Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 26.02.2024 | | Красная Звезда Куньлунь | | Витязь | | 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 25.02.2024 | | Красная Звезда Куньлунь | | СКА | | 3:2 (0:0, 2:0, 1:2) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 20.02.2024 | | Красная Звезда Куньлунь | | ХК Сочи | | 4:0 (0:0, 4:0, 0:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 15.02.2024 | | Красная Звезда Куньлунь | | Лада | | 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 04.02.2024 | | Витязь | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:4 (1:1, 1:2, 0:1) |
| Балашиха |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 31.01.2024 | | Красная Звезда Куньлунь | | Витязь | | 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 29.01.2024 | | ХК Сочи | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:4 (0:3, 1:1, 1:0) |
| Сочи |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 28.01.2024 | | ХК Сочи | | Красная Звезда Куньлунь | | 3:4 ОТ (0:2, 1:1, 2:0) |
| Сочи |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 17.01.2024 | | Динамо Мн | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:5 (2:1, 0:1, 0:3) |
| Минск |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 09.01.2024 | | Салават Юлаев | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:2 (1:1, 0:1, 0:0) |
| Уфа |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 05.12.2023 | | Красная Звезда Куньлунь | | ХК Сочи | | 5:4 ОТ (2:1, 2:2, 0:1) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 02.12.2023 | | Красная Звезда Куньлунь | | Автомобилист | | 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 30.11.2023 | | Красная Звезда Куньлунь | | Спартак | | 5:3 (2:0, 1:0, 2:3) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 23.11.2023 | | Красная Звезда Куньлунь | | Ак Барс | | 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 18.11.2023 | | Красная Звезда Куньлунь | | Сибирь | | 3:2 ОТ (1:0, 0:2, 1:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 10.11.2023 | | Барыс | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:2 (1:0, 0:0, 0:2) |
| Астана |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 08.11.2023 | | Динамо М | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0) |
| Москва |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 27.10.2023 | | Нефтехимик | | Красная Звезда Куньлунь | | 3:4 Б 0:2 (0:0, 2:1, 1:2) |
| Нижнекамск |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 19.10.2023 | | Динамо Мн | | Красная Звезда Куньлунь | | 3:4 Б 2:3 (1:0, 2:1, 0:2) |
| Минск |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 27.09.2023 | | Красная Звезда Куньлунь | | Металлург | | 3:2 Б 2:0 (0:2, 0:0, 2:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 19.09.2023 | | Амур | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:2 Б 1:2 (0:0, 1:0, 0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 10.09.2023 | | Красная Звезда Куньлунь | | ЦСКА | | 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 06.09.2023 | | Красная Звезда Куньлунь | | Динамо Мн | | 4:3 (1:1, 2:0, 1:2) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 04.09.2023 | | Красная Звезда Куньлунь | | ХК Сочи | | 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2023/24, Регулярный чемпионат |
| 02.09.2023 | | Спартак | | Красная Звезда Куньлунь | | 3:4 (1:3, 1:0, 1:1) |
| Москва |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 07.02.2023 | | Северсталь | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:3 (0:1, 0:1, 2:1) |
| Череповец |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 28.01.2023 | | Красная Звезда Куньлунь | | Спартак | | 3:2 ОТ (0:0, 2:0, 0:2) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 20.01.2023 | | Красная Звезда Куньлунь | | ХК Сочи | | 5:1 (3:0, 0:0, 2:1) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 13.01.2023 | | Красная Звезда Куньлунь | | Витязь | | 4:0 (1:0, 0:0, 3:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 11.01.2023 | | Динамо Мн | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:6 (0:1, 0:3, 2:2) |
| Минск |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 23.12.2022 | | ХК Сочи | | Красная Звезда Куньлунь | | 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) |
| Сочи |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 21.12.2022 | | Нефтехимик | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:3 Б 1:3 (1:0, 0:1, 1:1) |
| Нижнекамск |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 08.12.2022 | | Локомотив | | Красная Звезда Куньлунь | | 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) |
| Ярославль |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 25.11.2022 | | Красная Звезда Куньлунь | | ХК Сочи | | 5:2 (2:0, 2:1, 1:1) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 17.11.2022 | | Локомотив | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:3 Б 1:2 (0:1, 1:1, 1:0) |
| Ярославль |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 12.11.2022 | | Красная Звезда Куньлунь | | Нефтехимик | | 7:4 (0:2, 2:2, 5:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 04.11.2022 | | Спартак | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:3 (0:0, 1:0, 0:3) |
| Москва |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 28.10.2022 | | Красная Звезда Куньлунь | | Нефтехимик | | 4:3 (1:1, 2:1, 1:1) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 16.10.2022 | | Красная Звезда Куньлунь | | Спартак | | 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 11.10.2022 | | Барыс | | Красная Звезда Куньлунь | | 0:5 (0:3, 0:2, 0:0) |
| Нур-Султан |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 09.10.2022 | | Авангард | | Красная Звезда Куньлунь | | 0:4 (0:0, 0:1, 0:3) |
| Омск |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 07.10.2022 | | Красная Звезда Куньлунь | | Трактор | | 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 01.10.2022 | | Красная Звезда Куньлунь | | ЦСКА | | 5:4 Б 2:0 (0:1, 1:3, 3:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 20.09.2022 | | Красная Звезда Куньлунь | | ЦСКА | | 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 16.09.2022 | | Красная Звезда Куньлунь | | ХК Сочи | | 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2022/23, Регулярный чемпионат |
| 02.09.2022 | | Красная Звезда Куньлунь | | Адмирал | | 3:1 (0:0, 3:0, 0:1) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон |
| 02.12.2021 | | Красная Звезда Куньлунь | | Нефтехимик | | 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон |
| 20.11.2021 | | Витязь | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:3 ОТ (2:1, 0:0, 0:1) |
| Подольск |
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон |
| 03.11.2021 | | ХК Сочи | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:3 (0:1, 1:1, 0:1) |
| Сочи |
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон |
| 01.11.2021 | | Нефтехимик | | Красная Звезда Куньлунь | | 3:5 (1:1, 2:1, 0:3) |
| Нижнекамск |
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон |
| 09.10.2021 | | Красная Звезда Куньлунь | | ЦСКА | | 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон |
| 02.10.2021 | | Красная Звезда Куньлунь | | Витязь | | 4:2 (0:0, 2:1, 2:1) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон |
| 28.09.2021 | | Красная Звезда Куньлунь | | Адмирал | | 3:1 (2:0, 1:0, 0:1) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон |
| 11.09.2021 | | Красная Звезда Куньлунь | | ХК Сочи | | 3:2 Б 2:1 (0:1, 2:1, 0:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2021/22, Регулярный сезон |
| 04.09.2021 | | Ак Барс | | Красная Звезда Куньлунь | | 3:4 (3:0, 0:2, 0:2) |
| Казань |
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон |
| 16.02.2021 | | Красная Звезда Куньлунь | | ХК Сочи | | 4:2 (1:1, 2:1, 1:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон |
| 11.02.2021 | | Йокерит | | Красная Звезда Куньлунь | | 4:5 ОТ (0:1, 3:2, 1:1) |
| Хельсинки |
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон |
| 14.01.2021 | | Сибирь | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:3 (0:2, 0:1, 1:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон |
| 30.12.2020 | | Авангард | | Красная Звезда Куньлунь | | 3:4 Б 1:2 (1:1, 2:1, 0:1) |
| Балашиха |
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон |
| 26.12.2020 | | Красная Звезда Куньлунь | | Трактор | | 4:3 (2:0, 0:2, 2:1) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон |
| 09.12.2020 | | ХК Сочи | | Красная Звезда Куньлунь | | 3:4 (2:0, 1:3, 0:1) |
| Сочи |
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон |
| 07.12.2020 | | Нефтехимик | | Красная Звезда Куньлунь | | 4:5 (2:1, 1:3, 1:1) |
| Нижнекамск |
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон |
| 27.11.2020 | | Красная Звезда Куньлунь | | Сибирь | | 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон |
| 28.10.2020 | | СКА | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:2 (1:0, 0:2, 0:0) |
| Санкт-Петербург |
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон |
| 21.10.2020 | | Красная Звезда Куньлунь | | Металлург | | 6:4 (1:1, 4:1, 1:2) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон |
| 19.10.2020 | | Красная Звезда Куньлунь | | Торпедо | | 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон |
| 15.10.2020 | | Красная Звезда Куньлунь | | Салават Юлаев | | 5:3 (0:2, 2:0, 3:1) |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2020/21, Регулярный сезон |
| 22.09.2020 | | Красная Звезда Куньлунь | | Локомотив | | +:- * |
| Мытищи |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 11.02.2020 | | Сибирь | | Красная Звезда Куньлунь | | 0:3 (0:0, 0:3, 0:0) |
| Новосибирск |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 22.01.2020 | | Красная Звезда Куньлунь | | Амур | | 4:2 (0:1, 2:1, 2:0) |
| Пекин Shougang Ice Hockey Arena |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 21.01.2020 | | Красная Звезда Куньлунь | | Амур | | 4:2 (1:1, 2:0, 1:1) |
| Пекин Shougang Ice Hockey Arena |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 16.01.2020 | | Красная Звезда Куньлунь | | Ак Барс | | 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) |
| Пекин Shougang Ice Hockey Arena |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 07.01.2020 | | Динамо Мн | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:5 (0:0, 1:2, 0:3) |
| Минск |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 25.12.2019 | | Красная Звезда Куньлунь | | Динамо Мн | | 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) |
| Пекин Shougang Ice Hockey Arena |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 18.12.2019 | | Красная Звезда Куньлунь | | Адмирал | | 6:3 (2:1, 2:2, 2:0) |
| Пекин Shougang Ice Hockey Arena |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 17.12.2019 | | Красная Звезда Куньлунь | | Адмирал | | 4:0 (2:0, 2:0, 0:0) |
| Пекин Shougang Ice Hockey Arena |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 09.12.2019 | | Амур | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:3 (1:1, 1:1, 0:1) |
| Хабаровск |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 04.12.2019 | | Красная Звезда Куньлунь | | Спартак | | 4:3 ОТ (2:0, 0:3, 1:0) |
| Пекин Shougang Ice Hockey Arena |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 02.12.2019 | | Красная Звезда Куньлунь | | Витязь | | 2:1 Б 2:1 (0:0, 1:1, 0:0) |
| Пекин Shougang Ice Hockey Arena |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 30.11.2019 | | Красная Звезда Куньлунь | | Авангард | | 3:2 ОТ (0:0, 2:2, 0:0) |
| Пекин Shougang Ice Hockey Arena |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 22.11.2019 | | Нефтехимик | | Красная Звезда Куньлунь | | 0:2 (0:0, 0:0, 0:2) |
| Нижнекамск |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 17.11.2019 | | Красная Звезда Куньлунь | | Металлург | | 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) |
| Пекин Shougang Ice Hockey Arena |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 31.10.2019 | | Торпедо | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) |
| Нижний Новгород |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 29.10.2019 | | Динамо Р | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:3 (1:2, 0:0, 0:1) |
| Рига |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 27.10.2019 | | Витязь | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:4 (0:2, 2:1, 0:1) |
| Подольск |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 25.10.2019 | | Авангард | | Красная Звезда Куньлунь | | 0:3 (0:0, 0:2, 0:1) |
| Балашиха |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 21.10.2019 | | Красная Звезда Куньлунь | | ХК Сочи | | 3:2 (2:1, 1:0, 0:1) |
| Пекин Shougang Ice Hockey Arena |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 10.10.2019 | | Красная Звезда Куньлунь | | Нефтехимик | | 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1) |
| Пекин Shougang Ice Hockey Arena |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 09.10.2019 | | Красная Звезда Куньлунь | | Нефтехимик | | 2:1 (2:0, 0:0, 0:1) |
| Пекин Shougang Ice Hockey Arena |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 30.09.2019 | | Барыс | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:5 (0:1, 2:1, 0:3) |
| Нур-Султан |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 26.09.2019 | | Нефтехимик | | Красная Звезда Куньлунь | | 3:4 Б 0:1 (1:1, 0:0, 2:2) |
| Нижнекамск |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 15.09.2019 | | Красная Звезда Куньлунь | | Трактор | | 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) |
| Шэньчжэнь |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 08.09.2019 | | Красная Звезда Куньлунь | | Барыс | | 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) |
| Шэньчжэнь |
Чемпионат КХЛ 2019/20, Регулярный сезон |
| 03.09.2019 | | Красная Звезда Куньлунь | | Салават Юлаев | | 4:3 Б 3:2 (1:0, 2:1, 0:2) |
| Шэньчжэнь |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 20.02.2019 | | Красная Звезда Куньлунь | | Адмирал | | 6:3 (1:1, 2:1, 3:1) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 28.01.2019 | | Красная Звезда Куньлунь | | Авангард | | 5:2 (2:0, 1:0, 2:2) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 10.01.2019 | | Барыс | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:3 (1:2, 0:0, 0:1) |
| Астана |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 05.01.2019 | | Красная Звезда Куньлунь | | Адмирал | | 4:3 (2:0, 1:3, 1:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 30.12.2018 | | Трактор | | Красная Звезда Куньлунь | | 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) |
| Челябинск |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 17.12.2018 | | Красная Звезда Куньлунь | | Амур | | 3:1 (0:0, 3:0, 0:1) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 29.11.2018 | | Красная Звезда Куньлунь | | Сибирь | | 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 25.11.2018 | | Красная Звезда Куньлунь | | ХК Сочи | | 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 21.11.2018 | | Красная Звезда Куньлунь | | Динамо Мн | | 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 14.11.2018 | | Сибирь | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:4 (1:1, 1:0, 0:3) |
| Новосибирск |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 03.11.2018 | | Витязь | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) |
| Подольск |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 24.10.2018 | | Красная Звезда Куньлунь | | Ак Барс | | 3:0 (0:0, 3:0, 0:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 16.10.2018 | | ЦСКА | | Красная Звезда Куньлунь | | 3:4 (0:2, 1:1, 2:1) |
| Москва |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 12.10.2018 | | Динамо Р | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) |
| Рига |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 09.10.2018 | | Адмирал | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:3 (0:1, 1:1, 1:1) |
| Владивосток |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 05.10.2018 | | Красная Звезда Куньлунь | | Трактор | | 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 26.09.2018 | | Ак Барс | | Красная Звезда Куньлунь | | 3:4 (0:1, 3:2, 0:1) |
| Казань |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 24.09.2018 | | Нефтехимик | | Красная Звезда Куньлунь | | 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) |
| Нижнекамск |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 17.09.2018 | | Красная Звезда Куньлунь | | Слован | | 4:3 Б 2:1 (0:1, 1:1, 2:1) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2018/19, Регулярный сезон |
| 07.09.2018 | | Спартак | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:2 (0:0, 0:0, 1:2) |
| Москва |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 18.01.2018 | | Динамо Мн | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:3 (0:1, 1:2, 0:0) |
| Минск |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 07.01.2018 | | Красная Звезда Куньлунь | | Сибирь | | 7:4 (1:1, 2:2, 4:1) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 05.01.2018 | | Красная Звезда Куньлунь | | Югра | | 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 29.12.2017 | | Адмирал | | Красная Звезда Куньлунь | | 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) |
| Владивосток |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 22.12.2017 | | Красная Звезда Куньлунь | | Северсталь | | 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 18.12.2017 | | Красная Звезда Куньлунь | | Динамо Р | | 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 03.12.2017 | | Амур | | Красная Звезда Куньлунь | | 3:4 ОТ (0:2, 1:1, 2:0) * |
| Хабаровск |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 31.10.2017 | | Красная Звезда Куньлунь | | Нефтехимик | | 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 16.10.2017 | | Сибирь | | Красная Звезда Куньлунь | | 0:3 (0:0, 0:0, 0:3) |
| Новосибирск |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 04.10.2017 | | Красная Звезда Куньлунь | | Лада | | 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 30.09.2017 | | Красная Звезда Куньлунь | | Автомобилист | | 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 25.09.2017 | | Динамо Р | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) |
| Рига |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 15.09.2017 | | Красная Звезда Куньлунь | | Витязь | | 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 13.09.2017 | | Красная Звезда Куньлунь | | Слован | | 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 05.09.2017 | | Лада | | Красная Звезда Куньлунь | | 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) |
| Тольятти |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 03.09.2017 | | Трактор | | Красная Звезда Куньлунь | | 4:5 Б 2:3 (3:0, 1:3, 0:1) |
| Челябинск |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 01.09.2017 | | Автомобилист | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:2 (0:0, 0:2, 1:0) |
| Екатеринбург |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 28.08.2017 | | Салават Юлаев | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:2 (0:0, 0:0, 1:2) |
| Уфа |
Чемпионат КХЛ 2017/18, Регулярный сезон |
| 22.08.2017 | | ХК Сочи | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:4 (0:1, 1:2, 1:1) |
| Сочи |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Конференция Восток, 1/4 финала |
| 28.02.2017 | | Красная Звезда Куньлунь | | Металлург Мг | | 3:1 (2:0, 1:1, 0:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 04.02.2017 | | Металлург Нк | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:4 (1:0, 0:3, 1:1) |
| Новокузнецк |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 28.01.2017 | | Красная Звезда Куньлунь | | Медвешчак | | 5:0 (3:0, 0:0, 2:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 26.01.2017 | | Красная Звезда Куньлунь | | Слован | | 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 19.01.2017 | | Трактор | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) |
| Челябинск |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 12.01.2017 | | Красная Звезда Куньлунь | | Йокерит | | 6:3 (0:1, 2:1, 4:1) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 05.01.2017 | | Слован | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1) |
| Братислава |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 19.12.2016 | | Красная Звезда Куньлунь | | Югра | | 3:2 Б 1:0 (1:2, 0:0, 1:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 17.12.2016 | | Красная Звезда Куньлунь | | Автомобилист | | 4:3 ОТ (1:0, 0:1, 2:2) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 12.12.2016 | | Красная Звезда Куньлунь | | Барыс | | 5:1 (1:0, 2:0, 2:1) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 08.12.2016 | | Салават Юлаев | | Красная Звезда Куньлунь | | 4:5 Б 0:1 (2:2, 1:2, 1:0) |
| Уфа |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 03.12.2016 | | Красная Звезда Куньлунь | | Северсталь | | 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 28.11.2016 | | Югра | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:4 (0:1, 0:1, 2:2) |
| Ханты-Мансийск |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 19.11.2016 | | Красная Звезда Куньлунь | | Сибирь | | 3:1 (0:1, 3:0, 0:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 17.11.2016 | | Красная Звезда Куньлунь | | Металлург Нк | | 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 10.11.2016 | | Динамо Мн | | Красная Звезда Куньлунь | | 3:4 (2:0, 0:1, 1:3) |
| Минск |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 08.11.2016 | | Динамо Р | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:5 (1:0, 0:3, 1:2) |
| Рига |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 31.10.2016 | | Адмирал | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:3 (1:3, 0:0, 1:0) |
| Владивосток |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 27.10.2016 | | Красная Звезда Куньлунь | | Амур | | 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 24.10.2016 | | Красная Звезда Куньлунь | | Локомотив | | 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 19.10.2016 | | Красная Звезда Куньлунь | | Салават Юлаев | | 3:2 (1:0, 2:2, 0:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 11.10.2016 | | Лада | | Красная Звезда Куньлунь | | 2:3 (1:1, 1:1, 0:1) |
| Тольятти |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 06.10.2016 | | Красная Звезда Куньлунь | | Спартак | | 4:2 (1:0, 0:2, 3:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 04.10.2016 | | Красная Звезда Куньлунь | | ХК Сочи | | 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 01.10.2016 | | Спартак | | Красная Звезда Куньлунь | | 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) |
| Москва |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 20.09.2016 | | Красная Звезда Куньлунь | | Нефтехимик | | 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 18.09.2016 | | Красная Звезда Куньлунь | | Лада | | 4:2 (0:1, 2:0, 2:1) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 05.09.2016 | | Красная Звезда Куньлунь | | Адмирал | | 6:3 (3:1, 2:2, 1:0) |
| Пекин |
Чемпионат КХЛ 2016/17, Регулярный сезон |
| 01.09.2016 | | Амур | | Красная Звезда Куньлунь | | 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) |
| Хабаровск |