23:41

Наставник «Кузни»: ребята из «Сибири» понимают, что попали в серьёзную команду

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Дмитрий Пархоменко рассказал об адаптации в команде новобранцев, а также командированных из «Сибири» игроков. «На данный момент с нами в поездке все но...

23:30

Фетисов: лучших ребят забирают из регионов и делают одинаковыми, как пельмени

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов считает, что клубы КХЛ обязаны предоставить шансы молодёжи, но никакого регламентирования игрового времени быть не должно. «Регламентировать игров...

23:10

Морозов: все следят за Неделей звёзд хоккея, это отличное мероприятие

Нападающий Команды Звёзд Алексей Морозов подвёл итог выставочного матча Недели звёзд хоккея с «Нефтяником» (11:10). «Удовольствие получили, поиграли весело, встретились. Ребята-актёры и футболис...

22:50

Департамент судейства КХЛ не разъяснил правило 185 при разборе гола «Салавата»

Департамент судейства КХЛ разъяснил ситуацию с отменённым голом в матче «Авангард» (Омск) — «Салават Юлаев» (Уфа). В первом периоде встречи для определения гола пришлось прибегнуть к помощи суде...

22:36

Рямё: рассчитываю, что смогу восстановиться к плей-офф, но точных сроков нет

Голкипер «Авангарда» Карри Рямё рассчитывает восстановиться от травмы к плей-офф. 32-летний вратарь травмировал колено на предсезонном турнире в Челябинске в матче с магнитогорским «Металлургом»....

22:25

Департамент судейства КХЛ разъяснил отмену гола «Салавата» в игре с «Авангардом»

Департамент судейства КХЛ разъяснил ситуацию с отменённым голом в матче «Авангард» (Омск) — «Салават Юлаев» (Уфа), информирует официальный сайт лиги. «На 4-й минуте матча шайба была заброшена в ...

22:10

Куинн: Бучневич не сможет раскрыться в четвёртом звене, но меня всё устраивает

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн объяснил, почему российский нападающий Павел Бучневич снова оказался в четвёртом звене команды. Павел отметился дублем при игре большинстве в матче с «К...

21:50

Главный претендент на «Колдер Трофи» Петтерссон готовится к игре с «Эдмонтоном»

«Ванкувер Кэнакс» проводит тренировку перед матчем регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтон Ойлерз», информирует клубный журналист Брэндон Бэйкелор. Игра состоится 17 января, начало встречи — в 6:00 мск...

21:25

Маккиннон после конфликта с тренером «Колорадо» прятался в гостиничном номере

Главная звезда «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон рассказал, что после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз» (3:5) не стал спускаться в столовую отеля, чтобы избежать встречи с партнёрам...

21:05

Бучневич после дубля в игре с «Каролиной» остался в четвёртом звене «Рейнджерс»

«Нью-Йорк Рейнджерс» проводит тренировку перед матчем регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго Блэкхоукс», информирует клубный журналист Колин Стефенсон. Тройки нападения команды Дэвида Куинна прово...

20:45

Брызгалов — о КХЛ: когда-то хотели догнать НХЛ, но то Олимпиада, то домашний ЧМ

Известный вратарь, обладатель Кубка Стэнли Илья Брызгалов ответил на вопрос, что ждёт российский хоккей, если продолжится тенденция по исключению российских клубов с сильными школами. За последние нес...

20:30

Фридман: «Даллас» ищет желающих рискнуть с Ничушкиным

Известный североамериканский обозреватель Эллиотт Фридман заявил, что «Даллас Старз» ищет варианты обмена российского нападающего Валерия Ничушкина. «Ходят различные слухи о „Далласе“, так напри...

20:15

Биссоннетт: в России держат своих игроков, словно в армии

Бывший тафгай НХЛ Пол Биссоннетт раскритиковал систему подготовки российских хоккеистов, сравнив её со службой в армии. «В России держат своих игроков, словно в армии, — катаются по два-три раза...

20:06

Уитни: судя по тренировкам, в России всё ещё находятся в эпохе Холодной войны

Экс-защитник НХЛ и ХК «Сочи» Райан Уитни раскритиковал методику подготовки российских хоккеистов. «Из России больше не получается так много энхаэловцев, как раньше — ни звёзд, ни других. В плане...

19:45

Быков: «Коламбус» не дорожит Бобровским, его как-то решили проучить

Известный тренер Вячеслав Быков прокомментировал ситуацию с голкипером «Коламбус Блю Джекетс» Сергеем Бобровским. Ранее российский вратарь был отстранён на одну игру. «Если клубу этот игрок нео...

Чемпионат НХЛ 2003/04

Регулярный сезон
Восточная конференция, атлантический дивизион
Восточная конференция, северо-восточный дивизион
Восточная конференция, юго-восточный дивизион
Западная конференция, центральный дивизион
Западная конференция, северо-западный дивизион
Западная конференция, тихоокеанский дивизион

Статистика личных встреч  03.04.2004Детройт Ред Уингз Колумбус Блю Джекетс1:4
 Детройт
Статистика личных встреч  02.04.2004Колумбус Блю Джекетс Колорадо Эвеланш2:4
 Колумбус
Статистика личных встреч  31.03.2004Колумбус Блю Джекетс Детройт Ред Уингз2:3
 Колумбус
Статистика личных встреч  29.03.2004Баффало Сейбрз Колумбус Блю Джекетс6:0
 Баффало
Статистика личных встреч  27.03.2004Нэшвилл Предаторз Колумбус Блю Джекетс2:3 ОТ
 Нэшвилл
Статистика личных встреч  26.03.2004Колумбус Блю Джекетс Анахайм Майти Дакс3:1
 Колумбус
Статистика личных встреч  24.03.2004Колумбус Блю Джекетс Миннесота Уайлд2:0
 Колумбус
Статистика личных встреч  21.03.2004Ванкувер Кэнакс Колумбус Блю Джекетс4:5
 Ванкувер
Статистика личных встреч  18.03.2004Калгари Флэймз Колумбус Блю Джекетс2:0
 Калгари
Статистика личных встреч  16.03.2004Эдмонтон Ойлерз Колумбус Блю Джекетс3:2
 Эдмонтон
Статистика личных встреч  14.03.2004Миннесота Уайлд Колумбус Блю Джекетс3:2
 Сент-Пол
Статистика личных встреч  13.03.2004Сент-Луис Блюз Колумбус Блю Джекетс5:3
 Сент-Луис
Статистика личных встреч  11.03.2004Колумбус Блю Джекетс Детройт Ред Уингз2:4
 Колумбус
Статистика личных встреч  08.03.2004Колумбус Блю Джекетс Каролина Харрикейнз1:4
 Колумбус
Статистика личных встреч  06.03.2004Колумбус Блю Джекетс Ванкувер Кэнакс0:4
 Колумбус
Статистика личных встреч  03.03.2004Даллас Старз Колумбус Блю Джекетс4:2
 Даллас
Статистика личных встреч  02.03.2004Каролина Харрикейнз Колумбус Блю Джекетс0:3
 Роли
Статистика личных встреч  28.02.2004Колумбус Блю Джекетс Колорадо Эвеланш5:4 ОТ
 Колумбус
Статистика личных встреч  27.02.2004Чикаго Блэкхокс Колумбус Блю Джекетс3:4
 Чикаго
Статистика личных встреч  25.02.2004Колумбус Блю Джекетс Чикаго Блэкхокс3:4
 Колумбус
Статистика личных встреч  23.02.2004Сан-Хосе Шаркс Колумбус Блю Джекетс4:2
 Сан-Хосе
Статистика личных встреч  21.02.2004Лос-Анджелес Кингз Колумбус Блю Джекетс4:3
 Лос-Анджелес
Статистика личных встреч  20.02.2004Финикс Койотс Колумбус Блю Джекетс3:2
 Глендейл
Статистика личных встреч  18.02.2004Анахайм Майти Дакс Колумбус Блю Джекетс3:1
 Анахайм
Статистика личных встреч  16.02.2004Колумбус Блю Джекетс Нэшвилл Предаторз4:2
 Колумбус
Статистика личных встреч  14.02.2004Колумбус Блю Джекетс Сан-Хосе Шаркс1:2 ОТ
 Колумбус
Статистика личных встреч  12.02.2004Торонто Мейпл Лифс Колумбус Блю Джекетс4:1
 Торонто
Статистика личных встреч  11.02.2004Колумбус Блю Джекетс Лос-Анджелес Кингз3:2 ОТ
 Колумбус
Статистика личных встреч  04.02.2004Даллас Старз Колумбус Блю Джекетс1:0
 Даллас
Статистика личных встреч  02.02.2004Финикс Койотс Колумбус Блю Джекетс3:3
 Глендейл
Статистика личных встреч  31.01.2004Колумбус Блю Джекетс Миннесота Уайлд2:1 ОТ
 Колумбус
Статистика личных встреч  29.01.2004Колумбус Блю Джекетс Нэшвилл Предаторз4:6
 Колумбус
Статистика личных встреч  27.01.2004Колумбус Блю Джекетс Нью-Джерси Девилз3:4
 Колумбус
Статистика личных встреч  24.01.2004Колумбус Блю Джекетс Чикаго Блэкхокс4:3
 Колумбус
Статистика личных встреч  22.01.2004Чикаго Блэкхокс Колумбус Блю Джекетс7:0
 Чикаго
Статистика личных встреч  21.01.2004Колумбус Блю Джекетс Сент-Луис Блюз3:1
 Колумбус
Статистика личных встреч  18.01.2004Колумбус Блю Джекетс Эдмонтон Ойлерз4:4
 Колумбус
Статистика личных встреч  16.01.2004Колумбус Блю Джекетс Лос-Анджелес Кингз3:2 ОТ
 Колумбус
Статистика личных встреч  15.01.2004Сент-Луис Блюз Колумбус Блю Джекетс5:3
 Сент-Луис
Статистика личных встреч  11.01.2004Анахайм Майти Дакс Колумбус Блю Джекетс2:2
 Анахайм
Статистика личных встреч  10.01.2004Лос-Анджелес Кингз Колумбус Блю Джекетс2:2
 Лос-Анджелес
Статистика личных встреч  08.01.2004Сан-Хосе Шаркс Колумбус Блю Джекетс2:3 ОТ
 Сан-Хосе
Статистика личных встреч  06.01.2004Колорадо Эвеланш Колумбус Блю Джекетс6:0
 Денвер
Статистика личных встреч  03.01.2004Флорида Пантерз Колумбус Блю Джекетс1:0
 Санрайз
Статистика личных встреч  02.01.2004Тампа Бэй Лайтнинг Колумбус Блю Джекетс0:2
 Тампа
Статистика личных встреч  31.12.2003Колумбус Блю Джекетс Сан-Хосе Шаркс0:1
 Колумбус
Статистика личных встреч  29.12.2003Колумбус Блю Джекетс Сент-Луис Блюз2:3
 Колумбус
Статистика личных встреч  27.12.2003Колумбус Блю Джекетс Даллас Старз3:4
 Колумбус
Статистика личных встреч  26.12.2003Чикаго Блэкхокс Колумбус Блю Джекетс1:4
 Чикаго
Статистика личных встреч  23.12.2003Колумбус Блю Джекетс Финикс Койотс1:2
 Колумбус
Статистика личных встреч  20.12.2003Миннесота Уайлд Колумбус Блю Джекетс5:2
 Сент-Пол
Статистика личных встреч  19.12.2003Колумбус Блю Джекетс Калгари Флэймз1:2
 Колумбус
Статистика личных встреч  16.12.2003Сент-Луис Блюз Колумбус Блю Джекетс2:1 ОТ
 Сент-Луис
Статистика личных встреч  13.12.2003Питтсбург Пингвинз Колумбус Блю Джекетс5:3
 Питтсбург
Статистика личных встреч  12.12.2003Колумбус Блю Джекетс Сент-Луис Блюз2:3 ОТ
 Колумбус
Статистика личных встреч  10.12.2003Колумбус Блю Джекетс Филадельфия Флайерз1:1
 Колумбус
Статистика личных встреч  06.12.2003Колорадо Эвеланш Колумбус Блю Джекетс5:1
 Денвер
Статистика личных встреч  04.12.2003Колумбус Блю Джекетс Нэшвилл Предаторз2:4
 Колумбус
Статистика личных встреч  02.12.2003Колумбус Блю Джекетс Анахайм Майти Дакс2:1
 Колумбус
Статистика личных встреч  29.11.2003Колумбус Блю Джекетс Вашингтон Кэпиталз3:5
 Колумбус
Статистика личных встреч  26.11.2003Нэшвилл Предаторз Колумбус Блю Джекетс4:2
 Нэшвилл
Статистика личных встреч  25.11.2003Колумбус Блю Джекетс Эдмонтон Ойлерз3:3
 Колумбус
Статистика личных встреч  22.11.2003Колумбус Блю Джекетс Нью-Йорк Айлендерс2:1
 Колумбус
Статистика личных встреч  20.11.2003Колумбус Блю Джекетс Детройт Ред Уингз3:0
 Колумбус
Статистика личных встреч  19.11.2003Детройт Ред Уингз Колумбус Блю Джекетс5:1
 Детройт
Статистика личных встреч  16.11.2003Колумбус Блю Джекетс Финикс Койотс2:2
 Колумбус
Статистика личных встреч  14.11.2003Колумбус Блю Джекетс Бостон Брюинз0:4
 Колумбус
Статистика личных встреч  13.11.2003Оттава Сенаторз Колумбус Блю Джекетс5:2
 Оттава
Статистика личных встреч  11.11.2003Монреаль Канадиенс Колумбус Блю Джекетс1:1
 Монреаль
Статистика личных встреч  09.11.2003Колумбус Блю Джекетс Калгари Флэймз4:3
 Колумбус
Статистика личных встреч  07.11.2003Колумбус Блю Джекетс Атланта Трэшерз4:2
 Колумбус
Статистика личных встреч  01.11.2003Калгари Флэймз Колумбус Блю Джекетс3:0
 Калгари
Статистика личных встреч  30.10.2003Эдмонтон Ойлерз Колумбус Блю Джекетс4:3 ОТ
 Эдмонтон
Статистика личных встреч  28.10.2003Ванкувер Кэнакс Колумбус Блю Джекетс6:3
 Ванкувер
Статистика личных встреч  25.10.2003Колумбус Блю Джекетс Даллас Старз2:3
 Колумбус
Статистика личных встреч  23.10.2003Колумбус Блю Джекетс Тампа Бэй Лайтнинг0:1
 Колумбус
Статистика личных встреч  22.10.2003Детройт Ред Уингз Колумбус Блю Джекетс4:1
 Детройт
Статистика личных встреч  18.10.2003Нэшвилл Предаторз Колумбус Блю Джекетс3:2
 Нэшвилл
Статистика личных встреч  16.10.2003Колумбус Блю Джекетс Чикаго Блэкхокс2:1
 Колумбус
Статистика личных встреч  13.10.2003Колумбус Блю Джекетс Ванкувер Кэнакс3:2
 Колумбус
Статистика личных встреч  11.10.2003Колумбус Блю Джекетс Нью-Йорк Рейнджерс5:0
 Колумбус
Статистика личных встреч  09.10.2003Атланта Трэшерз Колумбус Блю Джекетс2:1
 Атланта
Хоккейный календарь
Сейчас в базе:

Лет:110
Турниров:782
Матчей:97 391
Клубов:203
Арен:727
<2019>
<Январь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Новости сайта
07.11.2018
текущий турнир

Добавлены Хоккейные игры Carlson 2019

07.11.2018
текущий турнир

Добавлены Хоккейные игры Beijer 2019

В мире хоккея

Завтра, 17 января

АдмиралСеверсталь

19:00

ТракторТорпедо

19:00

НефтехимикВитязь

19:00

АмурЙокерит

19:30

Красная Звезда КуньлуньЛокомотив

19:30

СибирьСпартак

19:30

БарысСалават Юлаев

19:30

АвангардХК Сочи

19:30

СКАДинамо М

19:30

ЦСКААвтомобилист

19:30

Динамо РМеталлург Мг

19:30

 

Бостон БрюинзСент-Луис Блюз

19:00

Нью-Йорк АйлендерсНью-Джерси Девилз

19:00

Нью-Йорк РейнджерсЧикаго Блэкхокс

19:00

Нэшвилл ПредаторзВиннипег Джетс

19:00

Миннесота УайлдАнахайм Дакс

19:00

Тампа Бэй ЛайтнингТоронто Мейпл Лифс

19:30

Даллас СтарзЛос-Анджелес Кингз

19:30

Время матчей местное

Вчера, 15 января

СлованТрактор

0:2

АдмиралЙокерит

4:1

АмурЛокомотив

0:2

Красная Звезда КуньлуньСеверсталь

1:4

СибирьХК Сочи

5:4

БарысСпартак

4:5

АвангардСалават Юлаев

5:4 Б2:1

СКАНефтехимик

2:3 ОТ

ЦСКАМеталлург Мг

3:0

Динамо МнВитязь

2:3 ОТ

Динамо РАвтомобилист

1:2 ОТ

 

Нью-Йорк АйлендерсСент-Луис Блюз

2:1 ОТ

Нью-Йорк РейнджерсКаролина Харрикейнз

6:2

Колумбус Блю ДжекетсНью-Джерси Девилз

4:1

Нэшвилл ПредаторзВашингтон Кэпиталз

7:2

Миннесота УайлдЛос-Анджелес Кингз

3:2 Б1:0

Виннипег ДжетсВегас Голден Найтс

4:1

Сан-Хосе ШарксПиттсбург Пингвинз

5:2

Монреаль КанадиенсФлорида Пантерз

5:1

Детройт Ред УингзАнахайм Дакс

3:1

Даллас СтарзТампа Бэй Лайтнинг

0:2

Международные турниры
Наши проекты
Футбольная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2010-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru