:30Динамо М Динамо Мн1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  06.10.2017 19:30СКА Сибирь3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  06.10.2017 19:30ХК Сочи Барыс3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  06.10.2017 19:00Нефтехимик Югра4:5 ОТ
(1:1, 2:1, 1:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  06.10.2017 19:00Салават Юлаев Авангард1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  06.10.2017 17:30Красная Звезда Куньлунь Металлург Мг2:3 Б 1:2
(1:2, 0:0, 1:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  05.10.2017 19:30Витязь Динамо Р4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  05.10.2017 19:30ЦСКА Северсталь3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  05.10.2017 19:00Слован Торпедо0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  04.10.2017 19:30Адмирал Трактор3:2 ОТ
(0:2, 1:0, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  04.10.2017 19:30Амур Автомобилист3:2 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  04.10.2017 19:30Динамо М Локомотив0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.10.2017 19:30Динамо Мн Барыс3:2 Б 2:0
(1:1, 1:0, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  04.10.2017 19:30ХК Сочи Сибирь3:4 ОТ
(1:0, 1:3, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  04.10.2017 19:00Ак Барс Югра3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  04.10.2017 19:00Нефтехимик Авангард5:4 (2:1, 3:2, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  04.10.2017 19:00Салават Юлаев СКА1:6 (0:3, 0:2, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  04.10.2017 15:30Красная Звезда Куньлунь Лада2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  03.10.2017 19:30Витязь Спартак5:3 (0:1, 3:1, 2:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  03.10.2017 19:30ЦСКА Динамо Р3:2 ОТ
(1:2, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  03.10.2017 19:00Слован Северсталь5:4 Б 1:0
(2:1, 0:2, 2:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  03.10.2017 18:30Йокерит Торпедо4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  02.10.2017 19:30Адмирал Автомобилист2:4 (2:1, 0:1, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  02.10.2017 19:30Ак Барс Сибирь3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
 Казань