20:33

«Рейнджерс» — «Филадельфия»: Бучневич на 1-й минуте матча подрался с Гостисбером

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич подрался с защитником «Филадельфии Флайерз» Шейном Гостисбером в матче регулярного сезона НХЛ. Идёт первый период матча — счёт 1:1. Бучневич примен...

04:13

Щербак забросил первую шайбу в сезоне

Молодой российский нападающий «Монреаль Канадиенс» Никита Щербак забросил свою первую шайбу в регулярном сезоне НХЛ-2017/18. В выездном матче с «Вегас Голден Найтс» (3:2 после первого периода) на его ...

03:53

Малкин забросил 33-ю шайбу в сезоне

Российский форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс» (2:2 после первого периода) на 19-й минуте поединка отметился заброшенной шайб...

03:39

Малкин вышел на третье место в бомбардирской гонке НХЛ

Российский форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс» (1:2, идёт первый период) отметился голевой передачей на четвертой минуте поед...

02:45

«Аризона» победила «Эдмонтон», Раанта оформил первый шат-аут в сезоне

В очередном матче игрового дня в НХЛ «Аризона Койотс» на своем льду принимал «Эдмонтон Ойлерз» и победил со счётом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0). Единственную шайбу еще на четвертой минуте матча забросил молодо...

02:32

Ягр получил травму в матче чемпионата Чехии

Нападающий «Кладно» Яромир Ягр провел на льду всего 92 секунды в матче второго дивизиона чемпионата Чехии против «Хавирова» (3:1). В начале встречи его неудачно толкнул на борт игрок гостей Марек Сико...

02:17

Юниорская сборная России уступила шведам на Турнире пяти наций

В заключительном матче на Турнире пяти наций юниорская сборная России (U18) играла со свёрстниками из Швеции и уступила со счётом 2:3 (0:0, 1:2, 1:1). Первый период команды провели без заброшенных шай...

01:26

«Миннесота» по буллитам уступила «Анахайму», «Оттава» разгромила «Рейнджерс»

В очередном матче игрового дня НХЛ «Миннесота Уайлд» на своём льду принимал «Анахайм Дакс» и уступил в серии буллитов — 2:3 Б (1:1, 1:0, 0:1,0:0, 0:1). Команды на двоих исполнили 22 броска в послематч...

23:31

Три шайбы за пять минут помогли «Лос-Анджелесу» победить «Баффало»

«Лос-Анджелес Кингз» победил «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного сезона НХЛ. Встреча, проходившая в «КиБэнк-центре» в Баффало, завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей. В составе победителей п...

22:56

С кем сборной России лучше сыграть в четвертьфинале?

Мужская хоккейная сборная России разгромила команду США в матче группового этапа Олимпиады-2018, встреча завершилась со счётом 4:0. В параллельном матче сборная Словакии не сумела обыграть команду Сло...

22:53

Стали известны возможные соперники сборной России по четвертьфиналу Олимпиады

Мужская хоккейная сборная России разгромила команду США в матче группового этапа Олимпиады-2018, встреча завершилась со счётом 4:0. В параллельном матче сборная Словакии не сумела обыграть команду Сло...

22:39

Итоги дня в ВХЛ: определились 15 из 16 участников плей-офф

Стали известны 15 участников плей-офф ВХЛ сезона-2017/18. В 1/8 финала пробилось питерское «Динамо», выигравшее регулярный чемпионат, а также «СКА-Нева», «Нефтяник, «Сарыарка», «Зауралье», «Торпедо», ...

22:15

Гуськов — о реакции Гранато: главный тренер не имеет права так себя вести

Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ ТВ Александр Гуськов прокомментировал поведение главного тренера сборной США Тони Гранато. В конце матча с командой России он был недоволен тем, что Олег Знарок ...

21:53

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Соботка может быть обменян в «Оттаву»

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Соботка может быть обменян в «Оттаву Сенаторз», информирует клубный обозреватель Лу Корац. По его сведениям, клубы готовят большой обмен. Со стороны «Сенатор...

21:26

Запольски: для игроков США настало время засучить рукава и взяться за дело

Голкипер сборной США Райан Запольски прокомментировал поражение от сборной России (0:4) в третьем туре группового этапа Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане. ...

Чемпионат КХЛ 2017/18

Западная конференция, дивизион Боброва
КлубИВВОПОПШО
1. СКА5440644223 - 92136
2. Йокерит54284814145 - 102100
3. Спартак54217521149 - 14182
4. Динамо Мн54195327105 - 12270
5. Слован54143730112 - 18055
6. Динамо Р548793099 - 14747
Западная конференция, дивизион Тарасова
КлубИВВОПОПШО
1. ЦСКА54349110169 - 83121
2. Локомотив54259317144 - 12496
3. Торпедо54235818112 - 12187
4. ХК Сочи54217719126 - 13384
5. Динамо М55199522131 - 13580
6. Северсталь541791018127 - 14379
7. Витязь54164727125 - 15563
Восточная конференция, дивизион Харламова
КлубИВВОПОПШО
1. Ак Барс54292617151 - 12097
2. Нефтехимик54273717133 - 12894
3. Автомобилист54246816161 - 13492
4. Трактор54247419122 - 11990
5. Металлург Мг54228717143 - 13389
6. Югра5471073093 - 16048
7. Лада5411463399 - 14647
Восточная конференция, дивизион Чернышёва
КлубИВВОПОПШО
1. Салават Юлаев54245520144 - 13687
2. Сибирь54237222133 - 13085
3. Авангард54217719141 - 11184
4. Амур54208818126 - 13684
5. Барыс55195724145 - 16074
6. Адмирал54164529115 - 13961
7. Красная Звезда Куньлунь56154829103 - 14661

Статистика личных встреч  01.03.2018Барыс Авангард
 Астана
Статистика личных встреч  01.03.2018Динамо Р Йокерит
 Рига
Статистика личных встреч  01.03.2018Лада ХК Сочи
 Тольятти
Статистика личных встреч  01.03.2018Локомотив ЦСКА
 Ярославль
Статистика личных встреч  01.03.2018Металлург Мг Нефтехимик
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  01.03.2018Салават Юлаев Ак Барс
 Уфа
Статистика личных встреч  01.03.2018Сибирь Трактор
 Новосибирск
Статистика личных встреч  01.03.2018СКА Северсталь
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  01.03.2018Слован Динамо Мн
 Братислава
Статистика личных встреч  01.03.2018Спартак Динамо М
 Москва
Статистика личных встреч  01.03.2018Торпедо Витязь
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  01.03.2018Югра Автомобилист
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  28.02.2018Адмирал Амур
 Владивосток
Статистика личных встреч  27.02.2018Авангард Сибирь
 Омск
Статистика личных встреч  27.02.2018Автомобилист Трактор
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  27.02.2018Ак Барс Торпедо
 Казань
Статистика личных встреч  27.02.2018Витязь Слован
 Подольск
Статистика личных встреч  27.02.2018Динамо Мн Динамо Р
 Минск
Статистика личных встреч  27.02.2018Йокерит СКА
 Хельсинки
Статистика личных встреч  27.02.2018Металлург Мг Югра
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  27.02.2018Нефтехимик Лада
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  27.02.2018Салават Юлаев ХК Сочи
 Уфа
Статистика личных встреч  27.02.2018Спартак Локомотив
 Москва
Статистика личных встреч  27.02.2018ЦСКА Северсталь
 Москва
Статистика личных встреч  26.02.2018Амур Адмирал
 Хабаровск
Статистика личных встреч  28.01.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Барыс0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
 Пекин
Статистика личных встреч  28.01.2018 17:00Динамо Р Йокерит1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  27.01.2018 17:30Красная Звезда Куньлунь Амур2:4 (2:0, 0:2, 0:2)
 Пекин
Статистика личных встреч  26.01.2018 18:30Йокерит Динамо Р2:4 (0:0, 1:1, 1:3)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  25.01.2018 19:30Динамо Мн Слован3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
 Минск
Статистика личных встреч  25.01.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Амур1:3 (1:2, 0:1, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  24.01.2018 19:30Спартак Динамо Р5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  23.01.2018 19:30Ак Барс ЦСКА6:4 (2:2, 2:2, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  23.01.2018 19:30Барыс Автомобилист2:3 Б 2:3
(1:0, 0:1, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  23.01.2018 19:30Сибирь Лада2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  23.01.2018 19:30ХК Сочи Витязь1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  23.01.2018 19:00Нефтехимик Слован5:1 (1:0, 3:0, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  23.01.2018 19:00Салават Юлаев Йокерит4:5 Б 1:3
(2:1, 1:2, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  22.01.2018 19:30Динамо Мн Адмирал2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  22.01.2018 19:30Динамо Р Югра1:2 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  22.01.2018 19:30СКА Динамо М2:3 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  22.01.2018 19:30Спартак Северсталь3:4 ОТ
(1:0, 2:2, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  22.01.2018 19:00Локомотив Амур3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  22.01.2018 19:00Металлург Мг Красная Звезда Куньлунь4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  22.01.2018 19:00Трактор Авангард3:1 (0:0, 3:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  21.01.2018 17:30Сибирь Автомобилист3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  21.01.2018 17:00Ак Барс Витязь0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  21.01.2018 17:00Барыс Лада4:3 (1:0, 1:1, 2:2)
 Астана
Статистика личных встреч  21.01.2018 17:00Нефтехимик Йокерит3:2 (0:2, 1:0, 2:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  21.01.2018 17:00ХК Сочи ЦСКА1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  21.01.2018 16:30Салават Юлаев Слован5:3 (1:1, 3:0, 1:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  20.01.2018 17:00Динамо М Адмирал4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  20.01.2018 17:00Локомотив Красная Звезда Куньлунь2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  20.01.2018 17:00Металлург Мг Авангард3:6 (2:2, 0:1, 1:3)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  20.01.2018 17:00СКА Амур5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  20.01.2018 17:00Торпедо Северсталь5:3 (0:1, 2:0, 3:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  20.01.2018 16:30Трактор Югра2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  20.01.2018 13:00Динамо Р Динамо Мн2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  19.01.2018 19:30Ак Барс Слован2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  19.01.2018 19:30ХК Сочи Йокерит2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  19.01.2018 19:00Нефтехимик Витязь3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  19.01.2018 19:00Салават Юлаев ЦСКА2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:30Динамо М Спартак4:5 (1:0, 1:2, 2:3)
 Москва
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:30Динамо Мн Красная Звезда Куньлунь1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:30Динамо Р Амур3:4 (1:2, 0:0, 2:2)
 Рига
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:30Северсталь Локомотив5:6 ОТ
(2:0, 1:4, 2:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:30СКА Адмирал7:2 (2:1, 4:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:00Авангард Трактор1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
 Омск
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:00Автомобилист Барыс2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:00Лада Сибирь0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  18.01.2018 19:00Югра Металлург Мг0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  17.01.2018 19:30Ак Барс Йокерит2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  17.01.2018 19:30Нефтехимик ЦСКА1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  17.01.2018 19:30ХК Сочи Слован1:2 Б 0:1
(0:0, 0:0, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  17.01.2018 19:00Салават Юлаев Витязь4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:30Динамо М Красная Звезда Куньлунь5:2 (1:0, 2:0, 2:2)
 Москва
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:30Динамо Мн Амур0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:30СКА Спартак4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:00Авангард Металлург Мг3:4 ОТ
(1:1, 2:1, 0:1)
 Омск
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:00Автомобилист Сибирь1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:00Лада Барыс4:3 ОТ
(2:1, 0:2, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:00Локомотив Адмирал1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
 Ярославль
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:00Северсталь Торпедо3:4 Б 1:2
(1:1, 1:1, 1:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  16.01.2018 19:00Югра Трактор0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  11.01.2018 19:30Адмирал Барыс3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  11.01.2018 19:30Витязь Автомобилист1:5 (0:3, 1:0, 0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  11.01.2018 19:30Сибирь Авангард4:2 (1:1, 0:1, 3:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  11.01.2018 19:30СКА Локомотив1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  11.01.2018 19:30ЦСКА Лада3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  11.01.2018 19:00Слован Трактор0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  11.01.2018 18:30Йокерит Красная Звезда Куньлунь3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  10.01.2018 19:30Динамо Р Ак Барс1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  10.01.2018 19:30Спартак ХК Сочи2:3 ОТ
(1:0, 0:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  10.01.2018 19:00Северсталь Салават Юлаев3:2 ОТ
(1:0, 1:0, 0:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  10.01.2018 19:00Торпедо Нефтехимик4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  09.01.2018 19:30Адмирал Югра2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  09.01.2018 19:30Амур Барыс3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  09.01.2018 19:30Витязь Лада5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  09.01.2018 19:30Динамо Мн Локомотив1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  09.01.2018 19:30СКА Красная Звезда Куньлунь4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  09.01.2018 19:30ЦСКА Автомобилист4:3 (1:2, 1:0, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  09.01.2018 19:00Слован Металлург Мг4:3 (1:0, 3:1, 0:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  09.01.2018 18:30Йокерит Трактор3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  08.01.2018 19:30Динамо Р ХК Сочи3:4 Б 0:3
(1:1, 2:0, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  08.01.2018 17:00Северсталь Ак Барс5:2 (2:2, 1:0, 2:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  08.01.2018 17:00Спартак Нефтехимик3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  08.01.2018 17:00Торпедо Салават Юлаев3:4 Б 1:2
(2:0, 0:2, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  07.01.2018 17:30Красная Звезда Куньлунь Сибирь7:4 (1:1, 2:2, 4:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  07.01.2018 17:30Слован ЦСКА0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  07.01.2018 17:00Адмирал Авангард5:4 (4:1, 0:1, 1:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  07.01.2018 17:00Амур Югра1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  07.01.2018 17:00Лада СКА0:5 (0:0, 0:2, 0:3)
 Тольятти
Статистика личных встреч  07.01.2018 17:00Локомотив Динамо М2:1 ОТ
(0:1, 0:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  07.01.2018 16:30Трактор Автомобилист5:2 (0:0, 1:1, 4:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  07.01.2018 16:00Йокерит Металлург Мг1:2 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  06.01.2018 17:00Динамо Р Салават Юлаев3:4 ОТ
(1:1, 1:2, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  06.01.2018 17:00Северсталь Нефтехимик5:2 (3:0, 1:0, 1:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  06.01.2018 17:00Спартак Ак Барс2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  06.01.2018 17:00Торпедо ХК Сочи1:2 Б 1:3
(0:1, 1:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  05.01.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Югра2:1 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  05.01.2018 17:00Автомобилист Динамо Мн2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  05.01.2018 17:00Адмирал Сибирь2:3 ОТ
(1:0, 1:0, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  05.01.2018 17:00Амур Авангард0:4 (0:1, 0:3, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  05.01.2018 17:00Витязь ЦСКА0:7 (0:3, 0:2, 0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  05.01.2018 17:00Лада Динамо М3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  05.01.2018 17:00Металлург Мг Локомотив4:1 (3:0, 0:0, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  05.01.2018 16:30Трактор СКА2:6 (0:4, 1:1, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  04.01.2018 19:30Динамо Р Нефтехимик2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  04.01.2018 17:00Спартак Салават Юлаев3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.01.2018 17:00Торпедо Ак Барс3:7 (1:2, 0:4, 2:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  04.01.2018 17:00ХК Сочи Северсталь4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  03.01.2018 20:00Барыс Югра2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  03.01.2018 19:30Красная Звезда Куньлунь Авангард0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  03.01.2018 17:00Автомобилист Локомотив5:6 Б 0:2
(1:1, 2:2, 2:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  03.01.2018 17:00Амур Сибирь2:3 Б 0:1
(1:1, 0:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  03.01.2018 17:00Металлург Мг Динамо Мн1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  03.01.2018 17:00ЦСКА Йокерит2:1 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  03.01.2018 16:30Трактор Динамо М2:3 Б 2:3
(1:0, 0:0, 1:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  30.12.2017 17:00Слован Йокерит3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:30Адмирал Красная Звезда Куньлунь0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:30Барыс ХК Сочи2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
 Астана
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:30Динамо Мн СКА6:3 (0:1, 4:1, 2:1)
 Минск
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:30Лада ЦСКА1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:30Сибирь Ак Барс4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:00Авангард Нефтехимик2:3 ОТ
(0:2, 2:0, 0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:00Автомобилист Динамо М4:3 (3:1, 1:0, 0:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:00Северсталь Торпедо3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  29.12.2017 19:00Югра Салават Юлаев3:4 ОТ
(1:1, 1:1, 1:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  28.12.2017 19:30Амур Спартак2:1 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  28.12.2017 19:30Витязь Йокерит1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
 Подольск
Статистика личных встреч  27.12.2017 19:30Барыс Ак Барс2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  27.12.2017 19:30Сибирь ХК Сочи4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  27.12.2017 19:00Авангард Салават Юлаев1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
 Омск
Статистика личных встреч  27.12.2017 19:00Автомобилист СКА4:3 (0:0, 3:2, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  27.12.2017 19:00Металлург Мг Динамо М5:1 (2:0, 3:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  27.12.2017 19:00Торпедо ЦСКА1:5 (0:1, 1:1, 0:3)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  27.12.2017 19:00Трактор Локомотив3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  27.12.2017 19:00Югра Нефтехимик4:3 Б 3:2
(0:1, 2:2, 1:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  26.12.2017 19:30Адмирал Спартак2:6 (0:1, 1:2, 1:3)
 Владивосток
Статистика личных встреч  26.12.2017 19:30Амур Северсталь4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  26.12.2017 18:30Йокерит Слован2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  25.12.2017 19:30Барыс Салават Юлаев0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  25.12.2017 19:30Динамо М ЦСКА2:3 Б 0:2
(1:2, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  25.12.2017 19:30Лада Локомотив3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  25.12.2017 19:30Сибирь Нефтехимик6:2 (2:1, 2:1, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  25.12.2017 19:00Авангард Ак Барс5:3 (0:1, 2:2, 3:0)
 Омск
Статистика личных встреч  25.12.2017 19:00Металлург Мг СКА0:4 (0:0, 0:0, 0:4)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  25.12.2017 19:00Трактор Динамо Мн2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  25.12.2017 19:00Югра ХК Сочи2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  24.12.2017 17:30Красная Звезда Куньлунь Спартак1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  24.12.2017 17:00Адмирал Северсталь2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  24.12.2017 17:00Амур Торпедо3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  23.12.2017 17:30Сибирь Салават Юлаев3:6 (3:1, 0:2, 0:3)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  23.12.2017 17:30Слован Автомобилист4:5 ОТ
(1:1, 1:1, 2:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  23.12.2017 17:00Авангард ХК Сочи2:3 ОТ
(2:0, 0:1, 0:1)
 Омск
Статистика личных встреч  23.12.2017 17:00Барыс Нефтехимик0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
 Астана
Статистика личных встреч  23.12.2017 17:00Динамо М СКА1:5 (0:0, 0:4, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  23.12.2017 17:00Лада Динамо Мн1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  23.12.2017 17:00ЦСКА Витязь1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  22.12.2017 19:30Адмирал Торпедо0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  22.12.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Северсталь2:1 ОТ
(0:1, 1:0, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  21.12.2017 19:30Амур Динамо Р3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  21.12.2017 19:30Витязь Трактор1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  21.12.2017 19:30ЦСКА Металлург Мг1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  21.12.2017 19:00Локомотив Динамо Мн3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  21.12.2017 18:30Йокерит Автомобилист2:3 Б 2:3
(1:0, 1:1, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  20.12.2017 19:30Динамо М Барыс5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  20.12.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Торпедо0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  20.12.2017 19:30Сибирь Югра6:1 (1:0, 4:0, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  20.12.2017 19:30ХК Сочи Салават Юлаев2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  20.12.2017 19:00Адмирал Динамо Р1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  20.12.2017 19:00Нефтехимик Ак Барс3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  20.12.2017 19:00Слован Лада2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  19.12.2017 19:30Витязь Металлург Мг2:1 Б 1:0
(0:0, 0:0, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  19.12.2017 19:30СКА Динамо Мн2:3 Б 1:2
(0:0, 1:1, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  19.12.2017 19:30ЦСКА Трактор3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.12.2017 19:00Локомотив Спартак2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  18.12.2017 19:30Адмирал Амур4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  18.12.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Динамо Р3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  18.12.2017 19:30ХК Сочи Нефтехимик0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  18.12.2017 19:00Авангард Югра1:5 (1:0, 0:2, 0:3)
 Омск
Статистика личных встреч  18.12.2017 19:00Ак Барс Салават Юлаев2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  18.12.2017 19:00Слован Барыс0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  18.12.2017 18:30Йокерит Лада4:3 Б 3:2
(2:0, 0:0, 1:3)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:30Ак Барс Динамо М6:2 (0:0, 3:1, 3:1)
 Казань
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:30Динамо Мн Слован3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:30Динамо Р Витязь4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
 Рига
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:30ХК Сочи Спартак3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:30ЦСКА Барыс4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:00Автомобилист Югра3:4 Б 0:2
(1:0, 2:1, 0:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:00Лада Авангард0:5 (0:1, 0:0, 0:4)
 Тольятти
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:00Металлург Мг Йокерит2:1 Б 1:0
(0:0, 0:1, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  11.12.2017 19:00Трактор Сибирь3:4 (2:1, 1:2, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  10.12.2017 16:30Салават Юлаев Локомотив3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:30Динамо Мн Динамо Р1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:30Спартак Слован8:2 (2:1, 2:0, 4:1)
 Москва
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:00Автомобилист Авангард3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:00Амур Адмирал2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:00Металлург Мг Сибирь3:2 Б 3:0
(1:1, 1:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:00Нефтехимик Динамо М1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:00Северсталь Витязь3:2 ОТ
(0:1, 1:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:00Торпедо Йокерит3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  09.12.2017 16:30Трактор Барыс4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  08.12.2017 19:30ХК Сочи СКА2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  08.12.2017 19:00Ак Барс Локомотив1:4 (0:0, 0:3, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:30Адмирал Красная Звезда Куньлунь4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:30Спартак ЦСКА0:4 (0:0, 0:3, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00Авангард Лада4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
 Омск
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00Северсталь Слован5:3 (1:2, 1:1, 3:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00Торпедо Витязь4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  07.12.2017 19:00Югра Автомобилист0:4 (0:0, 0:4, 0:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  07.12.2017 18:30Йокерит Динамо М0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  06.12.2017 19:30ХК Сочи Локомотив1:2 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  06.12.2017 19:00Ак Барс СКА2:3 ОТ
(0:1, 2:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  06.12.2017 19:00Нефтехимик Динамо Мн4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:30Амур Красная Звезда Куньлунь2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:30Барыс Трактор4:3 ОТ
(1:0, 1:1, 1:2)
 Астана
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:30Динамо Р ЦСКА0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:30Сибирь Металлург Мг1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:30Спартак Витязь2:6 (0:1, 0:4, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:00Авангард Автомобилист2:1 Б 2:1
(0:0, 1:1, 0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:00Северсталь Йокерит2:3 (1:0, 0:3, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:00Торпедо Слован4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  05.12.2017 19:00Югра Лада3:4 ОТ
(3:1, 0:1, 0:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  04.12.2017 19:30Ак Барс Динамо Мн3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  04.12.2017 19:30Нефтехимик СКА1:3 (1:0, 0:0, 0:3)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  04.12.2017 19:00Салават Юлаев Динамо М3:2 ОТ
(1:1, 1:0, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  03.12.2017 17:00Амур Красная Звезда Куньлунь3:4 ОТ
(0:2, 1:1, 2:0)
*
 Хабаровск
Статистика личных встреч  03.12.2017 17:00Барыс Металлург Мг3:4 (1:2, 0:2, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  03.12.2017 17:00Динамо Р Слован5:1 (3:0, 2:1, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  03.12.2017 17:00Северсталь ЦСКА0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  03.12.2017 17:00Спартак Торпедо4:2 (1:2, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  03.12.2017 16:30Югра Трактор0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  02.12.2017 17:00Ак Барс Нефтехимик1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  02.12.2017 17:00Йокерит СКА3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  02.12.2017 17:00Лада Адмирал2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  02.12.2017 17:00Локомотив Сибирь7:3 (2:2, 3:1, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  02.12.2017 17:00ХК Сочи Динамо М4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  02.12.2017 16:30Салават Юлаев Динамо Мн2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  01.12.2017 19:30Витязь Красная Звезда Куньлунь2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  01.12.2017 19:30ЦСКА Амур4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  30.11.2017 19:30Витязь Адмирал2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  30.11.2017 19:30Динамо М Сибирь6:4 (1:0, 1:4, 4:0)
 Москва
Статистика личных встреч  30.11.2017 19:00Автомобилист Северсталь5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  30.11.2017 19:00Лада Динамо Р3:2 Б 2:1
(0:0, 2:0, 0:2)
 Тольятти
Статистика личных встреч  30.11.2017 19:00Локомотив Югра3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  30.11.2017 19:00Металлург Мг Спартак3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  30.11.2017 19:00Трактор Торпедо1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  29.11.2017 19:30СКА Авангард3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  29.11.2017 19:30ЦСКА Красная Звезда Куньлунь3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  29.11.2017 19:00Ак Барс Салават Юлаев0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  29.11.2017 19:00Локомотив Барыс5:0 (3:0, 2:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  29.11.2017 18:30Йокерит Амур4:5 ОТ
(1:2, 2:2, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  28.11.2017 19:30Динамо Мн Югра2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  28.11.2017 19:00Автомобилист Спартак4:2 (0:0, 1:2, 3:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  28.11.2017 19:00Лада Торпедо0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  28.11.2017 19:00Металлург Мг Северсталь2:3 ОТ
(0:1, 0:0, 2:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  28.11.2017 19:00Слован Адмирал1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  28.11.2017 19:00Трактор Динамо Р2:1 Б 2:0
(1:0, 0:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  28.11.2017 18:30Йокерит Сибирь2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  27.11.2017 19:30Витязь Амур3:4 ОТ
(0:0, 1:2, 2:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  27.11.2017 19:30Динамо М Авангард2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  27.11.2017 19:30СКА Барыс9:1 (4:0, 0:0, 5:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  27.11.2017 19:30ХК Сочи Ак Барс1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  27.11.2017 19:00Нефтехимик Салават Юлаев3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  27.11.2017 19:00Слован Красная Звезда Куньлунь2:1 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  26.11.2017 17:30Динамо Мн Сибирь5:1 (2:0, 0:1, 3:0)
 Минск
Статистика личных встреч  26.11.2017 17:00Автомобилист Торпедо5:1 (0:0, 3:0, 2:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  26.11.2017 17:00Лада Спартак1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  26.11.2017 17:00Металлург Мг Динамо Р3:2 (3:1, 0:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  26.11.2017 17:00ЦСКА Адмирал3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  26.11.2017 16:30Трактор Северсталь3:2 Б 2:1
(2:0, 0:1, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  26.11.2017 16:00Йокерит Югра1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  25.11.2017 17:30Слован Амур5:2 (1:0, 2:1, 2:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  25.11.2017 17:00Ак Барс Барыс2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  25.11.2017 17:00Витязь Динамо М5:3 (1:1, 1:0, 3:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  24.11.2017 19:30Динамо Мн Авангард3:2 Б 3:1
(1:0, 1:2, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  24.11.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Локомотив1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  24.11.2017 19:00Автомобилист Динамо Р2:3 ОТ
(0:2, 1:0, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  24.11.2017 19:00Лада Северсталь3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  24.11.2017 19:00Металлург Мг Торпедо1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  24.11.2017 19:00Нефтехимик ХК Сочи1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  24.11.2017 19:00Трактор Спартак2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  24.11.2017 18:30Йокерит Адмирал3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  23.11.2017 19:30Динамо М Югра2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  22.11.2017 19:30Амур Локомотив3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  22.11.2017 19:30Сибирь Барыс6:4 (3:2, 0:2, 3:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  22.11.2017 19:30ЦСКА ХК Сочи6:3 (3:1, 2:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  22.11.2017 19:00Нефтехимик Металлург Мг5:2 (2:1, 0:1, 3:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  22.11.2017 19:00Салават Юлаев Ак Барс0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  22.11.2017 18:30Йокерит Авангард3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  21.11.2017 19:30Динамо Р Трактор1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  21.11.2017 19:30СКА Югра4:3 (1:0, 3:1, 0:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  21.11.2017 19:30Спартак Автомобилист5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  21.11.2017 19:00Слован Витязь4:5 ОТ
(3:1, 0:2, 1:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  20.11.2017 19:30Адмирал Локомотив0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  20.11.2017 19:30Амур Динамо Мн3:2 ОТ
(0:0, 2:0, 0:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  20.11.2017 19:30Сибирь Барыс4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  20.11.2017 19:00Ак Барс Авангард3:4 Б 0:1
(0:1, 2:1, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  20.11.2017 19:00Северсталь Лада5:4 Б 2:0
(3:1, 1:2, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  20.11.2017 19:00Торпедо Металлург Мг2:1 ОТ
(0:1, 1:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  19.11.2017 17:00Динамо Р Автомобилист3:2 Б 3:0
(1:1, 1:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  19.11.2017 17:00ХК Сочи Салават Юлаев1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  19.11.2017 17:00ЦСКА Нефтехимик3:2 Б 1:0
(0:2, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  18.11.2017 17:30Красная Звезда Куньлунь СКА1:8 (0:2, 1:3, 0:3)
 Пекин
Статистика личных встреч  18.11.2017 17:00Адмирал Динамо Мн5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  18.11.2017 17:00Амур Динамо М1:2 Б 1:2
(0:0, 0:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  18.11.2017 17:00Северсталь Металлург Мг0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  18.11.2017 17:00Спартак Трактор2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  18.11.2017 17:00Торпедо Лада3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  17.11.2017 19:30Витязь Нефтехимик1:2 Б 0:3
(0:0, 1:1, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  17.11.2017 19:30ЦСКА Ак Барс3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  17.11.2017 19:00Авангард Сибирь1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Омск
Статистика личных встреч  17.11.2017 19:00Локомотив Салават Юлаев3:2 ОТ
(0:2, 1:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  17.11.2017 18:30Йокерит ХК Сочи2:3 (2:1, 0:0, 0:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  16.11.2017 19:30Адмирал Динамо М4:5 (0:3, 2:1, 2:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  16.11.2017 19:30Амур СКА2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  16.11.2017 19:30Динамо Р Металлург Мг0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
 Рига
Статистика личных встреч  16.11.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Динамо Мн0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  16.11.2017 19:30Спартак Лада4:2 (3:0, 0:2, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  16.11.2017 19:00Северсталь Автомобилист2:5 (0:2, 0:2, 2:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  16.11.2017 19:00Торпедо Трактор1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  15.11.2017 19:30Барыс Авангард1:2 Б 2:3
(0:0, 0:0, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  15.11.2017 19:30Витязь Ак Барс1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  15.11.2017 19:30ЦСКА Салават Юлаев3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  15.11.2017 19:00Локомотив ХК Сочи3:2 Б 4:3
(1:1, 1:0, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  15.11.2017 19:00Югра Сибирь1:2 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  15.11.2017 18:30Йокерит Нефтехимик6:3 (1:2, 4:0, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  14.11.2017 19:30Адмирал СКА0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  14.11.2017 19:30Динамо Р Лада2:1 Б 3:2
(0:1, 1:0, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  14.11.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Динамо М1:2 Б 0:1
(0:1, 0:0, 1:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  14.11.2017 19:30Спартак Металлург Мг3:2 Б 1:0
(0:1, 2:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  14.11.2017 19:00Северсталь Трактор3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  14.11.2017 19:00Торпедо Автомобилист2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  13.11.2017 19:30Витязь ХК Сочи2:4 (1:1, 1:0, 0:3)
 Подольск
Статистика личных встреч  13.11.2017 19:30Динамо Мн Ак Барс4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  13.11.2017 19:30Слован Салават Юлаев3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  13.11.2017 19:00Нефтехимик Сибирь4:1 (4:0, 0:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  07.11.2017 19:30Сибирь Слован3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  06.11.2017 17:00Ак Барс Торпедо1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  06.11.2017 17:00Амур ХК Сочи2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  06.11.2017 17:00Динамо М Северсталь0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  05.11.2017 17:00Авангард Слован5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
 Омск
Статистика личных встреч  05.11.2017 17:00Барыс ЦСКА5:3 (0:1, 4:0, 1:2)
 Астана
Статистика личных встреч  05.11.2017 16:30Югра Йокерит0:3 (0:3, 0:0, 0:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  04.11.2017 19:30Динамо Мн Северсталь1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  04.11.2017 17:30Динамо М Спартак1:2 Б 2:3
(0:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.11.2017 17:30Красная Звезда Куньлунь ХК Сочи3:4 (0:1, 1:2, 2:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  04.11.2017 17:30СКА Торпедо5:4 Б 2:1
(2:1, 1:1, 1:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  04.11.2017 17:00Автомобилист Металлург Мг2:3 ОТ
(1:0, 1:2, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  04.11.2017 17:00Амур Салават Юлаев3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  04.11.2017 17:00Локомотив Динамо Р0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  04.11.2017 17:00Нефтехимик Трактор4:3 (0:2, 4:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  03.11.2017 19:30Барыс Витязь3:2 ОТ
(1:1, 1:0, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  03.11.2017 19:30Сибирь ЦСКА1:5 (0:2, 0:1, 1:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  03.11.2017 19:00Авангард Йокерит1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  03.11.2017 19:00Югра Слован2:4 (0:1, 0:1, 2:2)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:30Динамо М Динамо Р2:1 Б 2:1
(0:0, 0:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Салават Юлаев2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:30СКА Спартак1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:00Автомобилист Трактор2:3 ОТ
(1:2, 1:0, 0:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:00Адмирал ХК Сочи4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:00Локомотив Торпедо4:1 (0:1, 4:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  02.11.2017 19:00Металлург Мг Лада1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  01.11.2017 19:30Барыс Слован5:2 (1:2, 2:0, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  01.11.2017 19:30Сибирь Йокерит2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  01.11.2017 19:00Авангард Витязь2:3 Б 3:4
(0:1, 1:1, 1:0)
 Омск
Статистика личных встреч  01.11.2017 19:00Югра ЦСКА0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  31.10.2017 19:30Адмирал Салават Юлаев5:1 (0:0, 3:0, 2:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  31.10.2017 19:30Амур Ак Барс3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  31.10.2017 19:30Динамо М Торпедо0:1 Б 0:1
(0:0, 0:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  31.10.2017 19:30Динамо Мн Спартак5:4 Б 2:1
(0:1, 3:2, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  31.10.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Нефтехимик2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  31.10.2017 19:30СКА Динамо Р3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  31.10.2017 19:00Автомобилист Лада6:4 (2:1, 1:1, 3:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  31.10.2017 19:00Локомотив Северсталь0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  30.10.2017 19:30Барыс Йокерит4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  30.10.2017 19:00Авангард ЦСКА1:2 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Омск
Статистика личных встреч  30.10.2017 19:00Югра Витязь4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  29.10.2017 17:00Адмирал Ак Барс0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  29.10.2017 17:00Амур Нефтехимик5:4 ОТ
(1:1, 2:2, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  29.10.2017 17:00Динамо Р Динамо Мн1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  29.10.2017 17:00Северсталь Сибирь1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  29.10.2017 16:30Трактор Лада3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  28.10.2017 17:00ХК Сочи Металлург Мг4:3 (1:0, 1:3, 2:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  27.10.2017 19:30Витязь Локомотив2:4 (0:1, 1:3, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  27.10.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Ак Барс1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  27.10.2017 19:30Спартак Динамо М2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  27.10.2017 19:00Адмирал Нефтехимик1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  27.10.2017 19:00Лада Югра4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  27.10.2017 19:00Северсталь Барыс4:3 ОТ
(0:1, 3:1, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  27.10.2017 19:00Слован СКА0:5 (0:2, 0:2, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  27.10.2017 19:00Торпедо Сибирь1:2 Б 2:3
(1:0, 0:0, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  27.10.2017 18:30Йокерит Динамо Мн2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  26.10.2017 19:30Динамо Р Авангард1:0 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  26.10.2017 19:30ХК Сочи Автомобилист1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  26.10.2017 19:00Салават Юлаев Металлург Мг1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
 Уфа
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:30Витязь СКА2:4 (1:1, 0:3, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:30Спартак Сибирь4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:30ЦСКА Динамо Мн4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:00Слован Локомотив2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  25.10.2017 19:00Торпедо Югра1:2 Б 0:2
(0:0, 1:0, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  25.10.2017 18:30Йокерит Барыс2:3 ОТ
(0:0, 1:2, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  24.10.2017 19:30Ак Барс Автомобилист1:2 Б 1:2
(0:0, 0:0, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  24.10.2017 19:30ХК Сочи Трактор1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  24.10.2017 19:00Нефтехимик Металлург Мг3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  24.10.2017 19:00Салават Юлаев Лада4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  23.10.2017 19:30Витязь Динамо Мн4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  23.10.2017 19:30Динамо Р Сибирь2:3 Б 1:2
(0:0, 0:0, 2:2)
 Рига
Статистика личных встреч  23.10.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Адмирал2:3 Б 1:2
(0:0, 2:1, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  23.10.2017 19:30Спартак Барыс4:3 ОТ
(2:0, 1:2, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  23.10.2017 19:30ЦСКА СКА2:5 (0:0, 0:1, 2:4)
 Москва
Статистика личных встреч  23.10.2017 19:00Северсталь Югра2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  23.10.2017 19:00Слован Динамо М4:2 (0:0, 3:1, 1:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  23.10.2017 19:00Торпедо Авангард1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  23.10.2017 18:30Йокерит Локомотив3:4 (1:3, 2:1, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  22.10.2017 17:00Ак Барс Металлург Мг4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  22.10.2017 17:00Нефтехимик Автомобилист2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  22.10.2017 17:00ХК Сочи Лада2:1 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  22.10.2017 16:30Салават Юлаев Трактор3:4 Б 0:3
(0:1, 2:0, 1:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  21.10.2017 17:30Красная Звезда Куньлунь Адмирал1:2 Б 1:2
(0:0, 1:0, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  21.10.2017 17:00Витязь Динамо М1:5 (0:1, 0:2, 1:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  21.10.2017 17:00Северсталь Авангард1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  21.10.2017 17:00СКА Йокерит4:3 ОТ
(0:0, 2:2, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  21.10.2017 17:00Торпедо Барыс3:4 ОТ
(2:1, 1:1, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  21.10.2017 17:00ЦСКА Локомотив2:3 ОТ
(1:0, 1:2, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  21.10.2017 13:00Спартак Югра4:3 (2:2, 0:0, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  20.10.2017 19:30Сибирь Амур3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  20.10.2017 19:00Ак Барс Трактор7:1 (6:0, 1:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  20.10.2017 19:00Салават Юлаев Автомобилист5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  19.10.2017 19:30Спартак Авангард3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  19.10.2017 19:00Локомотив Нефтехимик1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  18.10.2017 19:30Барыс Адмирал4:3 (1:1, 3:0, 0:2)
 Астана
Статистика личных встреч  18.10.2017 19:00Красная Звезда Куньлунь Трактор2:3 Б 1:3
(2:1, 0:1, 0:0)
*
 Челябинск
Статистика личных встреч  18.10.2017 19:00Лада Слован5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  18.10.2017 19:00Металлург Мг ЦСКА2:7 (1:4, 1:2, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  18.10.2017 19:00Югра Амур3:2 Б 2:1
(1:0, 1:0, 0:2)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  17.10.2017 19:30Динамо М Салават Юлаев2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  17.10.2017 19:30Динамо Мн Торпедо5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  17.10.2017 19:30Динамо Р Северсталь3:2 ОТ
(0:1, 1:1, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  17.10.2017 19:30СКА Нефтехимик5:2 (1:1, 0:1, 4:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  17.10.2017 18:30Йокерит Ак Барс3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  16.10.2017 19:30Барыс Амур1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
 Астана
Статистика личных встреч  16.10.2017 19:30Сибирь Красная Звезда Куньлунь0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  16.10.2017 19:00Авангард Адмирал3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
 Омск
Статистика личных встреч  16.10.2017 19:00Автомобилист Югра3:2 ОТ
(0:1, 1:1, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  16.10.2017 19:00Лада Витязь3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  16.10.2017 19:00Металлург Мг Слован4:1 (3:0, 0:1, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  16.10.2017 19:00Трактор ЦСКА0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  15.10.2017 17:00Динамо М Нефтехимик3:4 (2:0, 1:3, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  15.10.2017 17:00Динамо Мн ХК Сочи1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  15.10.2017 17:00Динамо Р Торпедо1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  15.10.2017 17:00Локомотив Северсталь6:5 Б 1:0
(3:0, 2:4, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  15.10.2017 17:00СКА Ак Барс2:3 ОТ
(0:0, 1:1, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  15.10.2017 16:00Йокерит Салават Юлаев2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  14.10.2017 17:00Авангард Амур0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  14.10.2017 17:00Автомобилист ЦСКА2:3 (2:1, 0:0, 0:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  14.10.2017 17:00Барыс Красная Звезда Куньлунь4:3 ОТ
(2:0, 0:2, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  14.10.2017 17:00Металлург Мг Витязь3:1 (0:1, 2:0, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  14.10.2017 16:30Трактор Слован2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  14.10.2017 16:30Югра Адмирал1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  13.10.2017 19:30Динамо М ХК Сочи4:3 Б 2:1
(1:0, 1:3, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  13.10.2017 19:30Динамо Мн Нефтехимик3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  13.10.2017 19:30СКА Салават Юлаев4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  13.10.2017 19:00Локомотив Ак Барс6:2 (1:0, 3:1, 2:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  13.10.2017 19:00Северсталь Динамо Р3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  13.10.2017 19:00Торпедо Спартак1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  12.10.2017 19:30Сибирь Адмирал2:4 (0:2, 2:2, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  12.10.2017 19:00Авангард Красная Звезда Куньлунь3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
 Омск
Статистика личных встреч  12.10.2017 19:00Автомобилист Слован6:3 (2:1, 0:0, 4:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  12.10.2017 19:00Лада Йокерит0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  12.10.2017 19:00Трактор Витязь2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  12.10.2017 19:00Югра Барыс2:5 (0:4, 2:1, 0:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  11.10.2017 19:30Динамо М Ак Барс3:2 Б 2:1
(1:0, 1:2, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  11.10.2017 19:30Динамо Мн Салават Юлаев2:4 (0:3, 0:1, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  11.10.2017 19:30СКА ХК Сочи2:3 ОТ
(1:0, 0:2, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  11.10.2017 19:00Нефтехимик Локомотив1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  11.10.2017 19:00Северсталь Спартак3:2 ОТ
(1:0, 1:2, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  11.10.2017 19:00Торпедо Динамо Р3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  10.10.2017 19:30Амур Металлург Мг5:4 ОТ
(0:1, 2:3, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  10.10.2017 19:00Авангард Барыс3:4 (0:2, 2:1, 1:1)
 Омск
Статистика личных встреч  10.10.2017 19:00Автомобилист Витязь5:3 (1:1, 2:2, 2:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  10.10.2017 19:00Трактор Йокерит0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  10.10.2017 19:00Югра Красная Звезда Куньлунь2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  09.10.2017 19:30Спартак СКА0:4 (0:0, 0:4, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  09.10.2017 19:30ЦСКА Локомотив5:2 (2:1, 3:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  09.10.2017 19:00Слован ХК Сочи4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  09.10.2017 19:00Торпедо Ак Барс0:5 (0:2, 0:2, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  08.10.2017 17:00Автомобилист Йокерит1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  08.10.2017 17:00Адмирал Металлург Мг1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  08.10.2017 17:00Амур Лада4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  08.10.2017 16:30Салават Юлаев Сибирь3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  07.10.2017 17:00Витязь Северсталь1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  07.10.2017 17:00Слован Динамо Р2:3 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  07.10.2017 17:00ЦСКА Спартак3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  06.10.2017 19:30Адмирал Лада0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  06.10.2017 19:30Амур Трактор2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  06.10.2017 19:30Динамо М Динамо Мн1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  06.10.2017 19:30СКА Сибирь3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  06.10.2017 19:30ХК Сочи Барыс3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  06.10.2017 19:00Нефтехимик Югра4:5 ОТ
(1:1, 2:1, 1:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  06.10.2017 19:00Салават Юлаев Авангард1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  06.10.2017 17:30Красная Звезда Куньлунь Металлург Мг2:3 Б 1:2
(1:2, 0:0, 1:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  05.10.2017 19:30Витязь Динамо Р4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  05.10.2017 19:30ЦСКА Северсталь3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  05.10.2017 19:00Слован Торпедо0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  04.10.2017 19:30Адмирал Трактор3:2 ОТ
(0:2, 1:0, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  04.10.2017 19:30Амур Автомобилист3:2 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  04.10.2017 19:30Динамо М Локомотив0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  04.10.2017 19:30Динамо Мн Барыс3:2 Б 2:0
(1:1, 1:0, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  04.10.2017 19:30ХК Сочи Сибирь3:4 ОТ
(1:0, 1:3, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  04.10.2017 19:00Ак Барс Югра3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  04.10.2017 19:00Нефтехимик Авангард5:4 (2:1, 3:2, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  04.10.2017 19:00Салават Юлаев СКА1:6 (0:3, 0:2, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  04.10.2017 15:30Красная Звезда Куньлунь Лада2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  03.10.2017 19:30Витязь Спартак5:3 (0:1, 3:1, 2:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  03.10.2017 19:30ЦСКА Динамо Р3:2 ОТ
(1:2, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  03.10.2017 19:00Слован Северсталь5:4 Б 1:0
(2:1, 0:2, 2:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  03.10.2017 18:30Йокерит Торпедо4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  02.10.2017 19:30Адмирал Автомобилист2:4 (2:1, 0:1, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  02.10.2017 19:30Ак Барс Сибирь3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
 Казань
Статистика личных встреч  02.10.2017 19:30Динамо Мн Динамо М5:1 (2:1, 1:0, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  02.10.2017 19:30Локомотив СКА1:6 (1:2, 0:2, 0:2)
 Ярославль
Статистика личных встреч  02.10.2017 19:30ХК Сочи Авангард0:6 (0:1, 0:4, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  02.10.2017 19:00Нефтехимик Барыс0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  02.10.2017 19:00Салават Юлаев Югра1:2 Б 2:3
(1:0, 0:0, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  01.10.2017 17:30Слован Спартак1:2 ОТ
(0:1, 1:0, 0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  01.10.2017 17:30ЦСКА Торпедо4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  01.10.2017 17:00Металлург Мг Лада2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  01.10.2017 16:00Йокерит Северсталь3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  30.09.2017 17:30Красная Звезда Куньлунь Автомобилист2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  30.09.2017 17:00Локомотив Авангард2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  30.09.2017 17:00ХК Сочи Югра2:3 ОТ
(0:1, 1:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  30.09.2017 16:30Трактор Барыс2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  29.09.2017 19:30Витязь Торпедо0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  29.09.2017 19:30Динамо М Амур2:3 (0:0, 1:0, 1:3)
 Москва
Статистика личных встреч  29.09.2017 18:30Йокерит Спартак5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  28.09.2017 19:00Лада Салават Юлаев2:3 ОТ
(0:0, 1:1, 1:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  28.09.2017 19:00Металлург Мг Нефтехимик3:2 Б 2:0
(1:1, 1:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  27.09.2017 19:30Барыс Локомотив6:1 (1:0, 2:1, 3:0)
 Астана
Статистика личных встреч  27.09.2017 19:30Динамо Р Адмирал2:5 (0:2, 0:1, 2:2)
 Рига
Статистика личных встреч  27.09.2017 19:30Сибирь СКА0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  27.09.2017 19:00Авангард Динамо Мн4:1 (2:0, 1:1, 1:0)
 Омск
Статистика личных встреч  27.09.2017 19:00Северсталь Амур2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  27.09.2017 19:00Слован Витязь4:3 (1:1, 2:2, 1:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  27.09.2017 19:00Югра Динамо М2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  26.09.2017 19:00Автомобилист Нефтехимик4:3 Б 3:1
(1:0, 1:1, 1:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  26.09.2017 19:00Лада ХК Сочи2:1 ОТ
(1:0, 0:1, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  26.09.2017 19:00Металлург Мг Ак Барс1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  26.09.2017 19:00Трактор Салават Юлаев3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  25.09.2017 19:30Барыс СКА1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  25.09.2017 19:30Динамо Р Красная Звезда Куньлунь1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  25.09.2017 19:30Сибирь Локомотив4:3 ОТ
(0:0, 1:1, 2:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  25.09.2017 19:30Спартак Амур4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  25.09.2017 19:30ЦСКА Слован3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  25.09.2017 19:00Авангард Динамо М0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Омск
Статистика личных встреч  25.09.2017 19:00Торпедо Адмирал3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  25.09.2017 19:00Югра Динамо Мн1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  25.09.2017 18:30Йокерит Витязь5:2 (0:2, 2:0, 3:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  24.09.2017 17:00Автомобилист Салават Юлаев4:0 (0:0, 0:0, 4:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  24.09.2017 17:00Лада Нефтехимик1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  24.09.2017 17:00Металлург Мг ХК Сочи6:4 (2:0, 2:3, 2:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  24.09.2017 16:30Трактор Ак Барс3:2 ОТ
(1:0, 1:0, 0:2)
 Челябинск
Статистика личных встреч  23.09.2017 17:30Сибирь Динамо Мн2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  23.09.2017 17:00Авангард Локомотив6:1 (2:0, 1:1, 3:0)
 Омск
Статистика личных встреч  23.09.2017 17:00Барыс Динамо М3:5 (0:1, 2:2, 1:2)
 Астана
Статистика личных встреч  23.09.2017 17:00Витязь Слован4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  23.09.2017 17:00Северсталь Адмирал3:2 Б 2:1
(0:2, 2:0, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  23.09.2017 17:00Торпедо Амур1:0 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  23.09.2017 16:30Югра СКА1:9 (1:2, 0:3, 0:4)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  23.09.2017 13:00Спартак Красная Звезда Куньлунь6:2 (2:0, 1:1, 3:1)
 Москва
Статистика личных встреч  22.09.2017 19:00Автомобилист ХК Сочи0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  22.09.2017 19:00Лада Ак Барс1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  22.09.2017 19:00Металлург Мг Салават Юлаев3:4 (0:2, 2:1, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  22.09.2017 19:00Трактор Нефтехимик0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  21.09.2017 19:30Барыс Динамо Мн4:1 (0:0, 0:0, 4:1)
 Астана
Статистика личных встреч  21.09.2017 19:30Сибирь Динамо М0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  21.09.2017 19:30Спартак Адмирал7:6 ОТ
(2:1, 2:2, 2:3)
 Москва
Статистика личных встреч  21.09.2017 19:00Авангард СКА1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
 Омск
Статистика личных встреч  21.09.2017 19:00Северсталь Красная Звезда Куньлунь5:4 (0:0, 2:1, 3:3)
 Череповец
Статистика личных встреч  21.09.2017 19:00Югра Локомотив2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  21.09.2017 18:30Йокерит ЦСКА4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:30Нефтехимик Динамо Р2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:00Слован Ак Барс3:6 (1:1, 1:2, 1:3)
 Братислава
Статистика личных встреч  20.09.2017 19:00Трактор ХК Сочи3:5 (0:2, 1:0, 2:3)
 Челябинск
Статистика личных встреч  19.09.2017 19:30Амур Витязь3:5 (1:2, 1:1, 1:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  19.09.2017 19:00Торпедо Красная Звезда Куньлунь3:1 (0:1, 0:0, 3:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  18.09.2017 19:30Ак Барс Динамо Р7:2 (2:1, 3:1, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  18.09.2017 19:00Салават Юлаев Северсталь0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  17.09.2017 17:00Авангард Югра3:2 ОТ
(2:0, 0:1, 0:1)
 Омск
Статистика личных встреч  17.09.2017 17:00Адмирал Витязь3:4 ОТ
(2:0, 0:2, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  17.09.2017 17:00Барыс Сибирь0:4 (0:2, 0:1, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  17.09.2017 17:00Динамо М Автомобилист0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  17.09.2017 17:00Динамо Мн Металлург Мг5:3 (0:1, 0:2, 5:0)
 Минск
Статистика личных встреч  17.09.2017 17:00Локомотив Лада2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  17.09.2017 17:00СКА Трактор5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  16.09.2017 17:00Нефтехимик Северсталь4:2 (1:2, 3:0, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  16.09.2017 17:00ХК Сочи Торпедо1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  16.09.2017 16:30Салават Юлаев Спартак5:4 (3:1, 1:1, 1:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  16.09.2017 16:00Йокерит Динамо Р3:2 (2:0, 1:0, 0:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  15.09.2017 19:30Адмирал ЦСКА3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  15.09.2017 19:30Амур Слован2:3 (1:0, 0:3, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  15.09.2017 19:30Барыс Сибирь1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
 Астана
Статистика личных встреч  15.09.2017 19:30Динамо М Лада3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  15.09.2017 19:30Динамо Мн Автомобилист1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 Минск
Статистика личных встреч  15.09.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Витязь2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  15.09.2017 19:30СКА Металлург Мг4:3 ОТ
(1:0, 2:1, 0:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  15.09.2017 19:00Локомотив Трактор3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  14.09.2017 19:30Нефтехимик Спартак2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Нижнекамск