13:23

Клинкхаммер: слышал о «зелёном дерби», уже жду момента, когда забью Скривенсу

Нападающий «Ак Барса» Роб Клинкхаммер поделился ожиданиями от матча со «Спартаком», который станет для него дебютным за казанскую команду после перехода из минского «Динамо». Кроме того, форвард отмет...

09:15

Райан Мэллоун присоединился к тренировочному лагерю «Миннесоты»

Нападающий Райан Мэлоун присоединился к тренировочному лагерю «Миннесоты Уайлд». Об этом информирует пресс-служба клуба Национальной хоккейной лиги. 37-летний хоккеист в настоящее время является свобо...

21:54

Игорь Захаркин: В начале встречи чувствовалось нервное состояние игроков

Главный тренер «Югры» Игорь Захаркин прокомментировал победу своей команды над «Северсталью» (2:1 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.

21:48

Эркка Вестерлунд: Эта лига – марафон, а не спринт

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд прокомментировал победу своей команды над «Адмиралом» (3:1).

21:48

КХЛ. «Сибирь» обыграла «Спартак», «Салават Юлаев» победил «Адмирал» и другие матчи

Все матчи регулярного чемпионата КХЛ на сайте «Советского спорта».

21:47

«Куньлунь» на выезде обыграл «Сочи»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между ХК «Сочи» и «Куньлунь Ред Стар» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Куньлуня».

21:26

«Нефтехимик» обыграл «Амур»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Нефтехимиком» и «Амуром» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Нефтехимика».

20:42

Евгений Коротков: Думаю, эмоции сыграли с нами плохую шутку

Нападающий «Салавата Юлаева» Евгений Коротков подвел итоги матча с «Адмиралом» (3:1).

20:15

«Мой папа – почетный сталевар!»Как «Магнитка» вдохновлялась перед стартом сезона

«Металлурги» из Магнитогорска по традиции сходили в храм, пообщались с настоящими сталеварами.

20:13

Йоонас Кемппайнен: Важные три очка, но не лучшая игра «Салавата Юлаева»

Форвард «Салавата Юлаева» Йоонас Кемппайнен подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала» (3:1).

19:55

«Ястреб» Пьянов забил гол с вбрасывания (видео)

Редкую по исполнению шайбу забросил в матче «Авангарда» с рижским «Динамо» (3:1) форвард омичей Валентин Пьянов.

19:48

Андрей Скабелка: Это был первый матч «Авангарда», как всегда в таких играх много сумбура

Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка прокомментировал игру с рижским «Динамо» (3:1).

19:45

Сандис Озолиньш: Знали, что «Авангард» будет играть агрессивно

Главный тренер рижского «Динамо» Сандис Озолиньш подвел итоги матча с «Авангардом» (1:3).

19:35

«Югра» в овертайме обыграла «Северсталь»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Югрой» и «Северсталью» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Югры».

Чемпионат КХЛ 2016/17

Регулярный сезон
Западная конференция, дивизион Боброва
КлубИВВОПОПШО
1. СКА6039768249 - 114137
2. Динамо Мн602710419171 - 150105
3. Йокерит602361219149 - 16593
4. Слован60227526144 - 16685
5. Медвешчак60194433138 - 18669
6. Спартак60183633125 - 16866
7. Динамо Р601110534116 - 15858
Западная конференция, дивизион Тарасова
КлубИВВОПОПШО
1. ЦСКА6041388183 - 110137
2. Динамо М602910516164 - 111112
3. Локомотив60324618163 - 130110
4. Торпедо60278718145 - 124104
5. Витязь60267522162 - 15897
6. ХК Сочи60247227139 - 14588
7. Северсталь601851027133 - 16374
Восточная конференция, дивизион Харламова
КлубИВВОПОПШО
1. Металлург Мг60365613197 - 135124
2. Ак Барс60299418155 - 127109
3. Трактор602731020130 - 12097
4. Нефтехимик60208428143 - 15580
5. Автомобилист601961025139 - 16579
6. Югра60184434112 - 14866
7. Лада60165732146 - 18065
Восточная конференция, дивизион Чернышёва

Статистика личных встреч  18.02.2017 17:00Автомобилист Сибирь1:2 Б 0:1
(0:0, 0:1, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  18.02.2017 17:00Барыс Авангард1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  18.02.2017 17:00Витязь Адмирал1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  18.02.2017 17:00Динамо М Красная Звезда Куньлунь2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  18.02.2017 17:00Динамо Мн Ак Барс3:4 (0:1, 1:0, 2:3)
 Минск
Статистика личных встреч  18.02.2017 17:00Динамо Р Нефтехимик3:2 Б 2:1
(2:1, 0:1, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  18.02.2017 17:00Локомотив Амур3:5 (0:1, 2:1, 1:3)
 Ярославль
Статистика личных встреч  18.02.2017 17:00Северсталь ХК Сочи3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  18.02.2017 17:00СКА Торпедо4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  18.02.2017 17:00ЦСКА Спартак6:1 (5:1, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  18.02.2017 16:30Салават Юлаев Лада4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  18.02.2017 16:30Югра Металлург Нк1:4 (0:1, 0:3, 1:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  17.02.2017 19:00Металлург Мг Трактор1:0 Б 2:1
(0:0, 0:0, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  16.02.2017 19:30Барыс Металлург Нк2:3 ОТ
(0:0, 2:0, 0:2)
 Астана
Статистика личных встреч  16.02.2017 19:30Витязь Амур2:3 Б
(0:0, 2:0, 0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  16.02.2017 19:30Динамо М Адмирал2:1 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  16.02.2017 19:30Динамо Мн Нефтехимик2:1 Б 2:1
(1:0, 0:0, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  16.02.2017 19:30Динамо Р Лада2:1 ОТ
(0:1, 0:0, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  16.02.2017 19:30СКА ХК Сочи6:2 (3:1, 2:0, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  16.02.2017 19:30ЦСКА Торпедо4:2 (3:1, 1:1, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  16.02.2017 19:00Автомобилист Авангард2:3 Б 1:2
(2:0, 0:1, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  16.02.2017 19:00Локомотив Красная Звезда Куньлунь4:2 (2:1, 2:0, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  16.02.2017 19:00Северсталь Спартак2:1 ОТ
(1:1, 0:0, 0:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  16.02.2017 19:00Югра Сибирь3:2 ОТ
(1:1, 1:0, 0:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  16.02.2017 18:30Йокерит Ак Барс4:5 (2:1, 1:1, 1:3)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  15.02.2017 19:00Слован Медвешчак7:5 (3:0, 1:1, 3:4)
 Братислава
Статистика личных встреч  15.02.2017 19:00Трактор Металлург Мг2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  14.02.2017 19:30Барыс Сибирь2:1 ОТ
(1:1, 0:0, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  14.02.2017 19:30Витязь Красная Звезда Куньлунь5:3 (1:1, 1:1, 3:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  14.02.2017 19:30Динамо М Амур3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  14.02.2017 19:30Динамо Мн Лада8:3 (2:2, 4:1, 2:0)
 Минск
Статистика личных встреч  14.02.2017 19:30СКА Спартак2:4 (1:2, 0:2, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  14.02.2017 19:30ЦСКА ХК Сочи4:3 (1:0, 3:2, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  14.02.2017 19:00Автомобилист Металлург Нк7:2 (1:1, 2:0, 4:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  14.02.2017 19:00Медвешчак Слован4:5 ОТ
(1:2, 1:1, 2:1)
 Загреб
Статистика личных встреч  14.02.2017 19:00Салават Юлаев Ак Барс3:1 (3:1, 0:0, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  14.02.2017 19:00Северсталь Торпедо2:3 ОТ
(0:0, 1:2, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  14.02.2017 19:00Югра Авангард2:3 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  14.02.2017 18:30Йокерит Нефтехимик3:2 ОТ
(1:1, 1:0, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  13.02.2017 19:00Локомотив Адмирал6:1 (1:0, 2:0, 3:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  07.02.2017 19:30Динамо Мн Витязь4:3 Б 1:0
(2:0, 1:2, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  06.02.2017 19:30ХК Сочи Торпедо4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  05.02.2017 17:00Автомобилист Йокерит1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  05.02.2017 17:00Барыс Динамо Р1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  05.02.2017 17:00Медвешчак Витязь3:5 (0:2, 2:1, 1:2)
 Загреб
Статистика личных встреч  05.02.2017 16:30Югра Динамо Мн2:3 Б 0:2
(1:0, 0:1, 1:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  04.02.2017 17:30Сибирь Амур1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  04.02.2017 17:00Авангард Адмирал1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
 Омск
Статистика личных встреч  04.02.2017 17:00Нефтехимик Лада3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  04.02.2017 13:30Металлург Нк Красная Звезда Куньлунь2:4 (1:0, 0:3, 1:1)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  03.02.2017 19:30Барыс Динамо Мн5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  03.02.2017 19:30Спартак ХК Сочи1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  03.02.2017 19:00Автомобилист Динамо Р4:2 (0:0, 2:1, 2:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  03.02.2017 19:00Металлург Мг СКА5:4 Б 5:4
(1:1, 0:2, 3:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  03.02.2017 19:00Салават Юлаев ЦСКА1:5 (1:3, 0:1, 0:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  03.02.2017 19:00Слован Витязь1:6 (1:1, 0:2, 0:3)
 Братислава
Статистика личных встреч  03.02.2017 19:00Трактор Северсталь1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  03.02.2017 19:00Югра Йокерит2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  02.02.2017 19:30Сибирь Адмирал5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  02.02.2017 19:00Авангард Красная Звезда Куньлунь3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
 Омск
Статистика личных встреч  02.02.2017 19:00Лада Ак Барс4:0 (3:0, 0:0, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  02.02.2017 19:00Медвешчак Локомотив4:7 (0:4, 2:2, 2:1)
 Загреб
Статистика личных встреч  02.02.2017 19:00Металлург Нк Амур0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  02.02.2017 19:00Слован Динамо М1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  01.02.2017 19:30Барыс Йокерит0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Астана
Статистика личных встреч  01.02.2017 19:30Торпедо ХК Сочи1:2 Б 0:1
(1:0, 0:1, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  01.02.2017 19:00Автомобилист Динамо Мн2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  01.02.2017 19:00Металлург Мг Северсталь6:4 (2:0, 4:3, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  01.02.2017 19:00Салават Юлаев СКА1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  01.02.2017 19:00Трактор ЦСКА4:3 (0:0, 1:2, 3:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  01.02.2017 19:00Югра Динамо Р2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  31.01.2017 19:30Медвешчак Динамо М3:6 (1:2, 0:1, 2:3)
 Загреб
Статистика личных встреч  31.01.2017 19:30Сибирь Красная Звезда Куньлунь1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  31.01.2017 19:30Слован Локомотив3:2 Б 2:0
(1:0, 1:0, 0:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  31.01.2017 19:00Авангард Амур2:4 (0:2, 0:0, 2:2)
 Омск
Статистика личных встреч  31.01.2017 19:00Металлург Нк Адмирал3:2 Б 2:1
(1:1, 0:1, 1:0)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  31.01.2017 19:00Нефтехимик Ак Барс8:2 (1:1, 6:1, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  30.01.2017 19:00Торпедо Спартак5:1 (1:1, 1:0, 3:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  30.01.2017 18:30Йокерит Динамо Мн0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  29.01.2017 17:00Северсталь Салават Юлаев3:2 ОТ
(0:1, 2:0, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  29.01.2017 17:00СКА Трактор5:3 (2:0, 1:0, 2:3)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  29.01.2017 17:00ЦСКА Металлург Мг4:3 ОТ
(0:0, 1:2, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  28.01.2017 17:30Красная Звезда Куньлунь Медвешчак5:0 (3:0, 0:0, 2:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  28.01.2017 17:00Адмирал Слован2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  28.01.2017 17:00Динамо Мн Барыс2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  28.01.2017 17:00Динамо Р Автомобилист4:3 ОТ
(2:0, 0:1, 1:2)
 Рига
Статистика личных встреч  28.01.2017 16:00Йокерит Югра6:5 (1:1, 3:2, 2:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  27.01.2017 19:30Витязь Трактор3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  27.01.2017 19:30Динамо М Металлург Мг1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  27.01.2017 19:30Спартак Северсталь3:2 ОТ
(1:0, 0:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  27.01.2017 19:30ХК Сочи ЦСКА0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  27.01.2017 19:00Ак Барс Металлург Нк6:1 (1:0, 3:0, 2:1)
 Казань
Статистика личных встреч  27.01.2017 19:00Лада Сибирь1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  27.01.2017 19:00Локомотив Салават Юлаев5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  27.01.2017 19:00Нефтехимик Авангард4:0 (3:0, 1:0, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  27.01.2017 19:00Торпедо СКА4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  26.01.2017 19:30Амур Медвешчак4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  26.01.2017 19:30Динамо Мн Югра4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
 Минск
Статистика личных встреч  26.01.2017 19:30Динамо Р Барыс2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  26.01.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Слован2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  26.01.2017 18:30Йокерит Автомобилист2:6 (0:1, 1:2, 1:3)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  25.01.2017 19:30Витязь Металлург Мг3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  25.01.2017 19:30Динамо М Салават Юлаев6:2 (3:2, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  25.01.2017 19:30Спартак СКА1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  25.01.2017 19:30ХК Сочи Северсталь2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  25.01.2017 19:00Ак Барс Сибирь1:2 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  25.01.2017 19:00Лада Авангард3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  25.01.2017 19:00Локомотив Трактор1:3 (0:3, 1:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  25.01.2017 19:00Нефтехимик Металлург Нк3:2 Б 2:1
(1:0, 1:2, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  25.01.2017 19:00Торпедо ЦСКА1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  24.01.2017 19:30Адмирал Медвешчак4:1 (1:0, 3:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  24.01.2017 19:30Амур Слован1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  24.01.2017 19:30Динамо Мн Автомобилист5:4 ОТ
(2:1, 2:2, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  24.01.2017 19:30Динамо Р Югра2:1 Б 1:0
(0:0, 0:0, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  24.01.2017 18:30Йокерит Барыс3:4 ОТ
(2:1, 1:0, 0:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  23.01.2017 19:30Витязь Салават Юлаев4:3 Б 2:0
(0:1, 1:2, 2:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  23.01.2017 19:30Динамо М Трактор6:2 (3:0, 2:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  23.01.2017 19:30Спартак ЦСКА1:6 (0:1, 0:4, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  23.01.2017 19:30ХК Сочи СКА0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  23.01.2017 19:00Лада Металлург Нк1:2 Б 0:2
(0:1, 1:0, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  23.01.2017 19:00Локомотив Металлург Мг1:4 (0:0, 1:3, 0:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  23.01.2017 19:00Нефтехимик Сибирь0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  23.01.2017 19:00Торпедо Северсталь1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  19.01.2017 19:30Амур Адмирал0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  19.01.2017 19:30Динамо Мн Динамо Р1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
 Минск
Статистика личных встреч  19.01.2017 19:30СКА Йокерит3:5 (2:0, 1:3, 0:2)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  19.01.2017 19:30ХК Сочи Спартак4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  19.01.2017 19:00Автомобилист Югра0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  19.01.2017 19:00Металлург Мг Авангард4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  19.01.2017 19:00Нефтехимик Слован2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  19.01.2017 19:00Северсталь Медвешчак0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  19.01.2017 19:00Торпедо Локомотив1:3 (0:1, 1:0, 0:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  19.01.2017 19:00Трактор Красная Звезда Куньлунь1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  18.01.2017 19:30Ак Барс Салават Юлаев6:5 ОТ
(2:1, 2:4, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  18.01.2017 19:30Витязь Лада4:1 (0:0, 1:1, 3:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  18.01.2017 19:30Динамо М ЦСКА1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  18.01.2017 19:00Металлург Мг Авангард3:5 (1:1, 1:1, 1:3)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  18.01.2017 19:00Металлург Нк Барыс2:4 (1:0, 0:1, 1:3)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  17.01.2017 19:30Спартак Слован0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  17.01.2017 19:00Медвешчак Югра4:1 (2:0, 1:0, 1:1)
 Загреб
Статистика личных встреч  17.01.2017 19:00Трактор Автомобилист0:1 ОТ
(0:0, 0:0, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  16.01.2017 19:30Адмирал Динамо Мн3:5 (1:3, 1:2, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  16.01.2017 19:30Амур Йокерит3:2 (0:0, 1:2, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  16.01.2017 19:30Барыс Салават Юлаев4:3 ОТ
(0:1, 3:2, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  16.01.2017 19:30Динамо М Ак Барс1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  16.01.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Динамо Р3:4 Б 1:3
(0:3, 0:0, 3:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  16.01.2017 19:00Локомотив Лада4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  15.01.2017 17:30Слован Югра3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
 Братислава
Статистика личных встреч  15.01.2017 17:00Металлург Мг Торпедо3:2 ОТ
(1:1, 1:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  15.01.2017 17:00Северсталь Металлург Нк3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  15.01.2017 17:00СКА Сибирь6:2 (1:0, 2:2, 3:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  15.01.2017 16:30Трактор Спартак3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  14.01.2017 17:30Красная Звезда Куньлунь Динамо Мн2:3 Б 0:2
(2:1, 0:1, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  14.01.2017 17:00Адмирал Йокерит5:4 ОТ
(2:1, 2:1, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  14.01.2017 17:00Амур Динамо Р5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  14.01.2017 17:00Витязь Ак Барс3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  14.01.2017 17:00Динамо М Лада5:0 (2:0, 0:0, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  14.01.2017 17:00Локомотив Нефтехимик3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  13.01.2017 19:30СКА Металлург Нк9:1 (4:0, 2:0, 3:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  13.01.2017 19:30ЦСКА Сибирь2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  13.01.2017 19:00Медвешчак Автомобилист0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Загреб
Статистика личных встреч  13.01.2017 19:00Металлург Мг Спартак6:3 (0:2, 2:1, 4:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  13.01.2017 19:00Северсталь Авангард0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  13.01.2017 19:00Слован Барыс4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  13.01.2017 19:00Трактор ХК Сочи1:2 Б 1:2
(1:1, 0:0, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  12.01.2017 19:30Адмирал Динамо Р1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  12.01.2017 19:30Амур Динамо Мн1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  12.01.2017 19:30Динамо М Нефтехимик4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  12.01.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Йокерит6:3 (0:1, 2:1, 4:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  12.01.2017 19:30Локомотив Ак Барс2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  12.01.2017 19:00Салават Юлаев Торпедо1:6 (1:2, 0:2, 0:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  11.01.2017 19:30СКА Авангард5:3 (2:1, 2:2, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  11.01.2017 19:30ЦСКА Металлург Нк2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  11.01.2017 19:00Медвешчак Барыс4:5 (0:0, 1:2, 3:3)
 Загреб
Статистика личных встреч  11.01.2017 19:00Металлург Мг ХК Сочи3:5 (1:0, 1:3, 1:2)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  11.01.2017 19:00Северсталь Сибирь4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  11.01.2017 19:00Слован Автомобилист3:2 ОТ
(0:1, 0:1, 2:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  10.01.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Витязь1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  10.01.2017 19:00Салават Юлаев Спартак5:3 (0:2, 4:0, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  10.01.2017 19:00Трактор Торпедо2:3 Б 0:2
(0:0, 0:2, 2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  09.01.2017 19:30Красная Звезда Куньлунь Динамо М3:5 (1:1, 1:1, 1:3)
 Пекин
Статистика личных встреч  09.01.2017 19:30ЦСКА СКА2:3 Б 0:2
(1:1, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  09.01.2017 19:00Локомотив Динамо Р3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  09.01.2017 19:00Медвешчак Северсталь2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  09.01.2017 18:30Йокерит Лада3:4 Б 0:1
(1:2, 0:1, 2:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  08.01.2017 17:00Автомобилист Спартак4:3 (0:1, 3:1, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  08.01.2017 17:00Барыс Торпедо1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
 Астана
Статистика личных встреч  08.01.2017 17:00Слован Адмирал3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  08.01.2017 16:30Югра ХК Сочи3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  07.01.2017 17:30Сибирь Витязь3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  07.01.2017 17:00Авангард Локомотив3:2 (2:2, 1:0, 0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  07.01.2017 17:00Ак Барс Металлург Мг0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  07.01.2017 17:00Динамо Мн ЦСКА1:3 (1:0, 0:2, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  07.01.2017 17:00Динамо Р СКА1:6 (0:0, 0:4, 1:2)
 Рига
Статистика личных встреч  07.01.2017 17:00Лада Салават Юлаев4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  07.01.2017 17:00Металлург Нк Динамо М0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  07.01.2017 17:00Нефтехимик Трактор1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  07.01.2017 16:00Йокерит Северсталь1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  06.01.2017 19:30Барыс ХК Сочи0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
 Астана
Статистика личных встреч  06.01.2017 17:00Автомобилист Торпедо1:2 Б 0:2
(0:0, 0:1, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  06.01.2017 17:00Медвешчак Адмирал1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
 Загреб
Статистика личных встреч  06.01.2017 16:30Югра Спартак5:2 (3:1, 0:0, 2:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  05.01.2017 19:30Динамо Мн Северсталь1:2 Б 0:1
(0:0, 0:1, 1:0)
 Минск
Статистика личных встреч  05.01.2017 19:30Динамо Р ЦСКА0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  05.01.2017 19:00Медвешчак Амур3:1 (0:1, 0:0, 3:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  05.01.2017 19:00Слован Красная Звезда Куньлунь1:2 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  05.01.2017 18:30Йокерит СКА3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  05.01.2017 17:30Сибирь Динамо М2:5 (1:2, 1:2, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  05.01.2017 17:00Авангард Витязь3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
 Омск
Статистика личных встреч  05.01.2017 17:00Ак Барс Салават Юлаев1:2 Б 0:1
(1:0, 0:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  05.01.2017 17:00Лада Трактор0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  05.01.2017 17:00Металлург Нк Локомотив1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  05.01.2017 17:00Нефтехимик Металлург Мг0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  04.01.2017 19:30Барыс Спартак3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  04.01.2017 17:00Автомобилист ХК Сочи1:5 (0:2, 0:3, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  04.01.2017 16:30Югра Торпедо0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  03.01.2017 19:30Динамо Мн СКА5:4 (1:0, 4:1, 0:3)
 Минск
Статистика личных встреч  03.01.2017 19:30Динамо Р Северсталь5:2 (3:0, 2:0, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  03.01.2017 19:00Медвешчак Красная Звезда Куньлунь1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  03.01.2017 19:00Слован Амур2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  03.01.2017 17:30Сибирь Локомотив3:2 Б 1:0
(1:0, 1:1, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  03.01.2017 17:00Авангард Динамо М2:3 (0:0, 0:2, 2:1)
 Омск
Статистика личных встреч  03.01.2017 17:00Ак Барс Трактор5:3 (2:2, 2:1, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  03.01.2017 17:00Лада Металлург Мг2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
 Тольятти
Статистика личных встреч  03.01.2017 17:00Металлург Нк Витязь3:4 (0:3, 2:1, 1:0)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  03.01.2017 17:00Нефтехимик Салават Юлаев1:0 Б 4:3
(0:0, 0:0, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  29.12.2016 19:30Витязь Нефтехимик2:5 (0:0, 1:2, 1:3)
 Подольск
Статистика личных встреч  29.12.2016 19:30Красная Звезда Куньлунь Адмирал1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
 Пекин
Статистика личных встреч  29.12.2016 19:30СКА Локомотив1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  29.12.2016 19:00Ак Барс Северсталь3:2 (0:2, 3:0, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  29.12.2016 19:00Салават Юлаев Металлург Мг3:5 (0:2, 2:1, 1:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  28.12.2016 19:30Барыс Авангард3:1 (0:1, 0:0, 3:0)
 Астана
Статистика личных встреч  28.12.2016 19:30ХК Сочи Спартак1:4 (0:0, 1:4, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  28.12.2016 19:30ЦСКА Динамо М5:3 (1:1, 1:1, 3:1)
 Москва
Статистика личных встреч  28.12.2016 19:00Металлург Нк Сибирь0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  27.12.2016 19:00Ак Барс СКА4:3 Б 2:1
(2:2, 0:1, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  27.12.2016 19:00Лада Салават Юлаев6:4 (4:1, 1:0, 1:3)
 Тольятти
Статистика личных встреч  27.12.2016 19:00Нефтехимик Северсталь4:3 (2:1, 1:1, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  27.12.2016 18:30Йокерит Динамо Р2:3 ОТ
(1:2, 1:0, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  26.12.2016 19:30Адмирал Амур2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  26.12.2016 19:30ЦСКА Локомотив2:3 Б 0:2
(0:1, 1:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  26.12.2016 19:00Торпедо Витязь3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  26.12.2016 19:00Югра Сибирь3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  26.12.2016 18:30Йокерит Динамо Р3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  26.12.2016 17:00Слован Спартак5:4 Б 2:0
(0:0, 4:0, 0:4)
 Братислава
Статистика личных встреч  25.12.2016 17:00Авангард Трактор3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
 Омск
Статистика личных встреч  25.12.2016 17:00Барыс Металлург Мг5:3 (4:0, 0:2, 1:1)
 Астана
Статистика личных встреч  25.12.2016 17:00Лада Северсталь3:4 (0:3, 2:0, 1:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  25.12.2016 17:00Нефтехимик СКА0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  24.12.2016 17:30Красная Звезда Куньлунь Амур0:1 Б 1:3
(0:0, 0:0, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  24.12.2016 17:00Спартак Витязь2:5 (0:3, 1:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  24.12.2016 17:00Торпедо Локомотив1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  24.12.2016 17:00ХК Сочи Динамо М5:3 (2:1, 2:1, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  23.12.2016 19:45Адмирал Югра4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  23.12.2016 19:30Барыс Трактор3:4 (0:1, 0:2, 3:1)
 Астана
Статистика личных встреч  23.12.2016 19:30Сибирь Йокерит3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  23.12.2016 19:00Авангард Динамо Мн0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  23.12.2016 19:00Лада СКА2:3 ОТ
(1:2, 0:0, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  23.12.2016 19:00Медвешчак Салават Юлаев3:2 Б 1:0
(0:0, 2:2, 0:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  23.12.2016 19:00Металлург Нк Динамо Р0:6 (0:1, 0:5, 0:0)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  23.12.2016 19:00Слован Металлург Мг2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  22.12.2016 19:46Спартак Локомотив2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  22.12.2016 19:30ХК Сочи Витязь2:5 (0:4, 1:0, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  22.12.2016 19:00Нефтехимик ЦСКА1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  22.12.2016 19:00Торпедо Динамо М1:2 ОТ
(1:1, 0:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  21.12.2016 19:30Адмирал Барыс1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  21.12.2016 19:30Амур Югра1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  21.12.2016 19:30Сибирь Динамо Мн1:3 (1:0, 0:3, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  21.12.2016 19:00Авангард Динамо Р9:3 (3:2, 3:0, 3:1)
 Омск
Статистика личных встреч  21.12.2016 19:00Медвешчак Металлург Мг6:3 (2:0, 1:2, 3:1)
 Загреб
Статистика личных встреч  21.12.2016 19:00Металлург Нк Йокерит3:4 (1:0, 2:0, 0:4)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  21.12.2016 19:00Слован Трактор1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  20.12.2016 19:30Динамо М Спартак3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  20.12.2016 19:00Лада ЦСКА4:5 (2:1, 0:1, 2:3)
 Тольятти
Статистика личных встреч  20.12.2016 19:00Локомотив ХК Сочи3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  20.12.2016 19:00Северсталь Витязь4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  20.12.2016 19:00Слован Салават Юлаев4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  19.12.2016 19:30Адмирал Автомобилист1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  19.12.2016 19:30Амур Барыс1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  19.12.2016 19:30Красная Звезда Куньлунь Югра3:2 Б 1:0
(1:2, 0:0, 1:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  19.12.2016 19:30Сибирь Динамо Р2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  19.12.2016 19:00Авангард Йокерит2:1 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Омск
Статистика личных встреч  19.12.2016 19:00Медвешчак Трактор2:3 (1:0, 0:0, 1:3)
 Загреб
Статистика личных встреч  19.12.2016 19:00Металлург Нк Динамо Мн0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  17.12.2016 17:30Красная Звезда Куньлунь Автомобилист4:3 ОТ
(1:0, 0:1, 2:2)
 Пекин
Статистика личных встреч  17.12.2016 17:00Адмирал Нефтехимик7:5 (3:1, 2:3, 2:1) *
 Владивосток
Статистика личных встреч  15.12.2016 19:30Амур Автомобилист2:5 (0:1, 0:4, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  13.12.2016 19:00Нефтехимик Ак Барс1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  12.12.2016 19:30Красная Звезда Куньлунь Барыс5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  11.12.2016 17:00Динамо Мн Медвешчак6:2 (1:1, 4:1, 1:0)
 Минск
Статистика личных встреч  11.12.2016 16:30Югра Автомобилист0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  10.12.2016 17:30Динамо М Локомотив6:3 (0:0, 2:2, 4:1)
 Москва
Статистика личных встреч  10.12.2016 17:00Динамо Р Слован3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
 Рига
Статистика личных встреч  10.12.2016 17:00Металлург Мг Красная Звезда Куньлунь4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  10.12.2016 17:00Северсталь Витязь3:4 ОТ
(0:0, 1:1, 2:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  10.12.2016 17:00Спартак Лада2:3 ОТ
(2:0, 0:2, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  10.12.2016 17:00Торпедо Ак Барс2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  10.12.2016 17:00ХК Сочи Нефтехимик0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  10.12.2016 16:30Салават Юлаев Амур4:3 ОТ
(0:1, 1:1, 2:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  10.12.2016 16:30Трактор Адмирал4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  09.12.2016 19:30Югра Барыс2:4 (0:1, 1:0, 1:3)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  09.12.2016 19:00Металлург Нк Авангард2:3 Б 1:3
(0:0, 2:2, 0:0)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  08.12.2016 19:30Динамо Р Медвешчак0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
 Рига
Статистика личных встреч  08.12.2016 19:30СКА Динамо М2:1 Б 2:1
(1:0, 0:0, 0:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  08.12.2016 19:30Спартак Нефтехимик3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  08.12.2016 19:30ХК Сочи Ак Барс1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  08.12.2016 19:30ЦСКА Витязь5:2 (2:0, 1:1, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  08.12.2016 19:00Металлург Мг Адмирал5:3 (1:1, 1:2, 3:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  08.12.2016 19:00Салават Юлаев Красная Звезда Куньлунь4:5 Б 0:1
(2:2, 1:2, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  08.12.2016 19:00Северсталь Локомотив3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  08.12.2016 19:00Торпедо Лада2:1 Б 1:0
(1:0, 0:0, 0:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  08.12.2016 19:00Трактор Амур3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  08.12.2016 18:30Йокерит Слован1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  07.12.2016 19:30Сибирь Авангард1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  07.12.2016 19:00Автомобилист Барыс3:4 (0:2, 2:2, 1:0)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  06.12.2016 19:30Динамо Мн Слован4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
 Минск
Статистика личных встреч  06.12.2016 19:30Спартак Ак Барс1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  06.12.2016 19:30ХК Сочи Лада2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  06.12.2016 19:00Торпедо Нефтехимик4:2 (1:0, 3:0, 0:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  06.12.2016 16:00Йокерит Медвешчак4:3 ОТ
(1:1, 2:1, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  05.12.2016 19:30Адмирал СКА1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  05.12.2016 19:30Амур Северсталь4:2 (0:0, 1:0, 3:2)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  05.12.2016 19:30Красная Звезда Куньлунь ЦСКА0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  05.12.2016 19:30Сибирь Металлург Нк1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  04.12.2016 17:00Витязь Югра2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  04.12.2016 17:00Динамо М Автомобилист4:1 (2:0, 2:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  04.12.2016 17:00Динамо Мн Металлург Мг2:4 (0:2, 2:1, 0:1)
 Минск
Статистика личных встреч  04.12.2016 17:00Динамо Р Трактор2:4 (0:1, 0:2, 2:1)
 Рига
Статистика личных встреч  04.12.2016 17:00Локомотив Барыс7:1 (4:0, 1:1, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  04.12.2016 16:00Йокерит Салават Юлаев2:1 Б 2:0
(1:0, 0:1, 0:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  03.12.2016 17:30Красная Звезда Куньлунь Северсталь2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  03.12.2016 17:00Адмирал ЦСКА2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  03.12.2016 17:00Ак Барс Спартак3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  03.12.2016 17:00Амур СКА1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  03.12.2016 17:00Лада Торпедо1:2 Б 0:1
(0:0, 1:1, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  03.12.2016 17:00Нефтехимик ХК Сочи5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  03.12.2016 17:00Слован Авангард3:5 (1:1, 1:1, 1:3)
 Братислава
Статистика личных встреч  02.12.2016 19:30Витязь Барыс4:2 (1:0, 0:1, 3:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  02.12.2016 19:30Динамо М Югра6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  02.12.2016 19:30Динамо Мн Салават Юлаев2:3 Б 0:1
(0:1, 0:0, 2:1)
 Минск
Статистика личных встреч  02.12.2016 19:30Динамо Р Металлург Мг4:3 Б 1:0
(1:0, 2:2, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  02.12.2016 19:00Локомотив Автомобилист5:3 (1:1, 1:1, 3:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  02.12.2016 19:00Слован Металлург Нк4:5 Б 0:1
(1:2, 1:1, 2:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  01.12.2016 19:30Адмирал Северсталь2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  01.12.2016 19:30Амур ЦСКА1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  01.12.2016 19:30Красная Звезда Куньлунь СКА3:5 (1:1, 1:2, 1:2)
 Пекин
Статистика личных встреч  01.12.2016 19:00Ак Барс ХК Сочи1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  01.12.2016 19:00Лада Спартак3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  01.12.2016 19:00Медвешчак Авангард1:4 (0:3, 1:0, 0:1)
 Загреб
Статистика личных встреч  01.12.2016 19:00Нефтехимик Торпедо6:5 ОТ
(3:3, 0:2, 2:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  01.12.2016 18:30Йокерит Трактор2:1 ОТ
(0:1, 0:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  30.11.2016 19:30Витязь Автомобилист3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  30.11.2016 19:30Динамо М Барыс3:0 (0:0, 0:0, 3:0)
 Москва
Статистика личных встреч  30.11.2016 19:30Слован Сибирь2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  30.11.2016 19:00Локомотив Югра1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  30.11.2016 19:00Медвешчак Металлург Нк2:3 (0:1, 0:1, 2:1)
 Загреб
Статистика личных встреч  30.11.2016 18:00Динамо Р Салават Юлаев0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  29.11.2016 19:30Динамо Мн Трактор0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  29.11.2016 19:00Ак Барс Торпедо5:0 (1:0, 4:0, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  29.11.2016 19:00Лада ХК Сочи4:2 (2:0, 1:2, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  29.11.2016 19:00Нефтехимик Спартак3:4 (2:1, 0:0, 1:3)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  29.11.2016 18:30Йокерит Металлург Мг3:2 (0:1, 0:0, 3:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  28.11.2016 19:30ЦСКА Динамо М2:3 Б 0:1
(0:0, 1:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  28.11.2016 19:00Автомобилист Адмирал3:2 Б 2:1
(0:1, 2:0, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  28.11.2016 19:00Медвешчак Сибирь0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Загреб
Статистика личных встреч  28.11.2016 19:00Югра Красная Звезда Куньлунь2:4 (0:1, 0:1, 2:2)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  27.11.2016 17:00Барыс Амур2:1 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1)
 Астана
Статистика личных встреч  27.11.2016 17:00Северсталь СКА3:4 (1:3, 1:0, 1:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  27.11.2016 16:30Салават Юлаев Локомотив1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  27.11.2016 16:30Трактор Витязь3:2 (0:0, 3:2, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  26.11.2016 17:30Сибирь Нефтехимик2:6 (1:1, 0:2, 1:3)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  26.11.2016 17:00Авангард Ак Барс2:3 ОТ
(1:0, 1:2, 0:0)
 Омск
Статистика личных встреч  26.11.2016 17:00Автомобилист Красная Звезда Куньлунь4:3 (0:0, 2:0, 2:3)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  26.11.2016 17:00Динамо Р Йокерит1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  26.11.2016 17:00Металлург Нк Лада3:2 (0:0, 3:1, 0:1)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  26.11.2016 17:00Спартак Слован4:2 (0:1, 1:0, 3:1)
 Москва
Статистика личных встреч  26.11.2016 17:00Торпедо Динамо Мн1:4 (0:3, 0:0, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  26.11.2016 17:00ХК Сочи Медвешчак0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  25.11.2016 19:30Барыс Адмирал1:4 (1:1, 0:3, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  25.11.2016 19:00Металлург Мг Витязь5:4 (1:1, 1:2, 3:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  25.11.2016 19:00Салават Юлаев Динамо М2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  25.11.2016 19:00Северсталь ЦСКА0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  25.11.2016 19:00Трактор Локомотив3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  25.11.2016 19:00Югра Амур1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  24.11.2016 19:30Динамо Р Динамо Мн1:4 (0:3, 0:1, 1:0)
 Рига
Статистика личных встреч  24.11.2016 19:30Сибирь Лада3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  24.11.2016 19:30Спартак Медвешчак0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  24.11.2016 19:00Авангард Нефтехимик1:3 (0:3, 0:0, 1:0)
 Омск
Статистика личных встреч  24.11.2016 19:00Металлург Нк Ак Барс0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  24.11.2016 19:00Торпедо Слован1:4 (0:0, 0:1, 1:3)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  24.11.2016 18:30Йокерит СКА2:3 Б 0:1
(0:1, 1:0, 1:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  23.11.2016 19:30Барыс Красная Звезда Куньлунь4:1 (2:0, 0:1, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  23.11.2016 19:00Автомобилист Амур1:2 Б 0:2
(0:0, 0:0, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  23.11.2016 19:00Металлург Мг Локомотив2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  23.11.2016 19:00Салават Юлаев Витязь1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
 Уфа
Статистика личных встреч  23.11.2016 19:00Трактор Динамо М1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  23.11.2016 19:00Югра Адмирал0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  22.11.2016 19:30Динамо Мн Йокерит3:2 Б 2:1
(1:2, 0:0, 1:0)
 Минск
Статистика личных встреч  22.11.2016 19:30Сибирь Ак Барс1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  22.11.2016 19:30ХК Сочи Слован3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  22.11.2016 19:00Авангард Лада6:3 (4:1, 1:1, 1:1)
 Омск
Статистика личных встреч  22.11.2016 19:00Металлург Нк Нефтехимик4:5 (2:2, 0:2, 2:1)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  22.11.2016 19:00Торпедо Медвешчак5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  21.11.2016 19:30СКА ЦСКА6:3 (2:3, 2:0, 2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  21.11.2016 19:00Металлург Мг Динамо М5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  20.11.2016 17:00Ак Барс Лада5:3 (0:0, 3:1, 2:2)
 Казань
Статистика личных встреч  20.11.2016 17:00Витязь Локомотив2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  19.11.2016 17:30Красная Звезда Куньлунь Сибирь3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  19.11.2016 17:30Слован Динамо Мн1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  19.11.2016 17:00Адмирал Авангард1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  19.11.2016 17:00Амур Металлург Нк2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  19.11.2016 17:00Медвешчак Динамо Р1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  19.11.2016 17:00Северсталь Автомобилист2:4 (1:0, 1:3, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  19.11.2016 17:00Спартак Металлург Мг1:5 (0:0, 0:4, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  19.11.2016 17:00Торпедо Трактор4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  19.11.2016 17:00ХК Сочи Салават Юлаев4:3 Б 2:1
(0:1, 1:1, 2:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  19.11.2016 17:00ЦСКА Барыс4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  18.11.2016 19:00Нефтехимик Лада5:2 (1:1, 3:0, 1:1)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  17.11.2016 20:00Красная Звезда Куньлунь Металлург Нк3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  17.11.2016 19:30Адмирал Сибирь0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  17.11.2016 19:30Амур Авангард0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  17.11.2016 19:30Витязь Динамо Мн0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  17.11.2016 19:30СКА Автомобилист1:2 (1:0, 0:2, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  17.11.2016 19:30Спартак Салават Юлаев3:4 ОТ
(2:1, 0:1, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  17.11.2016 19:30ХК Сочи Трактор2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  17.11.2016 19:30ЦСКА Югра3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  17.11.2016 19:00Медвешчак Йокерит2:5 (1:2, 0:1, 1:2)
 Загреб
Статистика личных встреч  17.11.2016 19:00Северсталь Барыс3:4 ОТ
(1:1, 2:1, 0:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  17.11.2016 19:00Торпедо Металлург Мг2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  17.11.2016 19:00Локомотив Динамо М2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  17.11.2016 17:00Слован Динамо Р1:2 Б 0:1
(1:0, 0:1, 0:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  16.11.2016 19:00Лада Нефтехимик2:5 (0:2, 0:1, 2:2)
 Тольятти
Статистика личных встреч  15.11.2016 20:00Красная Звезда Куньлунь Авангард3:4 (1:1, 0:3, 2:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  15.11.2016 19:30Адмирал Металлург Нк3:2 ОТ
(1:1, 1:0, 0:1)
 Владивосток
Статистика личных встреч  15.11.2016 19:30Амур Сибирь3:4 Б 0:2
(0:2, 1:1, 2:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  15.11.2016 19:30Витязь Динамо М3:4 Б 0:1
(3:1, 0:0, 0:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  15.11.2016 19:30СКА Барыс9:0 (5:0, 2:0, 2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  15.11.2016 19:30Спартак Трактор1:2 Б 1:2
(0:0, 1:0, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  15.11.2016 19:30ХК Сочи Металлург Мг0:5 (0:3, 0:0, 0:2)
 Сочи
Статистика личных встреч  15.11.2016 19:30ЦСКА Автомобилист2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  15.11.2016 19:00Медвешчак Динамо Мн4:1 (2:1, 0:0, 2:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  15.11.2016 19:00Северсталь Югра1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  15.11.2016 19:00Слован Йокерит2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  14.11.2016 19:30Динамо Р Ак Барс2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  14.11.2016 19:00Торпедо Салават Юлаев2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  13.11.2016 17:00Барыс Автомобилист4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  13.11.2016 17:00Витязь Северсталь4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  13.11.2016 17:00Динамо М ЦСКА4:5 Б 1:2
(2:3, 1:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  13.11.2016 17:00Локомотив СКА1:7 (0:3, 0:2, 1:2)
 Ярославль
Статистика личных встреч  12.11.2016 17:30Сибирь ХК Сочи3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  12.11.2016 17:00Авангард Спартак3:2 (1:0, 1:2, 1:0)
 Омск
Статистика личных встреч  12.11.2016 17:00Динамо Мн Амур3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  12.11.2016 17:00Динамо Р Адмирал3:2 (2:0, 1:2, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  12.11.2016 17:00Металлург Мг Лада5:3 (1:1, 3:2, 1:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  12.11.2016 17:00Металлург Нк Торпедо2:4 (0:1, 0:0, 2:3)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  12.11.2016 16:30Салават Юлаев Ак Барс4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  12.11.2016 16:30Трактор Нефтехимик6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  12.11.2016 16:30Югра Слован2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  12.11.2016 16:00Йокерит Красная Звезда Куньлунь3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  11.11.2016 19:30Витязь СКА0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  11.11.2016 19:30Динамо М Северсталь2:1 ОТ
(0:1, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  11.11.2016 19:30Локомотив ЦСКА3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  11.11.2016 19:00Автомобилист Медвешчак3:2 (0:0, 1:0, 2:2)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  10.11.2016 19:30Барыс Слован5:1 (2:0, 1:1, 2:0)
 Астана
Статистика личных встреч  10.11.2016 19:30Динамо Мн Красная Звезда Куньлунь3:4 (2:0, 0:1, 1:3)
 Минск
Статистика личных встреч  10.11.2016 19:30Динамо Р Амур3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
 Рига
Статистика личных встреч  10.11.2016 19:30Сибирь Торпедо1:4 (0:0, 1:1, 0:3)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  10.11.2016 19:00Авангард ХК Сочи4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
 Омск
Статистика личных встреч  10.11.2016 19:00Металлург Мг Ак Барс2:3 Б 0:1
(1:1, 1:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  10.11.2016 19:00Металлург Нк Спартак0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  10.11.2016 19:00Салават Юлаев Нефтехимик4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  10.11.2016 19:00Трактор Лада1:2 Б 0:1
(0:1, 1:0, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  10.11.2016 18:30Йокерит Адмирал2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  09.11.2016 19:30Витязь ЦСКА3:2 Б 2:0
(0:2, 0:0, 2:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  09.11.2016 19:30Динамо М СКА2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
 Москва
Статистика личных встреч  09.11.2016 19:30Локомотив Северсталь1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
 Ярославль
Статистика личных встреч  09.11.2016 19:00Югра Медвешчак3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  08.11.2016 19:30Динамо Мн Адмирал0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  08.11.2016 19:30Динамо Р Красная Звезда Куньлунь2:5 (1:0, 0:3, 1:2)
 Рига
Статистика личных встреч  08.11.2016 19:30Сибирь Спартак0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  08.11.2016 19:00Авангард Торпедо2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
 Омск
Статистика личных встреч  08.11.2016 19:00Автомобилист Слован1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  08.11.2016 19:00Металлург Мг Нефтехимик2:1 Б 3:2
(1:0, 0:1, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  08.11.2016 19:00Металлург Нк ХК Сочи1:0 Б 1:0
(0:0, 0:0, 0:0)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  08.11.2016 19:00Салават Юлаев Лада4:2 (0:0, 2:2, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  08.11.2016 19:00Трактор Ак Барс2:3 Б 0:1
(0:0, 1:2, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  08.11.2016 18:30Йокерит Амур3:2 Б 2:1
(2:1, 0:0, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  07.11.2016 19:30Барыс Медвешчак2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  01.11.2016 19:30Динамо Р Динамо Мн4:3 (0:1, 2:0, 2:2)
 Рига
Статистика личных встреч  31.10.2016 19:30Адмирал Красная Звезда Куньлунь2:3 (1:3, 0:0, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  31.10.2016 19:00Северсталь Медвешчак7:3 (2:0, 3:0, 2:3)
 Череповец
Статистика личных встреч  30.10.2016 17:00Витязь Динамо Мн9:6 (2:2, 3:1, 4:3)
 Подольск
Статистика личных встреч  30.10.2016 16:30Салават Юлаев Сибирь6:0 (2:0, 3:0, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  30.10.2016 16:30Трактор Металлург Нк2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  29.10.2016 17:00Адмирал Красная Звезда Куньлунь3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  29.10.2016 17:00Ак Барс Автомобилист5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  29.10.2016 17:00Лада Барыс2:3 ОТ
(0:1, 2:1, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  29.10.2016 17:00Локомотив Йокерит4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  29.10.2016 17:00Нефтехимик Югра2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  29.10.2016 17:00Северсталь Слован1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  29.10.2016 13:00Спартак ХК Сочи2:5 (0:3, 0:1, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  28.10.2016 19:30Витязь Динамо Р3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  28.10.2016 19:30Динамо М Йокерит3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
 Москва
Статистика личных встреч  28.10.2016 19:00Металлург Мг Сибирь3:2 (3:0, 0:2, 0:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  28.10.2016 19:00Салават Юлаев Металлург Нк4:3 (1:0, 2:2, 1:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  28.10.2016 19:00Трактор Авангард3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  27.10.2016 19:30СКА Медвешчак6:0 (1:0, 2:0, 3:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  27.10.2016 19:30ЦСКА Слован4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  27.10.2016 19:00Ак Барс Югра4:1 (3:0, 1:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  27.10.2016 19:00Лада Автомобилист2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  27.10.2016 19:00Локомотив Динамо Мн6:3 (2:1, 0:1, 4:1)
 Ярославль
Статистика личных встреч  27.10.2016 19:00Нефтехимик Барыс0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  27.10.2016 18:30Красная Звезда Куньлунь Амур1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  26.10.2016 19:30Витязь Йокерит1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
 Подольск
Статистика личных встреч  26.10.2016 19:30Динамо М Динамо Р2:1 Б 2:1
(0:1, 1:0, 0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  26.10.2016 19:30ХК Сочи Торпедо1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  26.10.2016 19:00Металлург Мг Металлург Нк3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  26.10.2016 19:00Салават Юлаев Авангард2:3 (0:2, 0:1, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  26.10.2016 19:00Трактор Сибирь3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  25.10.2016 19:30Адмирал Амур2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  25.10.2016 19:30СКА Слован6:1 (1:1, 5:0, 0:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  25.10.2016 19:30ЦСКА Медвешчак3:1 (0:0, 0:0, 3:1)
 Москва
Статистика личных встреч  25.10.2016 19:00Ак Барс Барыс2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
 Казань
Статистика личных встреч  25.10.2016 19:00Лада Югра4:3 (0:2, 3:0, 1:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  25.10.2016 19:00Нефтехимик Автомобилист2:5 (1:2, 1:3, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  24.10.2016 19:30Красная Звезда Куньлунь Локомотив3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  24.10.2016 19:30Спартак Торпедо3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  23.10.2016 17:30Красная Звезда Куньлунь Металлург Мг1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  23.10.2016 17:00Адмирал Трактор0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  23.10.2016 17:00Динамо Мн ХК Сочи5:2 (2:0, 2:0, 1:2)
 Минск
Статистика личных встреч  23.10.2016 17:00Медвешчак Лада3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
 Загреб
Статистика личных встреч  22.10.2016 17:30Сибирь Северсталь2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  22.10.2016 17:00Авангард СКА2:3 Б 1:2
(0:1, 0:1, 2:0)
 Омск
Статистика личных встреч  22.10.2016 17:00Автомобилист Витязь2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  22.10.2016 17:00Ак Барс Нефтехимик3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
 Казань
Статистика личных встреч  22.10.2016 17:00Барыс Локомотив1:8 (1:2, 0:2, 0:4)
 Астана
Статистика личных встреч  22.10.2016 17:00Металлург Нк ЦСКА2:4 (1:0, 1:3, 0:1)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  22.10.2016 16:30Югра Динамо М0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  21.10.2016 20:00Красная Звезда Куньлунь Трактор2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  21.10.2016 19:30Адмирал Салават Юлаев2:3 Б 1:2
(0:1, 1:1, 1:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  21.10.2016 19:30Амур Металлург Мг1:5 (1:1, 0:3, 0:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  21.10.2016 19:30Динамо Мн Торпедо3:2 Б 2:0
(0:0, 1:0, 1:2)
 Минск
Статистика личных встреч  21.10.2016 19:30Динамо Р ХК Сочи2:3 Б 0:1
(1:1, 1:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  21.10.2016 19:00Слован Лада3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
 Братислава
Статистика личных встреч  21.10.2016 18:30Йокерит Спартак3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  20.10.2016 19:30Барыс Витязь5:0 (2:0, 3:0, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  20.10.2016 19:30Сибирь ЦСКА3:2 Б 1:0
(0:0, 2:1, 0:1)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  20.10.2016 19:00Авангард Северсталь5:2 (2:0, 1:1, 2:1)
 Омск
Статистика личных встреч  20.10.2016 19:00Автомобилист Динамо М3:2 Б 1:0
(1:1, 1:0, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  20.10.2016 19:00Металлург Нк СКА0:6 (0:0, 0:5, 0:1)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  20.10.2016 19:00Югра Локомотив0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  19.10.2016 20:00Красная Звезда Куньлунь Салават Юлаев3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
 Пекин
Статистика личных встреч  19.10.2016 19:30Адмирал Металлург Мг3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
 Владивосток
Статистика личных встреч  19.10.2016 19:30Амур Трактор4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  19.10.2016 19:30Динамо Мн Спартак1:5 (0:1, 0:1, 1:3)
 Минск
Статистика личных встреч  19.10.2016 19:30Динамо Р Торпедо1:2 Б 0:1
(0:0, 1:0, 0:1)
 Рига
Статистика личных встреч  19.10.2016 19:00Медвешчак Нефтехимик4:1 (3:0, 0:0, 1:1)
 Загреб
Статистика личных встреч  19.10.2016 19:00Слован Ак Барс2:1 ОТ
(0:0, 1:0, 0:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  19.10.2016 18:30Йокерит ХК Сочи2:3 ОТ
(1:0, 1:1, 0:1)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  18.10.2016 19:30Барыс Динамо М1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
 Астана
Статистика личных встреч  18.10.2016 19:30Сибирь СКА1:2 ОТ
(0:0, 1:1, 0:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  18.10.2016 19:00Автомобилист Локомотив3:6 (1:2, 1:1, 1:3)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  18.10.2016 19:00Металлург Нк Северсталь1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
 Новокузнецк
Статистика личных встреч  18.10.2016 19:00Югра Витязь1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  17.10.2016 19:30Амур Салават Юлаев4:5 Б 0:2
(2:1, 1:2, 1:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  17.10.2016 19:30Динамо Р Спартак1:2 Б 1:2
(0:0, 1:1, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  17.10.2016 19:30ХК Сочи Динамо Мн2:1 ОТ
(1:0, 0:1, 0:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  17.10.2016 19:00Авангард ЦСКА2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
 Омск
Статистика личных встреч  17.10.2016 19:00Медвешчак Ак Барс2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
 Загреб
Статистика личных встреч  17.10.2016 19:00Слован Нефтехимик2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
 Братислава
Статистика личных встреч  17.10.2016 18:30Йокерит Торпедо4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
 Хельсинки
Статистика личных встреч  16.10.2016 17:00СКА Витязь5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  15.10.2016 17:00Ак Барс Красная Звезда Куньлунь2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  15.10.2016 17:00Лада Адмирал2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
 Тольятти
Статистика личных встреч  15.10.2016 17:00Металлург Мг Югра2:3 ОТ
(0:0, 1:1, 1:1)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  15.10.2016 17:00Торпедо Металлург Нк6:1 (2:1, 4:0, 0:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  15.10.2016 17:00ХК Сочи Авангард2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  15.10.2016 17:00ЦСКА Динамо Р3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  15.10.2016 17:00Северсталь Динамо Мн3:4 Б 0:1
(2:0, 0:2, 1:1)
 Череповец
Статистика личных встреч  15.10.2016 16:30Салават Юлаев Барыс5:2 (0:1, 2:0, 3:1)
 Уфа
Статистика личных встреч  15.10.2016 16:30Трактор Автомобилист3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  15.10.2016 13:00Спартак Сибирь2:1 ОТ
(0:0, 0:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  14.10.2016 19:30Витязь Слован3:2 (2:0, 0:0, 1:2)
 Подольск
Статистика личных встреч  14.10.2016 19:00Локомотив Медвешчак2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  13.10.2016 19:30СКА Динамо Р4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  13.10.2016 19:30Спартак Металлург Нк2:3 (1:0, 0:2, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  13.10.2016 19:30ХК Сочи Сибирь6:2 (2:0, 2:1, 2:1)
 Сочи
Статистика личных встреч  13.10.2016 19:30ЦСКА Динамо Мн7:2 (2:1, 3:0, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  13.10.2016 19:00Ак Барс Адмирал3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
 Казань
Статистика личных встреч  13.10.2016 19:00Лада Амур5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
 Тольятти
Статистика личных встреч  13.10.2016 19:00Металлург Мг Барыс3:1 (0:1, 0:0, 3:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  13.10.2016 19:00Нефтехимик Красная Звезда Куньлунь4:3 (1:0, 3:0, 0:3)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  13.10.2016 19:00Салават Юлаев Автомобилист5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  13.10.2016 19:00Северсталь Йокерит4:3 ОТ
(1:1, 2:0, 0:2)
 Череповец
Статистика личных встреч  13.10.2016 19:00Торпедо Авангард3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  13.10.2016 19:00Трактор Югра0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
 Челябинск
Статистика личных встреч  12.10.2016 19:30Витязь Медвешчак3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
 Подольск
Статистика личных встреч  12.10.2016 19:30Динамо М Слован3:5 (1:2, 2:2, 0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  11.10.2016 19:30Спартак Авангард2:3 (0:0, 0:2, 2:1)
 Москва
Статистика личных встреч  11.10.2016 19:30Торпедо Сибирь1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
 Нижний Новгород
Статистика личных встреч  11.10.2016 19:30ХК Сочи Металлург Нк3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
 Сочи
Статистика личных встреч  11.10.2016 19:00Ак Барс Амур2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
 Казань
Статистика личных встреч  11.10.2016 19:00Лада Красная Звезда Куньлунь2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
 Тольятти
Статистика личных встреч  11.10.2016 19:00Нефтехимик Адмирал1:3 (0:1, 1:2, 0:0)
 Нижнекамск
Статистика личных встреч  11.10.2016 19:00Северсталь Динамо Р4:3 (3:1, 0:2, 1:0)
 Череповец
Статистика личных встреч  11.10.2016 19:00Трактор Барыс3:4 (1:1, 0:2, 2:1)
 Челябинск
Статистика личных встреч  11.10.2016 19:00ЦСКА Йокерит3:6 (1:0, 1:3, 1:3)
 Москва
Статистика личных встреч  11.10.2016 16:30Салават Юлаев Югра2:3 (0:1, 0:2, 2:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  10.10.2016 19:30Динамо М Медвешчак5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  10.10.2016 19:30Локомотив Слован2:3 ОТ
(0:2, 0:0, 2:0)
 Ярославль
Статистика личных встреч  10.10.2016 19:30СКА Динамо Мн6:2 (4:0, 1:1, 1:1)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  10.10.2016 19:00Металлург Мг Автомобилист6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
 Магнитогорск
Статистика личных встреч  09.10.2016 17:00Динамо Р Витязь4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
 Рига
Статистика личных встреч  09.10.2016 17:00ЦСКА Авангард1:2 ОТ
(0:0, 0:0, 1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  08.10.2016 17:30Сибирь Металлург Нк3:2 ОТ
(1:1, 0:1, 1:0)
 Новосибирск
Статистика личных встреч  08.10.2016 17:00Адмирал Спартак6:3 (2:0, 2:1, 2:2)
 Владивосток
Статистика личных встреч  08.10.2016 17:00Амур ХК Сочи3:2 (1:1, 0:0, 2:1)
 Хабаровск
Статистика личных встреч  08.10.2016 17:00Динамо Мн Динамо М2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
 Минск
Статистика личных встреч  08.10.2016 17:00Медвешчак Северсталь7:3 (2:1, 4:1, 1:1)
 Загреб
Статистика личных встреч  08.10.2016 17:00СКА Йокерит6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
 Санкт-Петербург
Статистика личных встреч  08.10.2016 16:30Красная Звезда Куньлунь Торпедо2:4 (0:2, 2:1, 0:1)
 Пекин
Статистика личных встреч  08.10.2016 16:30Салават Юлаев Трактор2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
 Уфа
Статистика личных встреч  07.10.2016 19:30Барыс Лада2:4 (0:1, 1:3, 1:0)
 Астана
Статистика личных встреч  07.10.2016 19:00Автомобилист Нефтехимик3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
 Екатеринбург
Статистика личных встреч  07.10.2016 19:00Югра Ак Барс3:6 (2:1, 0:2, 1:3)
 Ханты-Мансийск
Статистика личных встреч  06.10.2016 19:30